1,761

Re: Нужна помощь! (часть 2)

СК-65 пишет:

в такие диски грязь набивается

ну тогда сверлить на краю обычный... Или как-то еще фиксировать не краю диска отходящий конец якорной веревки - например, петлей, зафиксированной, что б не ползать вдоль радиуса диска (например, продев через крепежное отверстие диска)

1,762

Re: Нужна помощь! (часть 2)

lexx-451 пишет:

СК-65, а где в воронеже можно приклеить якорный рым с роликом?

Магазин Альтаспорт можно обратиться.они раньше точно занимались.Завтра у них выходной.
Там же и рым можно прикурить,если еще не куплен.
Удобная штука. В нем же и веревка фиксируется, Я свой якорь поднимаю и опускаю не вставая с места у мотора

1,763

Re: Нужна помощь! (часть 2)

lexx-451, можно самому приклеить, я сам клеил удачно. В ютубе есть подробные инструкции

1,764

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Спасибо всем кто отозвался и дал совет.Всем счастья ,добра и здоровья

1,765

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Уважаемые комрады, добрый вечер. Кто-либо может порекоммендовать хорошего мастера по реставрации старых чугунных ванн акрилом?

1,766

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Уважаемые форумчане, добрый вечер! Нужна Ваша помощь. Прогорел дымоход в дачном домике (с. Губарево). Помогите найти мастера для выполнения работы. Тел. для связи 8903025198 четыре Дмитрий.

1,767

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Здравствуйте , кто занимается ремонтом мультов , нужен зуб лесоукладчика на Абу гарсия. Может у кого есть , или подскажите где поискать.

1,768 (2024-10-20 20:01:14 отредактировано mashinist)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Здравствуйте! Ни кто не собирается в Абрау дюрсо?
Нужна 1(одна) бутылка водки "7 злаков" . Была в коллекции, но мы ее употребили сейчас.
Купить такую у нас не знаю где, и не видел.
Оплату гарантирую bf , пред, после, наличка, карта , сбп.
Пожалуйста!
9раз92455395

1,769

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Игорь спасибо!!