3,026

Re: Нужна помощь!

Добрый день! Господа, кто мне может помочь с покупкой и установкой пластиковых окон?

p.S. Также интересна внутрення отделка помещения (прошпаклевать и покрасить потолки, прошпаклевать и покрасить ванную комнату, возможно поклеить обои, постелить линолеум и т.п.)

Я - это я

3,027

Re: Нужна помощь!

тоже интересен вопрос по окнам,нужен микроремонт!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

3,028

Re: Нужна помощь!

dds, dantist, у меня у друга хорошего собственный бизнес по изготовлению и установке пластиковых окон и всевозможных оконных конструкций. Если интересно, пишите в ЛС, дам его контакты.

3,029

Re: Нужна помощь!

а что в логах девайс пишет? укажи днс провайдера вручную. попробуй пропингуй их. ппое поднимается или нет?
по твоей ссылку Page not found

3,030

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Добрый день! Господа, кто мне может помочь с покупкой и установкой пластиковых окон?
p.S. Также интересна внутрення отделка помещения (прошпаклевать и покрасить потолки, прошпаклевать и покрасить ванную комнату, возможно поклеить обои, постелить линолеум и т.п.)

Извини, поздно заметил. Есть знакомые парни занимаются отделкой, если интересно тел. в личке.

Ахалай-махалай, трах-тибодох. Где же ты счастье моё рыбацкое?

3,031

Re: Нужна помощь!

ЗАНИМАЮСЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕМ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН,С УСТАНОВКОЙ ПОСИЛЬНОЙ ПОМОЩИ ОКАЗАТЬ НЕ МОГУ,А ВОТ В ПРИОБРЕТЕНИИ МОГУ ОБЕСПЕЧИТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ СКИДКУ(желательно иметь свои размеры)номер в личке

3,032

Re: Нужна помощь!

Ребят, подскажите, на какой маршрутке можно добраться от юго-заподного рынка, до областной стомат поликлинники, на варашилова кажется..

3,033

Re: Нужна помощь!

Golencov Roman, На 136,на 50,на 70,на 70м,на 70а,на 23 и там их еще море всяких ходит,в т.ч. и автобусы(номера не помню,но они все идут по Кривошеина,Ворошилова к цирку,а дальше разбредаются по своим маршрутам.А поликлиника,опять же по-моему,ост.Мехзавод.

3,034

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог пишет:

Golencov Roman, На 136,на 50,на 70,на 70м,на 70а,на 23 и там их еще море всяких ходит,в т.ч. и автобусы(номера не помню,но они все идут по Кривошеина,Ворошилова к цирку,а дальше разбредаются по своим маршрутам.А поликлиника,опять же по-моему,ост.Мехзавод.

Большое спасибо  az

3,035

Re: Нужна помощь!

В зоотоварах посмотрите. Цена от 9 до 12 рублей за 10 грамм.

3,036 (2011-12-27 15:14:03 отредактировано bildyaev)

Re: Нужна помощь!

В магазине Будапешт, у Юго западного рынка напротив ТЦ Армада, где остановка Космонавтов, на остановке Маршака. Да практически во всех зоомагазинах он есть. Он там в 2 вариантов, развесной и в брикетах (замороженный). В брикетах брать не рекомендую, переплатите за воду. Мотыля там очень мало.

3,037 (2011-12-27 12:33:31 отредактировано bildyaev)

Re: Нужна помощь!

Вот зоомагазины voronezh.animalcare.ru/shops/index/page/1/ и еще gid.allvrn.ru/rubric/full/id/184107222

3,038

Re: Нужна помощь!

Характеристики гулькиного носа продолжаем обсуждать в "трепе"

3,039

Re: Нужна помощь!

Народ посоветуйте что делать! На мою машину упала все жестянка крыши соседа был сильный ветер вся машина под покраску! вызвал дпс описали повреждения и уехали. Сосед говорит мол"я тут не причем это все ветер" и отказывается платить и говорит в суд подавай! Что мне делать?

