3,686

Re: Нужна помощь!

Можно ещё уайт-спирит, но он вонючий дюже

3,687

Re: Нужна помощь!

Ну да,Аналог воняет страшнее оригинала,а в магазинах один Аналог.

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

3,688 (2012-03-31 14:15:20 отредактировано анпан)

Re: Нужна помощь!

Lenchik пишет:

Купи АБушную смазку-сейчас есть в магазах-недорого.

А по нормальному она как называется?На данный момент каждая копейка на счету на НВ еле еле в обрез хватает. За совет по обгонке спасибо!Сажу тогда её веретёнкой.
Да хрен с ним с керосином(уайт спиритом) придётся завтра на работе в солярочке вымочить.

3,689

Re: Нужна помощь!

Lenchik пишет:

Ну да,Аналог воняет страшнее оригинала,а в магазинах один Аналог

Тиккуриловский, практически без запаха, видел (давно) в "Твой Дом", наверняка должен быть в маг. Евгения (ул. Кольцовская, напротив галереи Чижовской)

3,690

Re: Нужна помощь!

В юго-западном и в северном в избушке продается смазка для катушек фирмы Abu Garcia набор жидкая и густая.стоит около 300 руб.Хватит катушки на 4.

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

3,691

Re: Нужна помощь!

добрый день уважаемые! подскажите пожалуйста где можно купить ручку на такую вот катушку quick HPN 630 RD, производства DAM?

3,692

Re: Нужна помощь!

Может кто в курсе, сколько стоит у нотариуса заверить копию документов? Нужно копии дипломов заверить.

3,693

Re: Нужна помощь!

Народ, нужна покрышка с камерой 1300+530-533, новый размер 530/70-21.  Применяется у вояк и МЧС на вездеходах КРаЗ ( лаптёжник ) можно б\у не дороже 3-4тр.

3,694 (2012-04-01 18:34:28 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь!

lbvtk, Дим, привет! На сегодняшний день воду хорошо держат только целлофан или  мембрана с высокой степенью плотности и водостойкости. Первый дешев но не дышит, мембрана дышит, но достаточно дорога. Все остальное - что-то среднее (ну в ту или иную сторону немного). По поводу пропитки - неплоха Саламандровская или Салтоновская. Но это не 100% защита от влаги. Просто на все случаи есть своя одежда, у которй есть свой предел по температуро- и влагостойкости. Твой костюм, насколько я помню, для сильного дождя не предназначен, пропитка его не спасет. Как вариант предложу накидку (есть варианты комбеза и куртки) от дождя Бундесвера - продается в магазине Легионер на ср. Московской. У самого такая - песня! Гортекс,100% держит влагу, дышит, и ценник гуманный (не как у Шимано или кого-нить еще) - я в ней на предыдущей аватарке был.Ну фото прикрепляю, как сие выглядит.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,695

Re: Нужна помощь!

Решили купить 9-ти летнему дитятке велосипед.Мож кто посоветует по ценам,моделям,магазинам.Бюджет думаю до 6 тыс.

3,696

Re: Нужна помощь!

Gena, Я в великах бестолковый, но был выбор в Спорт-Эксперте, у БСМП. Там и форумчанам скидка...
Хороший выбор в Олимпе у памятника Славы.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,697

Re: Нужна помощь!

Gena, сам недавно брал дочурке оч выбор понравился.ехать так-с ворошилова поворачиваешь на ю-з рынок,дорога делает полукруг и здесь налево сворачиваешь и всё время прямо.маг Кнопка

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

3,698 (2012-04-01 19:27:39 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь!

lbvtk пишет:

Может и другим любителям дождливых приключений пригодиться!

Тс-с-с-с-с!!!!!! al  На всех не хватит.... ag  ag  ag
П.С. Ты прав - она на любой сезон. Ранней весной - поверх теплого костюма, весной и летом - на теплую термуху или на камуфляж. С размерами поэкспериментировать только...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,699

Re: Нужна помощь!

Подскажите,  кто то на форуме червей оптом продавал, может у кого есть телефончик?

Рыбалка- это больше, чем хобби. Рыбалка- это стиль жизни

3,700

Re: Нужна помощь!

Продавал их парнишка из Липецкой области... Сейчас позвоню и отпишусь...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

3,701

Re: Нужна помощь!

Di пишет:

на ярмарке

Это которая на Донбасской? Как там найти этот магазинчик?

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

3,702 (2012-04-02 18:56:30 отредактировано Роман Пономарёв)

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

Это которая на Донбасской? Как там найти этот магазинчик?

