2,366

Re: Нужна помощь!

Блин , Гуглом не пробовали пользоваться ????
    "Подгоренское", ООО    Воронежская обл., 397424, Новохоперский р-н, с.Подгорное, ул.Октябрьская, 40    (47353)7-2132 7-21-42
    "Павловская Нива, Агрофирма", ЗАО    Воронежская обл., 396422, г.Павловск, ул.Набережная, 3    (47362)2-14-25 2-44-28
    "Павловскрыбхоз", ЗАО    Воронежская обл., 396454, Павловский р-н, с.М.Казинка, ул.Победы, 96    (47362)5-43-97 5-43-96
    "Ильмень", ООО (Рыбхоз)    Воронежская обл., 397325, Поворинский р-н, с. Ильмень, ул. Пролетарская    (47376) 4-32-44
    "Ильмень",ООО(Рыбхоз)    Воронежская обл.,Поворинский р-н,с.Ильмень,ул.Пролетарская    (47376) 4-32-44
    "Новый путь",рыбколхоз    Воронежская обл.,Верхнемамонский р-н,с.Нижний Мамон-2,ул.Красная,46    (47355) 5-52-17, 5-51-26
    Новый путь, Рыбколхоз    Воронежская об. 396473, Верхнемамонский р-н, с. Нижний Мамон-2, ул. Красная, 46    (47355)55217, 55126
    "Нововоронежский Рыбхоз"    Воронежская обл .,396072, Каширский р-н, г.Нововоронеж, Промзона АЗС    (47342)2-58-60

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

2,367

Re: Нужна помощь!

Спасибо всем , кто помогал мне при выборе ноутбука .Вот купила и хотелось бы узнать правильно я выбрала . Asus HD i5 2410M (2.3)4096\ 640\ NV GT540M 2Gb\ DVD -  SMulti \ WiFi\BT\Cam\MS Win7.
Подскажите , может мне снести лицензионный Win и поставить зверя?И какой лучше поставить антивирус ,чтобы не было тормозов?Касперский на старом очень сильно тормозил.

2,368

Re: Нужна помощь!

Сносить точно не надо , мне для дома и антивирусника от микрософт хватает . Пока проблем не было .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

2,369 (2011-09-05 12:11:32 отредактировано akula-xxx)

Re: Нужна помощь!

Катя пишет:

И какой лучше поставить антивирус ,чтобы не было тормозов?

Бесплатный и лицензионный антивирус  AVAST www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download, достаточный для обычного вэбсерфинга, сам пользуюсь таким, но бесплатная версия не обсепечит защиту личных данных (банковские счета, карты и прочее) при покупке товаров через инет.
Этот антивирус сравнивал помоему журнал "Хакер" с касперским, не уступил и даже по каким то показателям был лучше.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

2,370 (2011-09-05 12:18:51 отредактировано alvahtin)

Re: Нужна помощь!

Катя пишет:

может мне снести лицензионный Win и поставить зверя?

Зачем? Семерка вполне нормальная операционка для пользователя. кстати, и вреда от вирусов будет меньше. В качестве антивируса я использую Avast бесплатную версию. Когда на каком-то сайте есть угроза он сразу блокирует ее.

2,371

Re: Нужна помощь!

Спасибо Всем, огромное!

2,372

Re: Нужна помощь!

У лампы настольной отломилась ножка. Видимо очень тяжелая лампа, пластмасса не выдержала. Пытался на клей посадить - не помогает. Может кто что посоветует?

2,373

Re: Нужна помощь!

Думаю можно отремонтировать с помощью эпоксидки двухкомпонентной. сначала изнутри приклеить на эпоксидку пластину, после высыхания, используя большее количество эпоксидки желательно с использованием ткани или  чего либоподобного, вклеить кронштейн.

Самые большие вруны среди рыболовов – китобои. ))

2,374

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

У лампы настольной отломилась ножка. Видимо очень тяжелая лампа, пластмасса не выдержала. Пытался на клей посадить - не помогает. Может кто что посоветует?

