1 (2022-01-15 16:39:42 отредактировано Kir)

Тема: Агро-ферма "ВЕЛЕС" пруд "Красные солонцы"

Здравствуйте друзья!
Приглашаем всех посетить нашу Агро-ферму "ВЕЛЕС" и находящийся на территории пруд "Красные солонцы"
Мы новое развивающееся хозяйство, начали свою работу с 1 января 2022 года. Но уже сейчас можем предложить попытать свое рыболовное счастье на нашем водоеме. Находимся мы в 2 км от города Бобров в сторону Верхнего Икорца. Наши координаты 51.118730, 39.984399 . Проехать к нам можно в любую погоду и на любом автомобиле. На данный момент ихтиофауна нашего пруда состоит из: Щуки, Окуня(мало), Карпа, Карася, Амура, Толстолобика, Красноперки, Леща, Плотвы. Этой зимой, стоимость светового дня рыбалки составляет 200 р. Ловить рыбу разрешается любыми разрешенными способами. Ограничение по жерлицам 10 шт. Все вопросы пишите в данной ветке, или по телефону в моем профиле, будем рады вам ответить! Чуть позже выложу рабочий телефон.
По мимо рыбалки мы будем рады вам предложить услуги нашего "Дома рыбака": русскую баню, теплый ночлег, и вкусную еду. Все это по дополнительной договоренности.
Ждем вас!
Карта: https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/33/495540.png
https://maps.app.goo.gl/4bxcBd8soJ8zt61y8

В активном поиске трофея...

2

Re: Агро-ферма "ВЕЛЕС" пруд "Красные солонцы"

Kir, укажи телефон администрации/охраны, т.к. зачастую потенциальным посетителям необходимо оперативно получить актуальную информацию непосредственно с водоёма.

3

ZP, Я написал, что в ближайшее время звонить можно мне, телефон в профиле. Вся оперативная инфа с водоема у меня. А в ближайшие дни я выложу рабочий телефон, на который так же буду отвечать , Я.)

4

Kir,
Удачи  Кирилл!!
Благополучного развития..

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

5

Если я не ошибаюсь речь идёт о " Красном солнышке ?

6

babkin-ura1961, это колхоз был тут, назывался "красное солнце", а историческое название пруда- "красные солонцы".

7

arck120, Благодарю за теплые слова!

8

Заезжал сегодня на этот пруд,приехал в районе 9ч .
Раставился в районе посадки тополя,подъёмом там не увидел  и начал смещаться в самый конец пруда,в коряжник. И только ближе к вечеру было две сработки, успешно вытащил по 500гр примерно.  Спасибо администрации за приглашение на чай и обогрев!!!
Въезд со стороны дороги.
https://s3.moifotki.org/5005891bca7020b8f2ce7b9a7fc70ef2.jpeg

https://s3.moifotki.org/58a968e9ea258707803b185c7fb1de01.jpeg

9

popov88, а бель не ловил? Интересует плотва.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

10

freeoleg,
Бель не было, единственно мелкий карасик у айратора  в начале пруда в камеру увидел.

11

freeoleg, привет Олег. Плотва есть, до ледостава попадалась на поплавок. Сейчас, со льда, с мормышкой очень мало ловят. Пару человек всего было. По этому сказать не могу.

12

Привет Кирилл! Постараюсь среди недели приехать.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13

Пруд будет работать круглый год? Забегаю вперёд, хочу понять на майские к вам за карпом стоит ехать или нет.

14

alexanderdrum, да будет работать круглый год. Что касается карпа, было его мало, за месяц до ледостава мы запустили 1 тонну, навеской от 500 гр. до 1 кг. Весной будем зарыблять, под сезон навеской 2-3 кг. Так что приезжайте)

15

Договорились, а то на майские к теще приезжаю, а в Бобровский районе и половить негде. И щукоидов запускайте. Доча котлетки уважает.