Въезжаешь на ярмарку и прямо.По правой стороне в конце автостоянки.БОКС№22.

3,703

Re: Нужна помощь!

pro-1975, Спасибо, жду, а то на Ахтубу 6 числа ехать хотелось бы купить

Рыбалка- это больше, чем хобби. Рыбалка- это стиль жизни

3,704

Re: Нужна помощь!

957, Аркадий а сколько же такой классный костюм стоит?

Рыбалка- это больше, чем хобби. Рыбалка- это стиль жизни

3,705 (2012-04-02 17:03:05 отредактировано pro-1975)

Re: Нужна помощь!

Gena, на Димитрова есть "самолет", перед ним если ехать от кольца обл ГАИ - СТО, между ними проезд к складам... за въездными воротами с левой стороны административное здание... В нём на втором или третьем (не помню точно) этаже выставка оптовой базы... Ценники самые демократичные, там же и запчасти... Мне её подсказали на нашей кафедре ФП, сам там покупал дочери, а потом и себе...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

3,706

Re: Нужна помощь!

pro-1975 пишет:

на Димитрова есть "самолет"

Самолёта уже нет. Велосипеды по прежнему продают.

3,707 (2012-04-02 18:51:14 отредактировано pro-1975)

Re: Нужна помощь!

DIIM, спасибо... хоть и рядом работаю, а мимо с осени не проезжал... или по окружной или по Волгоградской...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

3,708 (2012-04-02 19:42:30 отредактировано ихтиопатолог)

Re: Нужна помощь!

Ребята! Тут такое дело,стыдно,но выхода не вижу.Поэтому обращаюсь к Вам,расчитывая на понимание.
Мы тут с Сергеем Борисовичем(Доктор Хоперов) переписываемся по поводу посмотреть фото больной собаки на предмет помощи этому животному.
Он мне на электронку скинул фото,а я их,в силу своей компьютерной дубовости,открыть не могу.
Может Вы не будете возражать,если он их скинет на форум в ветку о наших питомцах.Полагаю,что вид не очень презентабельный и смотреть на них будет не приятно.Но я только взгляну и мы перейдем с ним на ЛС.А эти  фото посты он снесет.
Заранее благодарен и жду Вашего благословения. С уважением!

3,709

Re: Нужна помощь!

Gena, загляни в магазин "Школьник", что на Ростовской, проезд - левый берег, по Новосибирской до ост. Путилина, на перекрестке налево, через 300 метров еще раз налево и через 150 м. ты у цели. Там велики продаются по оптовой цене, при покупке товара от 1000 рублей. Тебе обойдется раза в два дешевле, чем брать где-то на рынке.

3,710

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог пишет:

Полагаю,что вид не очень презентабельный

Ради благого дела, можно и потерпеть. Мое мнение - выкладывайте.

3,711

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог пишет:

Поэтому обращаюсь к Вам,расчитывая на понимание.

Думаю выражу мнение большинства, а скорее всего общее, святое дело собачку спасти!

3,712

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог, раз есть в том необходимость - думаю возражать ни кто не будет... Ведь не забавы для...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

3,713

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог пишет:

Ребята! Тут такое дело,стыдно,но выхода не вижу.Поэтому обращаюсь к Вам,расчитывая на понимание.
Мы тут с Сергеем Борисовичем(Доктор Хоперов) переписываемся по поводу посмотреть фото больной собаки на предмет помощи этому животному.
Он мне на электронку скинул фото,а я их,в силу своей компьютерной дубовости,открыть не могу.
Может Вы не будете возражать,если он их скинет на форум в ветку о наших питомцах.Полагаю,что вид не очень презентабельный и смотреть на них будет не приятно.Но я только взгляну и мы перейдем с ним на ЛС.А эти  фото посты он снесет.
Заранее благодарен и жду Вашего благословения. С уважением!

Конечно, пусть выкладывает.
Мне кажется никто против не будет

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

3,714

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог, выкладывайте уже, собачке помощь требуется....

3,715

Re: Нужна помощь!

Всем спс за подсказки.Седня прошвырнулся по центру цены на велики просмотрел.Теперь поеду на левый берег ,проведу мониторинг на вышеуказанных  базах ab Даже интересно неужели правда там дешевле.

3,716

Re: Нужна помощь!

Сергею Борисовичу удалось передать фотки на мою электронку. Спасибо,братцы,что не отказали в нестандартном использовании форума.
Я знал,что все Вы замечательные люди! Искренне благодарю!
Буду стараться помочь собаке из Мытищ!

