221

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

мобильный пишет:

Попробую тоже добавить фото bp

так, спокойно!!! какие??? из бани? там все прилично?

222 (2012-06-27 18:17:25 отредактировано мобильный)

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

masania88 пишет:

так, спокойно!!! какие??? из бани? там все прилично?

Нет ,  bu из бани ни одна фотка для массового просмотра не подойдет.
Просто, что сам нащелкал. Но что-то не могу выгрузить, кстати, народ! Есть у кого нормальные фотки из бани, что-б с логотипом "Мобиба".

223

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

мобильный, Ааа))) У меня нет с логотипом! Как это не получается загрузить? Сам же меня учил, а теперь не можешь?!

224 (2012-06-27 19:48:41 отредактировано popaltim)

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

masania88 пишет:

да, действительно, хотелось бы посмотреть)

Масяня88! Dog!  А оно вам надо?! ad  Кстати, Dog - это кто? - он, она, либо -ОНО...ОНИ... ai...ребята, надо хоть немного соблюдать правила форума... bv ( это, наверное, вопрос больше к модератору, который ОБЯЗАН за этим следить и пресекать "фирмы-однодневки").... Масяня88! Ты же должна понять: в первую очередь - это ШОУ!! ab  Веселое, задорное...всё лучше, чем валяться на пляже, оставляя после себя окурки и прочее... ag  А теперь - о "минусах"... ac  нет фото... АНДРЕЙ ЕРМАКОВ! Участвовало в "соревновании" 36 команд?... А где фото  КАЖДОЙ из этих команд?... ad И совсем неважно,какое место, кто занял (хотя хотелось бы, чтобы протоколы были бы "выложены"- как ни крути - пусть веселое, но это соревнование... bs и девчонки в это верят...а  это уже серьезно... ). А важно то, чтобы вы, как ВЕДУЩИЙ  программы, показали - вот девчонки- "рыбачки", а так же их родители...болельщики..или их дети, мужья...ну, и не забывая нас, дедушек, бабушек ad ... ЕСТЬ способ активного отдыха!!! Вот фото... и вот тут ДОЛЖНО БЫТЬ "море" ФОТО... и, уверяю вас ....спонсоры подтянуться......

225

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

masania88 пишет:

Сам же меня учил, а теперь не можешь?!

Это Игорь непонятно чему тебя учил!!! Мобильный, друг мой, у тебя жена точно форум читает?!!!

226

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Irbetkin пишет:

друг мой, у тебя жена точно форум читает?!!!

Вот теперь Игорь увидит летающие тарелки.... летающие сковородки и скалки  ag  ag  ag

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

227

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Sandro пишет:

Вот теперь Игорь увидит летающие тарелки.... летающие сковородки и скалки  ag  ag  ag

Саш, дома все нормально. Жена к системному блоку на 1.5 метра не подходит)))

228

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

мобильный пишет:

дома все нормально. Жена к системному блоку на 1.5 метра не подходит)))

Везёт тебе !!!

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

229

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

мобильный пишет:

Саш, дома все нормально. Жена к системному блоку на 1.5 метра не подходит)))

угу, а кто мне про фотки с Андреевского вычитывал... глаз зоркий, жены они такие и сквозь стены видят когда им нужно ag  ag  ag

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

230

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Вот мои зарисовки,,,

231 (2012-06-27 22:32:38 отредактировано Морская Нимфа)

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

popaltim, Да, оно мне надо, фото поглядеть хочется всех участниц, и вес улова!!! А про окурки на пляже, вообще не понятно, кому это адресовано!!! Это Вы, наверное, сами себе переубеждаете! Я как раз все это и расцениваю, как ШОУ, из моих сообщений это видно!

232 (2012-06-27 22:22:31 отредактировано Морская Нимфа)

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Irbetkin пишет:

Это Игорь непонятно чему тебя учил!!! Мобильный, друг мой, у тебя жена точно форум читает?!!!

я про фото, как выкладывать мне Игорь писал, как раз на форуме, можно на предыдущих страницах посмотреть!