3,040

Re: Нужна помощь!

AREG
в суд однозначно. а соседу такому, годика через полтора-два, - "петуха" под крышу. чтобы строил избушки нормальные, а не лубяные.А еще дрожжец в уборную, разведи и подлей.  bb  шучу, за это посадить могут.В суд иди и судись с ним. Долгая это песнь будет, сочувствую.

Русский, значит - православный.

3,041

Re: Нужна помощь!

AREG, Сочувствую. Для начала с юристами проконсультироваться, может оказаться что это под какой-нибудь форс-мажор попадает.  Сам в похожей ситуации. На машину упал оборвавшийся провод троллейбусной контактной сети. Пока пытаюсь в досудебном порядке решить.

3,042

Re: Нужна помощь!

AREG пишет:

Народ посоветуйте что делать! На мою машину упала все жестянка крыши соседа был сильный ветер вся машина под покраску! вызвал дпс описали повреждения и уехали. Сосед говорит мол"я тут не причем это все ветер" и отказывается платить и говорит в суд подавай! Что мне делать?

  Если можешь нафоруме сидеть набери на гланвной в интернете юридические консультации и найдешь там ответ на свой вопрос.

г.Воронеж Левобережный район

3,043

Re: Нужна помощь!

Сергей65, at36, Спасибо за советы) Завтра пойду к юристу посмотрю че скажет)!

3,044

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

AREG
в суд однозначно. а соседу такому, годика через полтора-два, - "петуха" под крышу. чтобы строил избушки нормальные, а не лубяные.А еще дрожжец в уборную, разведи и подлей.  bb  шучу, за это посадить могут.В суд иди и судись с ним. Долгая это песнь будет, сочувствую.

Сергей, с уважением читал Ваши посты вплоть до этого. Что за злоба и кровожадность?
У Вас точно все в порядке? bw

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

3,045 (2011-12-28 20:53:39 отредактировано lacost)

Re: Нужна помощь!

Я как-то на форуме видал таблицу обозначающую температуру при каком либо ветре. То есть, например температура -10 и ветер 15м/с приравниваться к температуре -25, это я к примеру.
Так вот, где можно увидеть, эту таблицу?

3,046

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

AREG а соседу такому, годика через полтора-два, - "петуха" под крышу. с ним.

Не, ну не сосед же на него свою крышу сбросил ad

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,047

Re: Нужна помощь!

Black пишет:

ну не сосед же на него свою крышу сбросил

А если машинку на ручник забудешь поставить, и она въедет в подобный гараж - что, не заставят ремонтировать? Следить надо за своим хозяйством!

3,048

Re: Нужна помощь!

javs пишет:

А если машинку на ручник забудешь поставить...

А, если в этом ключе, то, конечно, я не прав...  bi

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,049

Re: Нужна помощь!

AREG пишет:

Народ посоветуйте что делать! На мою машину упала все жестянка крыши соседа был сильный ветер вся машина под покраску! вызвал дпс описали повреждения и уехали. Сосед говорит мол"я тут не причем это все ветер" и отказывается платить и говорит в суд подавай! Что мне делать?

А почему-бы и в суд не подать? Если время позволяет, и есть знакомый юрист.

3,050

Re: Нужна помощь!

pop4ik пишет:

Я как-то на форуме видал таблицу обозначающую температуру при каком либо ветре. То есть, например температура -10 и ветер 15м/с приравниваться к температуре -25, это я к примеру.
Так вот, где можно увидеть, эту таблицу?

Эта фигня называется "температура комфорта" или ""эффективная температура". Зависит она не только от скорости ветра, но и от влажности. На некоторых погодных сайтах ее указывают. А таблицы попробуй поискать по запроспм в кавычках.
Не мерзни. ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

3,051

Re: Нужна помощь!

