2,201

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Внимание!
В связи с проведением работ по реконструкции базы отдыха, в период с 22 сентября 2022 года по 15 октября 2022 года база будет закрыта для посещения и рыбалки.

База рыбалки и отдыха "Роса" (с.Макарье, Новоусманский район, пруд Ментовский)
vrnrosa.ru

2,202

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Пока не работаем, об открытии сообщим позже.

База рыбалки и отдыха "Роса" (с.Макарье, Новоусманский район, пруд Ментовский)
vrnrosa.ru

2,203

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Роса36 пишет:

Пока не работаем, об открытии сообщим позже.

главное вовремя закрылись, на жор щуки (((

2,204

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Kobelev V., главное вовремя вы сообщение написали. За 2 года, два сообщения. И прям такие информатированые))

2,205

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

В этом году уже наверное и не откроется пруд (

2,206

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

У них информация на сайте есть. Успел половить до закрытия. Ремонт конечно масштабный,я так понял что скорее всего часть пруда у плотины будет закрыта  для ловли. Но асфальт до сторожки прям порадовал. Сначала вообще его проехал - смотрю все огорожено , много техники, шлагбаум с будкой охраны.

2,207

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

не чего там теперь делать.ездил туда три года подряд по абонементу.лай гай в бане каждый выходной.а теперь вообще аттракционы.в плохую погоду дороги нет от слова вообще,можно хотя бы у плотины остановиться.пруд испоганили ради развлечений!

2,208

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

1982Санёк, а по рыбе что ? Отец брал тоже годовой абонемент , после 3-4 рыбалок без единой поклевки отказался от пруда вообще , и он не один такой .

Ы

2,209

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

1982Санёк пишет:

не чего там теперь делать.ездил туда три года подряд по абонементу.лай гай в бане каждый выходной.а теперь вообще аттракционы.в плохую погоду дороги нет от слова вообще,можно хотя бы у плотины остановиться.пруд испоганили ради развлечений!

на рыбаках много не заработаешь. серебряный ключ тоже с рыбалки начинался...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

2,210

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

RbIba4ok пишет:

1982Санёк, а по рыбе что ? Отец брал тоже годовой абонемент , после 3-4 рыбалок без единой поклевки отказался от пруда вообще , и он не один такой .

без рыбы не возвращался.у меня кораблик(под тот берег и вот тебе счастье)

2,211

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

1982Санёк пишет:

не чего там теперь делать.ездил туда три года подряд по абонементу.лай гай в бане каждый выходной.а теперь вообще аттракционы.в плохую погоду дороги нет от слова вообще,можно хотя бы у плотины остановиться.пруд испоганили ради развлечений!

счас асфальт вдоль пруда до  плотины.

2,212

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Администрация - здравствуйте! Что молчите??? Что с рыбалкой в этом сезоне? Какие расценки ? Как-то можно фото посмотреть после перестройки???

2,213

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Michael Shumaher, а кто вам сказал что пруд будет открыт для рыбалки в этом сезоне?) судя по концу прошлого сезона  на пруду будет развлекуха для водных лыж + база отдыха закрытая. все самое вкусное - от дамбы до бани - застроено водными объектами.

2,214

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Я был в Феврале там в бани,Управляющий сказал что рыбу запускать в этом году будут.Что рыбалка падаражает,а если снимать домик то рыбалка входить будит в стоимость.

2,215

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

alifanov пишет:

Michael Shumaher, а кто вам сказал что пруд будет открыт для рыбалки в этом сезоне?) судя по концу прошлого сезона  на пруду будет развлекуха для водных лыж + база отдыха закрытая. все самое вкусное - от дамбы до бани - застроено водными объектами.

Боюсь даже спросить - а Вы админ???Я вообще-то без обид к админу обращался...)))

2,216

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Michael Shumaher,  а вы не бойтесь -)  не админ.  высказал свое виденье  ситуации.

2,217

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

alifanov пишет:

Michael Shumaher,  а вы не бойтесь -)  не админ.  высказал свое виденье  ситуации.

