2,641

Re: Нужна помощь!

Bizoton, 8920-432 00один шесть зовут Николай, оч хороший плиточник и сантехник! делает по дизайнерским снимкам все тютелька в тютельку!!! советую, скажи от Антона, сделает скидку

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

2,642

Re: Нужна помощь!

Diman пишет:

Уважаемые форумчане, подскажите, где на левом берегу хорошо делают компьютерный развал-схождение. Желательно с телефоном.

Думаю, что можно доехать и до правого берега если хочешь качественный развал. ул. Ленина, а именно техцентр фольцвагена (ост. Работница), кроме того там на авто старше 5 лет делают 20% скидку. На свою разволюху развал делаю именно там, вопросов пока не было. Там стоит достойная аппаратура.

2,643

Re: Нужна помощь!

Люди! Сколько весит сомёнок длинною 85-87 см (с хвостом, точнее со своим маленьким хвостиком)? Подскажите. ab

2,644

Re: Нужна помощь!

DIIM пишет:

Сколько весит сомёнок длинною 85-87 см

Дим, сейчас сбегаю, поймаю, взвешу и сообщу. ab

2,645

Re: Нужна помощь!

DIIM пишет:

Люди! Сколько весит сомёнок длинною 85-87 см (с хвостом, точнее со своим маленьким хвостиком)? Подскажите. ab

Оппа, Дим, вот это ты задал задачку...
А ты сам взвесь  ad

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,646

Re: Нужна помощь!

DIIM пишет:

Люди! Сколько весит сомёнок длинною 85-87 см (с хвостом, точнее со своим маленьким хвостиком)? Подскажите. ab

около 5-ти, примерно. Если ты его отпустил, то это уже не очень то и важно, а если съел, то теперь вообще совсем не важно.

2,647

Re: Нужна помощь!

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

Карабус тел. 2-60-56-50, за институтом ВЭПИ

Дим, спасибо, пригодилось. Понравилось - чисто, быстро, культурно, приемлемо.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

2,648

Re: Нужна помощь!

Ребятушки,посоветуте нормальный сервис на фотикам Кенон,мой барахлить начал  ac

2,649

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Ребятушки,посоветуте нормальный сервис на фотикам Кенон,мой барахлить начал  ac

Я так понял он уже не гарантийный?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,650

Re: Нужна помощь!

Black, ну четыре года ему точно есть,а может и пять...

2,651

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Black, ну четыре года ему точно есть,а может и пять...

Я завтра у дружбана спрошу, он в принципе ходячая энциклопедия, мож чего подскажет.
А какая модель?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,652

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Ребятушки,посоветуте нормальный сервис на фотикам Кенон,мой барахлить начал  ac

Я свой PowerShot A560 отдавал чинить на Димитрова. В торце бывшего магазина УЮТ, слева есть офис "Мегафона", там же принимают в ремонт моб.телефоны и фотоаппараты. Как заверил приемщик - работа дешевле ,чем если бы отдавал в "Орбиту-Сервис", да и специалист который делал,якобы раньше работал в Орбите(со слов приемщика).
Дешевле или нет ,не стал выяснять, но сделали хорошо...
А думал конец фотоаппарату: снимки не делал, получалось все в белом, как будто засвеченно, потом была сломана крышка отсека для батареек и шторка не открывалась при включении (приходилосьрукой помогать).Все починили.

2,653 (2011-10-16 23:00:31 отредактировано Роман Пономарёв)

Re: Нужна помощь!

Black пишет:

Я завтра у дружбана спрошу, он в принципе ходячая энциклопедия, мож чего подскажет.
А какая модель?

G-7

2,654

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

G-7

Ничего не узнал. Он в этом вопросе с проблемой никогда не сталкивался, вот и не знает мастеров.

А сервис центры, которые в гарантийнике указаны, с ними что, обращался?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,655

Re: Нужна помощь!

