1 (2012-06-16 22:17:29 отредактировано Diman)

Тема: Чемпионат Воронежской области среди исполнительных органов власти.

Сегодня на пруду "Ивановский" федерация провела Чемпионат Воронежской области по ловле поплавочной удочкой  среди исполнительных органов власти.
Партнером мероприятия выступила сеть магазинов
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/5500/5667/thumb/p16vr5bk3vd9qrlu185h167hgcp1.jpg

предоставившая ценные подарки всем призерам соревнования.
Померяться силами на водоеме в этот день собрались 9 команд - представителей различных государственных учреждений.
Погода в этот день была благосклонной к участникам, было не жарко, а все дожди проходили мимо.
Участники активно ловили карасей и карпов. Без рыбы не остался никто. Самую крупную рыбу соревнования (карпа весом 2160г) поймал Бельчинский О.В. представитель команды Департамента связи и массовых коммуникаций
Воронежской области.
Эта команда (Бельчинский О.В., Самороковский А.А., Смагин О.В.) и стала чемпионом в командном зачете, а Бельчинский О.В. еще стал чемпионом в личном зачете.
Второе место в командном зачете завоевала команда Управления занятости Воронежской области (Попова Н.В., Тырченков С.В., Зозулин А.В.).
Третье место у команды Управления гостехнадзора Воронежской области (Лукьянчиков А.Н., Жукавин А.Н., Зубков А.В.).
В личном зачете второе место у представителя команды Управления занятости ВО - Тырченкова С.В., а третье место еще у одного представителя команды Департамента связи и массовых коммуникаций ВО - Самороковского А.А.
Выражаю благнодарность всем членам федерации рыболовного спорта Воронежской области, которые активно помогали мне в проведении данного мероприятия (Духанину Михаилу, Дорохину Сергею, Огурцову Александру и Ярцеву Александру). Отдельно хочется поблагодарить администрацию пруда "Ивановский" за предоставленную нам возможность провести это соревнование на их пруду и всемерную поддержку в его проведении, а также за предоставленный приз в  номинации "За бережное отношение к природе" - сертификат на бесплатную рыбалку.
Фото с этого мероприятия можно посмотреть здесь:

foto.mail.ru/bk/dimanche/3110/

Протокол.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779