2,311

Re: Нужна помощь!

pandor пишет:

как не хорошо

понял, но поздно. Когда с РУЭС позвонили  :lol:  (Это было лет 5 назад ab )

Спиннинг, Джиг, Судак.

2,312

Re: Нужна помощь!

Евгений G пишет:

al101,  это неправильная адресация мобильной службы. Попробуй чуть позже. Хотя бы через день.

А как это объяснить клиентам,от которых даже вызов пропущеный отсутствует???

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,313

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

А как это объяснить клиентам,от которых даже вызов пропущеный отсутствует???

А мне сегодня с Крыма больше десятка звонков с СИМки Крымской брата, высвечивается, что брат звонмит, но разговор с кем угодно, но только не с ним ac Ему позвонил - все ок.

С уважением, Геннадий М

2,314

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

А как это объяснить клиентам,от которых даже вызов пропущеный отсутствует???

Так и надо объяснять " глюки оператора" и этого достаточно. Либо заводить другую сим.

Спиннинг, Джиг, Судак.

2,315

Re: Нужна помощь!

Знать бы кто ещё звонил....???Пропущеные-не фиксируются.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,316 (2011-08-24 10:59:12 отредактировано Евгений G)

Re: Нужна помощь!

al101,  в общем если тебе надо стабильность связи, то нужно купить телефон для двух сим либо иметь два телефона всегда включенными. А твои потенциальные(и уже имеющиеся) клиенты должны знать оба номера. Это единственный выход из ситуации.

Спиннинг, Джиг, Судак.

2,317

Re: Нужна помощь!

Народ! Может кто нибудь делал сам формы для производства тротуарных бордюров и плитки.Может использовал что нибудь из подручных материалов.Мне не для глобального производства а для дачи. Заранее спасибо.

2,318

Re: Нужна помощь!

DenKor1975, dosma.vrn.ru/ тут и формочки и красители и подскажут если чего не знаешь. Лучше задумайся чем усаживать бетонную смесь будешь.... ag

2,319

Re: Нужна помощь!

Пропускает клапан на надувном матрасе,(что я только с ним не делал) где купить новый?

2,320

Re: Нужна помощь!

DenKor1975 пишет:

Народ! Может кто нибудь делал сам формы для производства тротуарных бордюров и плитки.Может использовал что нибудь из подручных материалов.Мне не для глобального производства а для дачи. Заранее спасибо.

Я в свое время гнул из металл. полосы 50 мм гнутые замкнутые фигуры нескольких видов , что-бы можно было чередовать в укладке. Укладываешь на песчанную утрамбованную подушку, заливаешь бетон, на след день формы снимаем. получается прикольно. Дорожка вдоль гаража "живет" 8 лет, все хорошо.....

2,321

Re: Нужна помощь!

ZP пишет:

DenKor1975, dosma.vrn.ru/ тут и формочки и красители и подскажут если чего не знаешь. Лучше задумайся чем усаживать бетонную смесь будешь.... ag

Вибростол уже соорудил, за ссылку спасибо.

2,322

Re: Нужна помощь!

dantist пишет:

на выхи стартуем на Волгу.есть необходимость взять мотор от 9.8л.с. в аренду.подскажите где?очень надо!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

2,323

Re: Нужна помощь!

Александр Ткачев пишет:

но другие то смотрят на тех плеерах!

Может здесь нужен кодек специально для этих программ, какой-нибудь плагин или патч.

2,324

Re: Нужна помощь!

А mkv-файлы компьютер показывает ?

С уважением, Геннадий М

2,325

Re: Нужна помощь!

Chuma пишет:

Конечно показывает, только кодеки под них надо ставить дополнительно. Матрешка очень популярный видиоформат с BD рипами, толкьо весят многовато, но если теливизор нормальный и поддерживает FullHD то на мой вгляд они того стоят,  Я стараюсь качать фильмы именно mkv

Chuma, я не тебя спрашивал. То, что это популярный и то что ты стараешься скачивать - информации в помощи ноль ac

С уважением, Геннадий М

2,326

Re: Нужна помощь!

Александр Ткачев пишет:

ag  Все файлы, которые существуют в природе, показывает. Не читал записанный мной диск на этом же дисководе. Но он же читается на ВСЕХ(!) BD- проигрывателях. Специально ездил в три магазина...
Косяк нашел. Он виндовский. Разговаривал с ними и производителями дисковода. То что они предложили сделать сделал... Ну и ни х... Жду от них ответа . Дисковод рабочий. Чужие BD читает без проблем.

Ок, тогда либо смена самого дисковода, либо помощь производителя твоего дисковода ad

С уважением, Геннадий М

2,327

Re: Нужна помощь!

