1

Тема: Антошка.Пруд в конезаводе.

Начну.

2 (2012-06-23 19:20:16 отредактировано ССС)

Re: Антошка.Пруд в конезаводе.

Если быть более точным, то пруд называется "Антониев". Основная рыба- карась, плотва, есть немного сазанчика. Бесплатный. И вообще в районе Конезавода несколько прудов, все бесплатные. Правда, "Гавриков" два года назад зарыбили, но рыбалку на нем не открыли. На всех прудах балуются сетями, проходят и электрики. Кстати, эти уроды выбили полностью щуку на "Новом" пруду, что перед деревней. А там в 90-х годах без щуки не было ни одной рыбалки, самую большую на 6,5 кг  на блесну брал. 
     Проезд- п о тамбовке до поворота на Рождественскую Хаву, направо и через село по главной , 12 км от нее по асфальту и будет 11 Конезавод.  Да, на картах он называется "Хлебное".
     Перед деревней - пруд "Новый", далее на повороте две лужи, в них всегда карасик-недоросль, есть пруд в самой деревне, за конезаводом  прямо через поля 2 км. пруд Антониев,  перед плотиной грунтовая дорога направо- по ней 2 км и будет "Прудовое". Раньше хорошее место было, сейчас весь зарос травой.
      Если за деревней повернуть направо по асфальту,  то выезжаете на "Новоселки", перед домами грунтовая дорога, налево 300 метров и будет пруд "Гавриков", но он закрыт для рыбалки. По плотине мимо этого пруда 1  км по полевой дороге - и будет пруд "Бабкин".
      Весь каскад прудов расположен по руслу реки  "Суходолка".

3

Re: Антошка.Пруд в конезаводе.

А кто нить доезжал до пруда 8 марта?  .   Я так понял это про 11 конезавод? Давно там небыл. Щука там. А прудок очень маленький.

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...