233

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Вот мои зарисовки,,,  "Утро на роднике"

234

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Попытка номер два))) bj  bj  bj

235

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

В процессе ab

236

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

мобильный, У Славика отличный загар)))

237

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

итак, все дела поделаны, муж сыт, ребенок спит, начну свой отчет))) Приехали мы на водоем уже посветлу, народ потихоньку просыпался и вылезал из палаток, а мы наоборот залезли досматривать сны, проснулись уже светило вовсю солнце. Капитан команды сообщила результаты жеребьевки, у меня 1 зона 14 сектор, далековато от лагеря. Сектор на первый взгляд был не плохой, очень порадовало отсутствие в непосредственной близости от меня кустов в воде, вообще не знаю как остальным девочкам, а для меня идеальное место ловли - отсутствие кустов и веток в радиусе "удочка+леска". Все приготовила, ждем ракету, выстрел, полетела прикормка, 10 минут, 20 минут, пока тишина. Время идет, рыбы нет, настроение падает, соседка вытащила рыбку, и соседка соседки вытащила, у меня по прежнему ноль. Ближе ко второй половине начало поклевывать, карась подошел на прикормку, но к берегу приближатся не спешил, видимо все-таки надо мне поскромнее одеваться на рыбалку, а не напяливать на себя все самое розовое. В 13 секторе кажется, что участница подсекает одну за другой, это очень подстегивает, руки сами собой начинают быстрее насаживать и снимать рыбу.  Быстро время пролетело, уже сигнал финиша первого тура, вот и судьи с весами - не видела что записали, но больше 4х точно, первое место в зоне, просят отпустить карпов если есть, но я сразу же отпускаю всех пойманных рыбешек. С отличным настроением отправляемся обедать. Впереди самая напряженная борьба, но сначала супер окрошка, как бы не расслабиться после сытного обеда. На улице самое пекло, пора выдвигаться на место ловли, 27 сектор, сбылись самые страшные опасения, между двух огромных кустов узенький просвет, в нем мне и надо ловить, пока ломались ветки, погружался садок, достала удочку а тут и ракета уже, еле успела приготовить прикормку. Во втором туре клев вроде наладился сразу, но это означает только то, что наладился он у всех, медлить нельзя, караси, караси, караси, иногда карпики, был даже окунь и одна селявочка. Хорошо, что солнце немного скрылось, а то за первый тур так лоб обгорел, до сих пор сижу чешу. Вот и финиш, снова взвешивание, садок приятно тянет руку, надеюсь на достойный результат, да и команду нельзя подводить. На весах 6,11кг, вот это да! это мой личный рекорд за 2 часа! меня сразу же фотографируют, в нашей зоне больше 6кг ни у кого нет, у меня 1 место! вся рыба снова отправляется обратно в водоем. так что на ужин у нас даже и хвостика в этот день не было. Теперь можно и отдохнуть, да и болельщики мои уже соскучились смотреть на мой затылок. Потом были веселые конкурсы, к сожалению в этом году я их только наблюдала, кто-то купался, кто-то загорал. На ужин была обещанная тушенка с кашей. Спасибо огромное организаторам и лично Андрею Ермакову за такой титанический труд! За огромную проделанную работу! Во все его мероприятия вложена душа, сейчас это очень редко встречается. Спасибо спонсорам мероприятия за предоставленные призы. Я на женском кубке участвую второй раз, первый раз заняла 4 место, в этом году доказала, что могу лучше. Скоро дочуня подрастет, и поучаствуем не только на женском кубке, но и на "папа, мама, я". Для нас, да и уже не только для нас, слова "мероприятие от Ермакова" являются синонимом "хорошее настроение и отлично проведенные выходные"!!!

238

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Alexz,  Эт он майку никогда не снимает))) ah

239

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

popaltim пишет:


ai...ребята, надо хоть немного соблюдать правила форума... bv ( это, наверное, вопрос больше к модератору, который ОБЯЗАН за этим следить и пресекать "фирмы-однодневки")....

Утро доброе. Открою страшную тайну - модератор никому ничем не обязан. Он просто следит за соблюдением правил и, по возможности, удаляет флуд, переносит треп в другие ветки, обрабатывает жалобы и проч. Если строго следовать правилам форума, то тут половину сообщений удалить можно будет во многих темах. Но у нас не тюрьма и не армия, мы тут живем не по уставу, а по немного другим законам. Поэтому флуд в пределах разумного вполне допустИм.

Тем более, что темы Ермакова я стараюсь не модерировать - он ведь дружеские фестивали устраивает, без взносов, без спортивного "строгача", поэтому и в его темах допустимо ДРУЖЕСКОЕ общение.

popaltim пишет:

А оно вам надо?! ad  Кстати, Dog - это кто? - он, она, либо -ОНО...ОНИ...

