2,421

Re: Нужна помощь!

Женёк 777 пишет:

Народ, из Воронежа в Оскол (а может и в Курск на соревнования) к нам на днях никто не собирается?? Очень нужно переправить одну вещицу...

Женёк 777, я в понедельник в Оскол еду, уезжаю в Воронеж во вторник после обеда. Что нужно - звони.

2,422

Re: Нужна помощь!

Black пишет:

Зимой не был не знаю.

надо это у соседей проработать,да еще нужно смотреть на удаленность от оснавной дороги!

Black пишет:

Есть скважина(вода) и свет. Удобства на улице(душ, туалет), участок 6 соток + 3 сотки огород. Состояние домика удовлетворительное - требует косметики внутри.
Зелёнки есть. От Воронежа 45 км.

По описанному смею предполажить что это дачный кооператив?

2,423

Re: Нужна помощь!

Sancho пишет:

По описанному смею предполажить что это дачный кооператив?

Да, так и есть.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,424

Re: Нужна помощь!

Black пишет:

Да, так и есть.

Black пишет:

Зелёнки есть.

,а на что,на дом или на дом и землю?
:m0712: уж не в курском ли направлении кооператив? ab

2,425

Re: Нужна помощь!

Sancho пишет:

,а на что,на дом или на дом и землю?
:m0712: уж не в курском ли направлении кооператив? ab

На землю уже есть, на дом делают.
Направление не важно, главное актуальность цены вопроса.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,426

Re: Нужна помощь!

Black пишет:

главное актуальность цены вопроса.

мне кажется дороговато для дачного кооператива,домик вероятно щитовой?

2,427

Re: Нужна помощь!

Black, Жень , хрен тут думать, если водоём рядом есть - то бери. Весной мы у тебя - сезон открывать будем!!! ag  :6_11:
Эт я со своей корыстной стороны сужу! :m0703:

2,428

Re: Нужна помощь!

А вообще если действительно место хорошее и душа туда просится,то одназначно надо брать)))))))))))))))))

2,429

Re: Нужна помощь!

Sancho пишет:

мне кажется дороговато для дачного кооператива,домик вероятно щитовой?

Забыл добавить, дом- кирпичный.
Вощем покупать-то я уже решил, вопрос в цене, сколько можно сторговать...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,430

Re: Нужна помощь!

Black, дружище, а что там с рыбалкой?

2,431

Re: Нужна помощь!

Black, нормальная цена, попробуй сбить около 20-ки. я думаю на 10-ке 15 -ке сторгуетесь -)
если нужна более точная оценка - координаты в личку, постараюсь узнать у коллег более  точно.

2,432

Re: Нужна помощь!

ZP пишет:

Black, дружище, а что там с рыбалкой?

Жень, не стесняйся, расскажи нам всем в каких обделённых самым захудалым водоёмом местах ты себе, блин, в натуре,  дачу присмотрел!!!  :18_2:

2,433

Re: Нужна помощь!

ZP пишет:

Жень, не стесняйся, расскажи нам всем в каких обделённых самым захудалым водоёмом местах ты себе, блин, в натуре,  дачу присмотрел!!!  :18_2:

Паш, первый твой пост проглядел...
Давай лучше если всё срастётся, то весной, действительно, сезон откроем. Не люблю, знаете ли, наперёд...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,434

Re: Нужна помощь!

Женёк 777 пишет:

Народ, из Воронежа в Оскол (а может и в Курск на соревнования) к нам на днях никто не собирается?? Очень нужно переправить одну вещицу...

Собираюсь на днях. Скорее всего вторник . Тел. в личке.

2,435

Re: Нужна помощь!

Командор, большое спасибо за отзыв, Иван (ЗИП1975) уже забрал вещицу,огромное ему спасибо :gimmefive2:

2,436 (2011-09-19 15:10:27 отредактировано Vitaly K)

Re: Нужна помощь!

Сумрак пишет:

где можно купить эпоксидной смолы грамм 200-300, и кусбас лак. или как там его. ну термостойкий

Паша, ты имел ввиду, наверное, цапон-лак? Радиомагазин справа от Электроники (ближе к Среднемосковской). Эпоксидка там тоже раньше была.

2,437

Re: Нужна помощь!

Нужен хороший автоэлектрик, подскажите. Машина отечественная.

2,438

Re: Нужна помощь!

Командор пишет:

Нужен хороший автоэлектрик, подскажите. Машина отечественная.

Именно электрик? Или нужно посмотреть инжектор и т.п?

Я - это я

2,439

Re: Нужна помощь!

