1,431 (2022-11-23 17:09:19 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Карп-Любитель пишет:

Евгений ВРН, Отправьте СДЭКом. Если будет нужна картонная туба для упаковки - могу подарить.

Да что-то ценник неадекватный за длину больше 120см у всех. Пока поищу варианты "попутчик".
Спасибо за предложение тубуса.

1,432

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Евгений ВРН, автобусом с водителем - показываете ему что отправляете и вперёд

1,433

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Евгений ВРН пишет:

В Ростов на Дону никто в ближайшие дни не едет? Палочку передать бы рыбачку...

Если что труба 110 есть. Если надо то отдам

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057

1,434

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Евгений ВРН, вчера поздно написал, машина уже выехала, теперь будет либо в понедельник, либо во вторник на следующей неделе, если ещё останется интерес звоните.

1,435

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Ребят а завтра с Москвы в Воронеж кто-то едит?
Если кто-то рядом будет напишите, посылка небольшая зеркало от авто.  Могу Яндекс курьером привезти. Москва Богданова 54.
Деньга гарантирована)

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057

1,436

Re: Нужна помощь! (часть 2)

popov88, Доброе утро! В субботу поедем из Москвы. Грузовой автомобиль.

1,437

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Всем доброе время суток! Нужен, на время, видеомагнитофон, может у кого остался этот динозавр?!)))

1,438

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Двс , может есть травматолог , вчера сильно упал на коньках на правое плече , по скорой сходил к хирургу сделал рентген перелома  нет говорит ушиб , руку не могу пошевелить и поднять второй день , чем лечить ушиб мышц или лучше сходить и сделать узи , может там связки или разрыв мышц .

Ы

1,439

Re: Нужна помощь! (часть 2)

RbIba4ok, водочный компресс ,  тебе поможет... Если сильно болит, можно и внутрь , но без фанатизма...

"На небе Бог, а на земле Россия"

1,440

Re: Нужна помощь! (часть 2)

МРТ плечевого сустава все покажет.

Не ищите счастья,оно у нас у каждого внутри...

1,441

Re: Нужна помощь! (часть 2)

RbIba4ok пишет:

Двс , может есть травматолог , вчера сильно упал на коньках на правое плече , по скорой сходил к хирургу сделал рентген перелома  нет говорит ушиб , руку не могу пошевелить и поднять второй день , чем лечить ушиб мышц или лучше сходить и сделать узи , может там связки или разрыв мышц .

а что ж он лечение не расписал?

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,442

Re: Нужна помощь! (часть 2)

RbIba4ok, была подобная травма парового плеча, снес трапецию на дельтаплане ( может кто в курсе), рука на следующий день повисла и двигалась только назад и немного вбок. Были пройдены все специалисты и в итоге было заключение-защемление нерва. Проходит долго и очень болезненно. Посоветую пройти всех врачей.

1,443 (2022-12-07 01:17:40 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

RbIba4ok, совет старого воина… bk
Ушиб мышц вряд ли, а вот ушиб сустава - реальнее.
   Первые два дня - мажь бодягой, через каждые 3-4 часа. Потом кетопрофен (мазь), 3 р/день с приемом таблеток найз (2 р/день, утро-вечер).
Если после первых двух дней легче не становится - добавляем  в/м иньекции амелотекс, 1 р/день,в течение 5 дней,  кетопрофен оставляем.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,444

Re: Нужна помощь! (часть 2)

RbIba4ok, Был похожий опыт. Как раз у вас в Усмани на кировском поле (где балоны), так мы его звали, играя в футбол, конкретно навернулся на плечо. Боль была такая, что думал точно перелом. Обращался в больницу, даже открывали больничный лист, но перелома не было, говорили тоже ушиб плеча или ключицы, уже не помню. Постепенно прошло. Но отголоски были ещё на протяжении нескольких лет. Например, стоило пару часов поиграть в комп, как рука начинала неметь.

