2,201

Re: Нужна помощь!

БК пишет:

DIIM, лодочный клей из ремкомплекта,ну и старую добрую советскую латку сверху  ab

Уже делал, текут рядом. Нужно полностью эти "швы" реанимировать

2,202

Re: Нужна помощь!

Сыч пишет:

Чего это тут про меня говорите,а?Отрезать штоль чево нада,али гвоздем прибить! ad

Ну типа того ))) Есть чем помочь?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,203

Re: Нужна помощь!

DIIM, может герметиком типа аквариумного, он вроде при высыхании сохраняет эластичность.

2,204

Re: Нужна помощь!

В "дереве" то я ас :m0738: ,только в мебельном,а не музыкальном,хе-хе!
Струбцины там Жень,нужны специальные, "под гнет",не получится,это уже говорю,как специалист.
Посмотри вот эту ссылку mastergitar.com/glue-bridge

Все думали, что Россия на коленях, а оказалось - она зашнуровывала берцы!

2,205

Re: Нужна помощь!

Сыч пишет:

Струбцины там Жень,нужны специальные, "под гнет",не получится

Была когда-то у меня “ленинградка”, так тоже держатель отвалился. Просверлил пару отверстий, намазал клеем, уж не помню каким, стянул болтами с широкими шайбами, так ещё не один год послужила, пока случайно в костёр не попала. Это не рекомендация, просто вспомнилось. ab

2,206

Re: Нужна помощь!

A.Kich пишет:

...Просверлил пару отверстий, намазал клеем, уж не помню каким, стянул болтами с широкими шайбами...

Вот и мне дружище так мой предлагал, но что-то на такой Г болты как-то не комильфо... Если не будет другого варианта, что ж, будем думать про болты.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,207

Re: Нужна помощь!

Еду в Витязево отдохнуть на море, ну и естественно хочу спиннингом покидать, не все же время купаться. Подскажите пожалуйста кто знает, какая рыба водится в этом районе?

2,208

Re: Нужна помощь!

Рыбас пишет:

Скажите кто не так давно ездил в сторону Москвы? Как там обстановка на дороге? Ремонты и т.д.
Еду к сыну на присягу - не доезжая Домодедово 40 км - платформа Барыбино.

Может еще актуально, инфа про М4 есть вот здесь: forum.logan.ru/viewtopic.php?p=854435#p854435

2,209

Re: Нужна помощь!

bildyaev, дельфины каждый день,долго плавал за небольшим скатом, вечером народ что-то ловит но донки, и есть много платников в том районе. Бери всё . И кстати, там считается самое чистое море и самые длинные песчанные пляжи,  на нашем Черноморье.

2,210

Re: Нужна помощь!

bildyaev пишет:

Витязево

СВИК пишет:

там считается самое чистое море и самые длинные песчанные пляжи,  на нашем Черноморье.

А поподробнее о месте? Ссылки есть?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,211

Re: Нужна помощь!

СВИК пишет:

И кстати, там считается самое чистое море и самые длинные песчанные пляжи,  на нашем Черноморье.

   Был в прошлом году в конце июня, пляжи песчаные, длинные, а вот море далеко не чистое было (цвело), но, говорят, это проходит со временем.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

2,212

Re: Нужна помощь!

www.blagoveschenka.ru/01_blago.html
Я бываю там в августе-сентябре. На лиманах да, грязновата. Но я туда кататься езжу.

2,213

Re: Нужна помощь!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь  работал с базой строительных и отделочных материалов  «Новострой», ул. Димитрова 120. Необходимо взять товар на 500т., работают по 100% предоплате. Интересует информация в плане порядочности (сроки поставки, возможные кидки).

2,214 (2011-07-18 16:59:39 отредактировано Роман Пономарёв)

Re: Нужна помощь!

PAVEL 254, Скинь мне на мыло заявку.Напрямик привезу из Москвы с доставкой до места.Скидки гарантирую!
Кидай сюда : komplektuem.vrn@gmail.com

2,215

Re: Нужна помощь!

Всем привет!!Нужны люди предоставляющие помощь в получении кредита ,естественно не в халяву, сума кредита под лям ,пож.. в личку

2,216

Re: Нужна помощь!

Вадимыч, смотри личку

2,217

Re: Нужна помощь!

Такая фигня:из фотика Кенон на время перекинул фотки на комп.Теперь не могу их закинуть обратно.Память фотика позволяет,а вот моя дубоголовость в этом деле-не даёт.Кто может просветить в этом вопросе?

2,218

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Такая фигня:из фотика Кенон на время перекинул фотки на комп.Теперь не могу их закинуть обратно.Память фотика позволяет,а вот моя дубоголовость в этом деле-не даёт.Кто может просветить в этом вопросе?

Видимо на флешке опущен флажок защиты...

2,219

Re: Нужна помощь!