Нужен офигительный друг (спутник жизни) для офигительной подруги. Подруге 28 лет, есть дочь в возрасте 5лет. Учительница математики.  ab

2,440

Re: Нужна помощь!

заявка на результат

только кастинг. только Хопер

2,441

Re: Нужна помощь!

фото невесты в студию!  ag

2,442

Re: Нужна помощь!

Irina, Сейчас начнется! А что КОТ у нас свободен?

2,443

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

фото невесты в студию!  ag

я не знаю как сюда грузить фото. объясните-загружу.  ad

2,444

Re: Нужна помощь!

Irina,
мы рыбаки и охотники в большей степени люди суеверные, по выходным дома не застанешь, червей и всякую живность храним в холодильнике, плохо перевоспитываемся, половину зп тратим на всякие рыболовные приблуды.....
а тут учитель математики........

только кастинг. только Хопер

2,445

Re: Нужна помощь!

Irina пишет:

я не знаю как сюда грузить фото. объясните-загружу.  ad

minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=155

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

2,446

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Именно электрик? Или нужно посмотреть инжектор и т.п?

Именно электрик. машина 2112 8 кл инжектор.

2,447

Re: Нужна помощь!

ars пишет:

Irina,
мы рыбаки и охотники в большей степени люди суеверные, по выходным дома не застанешь, червей и всякую живность храним в холодильнике, плохо перевоспитываемся, половину зп тратим на всякие рыболовные приблуды.....
а тут учитель математики........

у меня муж рыбак, правда начинающий, но мне все нравится.

2,448

Re: Нужна помощь!

во-первых, я не нахожу слово "Ответить"-вместо этого "Цитировать", слово "Вложения" - вообще не нахожу, к сожалению. помогите "чайнику" ad

2,449

Re: Нужна помощь!

Irina, Спускаетесь вниз страницы. Напротив номеров страниц есть "ответить",жмете,открывается ответ,даете любой текст,далее внизу "файл","открыть",открывается,выбираете фото,"загрузить",не много ждете,"отправить".Все.

2,450 (2011-09-20 11:22:48 отредактировано Diman)

Re: Нужна помощь!

Irina, слово "Ответить" находится на 2-3 см ниже слова "Цитировать", а потом уже и будет "Вложение".
Можно пойти другим путем - пишешь "Быстрый ответ", потом его отправляешь, после этого жмешь кнопочку "Изменить" и там уже будет возможность прикрепить изображение (главное соблюсти допустимый объем файла и размер изображения).

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

2,451

Re: Нужна помощь!

а вот и фото ab

2,452

Re: Нужна помощь!

alifanov пишет:

Именно электрик. машина 2112 8 кл инжектор.

Недавно полетел диод в генераторе-не было зарядки.
Мне посоветовали электрика Ивана.Остановка "Школа"
(где раньше было трамвайное кольцо)
Боксы слева-если смотреть по ходу к ним.
Сделал быстро,посоветовал заменить щётки,т.к наполовину были сработаны.
Но организация труда....ужас.
Записался с утра на опр.время,а обслужили через 1,5часа.
То одна машина с гайцами к нему без очереди,то другая,
то знакомые,то жена...
Если нужно-вышлю в личку его мобильный.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,453

Re: Нужна помощь!

Irina пишет:

Нужен офигительный друг (спутник жизни) для офигительной подруги. Подруге 28 лет, есть дочь в возрасте 5лет. Учительница математики.  ab

Ирина, направьте офигительную подругу по адресу mamba.ru ;-)

2,454

Re: Нужна помощь!

al101, Саша! Ну вот при чем здесь щетки! Какие диоды! У нас смотрины впервые за всю историю клуба намечаются,а ты "щетки"! :gimmefive2:
Irina, А что! Очень даже! Сразу видно,что хороший человек! Я давно заметил,как хороший человек,то почему-то несчастный,как барыга какой-нибудь,так как сыр в масле!
У меня тут есть один оболтус.Офицер,32 года,не привлекался и не состоял,живет дурак-дураком! Дети от него в восторге,вешаются как макаки.И он от них млеет. А вот спутницы нет. Не порядок.С Вашего разрешения покажу ему фото Вашей подруги. Только уговор! Если дело до ЗАГСа дойдет,то невесту я продавать буду! Я их уже столько позагнал по спекулятивным ценам! Женихи плакали навзрыд!А куда деваться? Назвался груздем....

2,455

Re: Нужна помощь!

frost пишет:

Ирина, направьте офигительную подругу по адресу mamba.ru ;-)

во-первых, мне здесь контингент больше нравится. во-вторых, она пока не знает об этих моих деяниях.  ab

2,456

Re: Нужна помощь!

