25,851

Re: Нужна помощь!

javs пишет:

Как думаешь, такой справится с подобной настройкой? ;-)

в любом раскладе, скажем так, производство на не справляющегося внимания не обратит ag

25,852

Re: Нужна помощь!

Ещё один плюс смарта - простота трансляции на тв, не только с компа но и с любого устройства в этой сети. Удобно найти на телефоне нужный ролик просто кликнуть на "смотреть на тв".

25,853

Re: Нужна помощь!

ой. сколько откликнувшихся на мою "проблему"))) спасибо всем ab буду думать.. еще не решила. наверное нерешительная просто я..

25,854

Re: Нужна помощь!

javs пишет:

Неоднократно встречал на наших форумах сообщения о том, что человеку очень трудно вставить фото в сообщение. Как думаешь, такой справится с подобной настройкой? ;-)

Это вы наверное про меня писали ag У меня вот тоже не получается вставить фотку в аватар... Пишет фото слишком большое, хотя она очень маленькая ag Вот и хожу безликая aj

25,855

Re: Нужна помощь!

-Liliya- пишет:

не получается вставить фотку в аватар... Пишет фото слишком большое, хотя она очень маленькая

Присылайте мне фото,сделаю нужный размер и поставлю на аву.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

25,856 (2021-12-10 19:57:56 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь!

-Liliya- пишет:

Пишет фото слишком большое,

На аватар не нужно в полный рост фотографироваться. ad
Достаточно по грудь, включительно…. ab
ah

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

25,857

Re: Нужна помощь!

-Liliya- пишет:

Это вы наверное про меня писали

не надо все близко к сердцу воспринимать...
Буквально около года назад покупал товарищу по рыбалке на Е-бее эхолот (как все в курсе - там заметно дешевле). Так он на процесс покупки смотрел БОЛЬШИМИ глазами. А про регистрацию там и на пейпал (с проверкой от пейпала карточки) - я вообще молчу... Для него это, как говорят амеры -"ракетные технологии"
Да и "не могу вставить фото" - увы, не такое уж редкое сообщение. Особенно через внешний сервис, как тут, например

25,858 (2021-12-10 20:17:29 отредактировано javs)

Re: Нужна помощь!

Кстати. Если дома старенький роутер и видео на ТВ по инету притормаживает - может решить проблему прокладка витой пары от него, например, совместно с антенным кабелем. Вполне может не хватать канала по WI-FI для нормальной скорости передачи (+, например ноут/телефон и пр. часть потока отбирает), а по витой она уже лет 20 как 100МБит/с идет... Для проверки можно и просто посреди пола или как удобно бросить времянку, попробовать...

25,859 (2021-12-11 04:22:55 отредактировано kostik7922)

Re: Нужна помощь!

RomanRiver пишет:

от тех кто купил ее за 2-5 тысяч . нормальная с охлаждением и живой оперативкой начинается от 7 тысч
хорошая десятку стоит
а то купят за 2т включат 4к и удивляются когда процессор перегреется и лаги идут

Вы о чем говорите? Роман???? Это не страхование!!!! В использовании ,Четыре приставки в диапозоне цен до 5,Никаких проблем нет. Дома отрезаны всё антенны от Путивизора! Пульт в руки взял, что сказал, то смотришь. Смысл  приставки от семи тысяч????? " 65 диагональ телевизора,.сразу, чтобы глупости не рисовать, самсунг смарт, 2 года, только в режиме с марта 5 баллов. У родителей 2 самсунга, оба в режиме смарта, Путивизора вообще нет ни одного знакомого

25,860

Re: Нужна помощь!

kostik7922 пишет:

Дома отрезаны всё антенны от Путивизора!

А ты что, "укропов" смотришь ??? ag

"На небе Бог, а на земле Россия"

25,861

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

На аватар не нужно в полный рост фотографироваться. ad
Достаточно по грудь, включительно…. ab
ah

Это нам,мужикам по грудь,а  дамам может фигурку подчеркнуть надо...

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

25,862

Re: Нужна помощь!

kostik7922 пишет:

В использовании ,Четыре приставки в диапозоне цен до 5,Никаких проблем нет.