ребят помогите приализовать 200 000  пар носков отдали вместо долга!
носки мужские 25 27 29 размер! качество отличное! Естествено магар с меня!

2,656

Re: Нужна помощь!

AREG, фото выкладывай  ad

2,657

Re: Нужна помощь!

AREG
возьму 5-10  пар 44-го размера.  ag

2,658

Re: Нужна помощь!

AREG, если хлопок возьму 30 пар
Хай будэ!

С уважением А.

2,659

Re: Нужна помощь!

Обратились двое,в среднем по 20 шт. заказали.Это получается,что если каждый форумец будет брать по 20 шт.,то понадобится 10000 форумцев-рыбаков.С учётом,что за два года нас уже 4280 человек,то года через три носки будут все проданы,а если они плохого качества,то даже быстрее!!!
Ребят,человек обратился с просьбой помочь продать,а не купить.Круглую партию лучше не половинить.

2,660

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Обратились двое,в среднем по 20 шт. заказали.Это получается,что если каждый форумец будет брать по 20 шт.,то понадобится 10000 форумцев-рыбаков.С учётом,что за два года нас уже 4280 человек,то года через три носки будут все проданы,а если они плохого качества,то даже быстрее!!!

:laduh:

2,661

Re: Нужна помощь!

Если хлопок, тогда ваще - 15 пар. Чтоб 2 недели не стирать.

2,662

Re: Нужна помощь!

AREG пишет:

Естествено магар с меня!

Упустил.... Значит хозяину носков нужно готовить 10000 магарычей! Это уже какой то БИЗНЕС ПО РУССКИ получается!

2,663

Re: Нужна помощь!

Подскажите! Возможно ли, где-либо, приобрести отдельно автомобильный резиновый коврик со стороны водителя? Автомобиль КИА СПОРТЕЙДЖ.

2,664

Re: Нужна помощь!

Евген 85, я на авторынке брал на шевик 250-300р

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

2,665

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

Подскажите! Возможно ли, где-либо, приобрести отдельно автомобильный резиновый коврик со стороны водителя? Автомобиль КИА СПОРТЕЙДЖ.

- наверное протерся.
Купить нужно комплект универсальных, они практически в каждом магазине, по цене - не дороже авторынка.
Это резиновые ковры, которые уже не придется менять. просто "фирмовые" пластик и под каблуком протираются.

С уважением А.

2,666 (2011-10-19 09:19:16 отредактировано AREG)

Re: Нужна помощь!

спасибо всем за отклик! минимальная партия 2000 шт! цена 15 руб шт! качество отличное материал хлопок 85  полиамид 10 спандекс 5!
фото выложу вечерком!

2,667

Re: Нужна помощь!

AREG пишет:

минимальная партия 2000 шт!

Ну а в партии одинаковые размеры, или нет? А то бы сложились вместе, кому 15, кому 10, кому 2...

2,668 (2011-10-19 10:19:34 отредактировано AREG)

Re: Нужна помощь!

alvahtin,  нет размеры в партии любые!

2,669 (2011-10-19 14:08:31 отредактировано Bizoton)

Re: Нужна помощь!

Мужики, может есть кто подстригается в парикмахерской "Леди", что на остановке Гвардейская?

Just for fun...Fishing fun!

2,670

Re: Нужна помощь!

Собственно вопрос в том, что нужен телефон мастера Инны, которая недавно оттуда уволилась!

Just for fun...Fishing fun!

2,671

Re: Нужна помощь!

Нужно срочно 20 кирпичей. поможет кто в данном вопросе?

2,672

Re: Нужна помощь!

KravchenkoE пишет:

Нужно срочно 20 кирпичей. поможет кто в данном вопросе?

Могу отсыпать 40-50 половинок кирпича.

Я - это я

2,673

Re: Нужна помощь!

нашел

2,674

Re: Нужна помощь!