Kazachok, Что это?
Александр Ткачев, Это фотик тётки,она гостила у нас.Сейчас уезжает,надо её фото назад в фотик.... Флешку покупать не хочу,на диск писать тоже.В самом фотике своя флеха на 2 Гб.

2,220

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Kazachok, Что это?

2,221

Re: Нужна помощь!

DIIM, Охренеть!Спасибо!

2,222

Re: Нужна помощь!

Всвязи с преближающимся учебным годом возникла необходимость "собрать" ребенка в школу (форма, канцтовары и т.д.) хотим семейно посетить СИТИ-ПАРК ГРАД сможем ли мы там преобрести все необходимое.

Дай человеку рыбу и он будет сыт весь день. Научи его ловить рыбу и он будет весь день сидеть в лодке и пить пиво.

2,223

Re: Нужна помощь!

доцент пишет:

Всвязи с преближающимся учебным годом возникла необходимость "собрать" ребенка в школу (форма, канцтовары и т.д.) хотим семейно посетить СИТИ-ПАРК ГРАД сможем ли мы там преобрести все необходимое.

Конечно сможете, только не растеряйте покупки когда на каруселях кататься будете  ag

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,224

Re: Нужна помощь!

Передвинул эту хрень и всё равно не получается!

2,225

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Передвинул эту хрень и всё равно не получается!

Рома, попробуй воспользоваться кардридером.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

2,226

Re: Нужна помощь!

Это я пишет:

Рома, попробуй воспользоваться кардридером.

Воспользовался самым дешёвым,получилось.СПАСИБО!!!

2,227

Re: Нужна помощь!

При ловле в забродку-поранил ступню снизу-примерно по середине...
скорей всего об ракушку..  Дней 10назад
Подъём ступни -очень большой...при весе под 6 пудов-балерины-позавидовали бы...
Вроде бы начила рана заживать-повторный  порез...в том же месте...
Вскрыл бы сам..  прижёг бычком....но с акробатикой-не дружу..Живот мешает...
Всоминания детство золотое-через капустный лист на рану приложил творог...
Вроде вытягивает...подёргивает...

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,228

Re: Нужна помощь!

al101, таблетки фурацилина, растворяешь в воде и промываешь, можно кусок бинта намочить и прикладывать.

2,229

Re: Нужна помощь!

bugor, попробуй в Аллигаторе спросить. Может делают.

2,230

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

При ловле в забродку-поранил ступню снизу-примерно по середине...
скорей всего об ракушку..  Дней 10назад
Подъём ступни -очень большой...при весе под 6 пудов-балерины-позавидовали бы...
Вроде бы начила рана заживать-повторный  порез...в том же месте...
Вскрыл бы сам..  прижёг бычком....но с акробатикой-не дружу..Живот мешает...
Всоминания детство золотое-через капустный лист на рану приложил творог...
Вроде вытягивает...подёргивает...

Предлагаю открыть ветку "Садомазохизм".  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

2,231

Re: Нужна помощь!

нужна помощь. отвезти меня с женой, и дочерью, в пятницу на пруд.  в воскресенье забрать. отъезд, в 20-00, забрать в 15-00. пруд пока не выбрал, в районе 50-60км. оплата 1500р.

2,232

Re: Нужна помощь!

дон,
Я думаю если пруд в пределах 50-60 км,то проще нанять  микроавтобус типа Газель,за такие деньги.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

2,233

Re: Нужна помощь!

Gans,так, как еду с семьей, не хочу рисковать насчет возврата. был такой случай, уехал на такси на пруд, а таксист назад не вернулся, как потом в диспетчерской сказали, они все забыли. а дозвониться с прудов, не всегда получается. и с объяснением, места подбора тоже трудности. хотя обычно, все нормально проходит, но повторяюсь, с семьей не хочу рисковать.p.s. что-то не пойму, что с шрифтом. какой то жирный. вроде, никуда не нажимал.

2,234

Re: Нужна помощь!

Ды вроде у нас на форуме есть человек водитель маршрутки,вот :
minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=264&p=7
сообщение 162

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

2,235

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

При ловле в забродку-поранил ступню снизу-примерно по середине...
скорей всего об ракушку..  Дней 10назад
Подъём ступни -очень большой...при весе под 6 пудов-балерины-позавидовали бы...
Вроде бы начила рана заживать-повторный  порез...в том же месте...
Вскрыл бы сам..  прижёг бычком....но с акробатикой-не дружу..Живот мешает...
Всоминания детство золотое-через капустный лист на рану приложил творог...
Вроде вытягивает...подёргивает...

Саня, алоэ - волшебный препарат!!!
Поспрашивай у бабулек соседских, тебе одной веточки за глаза.
Отрезаешь кусочек на 2 см длиннее ранки, обрезаешь колючки и разрезаешь его вдоль, параллельно поверхностям. Внутренней(мокрой стороной прикладываешь к ранке и заклеиваешь пластырем или завязываешь бинтом. Меняешь 2 раза в сутки с утра и перед сном. Через 3 дня всё будет ОК.

2,236

Re: Нужна помощь!