и не будет пока нормальную не купишь за 10т ...как купишь поймешь разницу в скорости отклику и качестве

kostik7922 пишет:

Это не страхование!!!!

спасибо... не заметил сначала

25,863 (2021-12-11 12:13:26 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

RomanRiver пишет:

нормальную не купишь за 10т

А можно пример проверенной из данного сегмента? Просто есть печальный опыт, пробовал взять подороже (правда не за 10т.р), мне показалось она более глючная чем стабильно работающая (как мне кажется) недорогая. в моем случае при просмотре 4К проблемы были в нестабильном WiFi. после того как подключил напрямую, сразу скорость 70-80 Мбит стала, срез от заявленных 100 Мбит произошел по причине передачи сигнала через сеть электропитания.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

25,864

Re: Нужна помощь!

nick1605, ну что то типа Xiaomi Mi Box и выше
правда покупал и роутер  Xiaomi стандарта 802.11ac на 5ггерцах

25,865

Re: Нужна помощь!

RomanRiver пишет:

nick1605, ну что то типа Xiaomi Mi Box и выше
правда покупал и роутер  Xiaomi стандарта 802.11ac на 5ггерцах

10-ка за комплект или только приставка. У Xiaomi Mi Box средний ценник - пятерка... может я не на те гляжу... что то подобное было в пользовании , наверное как и с удочками - не легло в руку , продал... )))

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

25,866

Re: Нужна помощь!

nick1605, может счас и 5 но я брал приставку за 7 ,а потому как качество не очень понял что надо брать классом выше но именно какую не знаю

25,867

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

На аватар не нужно в полный рост фотографироваться. ad
Достаточно по грудь, включительно…. ab
ah

ой а я то думаю в чем дело..  ab а это грудь не влезает... ag  хотя она там до половины. а если бы вся была ah

25,868

Re: Нужна помощь!

javs пишет:

не надо все близко к сердцу воспринимать...
Буквально около года назад покупал товарищу по рыбалке на Е-бее эхолот (как все в курсе - там заметно дешевле). Так он на процесс покупки смотрел БОЛЬШИМИ глазами. А про регистрацию там и на пейпал (с проверкой от пейпала карточки) - я вообще молчу... Для него это, как говорят амеры -"ракетные технологии"
Да и "не могу вставить фото" - увы, не такое уж редкое сообщение. Особенно через внешний сервис, как тут, например

да я и не воспринимаю. просто сама удивлена. столько лет в инете.. все получалось..  а с такой "проблемой" столкнулась первый раз.  ab

25,869 (2021-12-11 16:40:41 отредактировано -Liliya-)

Re: Нужна помощь!

костоправ пишет:

Это нам,мужикам по грудь,а  дамам может фигурку подчеркнуть надо...

мою не надо ah она даже в аватар невлазит ag

25,870

Re: Нужна помощь!

Доброго всем дня.
Есть кто-то из "своих" или знакомый проверенный токарь фрезеровщик, выточить кое какие детальки на станки, заранее благодарен, не бесплатно,  с уважением Владимир.

С уважением ко всем Владимир!!!

25,871

Re: Нужна помощь!

Всем ДВС! Есть у нас мастера, кто с декоративной штукатуркой, по типу венецианки, работают?
Ну или контакты проверенных мастеров, с кем имели позитивный опыт общения.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

25,872 (2021-12-12 16:53:02 отредактировано popov88)

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Всем ДВС! Есть у нас мастера, кто с декоративной штукатуркой, по типу венецианки, работают?
Ну или контакты проверенных мастеров, с кем имели позитивный опыт общения.

+79003052593 Андрей.  Занимается только венецианкой.
Всем кому делал ,которых я знаю были довольны. Тоже рыбачек.

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057

25,873

Re: Нужна помощь!

popov88, Жень, спасибо!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

25,874

Re: Нужна помощь!

popov88 пишет:

+79003052593 Андрей.  Занимается только венецианкой.
Всем кому делал ,которых я знаю были довольны.

и снаружи?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

25,875

Re: Нужна помощь!

По выбору тв бокса советую посмотреть канал технозон, например https://youtu.be/K-buahZ-_8c, себе покупал на али экспрессе за 3000₽ все летает, установил приложения HD Videobox-сериалы, фильмы и  пару IP TV. В сторону Mi Box смотреть не стоит, ugoos, mecool. Работают из коробки.