А вот это уже явное оскорбление участника форума. В следующий раз за такое подобное высказывание вам будет выписана успокоительная пилюля в виде предупреждения :-)

240

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Так. так. так. Что-то разговор у нас не в ту плоскость перешел. Я конечно понимаю, что в этом есть и моя вина. Но вы тоже поймите, что помимо всего прочего я еще и работу работаю. И не могу так оперативно, как хотелось бы, выкладывать  отчеты и протоколы. Так что давайте будем терпимее друг к другу. И давайте жить дружно!

241

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Фото-подборка вторая. Блондинки. Цвет не всегда имеет значение

242

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

мобильный пишет:

Попытка номер два))) bj  bj  bj

ну и? удалось?

243 (2012-06-28 11:12:10 отредактировано Морская Нимфа)

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

мобильный пишет:

В процессе ab

окрошка была и правда очень вкусная!!! фотки классные)))

244

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Maria пишет:

слова "мероприятие от Ермакова" являются синонимом "хорошее настроение и отлично проведенные выходные"!!!


это верно, совершенно точно сказано)

245

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Dog, о, нет, только не с домом-2 сравнивать!!! что угодно, но не это)

246 (2012-06-28 16:09:04 отредактировано Морская Нимфа)

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Андрей Ермаков, Андрей, будем жить дружно и ждать терпеливо фото и отчеты) А за эти фотки спасибо)))

247

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

masania88 пишет:

ну и? удалось?

Да ни в какую)))) Судьи сразу раскусили подвох по волосатым ногам  bu  Говорил ему- побрей))))

248

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Подборка третья. Рыбки и рыбки

249

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Ребятки, дорогие! Что-то вы занялись перепиской. Есть пожелания или желание что-то сделать? Вперед и с песней, как говорили в Стране Советов! На горизонте летняя форумка и новые соревнования, помогите Андрею не советом, а делом. Смотрите выложенные фото и радуйтесь. У меня, например, был с собой фотик, так теперь нет шнура фото перекачать. На фотках все тоже, что и мы снимали, может даже качество лучше. А протокол?... Вы сами знаете, сколько поймали, зачем вам чужой результат? Призы раздали, все довольны! А не хватило рыбы, так прудов море, если этот не понравился или еще что-то там... Флаг в руки! И ловите с удовольствием, помните: время, проведенное на рыбалке, Бог в зачет не ставит. Всем успехов и здоровья!

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

250 (2012-06-28 12:57:11 отредактировано Ksenia Svoboda)

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Андрей Ермаков, спасибо огромное за фотки   ab
и не обращайте внимания на истериков. Как говорит моя бабуля "на каждый роток не накинешь платок". Делайте свое нужное и важное дело! Понадобится помощь -всегда милости просим, я лично очень даже "ЗА помощь"

251

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Dog, разница есть всегда и во всем. На форуме я недавно, практически никого не знаю. Думаю, у Андрея есть основное занятие, а организация нашего с Вами досуга - это, так сказать, хобби. Протокол, наверное, не секрет, просто надо все оформить, чтобы выложить, т.е. время. А если Вы пообщались на берегу, то сделали для себя выводы, кто чего и сколько поймал. Меня очень порадовали девчонки, которые без устали таскали мелочь и получали от этого удовольствие, а тем более, что они были отмечены призами и заняли достойные места. Хотелось бы, чтобы Вы перешли из болельщиков в помощники организаторов соревнований и других достойных мероприятий. Организовать пикник на пруду и ловлю для 2-3 чел. труда не составит.  А вот попробовать так, чтобы все знали, на что Вы способны, слабо? Важно не только желание, но и возможности, знания, умение, организаторские способности, чего у Ермакова предостаточно.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

252

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

мобильный пишет:

Да ни в какую)))) Судьи сразу раскусили подвох по волосатым ногам  bu  Говорил ему- побрей))))


и с грудью волосатой тоже, нибось, подвох???

253

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Dog, пожалуйста! я тут готова со всеми дружить)

254

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

masania88 пишет:

и с грудью волосатой тоже, нибось, подвох???

