1

Тема: Нашлась собака!

Здравствуйте форумчане . Вчера при обратной дороге из командировке , мной была обнаружена собака потеряшка. Была найдена на трассе худая и голодная. Не доезжая 15 км до Ливны. Забрал привез в Воронеж. Сразу отвёз в клинику, так как были клеши сразу сделал тест , пока все хорошо. Собака активная , добрая. Так как я не охотник и нет возможности держать ее дома , просьба может кто то нуждается в друге. Порода русская гончая , сука, на вид 2-3 года как сказал доктор. Появятся вопросы лучше звоните все расскажу , по возможности кину фото в телегу или ватцап. Мой телефон 890четыре2121628.

2

Re: Нашлась собака!

Антон, Вы очень хороший человек, хочу выразить Вам своё уважение к Вашему поступку! Собакена не могу взять в силу определенных обстоятельств(живут две большие собаки из которых одна альфа-сука), но надеюсь в скорейшем будующем собачка найдет свою семью.

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

3

Re: Нашлась собака!

https://sun9-17.userapi.com/impg/DjwGRVEB7FVor9xPekq6NmOVhdABH80o01bhjw/HPUrEez6lbw.jpg?size=1280x960&quality=95&sign=9c41904c107d6b6a5141159712159645&type=album
Успенская Хава, Новоусманский район. Бегает второй месяц. Мож ищет кто.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...