2,256

Re: Нужна помощь!

Родители решили счетчики ставить на воду. И по каким-то причинам на один счетчик паспорт потеряли. Счетчик без паспорта ставить отказываются. Есть ли какая возможность восстановить паспорт? Может, пройти повторно ОТК? Куда можно обратится?

2,257

Re: Нужна помощь!

alvahtin  Сходи в магазин спроси у них, может они дубликат выпишут. На счётчике и в паспорте стоит один номер, если магазин не поможет то покупать новый  ac

И один в поле воин, если он по-русски скроен

2,258

Re: Нужна помощь!

alvahtin, попробуй обратиться к заводу-изготовителю прибора, может они чем помогут. Контакты все в нете найти можно.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

2,259

Re: Нужна помощь!

alvahtin, А где покупали счётчики?Скажите что паспорта не было или как есть,должны помочь.

2,260

Re: Нужна помощь!

Кто может подсказать, где взять-купить, либо у кого есть, твёрдый пенопласт, который применялся для спасательных кругов.

И один в поле воин, если он по-русски скроен

2,261

Re: Нужна помощь!

Зуич пишет:

Кто может подсказать, где взять-купить, либо у кого есть, твёрдый пенопласт, который применялся для спасательных кругов.

На птичке иногда бывает... Но уже считается редкостью, т.к. в России пенопласт такой уже не делают (который можно пилить ножовкой, потом еще и шкурочкой до ума довести).

Я - это я

2,262

Re: Нужна помощь!

Зуич,  в Кастораме утеплитель плитами из очень похожего материала.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

2,263

Re: Нужна помощь!

вчера после работы вкючаю комп.через 5 минут он перезагружается так повторилось несколько раз,решил переустановить винду,не помогло всё осталось как и до переустановки.скажите в чем проблема.

ни хвоста,ни чешуи!

2,264

Re: Нужна помощь!

максим36, Не знаю поможет или нет,я в этом дуб.Но у меня было так же.Причина оказалась в том что я тогда много качал с торрентов и как следствие много активных файлов при включении.После того как переместил эти скаченные файлы в другую папку и перестал ими обмениваться,самопроизвольные перегрузки прекратились.

2,265

Re: Нужна помощь!

с торентов качаю редко,придётся на выходных к мастеру везти

ни хвоста,ни чешуи!

2,266

Re: Нужна помощь!

максим36, Может быть элементарный перегрев.Проверь карлосона.

2,267 (2011-08-04 23:00:57 отредактировано POMIDOROV)

Re: Нужна помощь!

Достань все планки с оперативкой и хорошо протри места контактов тряпкой,контакты памяти в матери почисти чем то на подобии зубной щеткии и выдуй пыль.Кстати память могла сгореть ,нужно тестировать желательно вместе с видюхой(250-300 руб за каждый девайс).Может быть битые сектора на жестком,ошибки сектора BOOT и т. д. Если с памятью не поможет смело неси в сервис ,дома ни чего не сделаешь .

Сапоги дорогу знают- мимо Дона не пройдут.

2,268

Re: Нужна помощь!

Фанат пишет:

возможно вирусок схватил,в оперативку.

Вирусок в оперативку? :17_6:  А это как?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,269

Re: Нужна помощь!

Black пишет:

Вирусок в оперативку? :17_6:  А это как?

Во время работы вирус проник в оперативку и перегрыз один из проводков.  ag

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

2,270

Re: Нужна помощь!

Была такая хрень,проблема в питании.

Век живи век учись - дураком помрёшь.

2,271

Re: Нужна помощь!

У меня что то подобное было....только виндос не могли до конца
установить(чуть-чуть оставалось по времени...и как назло-перегрузка)
Возил в РЭТ.Протестировали.Виноват блок питания.Был на гарантии-
поменяли.Всё заработало.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,272

Re: Нужна помощь!

Это я пишет:

Во время работы вирус проник в оперативку и перегрыз один из проводков.  ag

В оперативке нет проводков  ad

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,273

Re: Нужна помощь!

Black пишет:

В оперативке нет проводков  ad

В оперативке есть проводки, только очень мелкие. От кристала к выводам внутри микросхем идук как раз такие проводки, которые, вскыв микросхему, можно увидеть в микроскоп или сильную лупу.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

2,274

Re: Нужна помощь!

Это я пишет:

В оперативке есть проводки, только очень мелкие. От кристала к выводам внутри микросхем идук как раз такие проводки, которые, вскыв микросхему, можно увидеть в микроскоп или сильную лупу.

Вобщем, чего бы там не было, проводки или дорожки, вири их погрызли  :lol:

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,275

Re: Нужна помощь!

Black пишет:

Вобщем, чего бы там не было, проводки или дорожки, вири их погрызли  :lol:

А иначе как?   :hmm:

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

2,276

Re: Нужна помощь!