Ага)))  bj



Маринучи, вы абсолютно правы, на все нужно время будет и протокол и интереснейший отчет от Андрея Ермакова, подождем в предвкушении)))

255

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Дабы прекратить бесконечный флуд в этой ветке начинаю потихоньку выкладывать текстовые отчеты. Но не уверен, что успею. Завтра убываю в дальние края. Так что, если что, не обессудьте

256

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Рыбы и рыбки нашей мечты

Так уж сложилось, что образ женщины-рыболова окутан всевозможными стереотипами, зачастую безнадежно далекими от действительности. Начнем с того, что многие мужчины так вообще считают, что рыбалка – это не женское дело. Представительницы слабого пола якобы боятся пиявок, лягушек, пауков и прочей живности, которая нередко окружает нас на рыбалке. Не выносят даже вида червей и опарышей, не говоря уже о том, чтобы насаживать их на крючок. Без умолку болтают на рыбалке, а после своего первого улова начинают визжать от восторга и хлопать в ладоши, после чего клев пропадает не только у них, но и у окружающих.

Женщины боятся снимать рыбу с крючка. Женщины могут забрасывать удочку только через голову.  Женщины не способны  усидеть на месте более десяти минут. Да и вообще, женщина на рыбалке (как и на корабле) – это к несчастью.

Своеобразное введение в женско-рыболовную мифологию можно продолжать до бесконечности. Но давайте не будем подчиняться традиционным заблуждениям и предрассудкам. А лучше просто посмотрим правде в глазе. Той правде, которая не всегда по вкусу рыболовам-мужчинам (в особенности тем, кто боится, что их банально обловят на рыбалке).

Наши женщины не только со скачущими конями на «ты», и не только по горящим избам  горазды шляться, но и в рыбалке, если понадобится, утрут носы кому угодно. Что и наглядно продемонстрировал уже третий по счету межрегиональный женский кубок по рыболовному спорту, прошедший 23 июня на Ивановском пруду Хохольского района.

Однодневное по регламенту мероприятие, так уж получилось, растянулось на три дня и две ночи. Начнем с того, что администрация пруда предоставила участницам розыгрыша кубка возможность бесплатного потренироваться на водоеме в  пятницу вечером. Чем большинство представительниц слабого пола не            преминуло воспользоваться.

Тестирование водоема плавно перетекло в банные процедуры от компании «Мобиба-Черноземье», совмещенные с ночным купанием в теплой, как парное молоко, воде Ивановского пруда. И в результате с утра организаторы мероприятия – Воронежская рыболовная ассоциация и компания «АллигАтр» -  были вынуждены применить к некоторым участницам тактику сурового принуждения.

В общей сложности на старт розыгрыша кубка вышли 36 спортсменок. Что чуть ли не в два раза больше, чем в прошлом году. К тому же участницы соревнований прибыли на турнир в сопровождении внушительных групп поддержек: это были любимые мужья, дети (в возрасте от четырех месяцев до 15 лет), друзья-товарищи и даже породистые щенки. Так, член команды «Жемчужина» Юлия Журавлева приехала на розыгрыш кубка в компании пяти  полуторамесячных щенков и мужа, который занимался братьями меньшими, пока супруга была полностью поглощена процессом рыбной ловли.

Юля принимает участие в розыгрыше кубка второй год подряд. Было и несколько спортсменок, участвовавших в состязании еще в 2010 году. Но для основной массы участниц турнира этот розыгрыш кубка стал полноценным дебютом в рыболовном спорте.

Взять, например, команду гламурных девчонок «Blondes want to fish». Беда пришла откуда не ждали. Столько эмоций накануне. Столько после. А по серединке серьезное и ответственное выступление. Правду говорят, люди на форуме зачастую совсем не такие, как в жизни.

Продолжение следует

257

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Продолжение

Явными же лидерами соревнований по итогам первого тура стали триумфаторы прошлых лет – девушки из команды «Золотые рыбки». Каждая из спортсменок за два часа наловила по 3-4 кг карася и заняла первое место в своей зоне.

В перерывах между турами спортсмены стараниями организаторов отобедали окрошкой, вволю накупались на специально оборудованном пляже Ивановского пруда и даже успели поучаствовать в тест-драйве квадроциклов и другой мототехники от партнера соревнований – мотосалона «Ямаха».

И вот уже снова ракета устремляется в небо, а следом за ней тут же летят в воду шары прикормки. Второй тур прошел в не менее увлекательной борьбе, но, в то же время, ни одна из команд не смогла приблизиться к «Золотым рыбкам» на расстояние реальной угрозы их общекомандному первому месту.