А заметили, кто за фото невесты поблагодарил?

Сергей65 20-09-2011 12:12
ихтиопатолог 20-09-2011 13:01


А все на Кота показывают ab

2,457

Re: Нужна помощь!

Irina пишет:

во-первых, мне здесь контингент больше нравится. во-вторых, она пока не знает об этих моих деяниях.  ab

А вы сходите от ее имени ab


ps: Скажу по секрету, наличие лодки с мотором у вашей подруги значительно увеличит ее шансы найти здесь спутника жизни. Даже более того, кайман 330 с мотором 10-кой гарантируют свидание практически сегодня вечером :-)

2,458

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог пишет:

al101, Саша! Ну вот при чем здесь щетки! Какие диоды! У нас смотрины впервые за всю историю клуба намечаются,а ты "щетки"! :gimmefive2:
Irina, А что! Очень даже! Сразу видно,что хороший человек! Я давно заметил,как хороший человек,то почему-то несчастный,как барыга какой-нибудь,так как сыр в масле!
У меня тут есть один оболтус.Офицер,32 года,не привлекался и не состоял,живет дурак-дураком! Дети от него в восторге,вешаются как макаки.И он от них млеет. А вот спутницы нет. Не порядок.С Вашего разрешения покажу ему фото Вашей подруги. Только уговор! Если дело до ЗАГСа дойдет,то невесту я продавать буду! Я их уже столько позагнал по спекулятивным ценам! Женихи плакали навзрыд!А куда деваться? Назвался груздем....

договорились.  :m0715:  ad  в пятницу могём организовать смотрины. ad

2,459

Re: Нужна помощь!

frost пишет:

ps: Скажу по секрету, наличие лодки с мотором у вашей подруги значительно увеличит ее шансы найти здесь спутника жизни. Даже более того, кайман 330 с мотором 10-кой гарантируют свидание практически сегодня вечером :-)

А-а-а-а...)))))))))))))))))))))))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: +1!

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,460

Re: Нужна помощь!

Командор пишет:

Нужен хороший автоэлектрик, подскажите. Машина отечественная.

8-920-425-87-83 Юра

2,461

Re: Нужна помощь!

frost, Я попрошу без инсинуаций! Да,поблагодарил! А почему нет? Человек старался,фотки научился выкладывать.
Irina, Я пока ничего обещать не буду. Пусть охламон сперва к монитору приложится! Нет,ну в самом деле,очень хороший порядочный человек. Капризен,правда,как красна девица. однако ж не будем опережать события! А то уж и Вы на очную согласны и я барыши подсчитываю. А вдруг не срастется! :5_20:

2,462

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог пишет:

Саша! Ну вот при чем здесь щетки! Какие диоды! У нас смотрины впервые за всю историю клуба намечаются,а ты "щетки"!

  :6_11:  Вот и дожил форум до конструктивных предложений!
Irina, Молодец.Но муж-рыбак не подарок,поверь!

2,463 (2011-09-20 13:09:40 отредактировано frost)

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

.Но муж-рыбак не подарок,поверь!

Вот так вот легко и просто Роман оценил примерно 2500 зарегистрированных пользователей этого форума  :laduh:  :laduh:

Надо форумку организовывать с неженатыми рыбаками и рыбачками :-) И заводить на форуме соответствующий раздел... А то "поиск попутчиков есть", а "поиска спутников" нету ab

2,464

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

  :6_11:  Вот и дожил форум до конструктивных предложений!
Irina, Молодец.Но муж-рыбак не подарок,поверь!

спасибо. на самом деле, была уверенна, что закритикуете и будете отправлять на соответствующие сайты.) еще раз повторюсь, у меня муж рыбачит, и мне это очень нравится и на рыбалку мы ездим вместе.) наверное, смотря до какой степени рыбак?! ab  вообще, главное, чтоб человек был хороший (а здесь, мне показалось, хорошие простые люди, со своими приколами, конечно, но это даже плюс!  ab

2,465

Re: Нужна помощь!

frost пишет:

Вот так вот легко и просто Роман оценил примерно 2500 зарегистрированных пользователей этого форума  :laduh:  :laduh:

Надо форумку организовывать с неженатыми рыбаками и рыбачками :-) И заводить на форуме соответствующий раздел... А то "поиск попутчиков есть", а "поиска спутников" нету ab

почему бы и нет?!?! ad

2,466

Re: Нужна помощь!

frost, Так уже заводил такую тему,правда не помню ,наверное в старой версии форума осталась.
Irina, А подруга Ваша и в правду на фото очень даже милая....