Порвался тросик управления на детском велосипеде. Посоветовали посмотреть в Триал-Спорт, но там нет таких. Еще вариант Декатлон, но пока не доехал. Может кто подскажет, где еще можно достать тросик?

2,277

Re: Нужна помощь!

KravchenkoE, авторынок.

2,278

Re: Нужна помощь!

ab

Александр Ткачев пишет:

блокирует одну из библиотек или заменил ее  :m0738:

Речь шла вот о чем:

Фанат пишет:


Смотри оперативку,походу планка накрылась.
Попробуй подкинь другую,возможно вирусок схватил,в оперативку.

Фраза "планка накрылась" не подразумевает проблемм с библиотеками.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

2,279

Re: Нужна помощь!

Вы вообще с кем щас разговариваете??? :laduh:

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,280

Re: Нужна помощь!

Александр Ткачев пишет:

Это я "Казнить нельзя помиловать"   ad

Велик могучим русский языка! (Александр Иванов)  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

2,281

Re: Нужна помощь!

KravchenkoE пишет:

Порвался тросик управления на детском велосипеде. Посоветовали посмотреть в Триал-Спорт, но там нет таких. Еще вариант Декатлон, но пока не доехал. Может кто подскажет, где еще можно достать тросик?

На авторынке, мастера зовут Виктор. Спросите у любого продавца, расскажут как его найти.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,282 (2011-08-06 13:39:39 отредактировано shvec)

Re: Нужна помощь!

максим36 пишет:

вчера после работы вкючаю комп.через 5 минут он перезагружается так повторилось несколько раз,решил переустановить винду,не помогло всё осталось как и до переустановки.скажите в чем проблема.

Столкнулся с такойже проблемой. Дело оказалось в блоке питания.

Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.

2,283

Re: Нужна помощь!

У  меня  нет  блока,  а  проблема была.  Правда,   всего  один  день.   Потом  самоустранилась :hmm:

2,284

Re: Нужна помощь!

БК пишет:

Срочно помогите с прудом(платником).Завтра приезжают друзья нацеленные именно на рыбалку... Где клюёт большое и много(вопрос дебильный - сам всё знаю(пруды),но по платникам особенно не мотался последние месяца два). Так что выручайте(если в личку,то не сдам пруд даже под пытками)!!!

Как ни странно ,но лучше тогда в Липецкую область.Я был в последние три раза на трех прудах,которые есть на нашем форуме(М.Мечек,Малининский,с.Крещенка)все они с хорошими рыбами и плотностью зарыбления.А там как карта ляжет.Лично мне очень Мечковский понравился,рыб там такой концерт закатывал по поверхностью,что возникали сомнения не в цирке ли я.За четыре часа я поймал на поплавок три карпуши по 2-2,5кг и два обрыва.Времени больше не было надо было ехать в Воронеж ac

2,285

Re: Нужна помощь!

А.Иваныч пишет:

У  меня  нет  блока,  а  проблема была.  Правда,   всего  один  день.   Потом  самоустранилась

В таких случаях меряй напряжение эл. сети. 100% было не более 200 В. Потом стало нормальным и проблема ушла....

Я - это я

2,286

Re: Нужна помощь!

Нужна помощь!
Срочно прошу откликнуться военных. Нужна Ваша консультация. Магарыч гарантирую!

2,287

Re: Нужна помощь!

В чём суть вопроса?

эх раньше рыбы было....без трусов воду не войдешь

2,288

Re: Нужна помощь!

Александр Ткачев, зачем? найди здесь пиратку: ruszona.ru/

2,289

Re: Нужна помощь!

Лицензионный корел дорого стоит...

2,290

Re: Нужна помощь!

Нужна насадка для керхера, которая делает плоскую струю.
Обменяю на:
свечные провода (Accord, HR-v, CR-v) - новые.
деньги,
пиво.
Если есть такая - телефон в профиле. В нете до 20.08 буду редко, т.ч., лучше звоните.

2,291

Re: Нужна помощь!

подскажите пжл, Проблема в том, что карта памяти с фотика (паносоник люмикс) перестала видима на компе.
Возможно дети куда то залезли, не признаются. В настройках куда лезть не знаю.

... истина где-то рядом

2,292

Re: Нужна помощь!

А вы перекидывайте фотки с фотика на комп напрямую, или через программу?

2,293

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

подскажите пжл, Проблема в том, что карта памяти с фотика (паносоник люмикс) перестала видима на компе.
Возможно дети куда то залезли, не признаются. В настройках куда лезть не знаю.

Другие флешки видны ? Фотик весь объем карты видит ?

С уважением, Геннадий М

2,294

Re: Нужна помощь!

bildyaev,МГВ большое спасибо за понимание, но уже во всем сам разобрался.
А ларчик просто открывался......вирусов наловили дети на флеш-память.
Память форматнул и все сразу стало на свои места. Еще раз спасибо.

... истина где-то рядом

2,295

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич, шукайте лучше - только на флешке они вряд ли сидят, наверняка нужна полная проверка на вирусы всего компа...