3,717

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог пишет:

Я знал,что все Вы замечательные люди! Искренне благодарю!

Присоединяюсь.

3,718

Re: Нужна помощь!

lbvtk пишет:

ихтиопотолог, Выкладывай без вопросов. По-моему все нормальные, адекватные люди.

+10000 ak  ac

Никто, кроме нас!!!!!

3,719

Re: Нужна помощь!

Нужна помощь в приобретении щенка бультерьера (не мне, но очень надо).
С документами и со всеми вытекающими.
Или хотя бы ссылку на источник. Спасибо!!!!  br

... истина где-то рядом

3,720

Re: Нужна помощь!

Утерян гос. номер Н 370 ОХ 36 по дороге от Нововоронежа до Воронежа. Нашедших просьба вернуть за вознаграждение!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

3,721

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

Утерян гос. номер Н 370 ОХ 36 по дороге от Нововоронежа до Воронежа. Нашедших просьба вернуть за вознаграждение!

на всяк случай напомню

kinoweb.org/2012/03/18/14796/
время - на 17 мин 20 сек, можно не ждать всей загрузки, а сразу по индикатору перемотать

3,722

Re: Нужна помощь!

Не подскажите, где не далеко от Воронежа можно поискать наросты на деревьях (капы и  сувели)? Клен, береза, вяз, дуб?

ps: Деревья останутся живыми ;-)

3,723

Re: Нужна помощь!

frost, через месяцок должна прити посылка с капами поделюсь!

3,724

Re: Нужна помощь!

AREG пишет:

frost, через месяцок должна прити посылка с капами поделюсь!

Спасибо, конечно, но я все-таки сам хочу срезать парочку. Пока с материалом проблем нет, это я к осени заготавливать буду

3,725

Re: Нужна помощь!

Здорово всем! Я утерял ПТС (пластиковй) на легковой прицеп. Могу ли я ездить по оригиналу (бумажный)? Спасибо.

3,726

Re: Нужна помощь!

ROGUB36 пишет:

Здорово всем! Я утерял ПТС (пластиковй) на легковой прицеп. Могу ли я ездить по оригиналу (бумажный)? Спасибо.

Нужно восстанавливать, утерянный!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,727

Re: Нужна помощь!

Андрюх,нет ничего проще.Любая фирма с объявлением купля-продажа это делает.У левобережного ГАИ в два раза почти дешевле чем в областном и на авторынке.По большому счёту небольшой риск для покупателя есть,но ты же сразу на осмотр в Гаи поедешь потом,поэтому всё нормально.

3,728

Re: Нужна помощь!

Народ,подскажите.В ютубе не открываются видео ролики.Наверное нужно обновить программу или поменять её,а на что,что бы всё смотреть можно было?

3,729

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Народ,подскажите.В ютубе не открываются видео ролики.Наверное нужно обновить программу или поменять её,а на что,что бы всё смотреть можно было?

Flash Player на оф сайте скачать и будет счастье!

Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.

3,730

Re: Нужна помощь!

почему у меня бук с розетки работает быстреес нэтом,чем с батарейки!?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

3,731

Re: Нужна помощь!

dantist, Если интернет беспроводной, то возможно на качество сигнала влияет.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

3,732

Re: Нужна помощь!

Профессор, через роутер!что делать?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

3,733

Re: Нужна помощь!

kopernic, да нет проверял,обычный режим

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

3,734

Re: Нужна помощь!

dantist пишет:

почему у меня бук с розетки работает быстреес нэтом,чем с батарейки!?

В батарейке 12В, а в сети 220В. В 20 раз  почти быстрее и будет!!! ag  ag  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,735

Re: Нужна помощь!

dantist, можект фишка настроек бука - автоматов переходит на  экономию потребления энергии, причем просто  через параметры работы питания ты не увидишь, так же возможно снижает нагрузка на модуль вайфай если  ты им пользуешься - оч часто так и бывает.

3,736

Re: Нужна помощь!

Подскажите на вскидку: где взять немного поролона?

3,737

Re: Нужна помощь!

Сомовец, купить поролоновую мочалку.  ag

3,738

Re: Нужна помощь!

Сомовец пишет:

Подскажите на вскидку: где взять немного поролона?

А какой именно тебе нужен ???

3,739

Re: Нужна помощь!

макс-1983 пишет:

А какой именно тебе нужен ???

Думаю толщиной 2.5 см пойдёт.
И такой вопрос: как его покрасить?

3,740

Re: Нужна помощь!

Сомовец, мочалки бывают разных цветов  ag