25,876 (2021-12-12 20:51:08 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

orator пишет:

HD Videobox-

го Так он чт, снова работает?
7

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

25,877

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

го Так он чт, снова работает?
7

с небольшими танцами  работает , ушел с его на лейзер  кинотренд и нум.

25,878

Re: Нужна помощь!

nick1605, у меня работает без всяких танцев, разово заплатил, что то в размере 200₽ на поддержку приложения, есть ещё подобные приложения, но я ими не пользуюсь.

25,879

Re: Нужна помощь!

alifanov пишет:

с небольшими танцами  работает , ушел с его на лейзер  кинотренд и нум.

кинотренд и нум из под плей маркета ставятся или с флешки через apk?

orator пишет:

nick1605, у меня работает без всяких танцев, разово заплатил, что то в размере 200₽ на поддержку приложения, есть ещё подобные приложения, но я ими не пользуюсь.

Нужно проверить, а то еще летом как отрубился, так тоже на лайземедиа пересел

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

25,880

Re: Нужна помощь!

nick1605, через апк, я последнее время  ставлю через технозон инсталлер, галками поставил все что нужно , жмакнул установить , 10 минут и все готово. оттудаже и торсерв. ХД перестал юзать после лейзера, по субъективному мнению  больше источников , и как по мне удобнее с пульта работать (югосовский пульт).

25,881

Re: Нужна помощь!

alifanov пишет:

через апк, я последнее время  ставлю через технозон инсталлер

alifanov пишет:

оттудаже и торсерв. ХД перестал юзать после лейзера

Вроде и русскими буквами написано, а все равно - ниуя не понятно.... bu  bn  bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

25,882 (2021-12-13 16:19:15 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Вроде и русскими буквами написано, а все равно - ниуя не понятно.... bu  bn  bw

apk (апк) - расширение файлов для установки приложений которые устанавливаются на андроид с флешки (просто не все приложения представлены на Google Play)
Technozon Installer - я так понял программа для пакетной установки приложений под андроид с расширением apk и т.д.
TorrServe TV - сервис для онлайн просмотра торрент-файлов
HD VideoBox (он же ХД) - приложение для просмотра видео на ТВ боксе из свободных источников и с торрентов (доступ к торрентам открывается после единовременной оплаты в 200р и это не те деньги за которые стоит разговаривать ради того, что данное приложение предоставляет(ло), наверное Роман про эти 200 р и говорил.. ). Летом поддержку этого  приложения прекратили (если не ошибаюсь, то его хохлы сделали и поддерживали) , но у кого то работает, кто то не стал заморачиваться и разбираться и подобрал для себя подобное по функционалу, например как то, которое ниже...
LazyMedia Deluxe (он же лайзер) - приложение так же предназначенное для просмотра видеоконтента на ТВ приставке из свободных источников и с торрентов. Здесь доступ к контенту с торрентам открыт изначально и без предварительной оплаты в 200р.

На самом деле все просто... ab

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

25,883 (2021-12-13 17:03:26 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