Паш!!Спасибо!!!Всё вроде вытекло...-вытянул творог.
Про аллой знаю..-но как специально,засох он без ухода-выкинули с полгода назад.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,237

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Про аллой знаю..-но как специально,засох он без ухода-выкинули с полгода назад.

al101, могу с женой поговорить, может дадим отросток.

2,238

Re: Нужна помощь!

Коллеги по увлечению, если есть на форуме психиатры, психотерапевты  и наркологи - просьба откликнуться. Нужна консультация (не мне, близкому человеку) - что делать. Буду благодарен, если отзовётесь - прошу только в личку. Практической помощи не нужно, только консультация и совет.

2,239

Re: Нужна помощь!

Vitaly K, Личка.

2,240

Re: Нужна помощь!

Здравствуйте все! Кто сможет подсказать нет ли возможности приобрести накладки на номерные знаки с символикой клуба? Надо два комплекта. Понимаю что поздно проснулся, но надо.

2,241

Re: Нужна помощь!

gennadij,  Дык,тебе сюда: minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=137133#p137133

2,242

Re: Нужна помощь!

Александр Ткачев пишет:

Никогда не занимался шрифтами. Может кто в курсе как с одного компа взять некоторые шрифты и  поставить на другой?

Шрифты находятся в папке "windows\fonts". Не знаю как в Vista и 7, а в ранних версиях можно было эту папку или содержимое папки скопировать/вставить в/из любое/любого места/место на диске.

2,243

Re: Нужна помощь!

Сумрак пишет:

клуба официально нет. а накладки есть. прикольно

Главное хорошие люди есть!  :6_11:

2,244

Re: Нужна помощь!

Народ,помогите!!!Вот такая сетуёвина...Стекло на дверце от стенки разбилась,стекло посажено на клей,подскажите где можно сделать,нужно выковырнуть старое стекло и заменить на новое,с такой бедой не сталкивался и чёт не соображу с ходу,знаю где авторынок павильон,занимаются резкой стекла,но вот возьмутся ли за такое...

2,245

Re: Нужна помощь!

Spartakuks, звони 238-20-27 (ул свободы 36а) 266-60-84 (ул хользунова 60б) ооо алмаз

2,246 (2011-08-01 13:30:22 отредактировано Spartak)

Re: Нужна помощь!

дон пишет:

Spartakuks, звони 238-20-27 (ул свободы 36а) 266-60-84 (ул хользунова 60б) ооо алмаз

от души за подсказку!!! :m0703:...
позвонил,не помогли...сказали только резкой стекла занимаются... ac

2,247

Re: Нужна помощь!

На храме есть павильон Стекло, клеют режут шлифуют, заедь спроси может помогут
возле бара Гвозди

2,248

Re: Нужна помощь!

Spartakuks, я по работе, очень часто заказываю стекла. в основном на ул свободы. много раз видел, как клиенты привозили им межкомнатные двери, со сложной формой. вырезают на раз, очень легко. или у тебя проблема, что бы старое стекло вынуть?

2,249

Re: Нужна помощь!

дон пишет:

Spartakuks, я по работе, очень часто заказываю стекла. в основном на ул свободы. много раз видел, как клиенты привозили им межкомнатные двери, со сложной формой. вырезают на раз, очень легко. или у тебя проблема, что бы старое стекло вынуть?

о том и речь,можно конечно израчиться и выдолбить чем нибудь это стекло,но я думаю,кто этим занимаются сделают это лучше и быстрей...Да и накосячить не хочется,тёщина дверца... ag

2,250

Re: Нужна помощь!

ничего сложного, там не должно быть. аккуратно сними декор, и тонким ножом, подрезая клей, вытаскивай по кусочку стекло.   стекло, обычно сидит на силиконе или герметике.если сам не сможешь, договорись со стекольщиками, где будешь резать.

2,251

Re: Нужна помощь!

Александр Ткачев пишет:

Сегодня скинули мне файл wav. Слушать можно, а на диск не записать.

Скачай программу Format Factory и будет тебе удача

И один в поле воин, если он по-русски скроен

2,252

Re: Нужна помощь!

Александр Ткачев, если нужно сделать аудиокомпакт диск, то нужно воспользоваться соответствующей программой. Например, Windows Media Player в Windows 7 имеет закладку "Запись". Кликаешь на нее, ну а дальше согласно инструкциям. Также это делают и другие программы прожига дисков. Например, neuro, Power2Go. В них нужно выбрать создать аудио CD.

2,253

Re: Нужна помощь!

Александр Ткачев пишет:

файл wav

alvahtin файл видешь какой? причём тут неро??? его надо конвертировать, в AVI,MP4,GIF,3GP,RMVB какой нужен, а потом записывать :18_2:

И один в поле воин, если он по-русски скроен

2,254

Re: Нужна помощь!

AudioCatalyst + тырнет = щастье ))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,255

Re: Нужна помощь!

Странно, такого не знаю