2,467

Re: Нужна помощь!

Магуро пишет:

Тему назвать "совместный выезд на свадьбу" и сброситься молодым на лодку.))

класс идея! и свадьбу делать прямо на рыбалке! ab

2,468

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

frost, Так уже заводил такую тему,правда не помню ,наверное в старой версии форума осталась.
Irina, А подруга Ваша и в правду на фото очень даже милая....

спасибо. и характер тоже милый, и хозяйственная, и компанейская. вот только времени у нее нет, чтоб самой заняться личной жизнью.

2,469 (2011-09-20 13:29:29 отредактировано ихтиопатолог)

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв, Ромка! А почему "не подарок"? Ты спроси,хошь у своей супруги,хошь у моей и увидишь не поддельные признаки восторга в их глазах! Иль ты думаешь,что у учителя математики пассия должен быть арфистом?
Как говорил А.Райкин "мои друзья хотят меня женить.Знаете,есть люди.которым плохо,когда другим хорошо!" Эт не про нас! Не знаю кто-как,но я за институт семьи!
Ирина! А вдруг Ваша подруга не станет приветствовать Ваши коварные планы! И что,пропали мои барыши!

2,470

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

  :6_11:  Вот и дожил форум до конструктивных предложений!
Irina, Молодец.Но муж-рыбак не подарок,поверь!

был у меня один друг-заядлый рыбак! ab  дома открываешь коробочку с расчетом посолить еду-а там опарыши для рыбалки, садишься на диван, встаешь с крючком в одном месте-удаляешь, круглосуточно он на рыбалке, 100р. тебе на неделю на продукты и не забудь из них 50р закинуть ему на телефон. ab  ну ничего, даже прикольно. ad

2,471

Re: Нужна помощь!

Магуро пишет:

и сброситься молодым на лодку.))

Новый год не за горами - детям на подарки будем сбрасываться :-)

2,472

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог пишет:

Роман Пономарёв, Ромка! А почему "не подарок"? Ты спроси,хошь у своей супруги,хошь у моей и увидишь не поддельные признаки восторга в их глазах! Иль ты думаешь,что у учителя математики пассия должен быть арфистом?
Как говорил А.Райкин "мои друзья хотят меня женить.Знаете,есть люди.которым плохо,когда другим хорошо!" Эт не про нас! Не знаю кто-как,но я за институт семьи!
Ирина! А вдруг Ваша подруга не станет приветствовать Ваши коварные планы! И что,пропали мои барыши!

соглашусь с Вами на все 100%. я счастлива и хочу, чтоб и все вокруг были счастливы и всем было хорошо.) несмотря на то, что она учитель математики,-она абсолютно нормальный и простой человек. уж арфист и ботан ей точно не нужен.) подруга нормально отнесется к моим благим планам, почти уверена!  ab

2,473

Re: Нужна помощь!

frost, Видишь,Андрей! И сразу все примолкли! ДА КОНЕЧНО БУДЕМ! А кто не будет,тому всеобщее порицание и презрение! Когда?

2,474

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог пишет:

frost, Видишь,Андрей! И сразу все примолкли! ДА КОНЕЧНО БУДЕМ! А кто не будет,тому всеобщее порицание и презрение! Когда?

Виталик, зря обижаешь форумцев ac

Мы третий год хорошие подарки детям делаем, и люди тут ну не то, чтобы последним делятся, но тем, что им самим лишним не окажется. В прошлом году это было очень хорошо заметно - когда собирали подарок в интернат (не только деньги на покупку, но и одежду, снаряжение), вещи практически новые (и новые были) приносили, книги, удочки и все прочее.

И с каждый годом наш подарок только увеличивается, вспомни позапрошлый год - два двд-плеера и памперсы, все уместилось в одну мою машину. А в прошлом году пришлось просить Димона36 с грузовой газелью.

В этом году, надеюсь, подарок будет еще лучше. А дата - да как всегда, примерно с середины ноября. Объявлением вывесим на главную страницу, все увидят и смогут присоединиться.

2,475

Re: Нужна помощь!

frost пишет:

В прошлом году это было очень хорошо заметно - когда собирали подарок в интернат (не только деньги на покупку, но и одежду, снаряжение), вещи практически новые (и новые были) приносили, книги, удочки и все прочее.

вот это вы-молодцы! я ж говорю, что на этом сайте реально хорошие люди сидят. обязательно присоединимся.  ab