На GISMETEO.RU  всегда ставят температуру комфорта.

3,052

Re: Нужна помощь!

А кто-нибудь ездил на авто в Дивеево (Нижегородская обл.)?
Подскажите правильный маршрут.

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

3,053

Re: Нужна помощь!

Нужна помощь в выборе автомагнитолы. В связи с тем что отошёл от деятельности, связанной с бытовой техникой, в новых моделях ничего не соображаю.

Бюджет 5000р
Необходимо: стандартный разъём Flash на передней панели, выход на саб.

Если кто соображает, подскажите.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,054 (2011-12-30 17:49:17 отредактировано Сергей65)

Re: Нужна помощь!

Это я пишет:

Сергей, с уважением читал Ваши посты вплоть до этого. Что за злоба и кровожадность?
У Вас точно все в порядке? *SCRATCH*

Это я
Юрий, у меня все не просто нормально, а даже хорошо. Если Вы говорите о моем душевном равновесии.
А вот у Вас видимо со зрением или с восприятием печатного текста есть проблемы,- Вы не увидели в моем сообщении слов -  "шучу..." .
Благодарен Вам за высказанное до сего момента ко мне уважение, хотелось бы чтобы оно оставалось и впредь. С моей стороны, уважение к Вам, не пошатнулось.Надеюсь что у Вас тоже все придет в надлежащий порядок.
ПС. а вообще то моя "рекомендация" основывалась на подобном моем инценденте с моим соседом. Суды не помогли,помогли некие товарищи , которые объяснили моему соседу его неправоту. Помогло. А злобы и кровожадности нет, смею Вас в этом заверить. Есть понимание того, что самосуд в наше время,- самый быстрый и главное самый действенный суд.
ППС.остаюсь к Вам с уважением.

Русский, значит - православный.

3,055

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

...Есть понимание того, что самосуд в наше время,- самый быстрый и главное самый действенный суд.

Кроме этого утверждения, полностью разделяю Ваши взгляды. Готов отстаивать кредо: не суди, да не судим будешь. С неизменным уважением, Это я.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

3,056

Re: Нужна помощь!

Black пишет:

Нужна помощь в выборе автомагнитолы.

У меня вот эта: www.mvideo.ru/products/10000382.html и у других такая есть, никто не жаловался. Есть USB, CD и радио. есть подобный аналог с дистанционным управлением, модель не помню.

3,057

Re: Нужна помощь!

Это я
az
У каждого из нас "свои тараканы".

Русский, значит - православный.

3,058

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

Это я
az
У каждого из нас "свои тараканы".

Ну да. У меня такие миленькие... ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

3,059 (2011-12-31 00:46:55 отредактировано мобильный)

Re: Нужна помощь!

Black пишет:

Нужна помощь в выборе автомагнитолы. В связи с тем что отошёл от деятельности, связанной с бытовой техникой, в новых моделях ничего не соображаю.

Бюджет 5000р
Необходимо: стандартный разъём Flash на передней панели, выход на саб.

Если кто соображает, подскажите.

Жень, а может  подождать и накопить на 2-х диновую? к тебе не войдет? там и двд и телек и жпс)))) Я вот чета горю... у меня 2-дин идет)))
www.sound-car.ru/Sony_XAV-W1.html

3,060

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

У меня вот эта: www.mvideo.ru/products/10000382.html и у других такая есть, никто не жаловался. Есть USB, CD и радио. есть подобный аналог с дистанционным управлением, модель не помню.

Спасибо Лёх, твоя ещё и SD карты распознаёт, это вообще супер!
Единственное что смущает так это то что она Prology.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,061 (2011-12-31 10:24:51 отредактировано alvahtin)

Re: Нужна помощь!

