56

Re: Соревнования для юных рыболовов

ну а когда будут соревнования для молодежи,просто на кубок я ни как не попадаю,ни как не получается,хотя я бы с удовольствием.

57

Re: Соревнования для юных рыболовов

Миша пишет:

Роман Пономарёв "Колдун",  на выходных поедешь на хищника??????

Думаю что да,вот только куда,ещё не определился.

58

Re: Соревнования для юных рыболовов

Роман Пономарёв "Колдун", ездил на окуня не фига

59

Re: Соревнования для юных рыболовов

Миша,
куда ездил?

ни хвоста,ни чешуи!

60

Re: Соревнования для юных рыболовов

максим,  НА ВОДО СБРОС ВОРОХРАНИЛИЩЕ (за плотиной)

61

Re: Соревнования для юных рыболовов

Роман Пономарёв "Колдун",
  ну чё нащёт соревнований

62

Re: Соревнования для юных рыболовов

Уважаемый Миша, к моему глубокому сожалению вероятно в этом сезоне просто не успеем уже провести соревнования для молодых.Но работа ведётся и думаю в скором будущем всё будет хорошо.Пока советую тебе собрать единомышленников и хоть иногда стараться посещать официальные соревнования.Поверь,там много найдёшь для себя интересного.

63

Re: Соревнования для юных рыболовов

Роман Пономарёв "Колдун",  хорошо

64

Re: Соревнования для юных рыболовов

Извеняюсь если тема не аккутальна уже, я зарегился недавно.
Я предлгагаю провести соревнования детям до 18 лет, по поплавночной ловле, допустим по карпу? на пруду где нидудь, если кто за высказывайте свои мысли

Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет мечты.

65

Re: Соревнования для юных рыболовов

ARB, Заполните свои личные данные,не знаю как к Вам обращаться.Предлагаю данный вопрос оставить до весны. Кстати в присутствии родителей ,Вы и сейчас имеете полное право выступать на соревнованиях.

66

Re: Соревнования для юных рыболовов

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

ARB, Заполните свои личные данные,не знаю как к Вам обращаться.Предлагаю данный вопрос оставить до весны. Кстати в присутствии родителей ,Вы и сейчас имеете полное право выступать на соревнованиях.

Профиль заполнил, да до весны я согласен, все таки рановато еще, но надо думать уже об этом, если действительно организовывать такой турнир. А сейчас я не хочу выступать, т.к зимней рыбалкой не увлекаюсь

Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет мечты.

67

Re: Соревнования для юных рыболовов

ARB, Алексей,подобные турниры в планах есть.Планируется много соревнований для взрослых,на которых Вы так же можете выступать на условиях описанных выше.

68

Re: Соревнования для юных рыболовов

ARB, А почему Вы высказываетесь за платные пруды?В простых диких водоёмах рыбка спортивного размера всегда присутствует!

69

Re: Соревнования для юных рыболовов

Роман, мне все равно на каких прудах будут соревнования, платные или дикие , главное чтобы рыба была))

Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет мечты.

70

Re: Соревнования для юных рыболовов

Роман Пономарёв "Колдун",  Ром ну вроде же собирались на спининг.А

71 (2010-01-28 17:44:12 отредактировано Роман Пономарёв)

Re: Соревнования для юных рыболовов

ARB, Миша, Надеюсь что всё в своё время будет!

72

Re: Соревнования для юных рыболовов

Можно замутить соревнования по ловле уклейки в Нововоронеже ab

ни хвоста,ни чешуи!

73

Re: Соревнования для юных рыболовов

максим36, Да ну.... Это не о чём! Давайте организуем по спиннингу или по карповой ловле!!!  :rolleyes:

74

Re: Соревнования для юных рыболовов

Я за спиннинг ab

ни хвоста,ни чешуи!

75

Re: Соревнования для юных рыболовов

Мне без разницы   :rolleyes:  :drill2:

76

Re: Соревнования для юных рыболовов

Ды и 18 мне скоро исполниться,уже вырасту из детей ab

ни хвоста,ни чешуи!