Была аналогичная ситуация с такой же лампой, только выломано побольше было ac Клеил супер моментом-гель. Долго хорошо держалось, но недели две, как опять сломалось. Сейчас думаю, либо новую купить с трансформатором в др. месте, либо снова склеить.  Клей этот, именно гель рекомендую, много чего им склеено, хорошо держит ad

С уважением, Геннадий М

2,375 (2011-09-06 09:41:59 отредактировано frost)

Re: Нужна помощь!

Лех, чем клеил?

Можешь попробовать специальный клей для пластика от Abro - www.next-vl.ru/index.php?productID=108875

ps: Кстати говоря. У меня такая же лампа в мастерской стоит, если хочешь - могу дать тебе свою ножку в обмен на твою, мне ножка ни к чему - я твою сломанную привинчу к верстаку, там эстетика не нужна.

2,376

Re: Нужна помощь!

А кто поможет с приобретением шпона ценных пород дерева? Размер - от обрезков примерно с открытку до стандартных листов

2,377

Re: Нужна помощь!

frost, там внтри ведь трансформатор. Да еще к тому же до этого крышка выламывалась - я ее на клей посадил. Клеил суперклеем.

2,378

Re: Нужна помощь!

veterok пишет:

Лобовое стекло Фиата словило встречный камешек, отчего появилась "звёздочка" трещинок диаметром около 2-х см. Посоветуйте мастерскую для ремонта. Наш местный мастер виртуозом не является...

В Воронеже в мастерских во дворе Виннер-В на Остужева заделывают мелкие трещины стекол. Заливают чем то, полируют, в общем почти не заметно, но стоит дорого, помоему 200 руб. - 1 см. трещины

2,379

Re: Нужна помощь!

veterok пишет:

Лобовое стекло Фиата словило встречный камешек, отчего появилась "звёздочка" трещинок диаметром около 2-х см. Посоветуйте мастерскую для ремонта. Наш местный мастер виртуозом не является...

желательно на время до ремонта участок с повреждениями заклеть скотчем, чтоб грязь не набилась, тогда практически не видно, насчет ремонта, давно делал в гаражах на Жемчужной, сделал мужик супер, хотя трещины и сколы были старые, не заклеины, сделал все незаметно.
В прошлом году делал в сервисе в северном районе ,Саньёнги там , вот там плохо очень, и сверло большое и повидимому у них состав не дорогой, всё видно, туда не надо ехать ремонтировать стекло.
Еще делают на Работнице в таксопарке, говорят хорошо, но пока не обращался.
Думаю лучше найти где делают качественно.

С уважением А.

2,380

Re: Нужна помощь!

Петак пишет:

В Воронеже в мастерских во дворе Виннер-В на Остужева заделывают мелкие трещины стекол. Заливают чем то, полируют, в общем почти не заметно, но стоит дорого, помоему 200 руб. - 1 см. трещины

Зато делают хорошо. Я туда уже четыре раза обращался, мастера зовут Андрей.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,381

Re: Нужна помощь!

Где ж у нас есть в разборке BMW E36? Или з/ч на нее. Нужен нижний рулевой вал. Рейка без ГУР. Срочно!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,382

Re: Нужна помощь!

Андрей, Загляни в "Камелот".Есть и комповая версия.Я сейчас поглядел,там рулевые для "бэх" вроде предлагают.Не знаю подойдет ли,но это ты уж сам разбирайся! :gimmefive2:

2,383

Re: Нужна помощь!

Я уж все, что можно обзвонил, и объездил... Того, что мне надо, пока не нашел.  ac

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,384

Re: Нужна помощь!

Подскажите кто знает телефон Андрея Veterok, поздно увидел ЛС от него, а мне с ним нужно связаться...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,385

Re: Нужна помощь!

Посоветуйте хорошего мастера по ремонту стиральных машин... Был один "умелец", да что-то не верится ему, что мотор на машину стоит 8 000 (да и моторе ли дело)

2,386

Re: Нужна помощь!

Андрей - попробуй сюда обратиться, авторазборка АВТОЛЕНД, тел. 914843 Олег, товарищ с форума.

2,387

Re: Нужна помощь!

frost пишет:

Посоветуйте хорошего мастера по ремонту стиральных машин... Был один "умелец", да что-то не верится ему, что мотор на машину стоит 8 000 (да и моторе ли дело)

тел. 256-91-03 Алексей.