1,445

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Sandro пишет:

а что ж он лечение не расписал?

Ну порекомендовал немесил и все .

Ы

1,446

Re: Нужна помощь! (часть 2)

RbIba4ok,
Странно если хирург особо ничего не рассказал))
Может он  и на рентгене пропустил кой чего.
Первое при таких травма -холод 2-3 час к месту
Потом...  Аркадий норм  расписал.
Таблетки найз особо не увлекайся - 10 дней и хватит
Да они норм. Если не знаешь точно сустав или мышца можно с найзом  пить аркоксию - 1 таблетку в день. дней 5 хватит я полагаю. Но лучше бы к Дохтору со снимками травматологу еще сходить. Были прецеденты))

Да ..  быстро не заживет, к сожалению.

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

1,447

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Одни вирусологи, травматологи, и не много уже военные эксперты ag

1,448 (2022-12-07 09:49:57 отредактировано arck120)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

DON пишет:

Одни вирусологи, травматологи, и не много уже военные эксперты ag

К 50 годам, если жизня была насыщенной травмами и болячками поневоле будешь экспертом.
И всё страшнее ходить к врачам когда понимаешь что они выписывают....
Но, экспертом только для своего организма!!!!!

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

1,449

Re: Нужна помощь! (часть 2)

RbIba4ok пишет:

по скорой сходил к хирургу сделал рентген перелома  нет говорит ушиб

RbIba4ok, очень похож этот хирург на того, к которому я попал по месту регистрации.... ))))
в 17м году попал я в погреб, удачно провалился так, живой остался, но бок ломом рассек по мягким тканям подмышкой, зашивали. Но к истории относится то, что при падении ногу в колене на внешнюю сторону вывернуло чутка о кучу хлама. Ну хромаю, припухло колено с боку. Врачи естественно дырку залатывать, по остальному планово на перевязке уже в городе говорю - колено болит пипец, хромаю. Врач такой - садись, ногу подними пошевели. Ну вот шевелится значит все норм )))
Потом уже сделал я МРТ, пошел к нормальному травматологу - надрыв связок, и перелом (по нашему трещина, а у врачей стресс-перелом что ли). Там правда времени прошло под недели 3-4. Лечение он сказал сразу было бы другим. А так да, аркоксия была (сильная штука и побочек на лист А3 мелким шрифтом с двух сторон, пусть врач назначает), средства для восстановления тканей, ортез на суставе носил... Болело долго и если посидеть было без движения, то разгибать было пипец расхаживаться. Так что вот так бесплатные врачи бывает порой лечат, швы пообрабатывали, сняли и гуляй. Но есть и нормальные конечно. Так что ищи врача и не тяни

1,450

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Я как то в институтские времена, когда занимался борьбой, тоже упал, тоже думал перелом,, но нет,, когда падал, ещё и шею вертанул.. Кабинет физТеропии помог..

1,451

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Руслан Дальневосточник пишет:

Так что вот так бесплатные врачи бывает порой лечат

Руслан да лан гнать то на бесплатных врачей.
В платниках сидят  сейчас те же у..ды, которые не видят уже пациентов, мы для них клиенты.
А в Советское время что врачи что учителя были есть и будут, с призванием..... дай бог

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

1,452 (2022-12-08 22:10:42 отредактировано Dantist)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

arck120, вот из-за таких как вы пациентов,вас уже никто видеть не хочет,даже за деньги!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

1,453

Re: Нужна помощь! (часть 2)

arck120, Эрик, ты не все нужное в сообщении процитировал!  ad
К травматологу (практикующий хирург по суставам) я потом ходил тому кто в разных клиниках работает, просто дал телефон его прошлый пациент. Он после смены посмотрел нормально, и не только колено а всего осмотрел, снимки записи, расписал лечение объяснил что и как. А в конце когда хотел денег отдать, сказал убери, ничего не надо
Поэтому я и написал везде есть разные врачи, как и люди среди нас ))) но по ситуации когда было на от…вали в Отрожке, это не нормально было.
В Грибановке кстати зашивали обрабатывали вообще норм, потом как на собаке ) сидеть ждать правда было не айс, особенно после того как он сказал подними руку и такой с медсестрой «ооо мл..» ))))

1,454

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Dantist пишет:

arck120, вот из-за таких как вы пациентов,вас уже никто видеть не хочет,даже за деньги!