В результате победа в командном зачете заслуженно досталось «Золотым рыбкам». Второе место – у юных спортсменок из команды «Поплавок» (девчонки приятно удивили и оргкомитет, и своих родителей). Ну, а бронза – кто бы мог подумать – досталась «блондинкам», которые хотели-хотели рыбки, и в итоге получили и рыбку, и приз от компании «АллигАтор», и дружные аплодисменты всех участников розыгрыша кубка.

В личном зачете первое и второе места поделили также члены команды «Золотые рыбки». Виктория Батуркина финишировала второй. А Маша Дронова, приехавшая на турнир в компании мужа, мамы и четырехмесячного малыша (вот это настоящее приобщение к рыбалке!) наловила более 10 кг карася и заслуженно стала  абсолютной победительницей турнира.

А вот за третье место развернулась нешуточная борьба сразу между четырьмя спортсменками, которые закончили турнир с одинаковой суммой мест за два тура. Пришлось подсчитывать общий вес уловов. И по этому показателю  на последнюю ступень пьедестала почета поднялась все та же юная Марина Порядина из команды «Поплавок», оставившая за чертой призеров куда более опытных спортсменок.

258

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Еще продолжение

Подводя итоги турнира, мы чуть было не упустили из внимания конкурсную программу по выбору Мисс кубка-2012, которая состоялась еще до церемонии награждения. Претенденткам на столь почетное звание сначала нужно было насадить на скорость несколько личинок опарыша на крючок. Затем угадать ароматы «дипов», предоставленных партнером турнира Сергеем Полуяновым – производителем знаменитой прикормки «Торопышка». А в финале еще и замесить правильно прикормку, чтобы затем поупражняться в закармливании на точность. В результате трех отборочных этапов победителем конкурса  стала Ксения Чичкова, которая помимо ценных призов получила и гордое звание Мисс кубка-2012.

Завершилась официальная часть розыгрыша кубка церемонией награждения, розыгрышем бесплатных талонов на бензин от региональной топливной компании «Калина Ойл» и дегустацией гречневой кашей с тушенкой от еще одного партнера турнира – агропромышленного холдинга «Ова». А следом началась неофициальная часть, растянувшаяся до воскресенья. Дело в том, что большинство участниц решило остаться на вторую ночь с тем, чтобы попытать счастья в поимке трофейной рыбы, пособирать землянику в окрестностях пруда и просто отдохнуть от соревнований, от работы и вообще от городской жизни.

Ну, а если говорить по большому счету, то свои победы на этом турнире одержали не только Ксения Чичкова, ставшая мисс кубка и изловившая карпа своей мечты, и не только девушки из команды «Золотые рыбки», взявшие первые места в личном и командном зачетах. Победили все без исключения участницы этого турнира. Потому что они смогли вырваться на природу. Потому что все они не остались без улова. Наконец, потому что все они в очередной раз доказали всем и вся, что женщина на рыбалке – это не роскошь, а вполне обычное явление.

259

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Мало? Тогда еще

Немного о своих ощущениях. А ощущения двоякие. Такие у меня практически после каждого мероприятия. И связаны они с тем, что помимо дневной части у каждого мероприятия есть ночная часть (в этот раз аж две ночи сразу было), с тем, что помимо того, о чем можно рассказать в официальном отчете (для участников и партнеров) и в  газетном репортаже есть масса того, о чем можно сообщить только в приватной беседе. Так вот, на завершившемся кубке этого неофициального и приватного было столько, что хватило бы сразу на несколько мероприятий. И главное, что весь дневной позитив перетекал в ночной. И было все настолько дружно и весело, что я даже невольно задумался о позитивном влиянии женщин на мужское сообщество...

В воскресенье ближе к обеду отправился собирать землянику. А в голове - только картинки прошедшей ночи и лица ее главных героев и героинь. Отпадные прошу заметить лица. Вот так брожу по холмам и ржу. Сначала про себя. Потом уже в открытую. Некого же нет вроде. Вдруг чувствую на себе чей то взгляд. Смотрю: стоит рыболов спиной к водоему и глаз с меня не сводит. Представляю, как выглядел собиратель земляники, которого тупо пробило на ха-ха.

Вот и сейчас. Эмоций через край, а выплеснуть некуда. Хоть два отчета сразу пиши: один для форума, а другой для души

260 (2012-06-28 21:54:25 отредактировано Андрей Ермаков)

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

И еще вдогонку несколько мыслей.