был модем
ZyXEL P-660 RT EE
стал
ZyXEL P-660 RT 3 EE

В предыдущий через командную строку
telnet 192.168.1.1.
входил в меню модема,
а в новый не получается....

Никто не в курсе????

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,675

Re: Нужна помощь!

посмотри тут portal.istra.ru/forum/index.php?showtopic=29485  ну или как вариант через нет френд

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

2,676 (2011-10-19 16:42:15 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

kopernic пишет:

al101, Санек новый купил модем или из старых запасов. Ставь защиту от отгорания "ноля" , кстати вчера аварию устранял на Сашкином доме "ноль" в подвале отгорел . Санек много аппаратуры сгорело у жильцов?

Новый.(1250руб).Может и цел старый-только б/п сгорел-но без почты-мне каюк.
Некогда было искать б/п.
Сгорело зарядное от мобилы,
блок питания-от сканера(сканер не проверял)
Телик в деж.режиме задымился-но отошёл
(скорей всего сетевая плата подгорела)
зарядное от фотика
колонки на компе
3шт -сбер.ламп.
У соседей-микроволновка,телевизор(но это по вчерашним не полным сведеньям)

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,677

Re: Нужна помощь!

vladkor пишет:

посмотри тут portal.istra.ru/forum/index.php?showtopic=29485  ну или как вариант через нет френд

А есть ли смысл менять пороль на модеме-если безлимитка???

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,678

Re: Нужна помощь!

А если попробовать: 192.168.1.1?

2,679

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

есть ли смысл менять пороль на модеме-если безлимитка???

по деньгам - нет, но если кто подцепится - то может своими торрентами забить нафиг весь канал, будешь чухать в час по капле...

2,680

Re: Нужна помощь!

javs пишет:

по деньгам - нет, но если кто подцепится - то может своими торрентами забить нафиг весь канал, будешь чухать в час по капле...

Ага..Спасибо-понял.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,681

Re: Нужна помощь!

А ещё вопрос...
Не смог прописать старое имя и пороль...
(очень страно-вчера менял тариф в л.к)-за сутки забыл...
Пришлось канать к ним.
Выдали новые данные
(Как всегда,о на 0 похожее,i на l)
В конце программа сообщила-что по этим
адресам DNS(которые мне дали)-возможно что будет ошибка,и скорость указаная
может быть не обеспечена.
Адреса 
DNS сразу поменять???

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,682

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Никто не в курсе????

Проще всего через любой браузер. Т.е. пишешь \\192.168.1.1 (или то, что обозначено на пузике модема) и вуаля - запрос пароля и вы уже внутри.

Я - это я

2,683 (2011-10-20 08:56:36 отредактировано Анатолий963)

Re: Нужна помощь!

javs пишет:

по деньгам - нет, но если кто подцепится - то может своими торрентами забить нафиг весь канал, будешь чухать в час по капле...

если чел знает как зайти на чужой модем- ему нахер не надо качать торренты ag

al101 пишет:

А есть ли смысл менять пороль на модеме-если безлимитка???

Ага, чтоб потом бегать настраивать после ресета-оно Вам надо?
Еще пароль на вход в систему, все файлы запароль :o это все для успокоения, но для знающих- нет проблем.
Тельнет- это Мы не ищем легких путей, а

dds пишет:

Проще всего через любой браузер. Т.е. пишешь \\192.168.1.1 (или то, что обозначено на пузике модема) и вуаля - запрос пароля и вы уже внутри.

адрессная строка и вот он вэб интерфейс, бубен в руки и пляшем, но у провайдера настройка 0-100руб, или через техподдержку, если дозвонится есть возможность.
Еще после настройки сделай векап и файлик сохрани- вот оно СЧАСТЬЕ.

С уважением А.

2,684

Re: Нужна помощь!

Мужики - у кого есть знакомые учителя по обучению игры на гитаре шестиструнной ? Нужен для сына.  Желательно центр .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

2,685

Re: Нужна помощь!

