3,136

Re: Нужна помощь!

Bizoton пишет:

Какие банки г.Воронежа предоставляют потребительские кредиты физическим лицам на небольшие суммы (до 30 тыс) без проверки кредитной истории??

Именно банки? Посмотри объявление в "Камелоте", частники дают "кредиты". Но это не банки, свое с процентами они вернут по-любому, имей это в виду ab

3,137

Re: Нужна помощь!

frost пишет:

Именно банки? Посмотри объявление в "Камелоте", частники дают "кредиты". Но это не банки, свое с процентами они вернут по-любому, имей это в виду ab

Адрей, это так называемые комиссары-откатчики, или только с залогом под 30-50 процентов наполнения под 0.5 процента в день. Как то так...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,138

Re: Нужна помощь!

Bizoton, Есть банки работающие под 40%,но и там идёт полная проверка и плохая кредитная линия не даёт шансов вообще.У меня товарищ управляющий банком занимающимся кредитованием населения.От него знаю всю кухню.

3,139

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

и плохая кредитная линия не даёт шансов вообще.

А как это понять? Т.е. вообще не отдал кредит и скрываешься? Или были задержки в платежах и т.п.??

Я - это я

3,140

Re: Нужна помощь!

Мужики, подскажите где такие замочки купить можно?

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

3,141

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

Мужики, подскажите где такие замочки купить можно?

У какого-нибудь прапорщика. На всяких военных ящиках стоят.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

3,142

Re: Нужна помощь!

кругом одни капитаны и полковники на форуме  ag

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

3,143

Re: Нужна помощь!

Глобус, Сань - смотри тут - www.tatianka.ru/goods/furnitura/ … p51#tovary


Будешь заказывать - свистни, я присоедниюсь к заказу с дележом расходов на доставку.

3,144

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

А как это понять? Т.е. вообще не отдал кредит и скрываешься? Или были задержки в платежах и т.п.??

Может поручителем неплатейщика был,должен кому или банку,товарищи или семья должна....Сейчас всё за 20 минут про тебя узнают.Просто просрочки по платежам кредитным уже минус.

3,145

Re: Нужна помощь!

где купить специализированный корм для молоди форели (размер гранул от 1 до 2 мм)

3,146

Re: Нужна помощь!

Андрей, я смотрел там. Но подходящего не нашел.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

3,147

Re: Нужна помощь!

Посмотри в магазинах мебельной фурнитуры и еще где замки продают петли дверные в этих отделах можешь найти ну и еще на рынке .( Ну и поищи прапорщика на форуме капитаны полковники не тащат ящики от боеприпасов домой,это удел прапорщика)

г.Воронеж Левобережный район

3,148

Re: Нужна помощь!

Не зимнего, а для ящика-платформы. На сайте ФРС я публикую процесс ее постройки. И спецусловия есть: маленькие по размеру мне надо.
Перфоратор? Зачем тебе перфоратор? У тебя же есть гранаты, мины...  ag
Да и нету у меня его...
На выходных поеду не в Кастораму, а сразу в Ашан.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

3,149

Re: Нужна помощь!

БК, личку проверьте.

3,150

Re: Нужна помощь!

Петак,  разводишь?

3,151

Re: Нужна помощь!

Подскажите в чем проблема.
дочка уехала на каникулы и просила почистить комп. Решил воспользоваться моментов и переустановить винду.
Вставляю диск для переустановки системы, начинается загрузка ....и ошибка не распаковываются файлы винды.
Вопрос дело в компе или в диске.
До этого комп работал все нормально, диском пользовался месяца три назад.????? Спасибо!!!!

... истина где-то рядом

3,152

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

.и ошибка не распаковываются файлы винды.
Вопрос дело в компе или в диске.

Небось контрафакт ставите? :-) Если так, то 90% что дело в "дистрибутиве" (дело в диске)

3,153

Re: Нужна помощь!

frost пишет:

Небось контрафакт ставите? :-) Если так, то 90% что дело в "дистрибутиве" (дело в диске)

Конечно контрофакт, и уже не один раз и не на один комп.(хорошо подделанный доллар, ни чем не хуже настоящего) Т.е. хочешь сказать, что заглючил диск? Диск сам писал. Что с ним могло случиться?

... истина где-то рядом

3,154

Re: Нужна помощь!

царапки...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

3,155

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

Диск сам писал. Что с ним могло случиться?

Как сказал Санек (Глобус) - царапки. Тем более, если компакт-диск "старый"

3,156

Re: Нужна помощь!

frost пишет:

Как сказал Санек (Глобус) - царапки. Тем более, если компакт-диск "старый"

Могут еще быть проблемы с дисководом.

3,157

Re: Нужна помощь!

Vitaly K пишет:

Могут еще быть проблемы с дисководом.

Тоже царапки.... ag  ag  ag  внутренние... ag  ag  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,158

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

... выходных поеду не в Кастораму, а сразу в Ашан.

