1

Тема: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

16 июля на Комсомольском пруду, пройдёт спортивный конкурс,на отлов любой рыбы.Победителей определяет общий вес улова. Принять участие может любой желающий.Победителей определяет первые 3 места, выгрыш денежный приз.Заявки и условия на участие принимаются до 14 июля по тел:89525470818,89204573020

2

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

AVTOR пишет:

16 июля на Комсомольском пруду, пройдёт спортивный конкурс,на отлов любой рыбы.Победителей определяет общий вес улова. Принять участие может любой желающий.Победителей определяет первые 3 места, выгрыш денежный приз.Заявки и условия на участие принимаются до 14 июля по тел:89525470818,89204573020

Зраствуйте, а можно условия выложить в этой ветке, а то не совсем удобно кому-то и када-то звонить?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

3

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

kopernic,
фестивалю это вообще никак не угрожает, слишком хорошо он прошел в прошлом году и слишком долгожданным был в этом. Зарегистрировались уже больше 90 участников, при лимите в 80....

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

4

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

kopernic пишет:

Это провакация , что бы сорвать фестиваль.

Тоже такая мысль закралась :gimmefive2:

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

5

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

Chuma, приезжай на Марафон! Специально для тебя нарежу еще один сектор. Хоть познакомимся...

_________________________
С уважением, Михаил

6

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

Печник пишет:

Chuma, приезжай на Марафон! Специально для тебя нарежу еще один сектор. Хоть познакомимся...

Михаил Михалыч   :laduh:
Браво!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

Печник пишет:

Chuma, приезжай на Марафон! Специально для тебя нарежу еще один сектор....

Чумной сектор!!! :lol:

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

8

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

Chuma пишет:

Это само собой  ag Коноплей бы закормился  ag  как раз два ведра перед поещдкой в Воронеж закупил:)

Ну Денис отжигает! В своем секторе закормился бы двумя ведрами конопли, и знакомиться с Печником. Михал Михалыч, повнимательнее с приглашениями... ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

9

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

Chuma пишет:

Спасибо за приглашение, к сожалению не могу его принять

Жаль.  ac  А то бы в прямом эфире позажигали...

_________________________
С уважением, Михаил

10

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

Условия данного мероприятия таковы:взнос 350 рублей,денежный выгрыш составляет;1-место 2000 р.2-место 1000 р.3-место 500 р.Снастей 4 шт на 1-го человека.Остальные справки и заявки по тел:89525470818,89204573020

11

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

И ловить будем -зорьку ag

12

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

В принципе офигенная рыбалка десять человек оплатят весь призовой фонд)))) а остальные половят на холяву :hmm:  в чем прикол?

13

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

А остальные деньги куда пойдут?? на зарыбление данного водоёма? :gan2: или на атракционы болельщикам?

14

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

стингер пишет:

А остальные деньги куда пойдут?? на зарыбление данного водоёма? :gan2: или на атракционы болельщикам?

Интереснее получится, если меньше десяти человек участвовать будут ad Как тогда призовой фонд сформируется ? Или призовые уменьшатся ?

С уважением, Геннадий М

15

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

Рыбой будут выдовать :m0731:

16

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

Дождёмся ответа оргов...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

17

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

стингер пишет:

В принципе офигенная рыбалка десять человек оплатят весь призовой фонд)))) а остальные половят на холяву :hmm:  в чем прикол?

Ты же сам и ответил на свой вопрос.Собираешь десять человек своих знакомых(не больше!)и мило без подстав и подтасовок ,благодаря такому регламенту,разыгрываете между собой призы.Все довольны ,все смеются .А с датой действительно ошиблись,я интересовался.Да и самое главное рыба в этом пруду есть ,карась уж точно в разы поболе чем на "Рыбалке у Виктора.

18

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

Слабовато ИМХО. Несколько лет назад на "Атомной уклейке" по 500р собирали в призовой фонд. Сейчас в коммерческом турнире можно и по 1000р взнос поставить. Тогда и интерес будет круче и борьба нешуточной. А водоем разыграть из нескольких на выезде из города, что-бы никто не смог потренироваться и "прощупать" водоем. Интрига!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

19

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

AVTOR
Выложи схему проезда!А то в этой теме как-то отметился-звонки задолбали!Мне не сложно объяснять совершенно незнакомым мне людям,как к Вам проехать,когда у меня экзамен на носу и новая группа в автошколе завтра начинает заниматься.Но мне это надо?

20 (2011-07-04 14:38:29 отредактировано Ку)

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

forvard65 пишет:

AVTOR
Выложи схему проезда!А то в этой теме как-то отметился-звонки задолбали!Мне не сложно объяснять совершенно незнакомым мне людям,как к Вам проехать,когда у меня экзамен на носу и новая группа в автошколе завтра начинает заниматься.Но мне это надо?

СХЕМА проезда

21

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

Ку, какие там населённые пункты рядом есть?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

22

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

Black,

23

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

Gena пишет:

Ты же сам и ответил на свой вопрос.Собираешь десять человек своих знакомых(не больше!)и мило без подстав и подтасовок ,благодаря такому регламенту,разыгрываете между собой призы.Все довольны ,все смеются .А с датой действительно ошиблись,я интересовался.Да и самое главное рыба в этом пруду есть ,карась уж точно в разы поболе чем на "Рыбалке у Виктора.

Рыба есть неспорю,даже знаю что она есть))))
Но с таким фондом небудет проффесионалов)))))
Даже нескем помереться силами ab

24

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

И заявок от них что то невидать на участие ab

25

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

стингер пишет:

И заявок от них что то невидать на участие ab

Ты не понял это и хорошо что нет заявок,вас должно быть всех 10 человек ab

26

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

Gena пишет:

Ты не понял это и хорошо что нет заявок,вас должно быть всех 10 человек ab

Всё я понял,только отсутствие конкурентов меня неинтересует ab

27

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

Стингер ты мнго пишешь про свой профессионализм,приезжай мы посмотрим тебя в деле.а гену мы в деле видели

28

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

AVTOR пишет:

Стингер ты мнго пишешь про свой профессионализм,приезжай мы посмотрим тебя в деле.а гену мы в деле видели

Во сколько начало?

29

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

Начало марафона:с 7ч00мин конкурс продлится до 15ч00мин,заявки по телефонам:89525470818, 89204573020

30

Re: Спортивная рыбалка на денежный выгрыш

Без меня ,удачи Всем рыбакам.