441

Re: Наклейки с логотипом клуба

4

"Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки..." (с) Lemmy Kilmister (Motorhead)

442

Re: Наклейки с логотипом клуба

Голосуют все за логотип со злющей рыбой №2. Прям злой карп монстр. На мой взгляд хороший  № 3 ab

443

Re: Наклейки с логотипом клуба

Старая лучше всех. Если из новых, то 2.

444

Re: Наклейки с логотипом клуба

№4.

445

Re: Наклейки с логотипом клуба

У меня на ящике зимнем, старая наклеена, мне переклеивать нужно будет что-ли?))) ag

446

Re: Наклейки с логотипом клуба

2

447

Re: Наклейки с логотипом клуба

2

448

Re: Наклейки с логотипом клуба

1

449

Re: Наклейки с логотипом клуба

2

450

Re: Наклейки с логотипом клуба

4

451

Re: Наклейки с логотипом клуба

4

Всегда хочу Пива!

452 (2021-12-16 12:57:55 отредактировано RomanRiver)

Re: Наклейки с логотипом клуба

-Liliya- пишет:

Голосуют все за логотип со злющей рыбой №2. Прям злой карп монстр. На мой взгляд хороший  № 3 ab

а мне №2 показался очень сексуальным,да и монстры у нас тока на Заросшем... в остальном добрые ручные карпуши

453 (2021-12-16 22:24:42 отредактировано 957)

Re: Наклейки с логотипом клуба

RomanRiver пишет:

а мне №2 показался очень сексуальным….

Скажите доктор, а откуда у вас такие картинки, да? ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

454

Re: Наклейки с логотипом клуба

957, Аркадий, вот зачем ты, на ночь глядя, такое написал? Ржу, остановиться не могу  ag  bj  bj  bj

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

455

Re: Наклейки с логотипом клуба

957 пишет:

Скажите доктор, а откуда у вас такие картинки

картина"Три богатыря" пока не возбуждают ag

456

Re: Наклейки с логотипом клуба

RomanRiver пишет:

картина"Три богатыря" пока не возбуждают ag

А портрет Ломоносова?  ah

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

457

Re: Наклейки с логотипом клуба

Старая

Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

458

Re: Наклейки с логотипом клуба

Профессор пишет:

А портрет Ломоносова?  ah

не знаком, а кто это?

459

Re: Наклейки с логотипом клуба

RomanRiver пишет:

не знаком, а кто это?

Я думаю это прозвище бойца ММА bn "Ломоносов"

Приуныл? Прибухни!

460 (2021-12-18 02:29:30 отредактировано 957)

Re: Наклейки с логотипом клуба

КАЗАНОВ А. пишет:

Я думаю это прозвище бойца ММА bn "Ломоносов"

КАЗАНОВ А., это был оочень старый анекдот про портрет Ломоносова…))))
Профессор, ведь так, Дим? ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

461

Re: Наклейки с логотипом клуба

вы тут разговариваете, как будто в копм игру играете.
в таньчики или в свиней...
никому нихера не понятно

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

462

Re: Наклейки с логотипом клуба

5

463

Re: Наклейки с логотипом клуба

johndoy пишет:

вы тут разговариваете, как будто в копм игру играете.
в таньчики или в свиней...
никому нихера не понятно

Анекдот про портрет Ломоносова как-нибудь расскажу при встрече. На форуме нельзя - тут могут быть дети  bk  ag

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

464

Re: Наклейки с логотипом клуба

Профессор пишет:

На форуме нельзя - тут могут быть дети

Дети в Тик-Токе и Ютубе тусят))) тут надо много читать, а это современных детей отпугивает  bd

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

465

Re: Наклейки с логотипом клуба

№5

466

Re: Наклейки с логотипом клуба

5 ! но хотелось бы еще и 1

467

Re: Наклейки с логотипом клуба

По итогам голосования форумчанами был выбран вариант альтернативной наклейки. Это номер 2
Наклейки будут напечатаны ограниченным тиражом в 100 шт. (позднее если возникнет необходимость разместим еще один заказ на печать)

https://c.radikal.ru/c28/2112/c6/3cbd10e60871.jpg

468

Re: Наклейки с логотипом клуба

Прошу прощения. Только увидел тему.

Это мне одному кажется, что новый лого на отдалении (на ящике, на машине и т.д.) выглядит как клякса, помещенная в окружность?

Еще раз извиняюсь за явно запоздалую попытку сумничать

469

Re: Наклейки с логотипом клуба

lee пишет:

поэтому можно мне №6 сделать? И не на машину, а на лодку ) Может всех напечатать, а люди кому какая нравится, наклеят? Общий стиль то сохранен.