Я не боюсь - бойтесь сами...))) Ваше мнение понадобится - я обязательно спрошу,коли вы не админ!!)))

2,218

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Michael Shumaher,  ничего личного - ваша же фраза была -боюсь спросить . Собственно на нее и ответил.да вы уже поинтересовались  " мнением админа " -) результата пока ждём-с. Ну а если по существу - если с погодой будет норм и будет время - планирую на выхах скатать на пруд неподалеку.получится заеду узнаю что и как . Хотелось на нем открыться по весне, но по старым телефонам не смог
дозвониться.а ехать с лодкой и снастями незная что как не рискнул.

2,219

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

alifanov, зачем что-то обьяснять и отчитываться челу который в прямую хамит, пусть сидит ждёт админа )))

2,220 (2023-05-01 18:32:52 отредактировано Michael Shumaher)

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

maks888 пишет:

alifanov, зачем что-то обьяснять и отчитываться челу который в прямую хамит, пусть сидит ждёт админа )))

Уважаемый - я никому не хамил! Вы пожалуйста не преувеличивайте...Разве я виноват,что у некоторых язык в одном месте не держится.Если мне понадобится - я буду ждать админа.Какие вопросы!?Вам что - поговорить не с кем и не о чем?Я же не вам писал.Занимайтесь своими вопросами.Понадобитесь - я у вас спрошу.Удачи чел.

2,221

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Звонил на пруд
Сказали был запуск и рыбалка открыта
К июню планируют открыть домики...

2,222

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

machobig,
А по цене не узнал?

2,223

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

machobig пишет:

Звонил на пруд
Сказали был запуск и рыбалка открыта
К июню планируют открыть домики...

Спасибо за инфу! Хоть кто-то нормально написал.

2,224

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Виктор 56,
не, меня домики интересовали

2,225

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Добрый день. Есть у кого инфа по пруду что там и как сейчас? Есть рыба,ловят ли? Какие условия?

2,226

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

sega939,
так возьмите и позвоните.....на пруд

2,227

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Заезжали неделю назад.Стройка идет во всю,думаю что по рыбалке про этот пруд стоит забыть. В начале пруда у плотины сделали трамплины для водных мотоциклов .Цена по хищнику 500р,по мирной сказать на могу.

Лови и дай ловить другим!!!

2,228 (2023-06-20 18:10:57 отредактировано johndoy)

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

haba69 пишет:

думаю что по рыбалке про этот пруд стоит забыть.

ДА
можно тему, как рыболовную, удалять...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

2,229

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Жаль, мне он нравился, как и Андреевский

2,230 (2023-06-21 22:59:56 отредактировано Gena)

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

johndoy пишет:

ДА
можно тему, как рыболовную, удалять...

Чейт так скоропостижно,дорогой товарищ?Пруд жив ,рыба есть,был в воскресенье на вечерней зорьке.Всего было 8 поклевок из них один обрыв,два схода и пять карпят на базе.Карпята все закилошные.Ловил всего на два фидера.А вы говорите зачем багор.

2,231

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Как то так... Но рыбалка присутствует за баней, 1000 руб заря...https://s3.moifotki.org/5d6199ea3c03425cb2490f0f5148d008.jpghttps://s3.moifotki.org/be84600842aa463d94f851578521cb9f.jpghttps://s3.moifotki.org/5c0d5720360e49bd8aaa28f833a1c965.jpghttps://s3.moifotki.org/62575248c14b44bd83b1f81fa54401e0.jpg

"На небе Бог, а на земле Россия"

2,232

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Ахренеть

2,233

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Здравствуйте господа!Не подскажите какая обстановка на пруду?Как продвигается стройка?Как с подъездом?Дорогу сделали?Вообще рыбалка ещё присутствует на пруду?Цена какая?

2,234

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Тоже хотелось бы узнать..

Не ищите счастья,оно у нас у каждого внутри...

2,235

Re: Платный пруд "Ментовский" с Макарье, слева (Новоусманский район)

Заезжал перед зимой узнать про домики.....цэны-Конь....
сказали рыбалка будет......