да лан прям. Я всегда был очень хорошим пациентом.
А обсуждать это неблагодарное нудное дело.
Бабушку без денег не будет и не хочет уже никто лечить.
Потому эти бабушки ходят и везде ноют и ругают врачей...
А их много и времени у них достаточно..

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

1,455

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Руслан Дальневосточник пишет:

Поэтому я и написал везде есть разные врачи, как и люди среди нас )))

Само собой Рус..

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

1,456

Re: Нужна помощь! (часть 2)

arck120, приди и посмотри одну неделю как мы работает в платном и сам всё поймёшь

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

1,457

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Dantist пишет:

arck120, приди и посмотри одну неделю как мы работает в платном и сам всё поймёшь

Вить я очень много времени в жизни провел в Зубных поликлинниках.
И в советских и позже..  И с очень современным оборудованием.
Да и хотел вообще то обратиться)) - проконсультироваться....

Всех под одну гребенку не гребу. Видел врачей достойных и сейчас.
так что не надо так лично   принимать это к себе..

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

1,458

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Dantist пишет:

arck120, приди и посмотри одну неделю как мы работает в платном и сам всё поймёшь

«Побудь хоть день ты в милицейской шкуре,
И жизнь покажется наоборот.
Давайте выпьем, за тех кто в МУРе!
За тех, кто в МУРе, никто не пьёт…
»
Вить, немного перефразируя В. Высоцкого,  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,459

Re: Нужна помощь! (часть 2)

,,не место красит человека,
а человек место,,...вспомнилось из СССР.
Засранца хоть в платный посади,хоть в бесплатный,он засранцем и останется.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

1,460

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Подскажите, может кто знает, какие либо площадки торговые или места, где можно по хорошей цене приобрести Fintrail одежду и так далее

1,461 (2022-12-09 14:16:03 отредактировано Руслан Дальневосточник)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Manukovskiy, я смотрел финтрейл дешевле был валдберис, но качество порой с браком в отзывах, у официалов чуть дороже было в сдэк с примеркой и оплатой на месте приходило быстро и менял размер куртки отправил тем же сдэком и получил другую. В Питере они
https://finntrail.ru/
Костюм Атлас, шапку и куртку пуховую
Основные размеры костюмов у них под стройняшек, брал промежуточный и не прогадал

1,462

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Друзья , выручайте . Нужен хрен (корешки) 1кг. , а лучше 1,5 - 2,0 . Буду очень благодарен за любую информацию .

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

1,463

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Т.М.В. пишет:

Нужен хрен (корешки)

на птичке продают. Видел много. Но они или маленькими кучками, или поштучно. На кг не знаю, надо с ними разговаривать

1,464

Re: Нужна помощь! (часть 2)

СК-65, Птичка это крайний случай . У них в таких объёмах нет , да и цена , как будто корешок золотой .  ai

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

1,465 (2022-12-11 18:11:55 отредактировано СК-65)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Т.М.В. пишет:

У них в таких объёмах нет

  на счет цены объёма, не скажу,но объемы там были.
Видел у мужика лежала целая куча. Это не на самом рынке, а на газоне где картушку обычно продают

1,466 (2022-12-12 14:16:19 отредактировано Дмитрий Викторович)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Добрый день. Нужны специалисты деревянную пристройку- веранду построить. Может есть у кого контакты проверенных мастеров.

1,467

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Дмитрий Викторович пишет:

Добрый день. Нужны специалисты деревянную пристройку- веранду построить. Может есть у кого контакты проверенных мастеров.