DRU пишет:

Мужики - у кого есть знакомые учителя по обучению игры на гитаре шестиструнной ? Нужен для сына.  Желательно центр .

Пофлужу малость. Навеяло, что в студенческие годы над одним, мягко говоря, своеобразным парнем ребята прикололись. Написали объявление: Обучаю игре на бубне, указали телефон того малого и расклеяли его по универу. Вот потеха была ab

2,686

Re: Нужна помощь!

DRU пишет:

Мужики - у кого есть знакомые учителя по обучению игры на гитаре шестиструнной ? Нужен для сына.  Желательно центр .

А сколько лет малому?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,687 (2011-10-20 18:04:40 отредактировано javs)

Re: Нужна помощь!

Анатолий963 пишет:

если чел знает как зайти на чужой модем- ему нахер не надо качать торренты

Да хватит...
как-то к матери зашел с бамбуком - без паролей подцепился на 3 вайфая.. после того, как ВинХрю их обнаружила... Жена в МСК то же делала - уж ее хакером никак не назовешь

2,688

Re: Нужна помощь!

Black пишет:

А сколько лет малому?

11 лет . 5 класс

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

2,689

Re: Нужна помощь!

Андрюш а что муз школа отпадает???

С уважением, Алексей

2,690

Re: Нужна помощь!

Музыкальная школа по мимо гитары еще всяким нагружает . Нужна только гитара. И диплом заслуженного гитариста нам не нужен ))) Главное научиться играть .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

2,691

Re: Нужна помощь!

DRU пишет:

Музыкальная школа по мимо гитары еще всяким нагружает . Нужна только гитара. И диплом заслуженного гитариста нам не нужен ))) Главное научиться играть .

Я почему спрашивал, меня в своё время, хотели в музшколу определить, но что-то не сраслось, а гитара дома была, так вот грамоте я нотной не обучен, но не редко на своём Фендере музяку разную херачу... Можно начать с простых аккордов и потом перейти к табулатурам. Для того чтобы во дворе пару песен слабать достаточно шестиструнной Бобровки и пару недель аккорды поучить, а всё остальное придёт со временем, если будет интересно!

:m0712: Если бы, всё же, меня определили в музшколу и я бы её закончил, то играл бы я конечно в разы лучше, но врядли бы мне это сейчас было интересно...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,692

Re: Нужна помощь!

DRU пишет:

Музыкальная школа по мимо гитары еще всяким нагружает . Нужна только гитара. И диплом заслуженного гитариста нам не нужен ))) Главное научиться играть .

У меня сейчас ребенок ходит на гитару в музыкальную школу к тамошнему преподавателю, но без официального оформления. Занятия как правило вечером - часов в 18 - 19. По моему как раз то, что ты хочешь. Стоимость 200 рублей занятие. Находится на ул. Геращенко за политехом. Если интересно, дам координаты.

Всегда хочу Пива!

2,693

Re: Нужна помощь!

Музыкальная школа и должна другим нагружать.
Сольфедже...не поёт,нет голоса-но он в коллективе...
Гаммы до автоматизма....это нужно...
Сам не смог учиться в муз.школе по матер.условиям.
Учился на улице-давно это было...
Вторая дочь уже учиться в музыкалке на клавишах.
Первой,после окончания -купил гитару-и показал...что знаю..
Конечно,есть притензии к совр.школе.
Учат только игре по нотам...
На 23февр-прошу старшую-сыграй Мурку-давай ноты...???

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,694

Re: Нужна помощь!

Всё образование должно идти от возраста и патриотизма.
В траве сидел кузнечик,калинка-малинка..и т.д.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,695

Re: Нужна помощь!

Андрюш чтобы овладеть инструментом надо знать не только сам инструмент и как пальцами по нему перебирать но и азы музыки!
Дело конечно ваше, но мой совет стоит поучиться с муз школе не сильно она уж нагружает!
А 6 муз школа родная  почти...

С уважением, Алексей