Там где я заказываю - минимальный тираж 100 шт. Если в копицентрах делают печать наклеек малого тиража, то это выход. При необходимости наверное можно организовать оригинал макет того или иного дизайна на емейл (те которые представлены для голосования руки Николая nick1605). А дальше форумчанин сам распечатает желаемый индивидуальный принт в удобном ему месте.

Единственное условие - общий стиль логотипа должен быть сохранен. А это:
1. синяя окаемка с надписью "ВОРОНЕЖСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ MINNOW.RU
2. цвет индивидуального рисунка внутри круга также должен быть синим.
В общем, должна сохраняться узнаваемость и принадлежность к клубу

470

Re: Наклейки с логотипом клуба

Олег Николаевич Бунин пишет:

Господа прошу прощения, но сегодня пересчитали стоимость наклеек, оказалось забыли про защитную пленку, так что цена изменилась:


Наклейка диаметром 290 мм - 50 руб., диаметром 250 мм - 30 руб., так что если кого не устраивает ценник просьба написать.

СПИСОК
заказа на наклейки цвет белый

      наклейка 290 мм (50 руб.)                        наклейка 250 мм (30 руб.)

1.  itatsi                                                                        3 шт. -  - 90 руб.
2.   Щукин Сын                                                             2 шт. - 60 руб.
3.   Nesh                                                                        4 шт. - - 120 руб.
4.   BAD                - 2 шт.                                               2 шт.
5.   Kir                  - 2 шт.                                                2 шт.
6.   Омар Омаров                                                           6 шт. - 180 руб.
7.   Андрфиш -                                                                3 шт.
8.   Yura89                                                                       5 шт.
9.   forcegor                                                                      3 шт.   - 90 руб.
10. Borisich-52          2 шт.                                                2 шт. - - 160 руб.
11. ALEX 666                                                                      5 шт. - 150 руб.
12. alekstm79             4 шт.                                                      200 руб.
13. Коробкин Сергей                                                         5 шт. -  - 150 руб.
14. Маринучи                                                                      2 шт.
15. Vaxmurka               2 шт.                                                        - 200 руб.
16. titan_lex                 2 шт.                                               2 шт. - 160 руб.
17. 48 РЕГИОН             2 шт.                                               2 шт. - 160 руб.
18. Sergej-Zavedeev                                                           2 шт.
19. vorzhevs                                                                        4 шт. - - 120 руб.
20. николай363                                                                   4 шт.
21. totskiy -                                                                           3 шт. - - 90 руб.
22. jaad100                                                                           2 шт. - 60 руб.
23. Chuma                                                                             1 шт.
24. TUZVNR                                                                            3 шт. - 180 руб.
25. Владимир85                                                                     1 шт. -  - 30 руб.
26. Pashok-rybachok                                                              3 шт. - - 90 руб.
27. bancho28           - 2 шт.                                                  - - 100 руб.
28. Baly                                                                                2 шт. - 60 руб.
29. Гараж                                                                             2 шт.
30. latipov.74                                                                        3 шт. - - 90 руб.
31. KravchenkoE                                                                    3 шт. - - 90 руб.
32. СОЛОВЕЙ 22                                                                    5 шт.-150 руб.
33. фокс -                      2 шт.                                                2  шт.
34. kyzya                        2 шт.                                               1 шт. - 130 руб.
35. Битюжок                                                                          2 шт.

заказа на наклейки цвет синий:

1.   forcegor                                                                      3 шт. -  - 90 руб.
2.   Ksenia Svoboda - 3 шт.                                                     - 150 руб.
3.   titan_lex            -  2 шт.                                              2 шт.- - 160 руб.
4.   vorzhevs                                                                     2 шт. - - 60 руб.
5.   totskiy                                                                        3 шт. - - 90 руб. - (120 руб.)
6.   TUZVNR                                                                       3 шт.
7.   Андрфиш                                                                    3 шт.
8.   Владимир85                                                                1 шт.-  - 30 руб.
9.   bancho28     - 2 шт.                                                 - - 100 руб.
10. Baly                                                                              1 шт.  - 30 руб.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Как заказать наклеечку клуба?

471

Re: Наклейки с логотипом клуба

LordNeoMan пишет:

Как заказать наклеечку клуба?

Здравствуйте, заходите в Фмагазин на Работнице, одну подарим.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

472

Re: Наклейки с логотипом клуба

Бодрый вечер! А разные варианты логотипа которые предлагались выше, где можно найти?

473

Re: Наклейки с логотипом клуба

Всем привет где ещё можно приобрести наклейки?

474

Re: Наклейки с логотипом клуба

В фМагазине есть бесплатно

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

475

Re: Наклейки с логотипом клуба

А на левом берегу есть в наличии?

476

Re: Наклейки с логотипом клуба

MALOY22 пишет:

А на левом берегу есть в наличии?

Да есть, заезжайте

Открыта вакансия продавца-консультанта. Подробности по тел: +7(473)2030676 доб.466