С уважением А.

2,388

Re: Нужна помощь!

подскажите пожалуйста, где можно купить патрон в авто под ближний свет Н1 (ваз21124)!!!!!

!!!Всех благ!!!
  571542703

2,389

Re: Нужна помощь!

Друзья, подскажите, где можно заказать стеклопакет в пластиковую балконную дверь? Есть ли у нас представители соответствующих организаций или их знакомые?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,390

Re: Нужна помощь!

Андрей, в регионе одни из лучших STIS
www.teplopaket.ru/

С уважением А.

2,391

Re: Нужна помощь!

Уходит вода с дикого пруда явно открыта задвижка,погибнет пруд,что можно предпринять.

Век живи век учись - дураком помрёшь.

2,392

Re: Нужна помощь!

сенсэй пишет:

Уходит вода с дикого пруда явно открыта задвижка,погибнет пруд,что можно предпринять.

Такой вопрос, задвижка прогнила или её кто-то открыл? Если открыли, то что бы не делал, опять откроют. Ну разве что колючей провололи накидать...
А так хрен его знает, на какой высоте от дна задвижка, а то может и засыпать чем получится(щебёнка, песок)...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,393

Re: Нужна помощь!

сенсэй пишет:

Уходит вода с дикого пруда явно открыта задвижка,погибнет пруд,что можно предпринять.

По-моему первым делом надо письменно сообщить в управление по экологии (или как там оно правильно называется). Затем администрации того района, на территории которого расположен пруд.

Я - это я

2,394

Re: Нужна помощь!

Возможно это действия хозяина пруда ниже арендованного.

Век живи век учись - дураком помрёшь.

2,395

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

По-моему первым делом надо письменно сообщить в управление по экологии (или как там оно правильно называется). Затем администрации того района, на территории которого расположен пруд.

dds  :gimmefive2:

сенсэй пишет:

Возможно это действия хозяина пруда ниже арендованного.

А ему всыпать  :hunter5:

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,396

Re: Нужна помощь!

www.rosvlast.ru/card.aspx?pid=2995714
Руководитель управления по экологии и природопользованию Воронежской области

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,397

Re: Нужна помощь!

Осенью многие пруды приспускают... Дабы весной проблем не было...

_________________________
С уважением, Михаил

2,398

Re: Нужна помощь!

Печник пишет:

Осенью многие пруды приспускают... Дабы весной проблем не было...

Мих Михалыч, проясни пожалуйста. :m0738:

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,399

Re: Нужна помощь!

Black, чтобы при половодье они "через край" не потекли. Приспускают на зиму немного.

2,400

Re: Нужна помощь!

Black пишет:

проясни пожалуйста.

А все очень просто: весной, при интенсивном таянии, системы перелива могут не справиться и плотину может повредить, а то и смыть. Для этого и приспускают...

_________________________
С уважением, Михаил

2,401

Re: Нужна помощь!

В пятницу нужно быть на суду по адресу
КРАСНОЗНАМЕННАЯ 105.
Примерно понял где это и как ехать.
Припарковаться там есть где???
А ещё лучше как добраться маршрутками,
а то не дай бог где поломаешься, опоздаешь и зачтут поражение.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,402

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

А ещё лучше как добраться маршрутками,
а то не дай бог где поломаешься, опоздаешь и зачтут поражение.

Пазик  №113 от вокзала, который в Шилово идёт, остановка “маршала Неделина”, напротив - госпиталь. Успехов Александр!
:gimmefive2:

2,403 (2011-09-13 08:46:41 отредактировано Vitaly K)

Re: Нужна помощь!

Сань, если на машине - не доезжая 105 дома (за 1 дом, если от цирка) есть стадион "Чайка", можно паркануться. Или сразу после стадиона - налево, потом направо и паркуешься возле гаражей у дома 129 (это дом сзади суда,я там когда-то жил). Есть ещё куча мест, но не для пузотёрки...

2,404

Re: Нужна помощь!

Александр, Вам от дома на ПАЗе №10 до цирка, а там пешком 2 минуты.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

2,405

Re: Нужна помощь!

