3,631

Re: Нужна помощь!

где купить спин айко евентус?

3,632

Re: Нужна помощь!

Di пишет:

Друзья не у кого нет скидки в магазинах DNS?

В DNS не скидок вообще. Даже так сказать "для своих"

3,633

Re: Нужна помощь!

Кто в Липецк на этой неделе едет, нужна помощь в доставке спиннинга . Буду очень благодарен.

3,634

Re: Нужна помощь!

Парни, кто собирается в Старый Оскол? Нужна помощь по доставке печки.

3,635

Re: Нужна помощь!

Игорь.
Сейчас уже поздно звонить другу. Завтра узнаю, тебе позвоню. Он собирался куда-то в те края на днях.

3,636

Re: Нужна помощь!

У кого-нибудь есть программа расчета ЖД тарифа? Свой таксировщик уже 2 дня не работает.
Прошу рассчитать 2 варианта. Подробности по телефону - оставьте в ЛС.

3,637

Re: Нужна помощь!

подскажите пожал. есть катушка не дорогая за 700 р  !!! режит леску ролик на укладчике . что можно сделать !!! видимых повреждений нет

3,638 (2012-03-27 10:22:09 отредактировано Евген 85)

Re: Нужна помощь!

макс-1983 пишет:

подскажите пожал. есть катушка не дорогая за 700 р  !!! режит леску ролик на укладчике . что можно сделать !!! видимых повреждений нет


Значит глазу не видно трещины на ролике. Полюбому леской протер, т.к. ролик во время подмотки не крутился (грязь или отсутствие подшипника сказалось.) Искать ролик тебе нужно. Посмотри еще кольца удилища на наличие трещин (ватой проведи). А вообще лучше сразу хорошую покупать катушку и голову не забивать  ab

3,639

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:


Значит глазу не видно трещины на ролике. Полюбому леской протер, т.к. ролик во время подмотки не крутился (грязь или отсутствие подшипника сказалось.) Искать ролик тебе нужно. Посмотри еще кольца удилища на наличие трещин (ватой проведи). А вообще лучше сразу хорошую покупать катушку и голову не забивать  ab

Да дело в том что она новая подшипники работают и грязи нет !!! стояла сначала на донке потом на поплывок поставил воткнул тож самое при намотке  !!! а для первого опыта ето земля и небо по сравнению с коброй и т. д !!!

3,640

Re: Нужна помощь!

Женёк 777 пишет:

Народ, никто не мотается Старый Оскол-Воронеж и наоборот??? Нужна помощь в переправке.....

Езжу в Ст. Оскол. Звони. Виктор.

3,641

Re: Нужна помощь!

Женёк 777, я сейчас в Старом Осколе, завтра в 12-40 - в Воронеж

3,642

Re: Нужна помощь!

Подскажите пожалуйста, где можно купить патрон для лампы под цоколь GX53?

3,643

Re: Нужна помощь!

mika пишет:

Подскажите пожалуйста, где можно купить патрон для лампы под цоколь GX53?

Посмотри в интернете.Это распространённый цоколь у "Эколы",представителей их в городе куча.

3,644

Re: Нужна помощь!

Мужики, кто может одолжить на недельку спасательный жилет. С меня магарыч az

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

3,645

Re: Нужна помощь!

Кирюх, глянь личку

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

3,646

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, спасибо большое за предложение помощи, скорее всего поможет Командор в переправке))))

3,647

Re: Нужна помощь!

Мужики!!! Подскажите!!! Хотим на Волгу съездить в начале мая! Как там обстановка? Вообще голяк? Приоритеты - спиннинг!  Кто был? Может какой совет дадите?

3,648

Re: Нужна помощь!

Жека 666 пишет:

Хотим на Волгу съездить в начале мая!

как раз на спуск воды и попадете... Или до или после майских...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,649 (2012-03-28 21:43:26 отредактировано Евгений Д.)

Re: Нужна помощь!

Жека 666,  6-го апреля будет график сброса воды . Со спином надо попасть до подъёма + захватить несколько первых дней поднятия . В начале мая только бель , да и запрет тоже . Потом спад и мошка ( клев супер , но мошка съедает) только на базу . Спокойно дикарями на спин - это с начала июля и до льда.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

3,650

Re: Нужна помощь!

А мне говорили, что в мае уже запрет начинается. И вообще, голяк.

3,651

Re: Нужна помощь!

alvahtin, Запрет с 20го апреля (в этом году не знаю , могут сдвинуть ) , в мае по полоям бель ловиться отлично , погода великолепная , но по хищнику борода .

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

3,652

Re: Нужна помощь!