Доброго! Специалистов нет - зато есть если что брус 6 метровый березовый - как раз на пристройку, а мне гараж освободить.

Есть тонкая грань между рыбалкой и просто простаиванием на берегу подобно идиоту

1,468

Re: Нужна помощь! (часть 2)

День добрый. Нужен совет профильных специалистов: порекомендуйте пожалуйста модель водяных счетчиков горячей и холодной воды для квартиры.

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

1,469

Re: Нужна помощь! (часть 2)

vovan56,
Meter св-15х
и на ГВ   и  на ХВ
более 15 лет стоят без проблем

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

1,470

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Дмитрий Викторович пишет:

Добрый день. Нужны специалисты деревянную пристройку- веранду построить. Может есть у кого контакты проверенных мастеров.

Есть проверенные ребята, если нужно ещё, то дам телефон.

1,471

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Baibac пишет:

Есть проверенные ребята, если нужно ещё, то дам телефон.

Ещё требуется. Дайте пожалуйста телефон.

1,472 (2022-12-17 09:15:07 отредактировано hsm)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Всем привет! Где сейчас можно купить кормового мотыля?

1,473

Re: Нужна помощь! (часть 2)

8 930 401-91-09. Попробуй здесь

1,474

Re: Нужна помощь! (часть 2)

hsm пишет:

Всем привет! Где сейчас можно купить коровой мотыля?

На Авито висит объявлений 5 минимум .

1,475

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Здравствуйте, товарищи рыбаки!
Подскажите, что подарить свекру для летней беспроигрышной рыбалки на Битюге? (он сейчас на поплавок просто ловит, но иногда в походе хочется просто рыбки поесть, хоть и не спортивно) Только пожалуйста без сленга (я сама далека от темы). Если можно то с ссылками или картинками. Спасибо!

1,476

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Ну если для беспроигрышной, то вот неплохой наборчик
https://s3.moifotki.org/z/8de341b37e9143fbbf6ed575e0e42e02.jpg

1,477

Re: Нужна помощь! (часть 2)

redastra, подарите ему сертификат из любого рыболовного магазина. Он сам решит что ему нужно.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,478

Re: Нужна помощь! (часть 2)

freeoleg, надо было половину свою гаража предлагать !

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

1,479 (2022-12-24 13:50:59 отредактировано redastra)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Да сертификатом он вряд ли воспользуется. (
Мне казалось сейчас есть какое-то специальное оборудование - //// или там //// Посоветуйте что можно купить на пробу, какого диаметра?

1,480

Re: Нужна помощь! (часть 2)

redastra пишет:

экран или там верша/

Ловля этим, браконьерство.

1,481

Re: Нужна помощь! (часть 2)

С.ю.л пишет:

Ловля этим, браконьерство.

Юра, да спрошавший ab  это все знает. Просто цель писанины другая.

1,482 (2022-12-24 13:52:01 отредактировано redastra)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Нет. Я этого не знала. Спасибо.
Просветите меня тогда насчёт цели моей писанины.

1,483

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Помогите найти работу. Про работал 22 года на АЭС в в радиационной дезопасности. Могу выполнять любые работы с ИИИ (Источники ионизируещего излучения). Дефектоскопия и т.д.

Ловишь на старые снасти, или не ловишь, а "гонка вооружения" тебя всё равно ждёт
Если ты проспал на рыбалку, значит нервы здоровые

1,484

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Добрый день!
Посоветуйте мастера по ремонту мягкой мебели...
У родителей надо поменять пружинный блок в диване. Новый покупать не хотят, да и я пока смысла в этом не вижу...

На авито и т.п. смотрел... Хотелось-бы по рекомендации найти...

Я - это я

1,485

Re: Нужна помощь! (часть 2)

где купить ремень на снегоуборщик штурм stg5765e?
с документами для бухгалтерии

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...