Может и распознает, с этим я не разбирался. Диски и флешки использовал, я ее и выбирал по этому критерию. А что не так с Prology? Я за брендом не гоняюсь. А видео, считаю, в машине ни к чему. Если только в семейном авто - чтобы детей занять чем-то, но тут пульт ДУ нужен, или у таксиста.

3,062

Re: Нужна помощь!

Где сегодня купить немного мотыля? Завтра есть возможность выехать половить живца, а мотыля купить не смог перед НГ, времени не было абсолютно...
P.S. Или у кого есть мотыль и кто живет в ЮЗ - приглашаю на рыбалку куда нибудь недалеко, где ловится плотвичка или пескарик...

Я - это я

3,063

Re: Нужна помощь!

Александр5 пишет:

Рыбалка у Сереги.Сегодня работают.Тел.291-18-74.

Огромное спасибо!!!!!

Я - это я

3,064

Re: Нужна помощь!

Александр5 пишет:

Только успел ответить на вопрос,а вопроса-то как бы уже и нет!

Нашел нужную информацию, вот и удалил свой пост.

3,065

Re: Нужна помощь!

Ребята!
Нужна музыкальная литература...
по шести струнке.
Это го говна-*где А +9/-7
в интернете-полно...

Нужна литература,с привычными нотами,расшифруем...
Или я или брат-подъедут.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

3,066 (2012-01-06 21:05:28 отредактировано shvec)

Re: Нужна помощь!

al101, classical-guitar.narod.ru/nach.html

www.guitarshilin.ru/index5l.htm

Оно?

Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.

3,067

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Этого говна-*где А +9/-7 в интернете-полно...

Саш, а что это?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,068

Re: Нужна помощь!

Упрошёная музыка...

Сегодня собрались все семьёй..
У отца
я,младший,и сестра...
Сестра под москвыой работает,от кбха
Младшой-песни пишет,думает я в соло  пойду
А у мнея образование в муыке-ноль..
.
Но братан-ковыряет.ГДЕ то в первых местах
идёт,в авторской песни ....

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

3,069

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Упрощёная музыка...

Младшой-песни пишет,думает я в соло  пойду
А у меня образование в муыке-ноль...

Саш, так погоди, табулатуры пойдут?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

3,070

Re: Нужна помощь!

Alex1977,  Лех, лей специальное для двухтактников , не ошибешься.
пс моторчиком обзавелся?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

3,071

Re: Нужна помощь!

парни ,а голову от Рапалы  в Воронеже наточить мона?

3,072

Re: Нужна помощь!

Сергей Анатольевич,
мона, обратись к Сергею Бондареву в АллигАтор (я лично видел, как он из абсолютно убитой головы сделал рабочую)

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

3,073

Re: Нужна помощь!

Diman,  СПС

3,074

Re: Нужна помощь!

Alex1977 пишет:

Подскажите пожалуйста какое масло лучше лить в бензин для лодочного мотора Меркурий 15
полусинтетику или синтетику и каких производителей?

Поздравляю. Мотюль, самый дешевый в альта спорте.
У мну тож М15

3,075

Re: Нужна помощь!

Alex1977 пишет:

JeneK, Так его три вида , менералка , плусинтетика и синтетика вот я и думаю какое лучше
мясник, спосибо за поздравление , китайца брать не решился взял 2-ух летний Мерк

Я также поступил.

3,076

Re: Нужна помощь!

Такой же но в сезон подороже вышло.
Моторчик самый легкий  и удобный в классе и рычит приятно

3,077

Re: Нужна помощь!

подскажите на сколько может упасть цена мотора если ему 2 сезона?думаю тоху 5лс 2 такт продать!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

3,078

Re: Нужна помощь!

за 38 став

3,079

Re: Нужна помощь!

мясник, а почему именно такая цена?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

3,080

Re: Нужна помощь!

dantist пишет:

мясник, а почему именно такая цена?

Т.к. он БУ 2 года... А вообще - поставь 50 т.р. На рынке все равно всегда 2 дурака...

Я - это я