2,296 (2011-08-19 22:18:05 отредактировано Олег Николаевич)

Re: Нужна помощь!

javs пишет:

наверняка нужна полная проверка на вирусы всего компа...

По всей видимости так оно и есть, ноут начал подзависать, NOD32 не справляется.
Может снести и поставить AVAST?
Сами понимаете, дети в отпуске у меня в гостях

... истина где-то рядом

2,297

Re: Нужна помощь!

Лучше KIS 2011, поставить настройки файлового и веб антивируса по максимуму и просканировать комп на вирусы.

2,298

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

Может снести и поставить AVAST?

Я себе поставил бесплатную версию аваста. Зарегистрировался и год спи спокойно. На следующий год, говорят, нужно повторно пройти регистрацию. До этого был KAV, но все равно вирусы проскакивали сейчас их не наблюдается. Если в инете вылезет страница с вирусом, аваст автоматически блокирует ее загрузку.

2,299

Re: Нужна помощь!

Володя пишет:

Аваст - вообще не ловит. Понты одни. Ставил с надеждой несколько раз, и потом сносил.
Стоит Авира - получше.

Может это давно было. Сейчас версия 6.0. Поживем увидим. По крайней мере, я уже двум людям ставил его, после KAV, и после установки сразу аваст находил вирусы, которых не находил каспер. Которые, кстати, эти люди, вероятно, с их слов, ловили в одноклассниках и контактах.

2,300

Re: Нужна помощь!

Каждый антивирус ловит свою группу вирусов. После KAV, Avast естественно найдет вирусы которые KAV не увидел.

2,301 (2011-08-20 13:43:40 отредактировано KNU)

Re: Нужна помощь!

bildyaev пишет:

Каждый антивирус ловит свою группу вирусов. После KAV, Avast естественно найдет вирусы которые KAV не увидел.

о как забавно... ))) а я всегда почему-то думал все ловят одно и тоже, у кого-то более полные БД вирусов у когото отстающие!
у меня на более чем 100 компах уже почти год стоит лицензионный Касперский - проблем с вирусами - ноль!

2,302

Re: Нужна помощь!

Володя пишет:

Аваст - вообще не ловит. Понты одни. Ставил с надеждой несколько раз, и потом сносил.
Стоит Авира - получше.

Отличительная особенность Аваста в том, что он начинает сканить комп раньше загрузки Винды, и, в том числе, что характерно, большинства вирей. Но как и у любого антивиря у Аваста тоже есть свои недостатки, он может конфликтовать с некоторыми прогами и антивирусниками.

:m0712: Володя, что по вашему понты? Аваст, вроде бы не выпендривается ad

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,303

Re: Нужна помощь!

Идеальность системы защиты ограничивается уже известными вирусами. Ни одна система защиты не идеальна. Так как вновь придуманая новая система атаки идеальнее любых систем защит ad ИМХО  :m0731:  (бывший взломщик)

Спиннинг, Джиг, Судак.

2,304

Re: Нужна помощь!

Может кто знает - Где взять кусочек лавсана ?  Может есть у кого знакомые в типографиях ?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

2,305

Re: Нужна помощь!

DRU, Тебе большой кусок нужен? И какой толщины?

2,306 (2011-08-23 14:05:44 отредактировано Сергей65)

Re: Нужна помощь!

Есть проблема.
в наличии VW T4. Когда последний раз выезжал из гаража, пока закрывал ворота,обратил внимание что в районе бензобака приличная такая капель бензина на землю. Заглянул под низ, ни чего не видно, течь откуда то сверху бензобака.
В сервисе у Работницы сказали что только могут помочь с ЗАМЕНОЙ бака.Это выливается в 28т.р.
Нецелесообразно.
Вопрос,- кто порекомендует сервис, где могут снять бак, выяснить причину и по возможности все устранить в один день( со временем большой напряг). Подразумеваю что проблема в какой нибудь копеечной прокладке какого то фланца или что то т.п.
подскажите кто знает где эту работу можно сделать быстро и не особо дорого.
Если что, просьба в личку, - быстрее увижу.

Русский, значит - православный.

2,307

Re: Нужна помощь!

Chuma,  чего я только не ломал. В основном порты несчастных пользователей Dial-up)))

Спиннинг, Джиг, Судак.

2,308

Re: Нужна помощь!

Евгений G пишет:

  чего я только не ломал. В основном порты несчастных пользователей Dial-up)))

как не хорошо ab

2,309

Re: Нужна помощь!

Третий клиент за сегодня жалуется-не может дозвонится мне на билайн.
Пробую с городского(через 8-ку...+7-нет функции на трубе)-пробою дозвонится себе-
в ответ:номер набран не правильно..
Кто в курсе-почему????

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,310

Re: Нужна помощь!

al101,  это неправильная адресация мобильной службы. Попробуй чуть позже. Хотя бы через день.

Спиннинг, Джиг, Судак.