Дим ищи на птичем рынке . Когда делал себе зимний ящик больше нигде не попалось

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

3,653

Re: Нужна помощь!

А в максмастере нет?

3,654

Re: Нужна помощь!

Di пишет:

Подскажите пожалуйста где у нас можно приобрести подобного рода замки-защелки?

http://megadoski.ru/s_images/12906834112382.jpg

Ярмарка на Заставе, павильон крепеж.

С уважением А.

3,655

Re: Нужна помощь!

Народ не подскажите какая цена номеру?  89525555554

3,656

Re: Нужна помощь!

AREG пишет:

Народ не подскажите какая цена номеру?  89525555554

токая же за которую покупали симку

3,657

Re: Нужна помощь!

AREG пишет:

Народ не подскажите какая цена номеру?  89525555554

Прикупить хочешь???? ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,658

Re: Нужна помощь!

Ну номер как бы считается бриллиантовым, но это как бы, поскольку цифры то подряд и 6 штук но в середине
В воронеже вообще принято впаривать говенные номера за космобабло, и при это тереть по ушам что это мега круто, но  люди покупают а спрос рождает предложение, у меня в инет магазе номерами все время тарится один воронежский барыга, берет их по 600 а втирает по 3000.
Я вообще смотрю люди падки на всякое говно,  вот на БВФ на машину номера 484 и 505 покупали по 7000.Если их можно  получить за спасибо и бутылку огненной воды.
Данный номер лично я бы не взял дороже чем за 3000,
ПС Я бы за деньги вообще не взял  ab 
Номер типа 9524555555 стоит от 20

3,659

Re: Нужна помощь!

AREG пишет:

Народ не подскажите какая цена номеру?  89525555554

Прикупить хочешь???? ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,660

Re: Нужна помощь!

еще вопрос он Вам для чего?
(обычно все говорят для работы  ab

3,661 (2012-03-29 22:30:35 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь!

AREG пишет:

Народ не подскажите какая цена номеру?  89525555554

Какое совпадение  - не далее как сегодня забрал себе "заказной " номер - 8900*000957...
(пятый GSM оператор и мой четвертый номер с 957 в конце...Ну, стеб у меня такой!!! ab  ab  ab )

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,662

Re: Нужна помощь!

А почему оператор пятый?

3,663 (2012-03-29 22:56:08 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь!

мясник пишет:

А почему оператор пятый?

Кодотел, Билайн, МТС, Мегафон, и ТЕЛЕ2

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,664

Re: Нужна помощь!

А ну если кодотел то тогда да

3,665

Re: Нужна помощь!

мясник пишет:

А почему оператор пятый?

Иногда выезжаешь на рыбалку или охоту в такие места, be  что не знаешь, какая связь будет работать. Вот и держу все симки на всякий случай... связь нужна!  bs Да и тлф двухсимочный тож на всякий случай имеется... ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,666 (2012-03-29 23:32:21 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь!

lbvtk пишет:

Аркадий!  Пора подумать про запуск и вывод на орбиту гланасовского спутника под № (догадайся с трёх раз какой), и no problem со связью!

Не, я просто подумываю уже о спутниковом, который в двухмодовом режиме работает. Вставил ЖСМ - как сотовый, пропала связь  bc ac  - перешел в спутниковый режим... ab  ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,667

Re: Нужна помощь!

lbvtk пишет:

вывод на орбиту гланасовского спутника под № (догадайся с трёх раз какой), и no problem со связью

ay  ay  ay   bj

3,668

Re: Нужна помощь!

Нужен стабилизирующий парашют (он же вытяжной ) от Д5 , Д6. Куплю , поменяю , приму в дар - варианты любые , ну очень нужно . ad

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

3,669

Re: Нужна помощь!

Евгений Д. пишет:

Нужен стабилизирующий парашют (он же вытяжной ) от Д5 , Д6. Куплю , поменяю , приму в дар - варианты любые , ну очень нужно . ad

и мне!!!!!!!!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

3,670

Re: Нужна помощь!

Евгений Д. пишет:

Нужен стабилизирующий парашют (он же вытяжной ) от Д5 , Д6. Куплю , поменяю , приму в дар - варианты любые , ну очень нужно . ad

В аэроклуб зайти не пробовал? На 9 Января 43? За проходной сразу налево, в парашютный класс.
Или на bvf-е поинтересоваться, в парашютной ветке.

3,671

Re: Нужна помощь!

Oleg пишет:

В аэроклуб зайти не пробовал?

Их там не знают куда девать. Раздают пачками направо и налево  ag

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,672

Re: Нужна помощь!