Александр Ткачев пишет:

ag  Все файлы, которые существуют в природе, показывает. Не читал записанный мной диск на этом же дисководе. Но он же читается на ВСЕХ(!) BD- проигрывателях. Специально ездил в три магазина...
Косяк нашел. Он виндовский. Разговаривал с ними и производителями дисковода. То что они предложили сделать сделал... Ну и ни х... Жду от них ответа . Дисковод рабочий. Чужие BD читает без проблем.

поставь кодек пак например K-Lite Mega Codec Pack  отсюда www.codecguide.com/download_mega.htm

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

2,328 (2011-08-31 20:50:22 отредактировано Joe)

Re: Нужна помощь!

Добрый вечер, нужна помощь! Сейчас вернулись с рыбалки и не успели в магазин за червями и горохом  ac  А, завтра утром ехать снова, как оказалось. Есть у кого-нибудь сие предметы? Вознаградиться.

Можно подсказать, хотя я не в курсе, где у нас можно найти магазин рыболовный на 24ч?

Так же у меня случилась беда. Вылетел металлический стержень с главной оси, на который шпуля крепиться. Где можно его раздобыть? Если не ясно изложил, могу сфотографировать место, где он раньше стоял.

Заранее всем спасибо.

2,329

Re: Нужна помощь!

На счет гороха не знаю, а червя можно накопать на рыбачем, возле родника. Ехать по асфальту все время прямо, никуда не сворачивая. Там будет крутой спуск вниз, ну а внизу там все перекопано - червей ищут не первый раз.

2,330

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

На счет гороха не знаю, а червя можно накопать на рыбачем, возле родника. Ехать по асфальту все время прямо, никуда не сворачивая. Там будет крутой спуск вниз, ну а внизу там все перекопано - червей ищут не первый раз.

Спасибо, знаю это место! Но, я сейчас бесколесный, а машинист не знаю поедет ли, совсем в другую сторону. Мы завтра либо на НВ лужу или в сторону Коммуны поедем от Заставы.

2,331

Re: Нужна помощь!

Joe пишет:

Добрый вечер, нужна помощь!

Зимой, в 6 утра, на остужева(у мужиков на рыболовном рыночке) покупал мотыля. Про сейчас не знаю, но то было зимой, а щас потеплее...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,332

Re: Нужна помощь!

Спасибо, решили.

Кстати, сделал и штырь. Нашел шестигранник, сломал его под размер. Каленый был, тяжело вышло и на супер клей посадил, чтобы точно не выскочил. Работает, лучше прежнего.

2,333

Re: Нужна помощь!

Черви и горох продаются круглосуточно на 9 Января (ост.Общежитие) в цветочном павильоне.

Никто пути пройденного у нас не отберет!

2,334

Re: Нужна помощь!

Joe пишет:

Сейчас вернулись с рыбалки и не успели в магазин за червями и горохом  ac  А, завтра утром ехать снова, как оказалось. Есть у кого-нибудь сие предметы?

Во! Просмотрел сообщение. В холодильнике лежит полведра гороха без дела. Похож, придется выкидывать сегодня-завтра...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,335

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

Во! В холодильнике лежит полведра гороха без дела. Похож, придется выкидывать сегодня-завтра...

А мож ты б лучше на рыбалку съездил? ad

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,336

Re: Нужна помощь!

Black пишет:

А мож ты б лучше на рыбалку съездил? ad

До выходных пропадет.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,337

Re: Нужна помощь!

Андрей, а говорят с "кислинкой" еще лучше и крупнее клюет  ad

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

2,338

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

До выходных пропадет.

А давно лежит? У меня неделю лежал, потом на него исправно ловил...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,339

Re: Нужна помощь!

Андрей, а может я бы к тебе вечерком метнулся и забрал горошку :m0703:

2,340

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

До выходных пропадет.

А в морозилку?

2,341

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, не вопрос, но предупреждаю сразу - вчера вечером вынул его из холодильника, что с ним - даже не смотрел ab.
Да, и еще - варил с зернами конопли :6_11:.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,342

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

Да, и еще - варил с зернами конопли :6_11:.

Теперь полфорума поедет ))))))))))))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,343

Re: Нужна помощь!

Андрей, прошу прощенья, но семейные обстоятельства возникли, так что завтра я, по ходу, без рыбалки. Спасибо, что не отказал в плане горошка, но уже не актуально. :gimmefive2:

2,344

Re: Нужна помощь!

Кто знает что это за растение? Растет у меня на огороде. Очень интересно.

saveimg.ru/pictures/03-09-11/9deb1771acd33596e73da01c402bb048.jpg

Спиннинг, Джиг, Судак.

2,345

Re: Нужна помощь!