Сань, в Ашане - только если с чего готового снять. Например, с ящиков под истрУмент. Ток дороговато выйдет...  ad
Есть такой гаражный кооператив - "Чайка" за ЮЗ рынком. Там много отставников - летунов. За пЮзИрёк горькой они тебе этого добра отсыплють - на 20 ящиков хватит, причём - очень и очень качественных, не чета тому, что в магазинах теоретически можно найти!  ab

3,159

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

Вопрос дело в компе или в диске.

В диске... просто появилась лишняя царапина и он перестал читаться...

Я - это я

3,160 (2012-01-27 20:29:00 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

Большая просьба!
Кто живёт у "Лебедного озера-"проковырять "несколько лунок....
Для эксперемета- купленым в "Ароване" карпики КАИ-были запущены
в этот водоём.
Хотя,они и должны выжить-но лучше перестраховаться.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

3,161

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Большая просьба! ... "проковырять "несколько лунок

Исполнено ab

Когда бурил (дело было как раз во время когда был отправлен предыдущий пост) услышал мужской голос: "Ну как, рыба есть?". Поднимаю голову, на меня смотрят мужчина и женщина. Она после вопроса своего кавалера засмеялась, видимо приняв его слова за добрую шутку. Я тоже подумал: "Подкалывает". Но он моментально с некоторой детской обидой в голосе парировал: "Ты чё? Знаешь какие тут карасяки есть!" ab  Наш человек ag

3,162

Re: Нужна помощь!

Нужен хороший переводчик с английского на русский язык,где взять проверенную ссылку?

3,163

Re: Нужна помощь!

да все они кривые, попробуйте этот
www.translate.ru/

3,164

Re: Нужна помощь!

lepshinv пишет:

да все они кривые, попробуйте этот
www.translate.ru/

Класс!Не знал что так быстро и просто всё!Спасибо.

3,165

Re: Нужна помощь!

thefishing.ru/forum/index.php?showtopic=4540

Просто люблю рыбалку!

3,166

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Нужен хороший переводчик с английского на русский язык,где взять проверенную ссылку?

Для слов использую www.multitran.ru/
Для больших текстов translate.google.ru/

3,167 (2012-01-29 11:31:08 отредактировано Сергей65)

Re: Нужна помощь!

нужна помощь.
к 10 .02.12 нужен "выход" на 16-ю поликлиннику(на Арзамасской), нужны рентгенолог и(или) хирург.
Может у кого есть ХОРОШИЙ знакомый или родственник работает там, чтобы могли подвести к нужному человеку.

Русский, значит - православный.

3,168

Re: Нужна помощь!

РЕБЯТ,а никто не знает номер каких нибудь магазинов по доставке цветов,

3,169

Re: Нужна помощь!

XOXOL36RUS,  в интернете посмотри, по-моему "Оазис" этим занимался раньше.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,170

Re: Нужна помощь!

Подскажите.Нужен карбюратор на ВАЗ 21074.Где купить и сколько стоит?

3,171 (2012-01-29 21:46:07 отредактировано ZP)

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

карбюратор на ВАЗ 21074

Камелот тебе в помощь: www.cmlt.ru/ads--rubric-82?query … 0%C7+21074
Если новый, то Автопаскер: avtopasker.ru/catalog/index.php? … amp;group=

3,172

Re: Нужна помощь!

Мне по работе очень часто приходится таскать по 2-3 толстые книги. выписывать нужные части из книг нет времени, приходится много работать - чтобы зарабатывать деньги, да и часто приходится читать лекции по предметам, которые не вел раньше, а не то что лекций нет, не бывает даже учебного плана.

Альтернативой могут быть электронные книги, но, как сказал один историк, книга, которая существует сейчас по сравнению со свитком стала революционным прорывом, так как ее стало возможным листать и делать закладки, т. е. найти нужную страницу стало проще. А электронные книги на ноутбуке похожи на свиток - чтобы найти нужную страницу приходится прокручивать.

В последнее время появились рекламы с предложением электронных книг: ebookreader.ru/ . Как там обстоят дела с перелистыванием и закладками? Хочется знать мнение тех, кто ими пользовался, а не мнения из рекламы. Чем они лучше обычного ноутбука, кроме того, что меньше весят?

3,173

Re: Нужна помощь!

тут электронные чернила (технология e-link). читаешь как с листа книги (отсюда все плюсы и минусы - глаза не устают, но в темноте не почитаешь - нужно "свечку" ставить).
при перелистывании задержка менее секунды (не моментально) - опять же из-за электронных чернил  - энергия тратится только на вывод страницы, после чего энергопотребления нет.
заряд - хватает на 7-16 тысяч перелистываний (сравни с ноутом) - вот тебе и время работы.
Надежнее - как правило идут в чехле и устойчивый к ударам корпус. ну и как бы в маршрутке бук почитать не достанешь -))) (достанешь то , но не надолго ).
как то так.
правда можно посмотреть книги подешевле.

3,174

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

...Как там обстоят дела с перелистыванием и закладками?...

У моей дочки страницы перелистывается кнопками вперед/назад, закладки ставишь сам, количество их не ограничено. В принципе, удобно.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

3,175

Re: Нужна помощь!