На самом деле все просто... ab

Ага. Здесь и то проще… ag
«.…Привет, братуха!
Извини, что долго не чиркал. Сам волокешь, дальняк по четвертой ходке на Печору, к комикам, по новой — за рупь сорок четыре (моя кровная). Кича локшовая. Все брушат, вантажа нет и хвостом не бьют. Это не на малолетках и не на взросляке на Металлке, и не в Горе-ловской девятке. Питерских мало. Встретил Леху-Жука и Витька-Стоху. Живем семьей. Они оттянули по семи-ряку.
Здесь, на Печоре, мотают срок в большаке шобла и шелупень: быки-рогометы, вампиры, бакланы, борзые, мохнорылые, беспределы-анархисты, гуливаны из ершей, мокрушники, петушня и вольтанутые. Леха и Витек спалились на гастроли на шестнадцатой хазе, не успели слинять. Пашка-Скобарь трекал — сгорел на Кузнецах на урле. Чугунка менты спалили с запалом в краснухе.
Был на бойне с декабря 1973 г., почти полгода. Хороши лепилы на киче! Когда чалили в пульманы баланы, из-за одного шланга покурочил богоны. В живодерне шамовка была в норме, мандра и рассыпуха всегда были гараже. Заварганивали грузинским веником деготь, имел! и дурь женатую и косячок. При мне в живодерне дал дуба шесть из дохлой рвани, один из них водолаз на верее. Санитары все из зэков, дыбают на цырлах пере главным и другими коновалами, чтобы не шуранули на биржу.
В зоне барин крутой, часто сам бывает на ночных дневных шмонах. Когда он дрыхнет, никто не знает. Кумовья абвера прямо волчары. Один старлей хотел Витьк ссучить, за это западло фаловал его в придурки в плеху, шнырем или тушилой. Витек по третьей ходке все еще ходит в пацанах, но он золотой пацан и быть ему в авторитете на следующем сходняке. В зоне гайдамаки косоглазые-чувырла оборзевшие, бугры-мусора у них наши русаки скобари-кудлачи, на хабар не идут. Нас эти мусора считают вровне с фраерами и чуханами.
Самоамнистированных возвращенцев в этом строгаче не бывает. В прошлом месяце гайдамаки у починенной аллеи в гуще шмаляли из плевательниц и кокнули двух воров, а третьему прошили дыхалку, и тот дал дуба до больнички.

Эти косоглазые дубачат как волки, отца родного замочат из скворечника. Меткие черти. Между собой талдычат по-свойски, и псы у них злющие, как сами чучмеки. Здесь все воры в законе стали ворами в загоне. На днях один баклан из 4-го отряда по кликухе Тубан около вахты у большой иконы и калоотстойника расписал в банный день в зверинце три образины и был повязан красноповязочниками из сучьего парламента, а один бес дул в ружье на весь кичман. Тубана трюманули на 15 суток в шизо. Раньше бы за такой вызлунь был бы ему вышак. За то, что Леха-Жук давил режим в зоне, 12 раз парился в шизо 145 суток. Грев ему пропулить было горячо из-за вертухаев-комиков. После живодерни мантулю в дымогарке на угольке. Моего напарника, мужика-кирюху, трюманули за махаловку и оборотку совком по бестолковке одному животному с блудой, он у него из шаронки царапнул антрацит.
Ты знаешь мою жистянку — сгорел в ремеслухе с Колей-Портным, отчаявшись, на лабазе, оба дикофт шпилили. Жаль кореша. Его замочили мусора в „Карлаге“ во время большого кипиша в 1952 году. В зоне закончил общеобразовалку. Гусь с чабаном и халдеями трекали, что волоку, и я заимел ксиву. Они также трекали, будто мог бы стать мэном, если бы не срока. Эх, хорошо бы жистянку по новой! Доба берет свое, стал барахлить движок, шнифтам рамы нужны, богоны, клешни и веточки в скомле.
Чалить еще долго, из червонца пятерик отмотал. Буду звонить до 27 сентября 1979 года. За четвертак по кильдымам и кичеванам устал. Может, не дотяну до воли, но не хочу долбить кумор, как некоторые в больничке зоны, лучше дуба дать.

Братуха, как там баруля Верка-Заика, моя красючка и ее подружка Зойка? От них мне пришло четыре бердыча. Салют им за это! Может быть, они замуж выскочили? Встретишь, передай им мое с кисточкой. Эту депешу и язушок пульнет один вольный. Он отчаливает в Питер, прими его с водярой за здоровье. У него хрусты — одна штука. Отстегни ему бакшиш наш общаковый. По зоне идет параша об амнистии. Ждем балагас, рассыпуху, чехнар, шмаль, салому и тарочки. Бывай здоров, братуха. Валера»

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

25,884

Re: Нужна помощь!

ay  ay  ay

957 пишет:

...В зоне закончил общеобразовалку....

Это сразу было понятно  ad  по "пятёроШной" пунктуации  ab  Вообще красавчик  ay

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

25,885 (2021-12-13 19:24:04 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Ага. Здесь и то проще…

Google-перводчик справился...  ab

Привет, брат!