Евгений G, на земле с планеты Марс  может что и не земное вырастет.
Цвет почвы посмотри. :hmm:

С уважением А.

2,346

Re: Нужна помощь!

сломался домашний ноутбук ... суть поломки медленно грузится и не горит экран ... подскажите как с этим недугом бороться и к кому обратиться по поводу ремонта

Ловись рыбка большая и маленькая ...

2,347

Re: Нужна помощь!

*3x* пишет:

суть поломки медленно грузится и не горит экран ...

А можно с этого места поподробнее? Если он грузится, то как ты видишь это на сломанном экране?

Я - это я

2,348

Re: Нужна помощь!

*3x* пишет:

суть поломки медленно грузится и не горит экран ...

на внешний монитор выход есть?

С уважением А.

2,349

Re: Нужна помощь!

Опять нужна Ваша помощь.
По ряду причин пришлось снести систему на ноуте.
Теперь почему то ТВ не видит ноут.
В чем причина?
Как будто все установил.

... истина где-то рядом

2,350

Re: Нужна помощь!

ТВ-это телевизор, раньше я видео с ноута смотрел через ТВ.
Сейчас почему то не могу????

... истина где-то рядом

2,351

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич, www.hifinews.ru/advices/details/104.htm  ;
  www.computerbild.ru/hard/5517- должно помочь

С уважением А.

2,352

Re: Нужна помощь!

Евгений Т пишет:

У меня  дома тоже растёт Лаконос.

Попробую еще узнать. Но всё-равно спасибо)

Спиннинг, Джиг, Судак.

2,353

Re: Нужна помощь!

Евгений Т пишет:

У меня  дома тоже растёт Лаконос.

Попробую еще узнать. Но всё-равно спасибо)

Спиннинг, Джиг, Судак.

2,354

Re: Нужна помощь!

Уважаемые мужчины !Подскажите какой лучше купить ноутбук для работы в пределах 22 000 руб .По техническим параметрам .

2,355

Re: Нужна помощь!

для какой работы?

2,356

Re: Нужна помощь!

для свадеб и работы со звуком .Мне предложили PB TS 11 - HR - 006 RU Ci5-2410M и второй ноутбук " 15" ASUS №53DA , Phenom || Quad - Core P 960 1.8 409M glare AMD RX 881M HD 6650 M 1024 M

2,357

Re: Нужна помощь!

И  еще один Dell Inspiron N 5110 Ci5 - 2410M
Ну очень нужно.

2,358

Re: Нужна помощь!

Что значит для свадеб ?   Если нужно видео монтировать - то искат надо где видиеокарта хорошая, если звук то соответсвенно звуковая.  Если просто выбирать из моделей - без загонов берите самсунг , отказов мало так сказать рабочие лошадки . Потом Аsus - но нужно смотреть какие модели.  Вы напишите , что конкретно будете на нем делать.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

2,359

Re: Нужна помощь!

И монтировать и для диджея и для работы с муз программами

2,360 (2011-09-04 16:59:45 отредактировано alvahtin)

Re: Нужна помощь!

Мне кажется, что для монтажа и оперативки много понадобится и процессор, желательно многоядерный, а для звука нужна звуковая карта. Был у меня ASUS. Понравился. Очень удобный, расстался потому что мне нужен ноутбук помощнее. Dell не знаю, но у некоторых видел - не жалуются, а первый вообще не понял что такое. Я бы выбрал Dell, у него памяти по больше или ASUS - хорошие и дешевые ноутбуки.

2,361 (2011-09-04 17:37:12 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

Вчера,уже закончил рыбалку..потихоньку собирался...
увидел кота(или кошку)-роющую в  рыбацких причендалах(ведро с рыбой стояло в стороне-не в нём)
На все мои запросы на птичьем языке-кыш,не реагировало.
Пришлось слегонца дать по хребту...пару раз.
Сломался кончик...когда то ,поймав "маечку" с водой-то же ломал хлыстик-покупал новый.
Есть это в магазинах????
Животное-наглое.
На одной из рыбалок-вывалил весь улов.Долго нюхало-а жрать не стала.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,362

Re: Нужна помощь!

Катя - что бы было проще советовать . Скажи в какую сумму нужно уложиться . От этого и подскажем тебе  несколько моделей . А ты выберешь.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

2,363

Re: Нужна помощь!

al101, какое удилище?Спроси в Аллигаторе, может починить смогут. Я однажды сломал спиннинг, починили, даже перегруз выдерживает.

2,364

Re: Нужна помощь!

Да я и сам починю...
Марс 400 боло-телескоп.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,365

Re: Нужна помощь!

Требуеться инфа, сколько стоит 1 тонна карпа, судака, леща (малек до 100 гр) с доставкой.