Я как-то уже писал об этом. Но видно слова мои растворились в потоке иных сообщений. Поэтому вынужден повториться.

В ваших отчетах-благодарностях, милые дамы, вы то и дело склоняли мою фамилию. В хорошем смысле слова склоняли. И я прекрасно понимаю, что вы хотели как лучше. И были искренни. Но вот в чем  загвоздка. После каждой такой благодарности я чувствую себя неловко. Мне банально не удобно перед десятками членов Ассоциации, которые наравне со мной сработали во благо этого мероприятия. Неудобно перед соорганизаторами и спонсорами, без которых этого мероприятия вообще не могло бы быть. Поэтому чтобы быть до конца честными, давайте не будем персонифицировать Ассоциацию. Мероприятие - это труд коллективный. И никак иначе.

Поэтому пользуясь случаем и небольшим промежутком времени, оставшимся до футболу, я хочу поблагодарить наших постоянных соорганизаторов, даже больше, верных друзей Ассоциации - компанию "АллигАтор". Этот фестиваль наполовину (а может даже и больше) заслуга компании. И никакой ермаков тут и рядом не валялся.

Тапкже слова благодарности "Авторадио-Воронеж" и Сергею Полуянову - представителю торговой марки "Торопышка", компании "Мобиба-Черноземье",  которые тоже всегда с нами.

"Калина Ойл", агропромышленный холдинг "Ова", мотосалон "Ямаха", диллерский центр "Seat" - опять же наши постоянные друзья, каждый из которых вносит свою лепту в успешность общего дела.

И, конечно же, слова благодарности всем членам ассоциации, а также тем, кто проявили себя с наилучшей стороны именно на этом мероприятии:

Это
Игорь Мобильный
Александр Кандидат
Сергей Геолог
Вячеслав Адвокат
Александр Завгар
Вячеслав VRN
Дмитрий (ник опустим)
наши верные спутницы из женского батальона Ассоциации

Всем спасибо. На сегодня хватит

261

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Андрей Ермаков пишет:

Поэтому пользуясь случаем и небольшим промежутком времени, оставшимся до футболу, я хочу поблагодарить наших постоянных соорганизаторов, даже больше, верных друзей Ассоциации - компанию "АллигАтор". Этот фестиваль наполовину (а может даже и больше) заслуга компании. И никакой ермаков тут и рядом не валялся.
Тапкже слова благодарности "Авторадио-Воронеж" и Сергею Полуянову - представителю торговой марки "Торопышка", который тоже всегда с нами.
"Калина Ойл", агропромышленный холдинг "Ова", мотосалон "Ямаха", диллерский центр "Seat" - опять же наши постоянные друзья, каждый из которых вносит свою лепту в успешность общего дела.

Андрей Анатолич, Никого не упустил?  aq  aq  aq

262

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

мобильный,

Точно. Администрацию пруда "Ивановский". Спасибо им большее.
И тебе спасибо, что напомнил)))

263

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Андрей Ермаков пишет:

мобильный,

Точно. Администрацию пруда "Ивановский". Спасибо им большее.
И тебе спасибо, что напомнил)))

Андрей Ермаков, Вооот!!! Такого гостеприимного приема надо еще поискать!!!  ay
  Очень хороший пруд по рыбалке, обалденное место, хорошая инфраструктура и персонал!
Отдельное спасибо Андрею (управляющему) Очень приятно быть в гостях!!!

264 (2012-06-29 09:47:03 отредактировано Ksenia Svoboda)

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Всем без исключения, кто устроил и организовал нам эти незабываемые дни на таком ШИКАРНОМ водоеме - СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! До новых встреч, уважаемые ДРУЗЬЯ!

265 (2012-06-29 12:05:41 отредактировано Морская Нимфа)

Re: 23 июня III Женский Кубок и I банный чемпионат

Андрей, потрясающий отчет, всех упомянул мастер слова) И даже гламурными назвал, очень интересно...)

До следующего года, ребята))) Всем спасибо еще раз огромное)

Мы будем целый год вспоминать чемпионат, глядя на диплом, ну или по крайней мере ближайший месяц точно, пока кожа облезет после мощного загара (давно у меня такого не было)...)))

Ну и пусть, все-равно впечатления самые благоприятные)))