Народ. Понадобилось срочно видеоролик про сына в Интернет выложить. Он там в каком-то конкурсе участвует. А все домашнее видео в aviшном формате и занимает энное количество гигабайт. Раньше сжимал канопусом. Но это для профессионального монтажа, когда качество нужно. А тут главное, чтоб меньше весило. Кто знает простую программу для быстрого видео-сжатия?

3,673

Re: Нужна помощь!

Я пользуюсь AVS Video Converter (8) - нормальная,простая...

3,674

Re: Нужна помощь!

Black пишет:

Их там не знают куда девать. Раздают пачками направо и налево  ag

По крайней мере, они там есть ab  И поговорить - завсегда можно. Люди душевные, если общий язык найти, то можно и договорится ab

3,675

Re: Нужна помощь!

Oleg,  Если выход есть помоги , у меня там к сожалению не получилось ad

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

3,676

Re: Нужна помощь!

БК, бейсджампинг!  ag

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

3,677

Re: Нужна помощь!

БК пишет:

Колитесь-за чем надо?

Для чего необходим подводный парус и якорь парашют в ловле сома на квок.
Не всегда выбранное нами время для рыбалки на квок совпадает с устойчивой хорошей пагодой. В ветреную пагоду эти помощники будут вам просто напросто необходимы. Хорошо удерживают на ветре лодку, проходя сплавом на тяге по заданному курсу  большей степенью предотвращают, кружение лодки,  нет такой необходимости подгребать веслами. С их применением отпускаемая наживка хорошо просматривается на экране эхолота без особого добавления груза, что немаловажно играет на чувствительность всей снасти. Сфера их применения может быть не только предназначенная для ловли сома на квок, но и для других рыбалок в ловле на спиннинг методично сплавляясь и обкидывая раз за разом новые места, а также простукивая дно, рыбача в отвес.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

3,678

Re: Нужна помощь!

За 200-300 рупий можно купить обычный зонтик от дождя и не надо париться.....

3,679 (2012-03-30 21:34:34 отредактировано Евгений Д.)

Re: Нужна помощь!

ZP пишет:

За 200-300 рупий можно купить обычный зонтик от дождя и не надо париться.....

Паш , если б все было так просто , что только не испытывал , лучше парашюта нет ничего  bk

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

3,680 (2012-03-30 21:37:35 отредактировано Евгений Д.)

Re: Нужна помощь!

БК пишет:

Колитесь-за чем надо? Раз уж двое сразу спрашивают,то видать из них что-то интересное получиться может...

Кошек можно к примеру в летчики готовить , а так конечно для Волги для квока  ab

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

3,681

Re: Нужна помощь!

Кто нибудь может выложить схему катушки shimano NEXAVE4000 RB,или ссылку. Нигде найти не могу а свою прое..потерял вобщем

3,682

Re: Нужна помощь!

анпан, может эта подойдёт (следующее поколение shimano NEXAVE 4000 RС)

3,683

Re: Нужна помощь!

анпан пишет:

Кто нибудь может выложить схему катушки shimano NEXAVE4000 RB,или ссылку. Нигде найти не могу а свою прое..потерял вобщем

Если нужна помощь в разборке-сборке/Т.О. спрашивай.
Если нужна схема-приходи в магазин,сниму ксерокопию.

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

3,684

Re: Нужна помощь!

DIIM пишет:

анпан, может эта подойдёт (следующее поколение shimano NEXAVE 4000 RС)

Спасибо,то что нужно!Даже не пойму в чём отличия

Lenchik пишет:

Если нужна помощь в разборке-сборке/Т.О. спрашивай.

Да собственно ТО ей сделать решил перед сезоном а то песку в ней до хрена везде. Вот раскидал всю а керосина для промывки под рукой нет. Растворитель пойдёт как думаешь? И по смазке понятно что надо специальную ну в наличае тока Литол 24,Многоцелевая смазка IV синтетика "с белыми твёрдыми смазывающими присадками для смазывания подшипников при экстремальных нагрузках.." и масло смазочное бытовое(что типа веретёнки).

Что посоветуешь из имеющегося ,для редуктора и обгонной муфты литол(им постоянно катухи смазываю -полёт нормальный) или синтетику(ни разу не применял ещё в катушках)?
Для ролика лесоукладки понятно что веретёнка ,без вариантов.

3,685

Re: Нужна помощь!

Ну я бы ничего из перечисленного себе в катушку совать бы не стал..
Купи АБушную смазку-сейчас есть в магазах-недорого.
В обгонку густую ни в коем случае нельзя,не веришь мне-читай на крышке мгновенника.
Керосинку нада,на худой этот самый бензин для зажигалок или Калоша.

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.