Люди добрые подскажите, плиз! Стиралка сломалась, шнур в розетке был, а тут 380 врубили, что-то сгорело, почитал в нете, что мол есть там толи предохранитель, толи переключатель какой-то. Открыл, посмотрел на внутренности, как блондинка под капот, ничего похожего не увидел, не рублю в этом. Что делать, мастера по машинам вызывать, или электрика-электронщика толкового?  ac

3,176

Re: Нужна помощь!

A.Kich, акт надо составить о скачке напряжения с участием представителя управляющей компании, если вина не во внутренней проводке, они должны будут вам стоимость ремонта возместить

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

3,177

Re: Нужна помощь!

A.Kich пишет:

Люди добрые подскажите, плиз! Стиралка сломалась, шнур в розетке был, а тут 380 врубили, что-то сгорело, почитал в нете, что мол есть там толи предохранитель, толи переключатель какой-то. Открыл, посмотрел на внутренности, как блондинка под капот, ничего похожего не увидел, не рублю в этом. Что делать, мастера по машинам вызывать, или электрика-электронщика толкового?  ac

Была такая ситуация у меня, сгорели мозги. Вызывал мастера, работа 500р.+3500(запчасть). Машина аристон.
Сочувствую.

KS365+ME15M+HDS9GenTouch3
Keep fishing "From born till bone" С Уважением, Сергей.

3,178

Re: Нужна помощь!

A.Kich пишет:

Люди добрые подскажите, плиз! Стиралка сломалась, шнур в розетке был, а тут 380 врубили, что-то сгорело, почитал в нете, что мол есть там толи предохранитель, толи переключатель какой-то.  ac

Саш, составлять акт о скачке напряжения и взыскивать с управляющей компании сумму, потраченную на ремонт. Ремонтировать лучше в фирме - чтобы были чеки и все прочее. Лучше с соседями объединится, если они тоже пострадали

3,179

Re: Нужна помощь!

akula-xxx пишет:

составить о скачке напряжения с участием представителя управляющей компании

frost пишет:

Саш, составлять акт о скачке напряжения и взыскивать с управляющей компании сумму, потраченную на ремонт.

Да время ушло, вариант с взысканием не проходит.

3,180

Re: Нужна помощь!

Тогда вызывай мастера, если это мозги и машинка не сильно навороченная, то примерно в 3 000 - 3 500 рублей уложишься.

ps: Ну и раз уж все равно внутрь лезть, проверь и при необходимости замени ТЭН :-) А фильтры можно "снаружи" почистить

3,181

Re: Нужна помощь!

kopernic пишет:

Взыскать за ремонт бытовой техники , испорченной в результате перенапряжения очень сложно

Не всегда. Сталкивался с подачей 380 вольт на бытовые розетки один раз, у половины дома выгорели стиралки, холодильники, телевизоры и прочее. Вся техника была отремонтирована за счет управляющей компании. А это не десяток аппаратов, а дом на 300 квартир.

3,182

Re: Нужна помощь!

kopernic пишет:

Значит нашли стрелочника , а так это считается авария, несчастный случай.

В любой аварии есть виновный, за исключением форс-мажорных обстоятельств.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

3,183

Re: Нужна помощь!

kopernic пишет:

в связи с таким неприятным случаем, надо задуматься о защите своего
домашнего оборудования.

поподробнее можно немного .... как, что?

Ловись рыбка большая и маленькая ...

3,184

Re: Нужна помощь!

*3x* пишет:

поподробнее можно немного .... как, что?

Я у себя на всех крупных узлах-потребителях по ИБП с силовой защитой от скачков поставил, на более мелких - сетевые фильтры. Только так...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,185

Re: Нужна помощь!

*3x* пишет:

поподробнее можно немного .... как, что?

Как вариант (не реклама):
www.meandr.ru/texts/text4.html

3,186

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Я у себя на всех крупных узлах-потребителях по ИБП с силовой защитой от скачков поставил, на более мелких - сетевые фильтры. Только так...

Ну и УЗО на входе само собой.... ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,187 (2012-01-30 21:56:11 отредактировано Сергей65)

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Я у себя на всех крупных узлах-потребителях по ИБП с силовой защитой от скачков поставил, на более мелких - сетевые фильтры. Только так...

ну Узо, это понятно,  давно и прочно прописалось.
А просветите, что есть "ИБП"? а то завтра не хочется энергетика напрягать. ab
если это инд.блок питания, то что за марка и какие параметры?

Русский, значит - православный.

3,188

Re: Нужна помощь!

I need help.

Мужики подскажите. Как можно открутить прикипевший болт к салентблоку. Прокручивается вместе с резинкой в рычаге. Уже ВДшкой все по залил. Не знаю чего еще. Завтра поробую нагреть, но чую не поможет. Может кто сталкивался с такой проблемой.

3,189 (2012-01-30 23:09:48 отредактировано Globus)

Re: Нужна помощь!

электросваркой головку болта плавишь и выбиваешь его нафик. Не стОит он бОльших усилий.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

3,190

Re: Нужна помощь!

Ды не. Так не получится. Там резьба в подранике. То есть гайка приварена внутри. Так что оторвать ее еще хуже. Придется наверное рычаги резать,(((( и выпиливать саленблоки