Это я пишет:

Александр, Вам от дома на ПАЗе №10 до цирка, а там пешком 2 минуты.

Нет, от цирка там минут 10-15 пёхом.

2,406

Re: Нужна помощь!

Vitaly K пишет:

Нет, от цирка там минут 10-15 пёхом.

Может быть.
Просто я шустрый.  ag

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

2,407

Re: Нужна помощь!

Добрый день. Кто в ближайшее время будет делать заказ с eBay или окажет помощь.Спасибо. Фишер на Волгу.

С уважением А.

2,408

Re: Нужна помощь!

Анатолий963,
в чем помочь то надо?

только кастинг. только Хопер

2,409

Re: Нужна помощь!

ars, скинь телефон- объясню.

С уважением А.

2,410

Re: Нужна помощь!

написал в личку

только кастинг. только Хопер

2,411

Re: Нужна помощь!

Народ, из Воронежа в Оскол (а может и в Курск на соревнования) к нам на днях никто не собирается?? Очень нужно переправить одну вещицу...

2,412

Re: Нужна помощь!

Никто не собирается в ближайшее время ехать в Москву?  и не сможет помоч в передачке спиннинга?

2,413

Re: Нужна помощь!

Есть среди нас мастера по ремонту моб.телефонов?
Вопрос, стОит ли ремонтировать сенсорный тлф, если экран начинает тупить(требуются большие усилия для отклика).
Большое спасибо!!!

... истина где-то рядом

2,414

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

Вопрос, стОит ли ремонтировать сенсорный тлф, если экран начинает тупить(требуются большие усилия для отклика).

Недавно менял экран в связи с аналогичной причиной. Цена удовольствия - 1000-1200р. Вот и думай - стОит или не стОит...

_________________________
С уважением, Михаил

2,415

Re: Нужна помощь!

Печник Спасибо за оперативный ответ.
Дочка началась жаловаться, а я уже начал думать, что лучше:ремонт или купить новый.
Все равно еще раз спасибо!!!!

... истина где-то рядом

2,416

Re: Нужна помощь!

Мужчины, кто может помочь с оценкой дачи - 180 000р? Нужна приблизительна, без выезда оценщика.
Предлагают двухэтажный домик:
Первый этаж - две комнатки примерно по 6 кв.м., печка, миникухонька.
Второй этаж - чердачного типа с комнатой 3,5*2,5
Есть скважина(вода) и свет. Удобства на улице(душ, туалет), участок 6 соток + 3 сотки огород. Состояние домика удовлетворительное - требует косметики внутри.
Зелёнки есть. От Воронежа 45 км.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,417

Re: Нужна помощь!

Black пишет:

Предлагают двухэтажный домик:

А подъехать к дому в любое время можно или только по теплу?просто когда я прорабатывал себе то же дачку,порой находил отличный вариант,а вот ранней весной поздней осенью и тем более зимой путь туда заказан))))

2,418

Re: Нужна помощь!

Black пишет:

Мужчины, кто может помочь с оценкой дачи - 180 000р? Нужна приблизительна, без выезда оценщика.
Предлагают двухэтажный домик:
Первый этаж - две комнатки примерно по 6 кв.м., печка, миникухонька.
Второй этаж - чердачного типа с комнатой 3,5*2,5
Есть скважина(вода) и свет. Удобства на улице(душ, туалет), участок 6 соток + 3 сотки огород. Состояние домика удовлетворительное - требует косметики внутри.
Зелёнки есть. От Воронежа 45 км.

есть куча сайтов недвижимости. думаю, стоит просто сопоставить.

2,419

Re: Нужна помощь!

Sancho пишет:

А подъехать к дому в любое время можно или только по теплу?просто когда я прорабатывал себе то же дачку,порой находил отличный вариант,а вот ранней весной поздней осенью и тем более зимой путь туда заказан))))

Сань, подъезд неплохой - укатанная грунтовка в перемешку со щебнем. Зимой не был не знаю.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,420

Re: Нужна помощь!

Irina пишет:

есть куча сайтов недвижимости. думаю, стоит просто сопоставить.

Ир, да тут как-то доверия больше...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!