Извини, что так долго не писал. Сам понимаешь: четвертая судимость по моей родной, 144-й статье УК, отбываю на Печоре, в Коми АССР. Колония плохая. Все вкалывают, поблажек никому нет, никто и не пытается увиливать от работы. Это тебе не воспитательно-трудовой колонии и, тем более, — не в ИТК в поселке Металлстрой или в колонии № 9 в поселке Горелово. Питерских мало. Встретил Леху-Жука и Витька-Стоху. Живем воровской семьей. И тот и другой отсидели уже по семь лет. На этапе видел Чугунка и Пашку-Скобаря. Оба чуть живые, отощали, их переводят из колонии с особым тюремным режимом в другую ИТК. Плохие времена настали: блатные в колониях потеряли прежнюю власть. Теперь редко в каких отдаленных зонах встретишь воровские поборы, зэков-бытовиков, отдающих ворам часть своей выработки, не говорю уж об авторитетных ворах в законе, имеющих власть над зоной.

Здесь, в большинстве, отбывают наказание неворы: вкалывающие зэки-бытовики, насильники, хулиганы зэки, когда-то бывшие ворами, но изгнанные из среды, убийцы, спекулянты, теневеки, алкаши, пассивные педерасты и просто — шизики.

Леха и Витек попались на квартире во время гастролей, не успели уйти. Пашка-скобарь рассказывал, что его взяли на Кузнечном рынке с ворованным, а Чугунка милиция задержала с поличным в товарном вагоне.

Почти полгода, с декабря 73-го лежал в хирургическом отделении. Хороши хирурги в колонии! Когда грузили бревна в вагоны, из-за одного придурка покалечил ноги. В больнице питание было неплохое, хлеб и сахар всегда были в тумбочке. Готовили из грузинского чая чифир, не переводились и наркотики. При мне умерли шесть зеков из доходяг, один из них — поп — повесился. Лежали со мной и обычные членовредители-симулянты, и отрубившие себе пальцы по дурости. Санитары все из зеков. Эти, ради того, чтобы их не отправили на общие работы в промзону, готовы перед главврачом и другими медиками «на задних лапах» ходить, пригибаться, как только можно.
Начальник колонии — крутой мужик, часто лично проводит ночные и дневные обыски. Когда он спит, никто не знает. Сотрудники оперчасти колонии — сущие волки. Один старлей хотел Витька сделать стукачом и за это сулил ему место банщика или дневального по бараку, или вовсе — пожарника. Витек, хоть в третий раз отбывает наказание, все еще ходит в молодых, начинающих ворах, однако он — профессионал, на его счету много удачных краж, так что на следующем воровском сборе его объявят настоящим вором.

Охрана в зоне вся сплошь из обнаглевших солдат-азиатов, начальниками у них русские, но такие же хитрые и обнаглевшие. На взятки не идут. Нас, воров они считают наравне с фраерами-бытовиками и гомосексуалистами.

Пойманных беглецов в этой ИТК строгого режима не бывает. В прошлом месяце солдаты-охранники убили возле поломанного забора двух воров-беглецов, третьему прострелили грудь, и он умер по дороге в больницу.

Эти азиаты сторожат нас, словно волки, отца родного не пожалеют — подстрелят со своей вышки. И меткие какие! Между собой разговаривают только на своем языке. Псы у них — точно хозяева, злющие. Здесь все воры работают точно бытовики какие!

На днях один зек из 4-го отряда по кличке Тубан (судим за хулиганство) в банный день порезал три портрета членов Политбюро ЦК КПСС и был задержан зеками-членами секции внутреннего порядка, а один зек-общественник свистел в свисток на всю зону. Тубана посадили на 15 суток в штрафной изолятор. А раньше бы за такое спецлагсуд приговорил его к расстрелу.

За то, что Леха-Жук нарушал режим содержания ИТК, его 12 раз водворяли в штрафной изолятор (в общей сложности на 145 суток). Еду ему передавать не удавалось из-за бдительности надзирателей.
После больницы работаю в кочегарке. Моего напарника, зека-бытовика, посадили за драку в карцер. Он двинул своей совковой лопатой по голове зеку (тот был с ножом), который украл из его куртки хлеб.

Ты знаешь мою жизнь: попался в ремесленном училище с Колькой Портным на краже съестного (оба голодали тогда). Жаль друга. Его убили охранники «Карлага» во время большого бунта в 1952 году.

В лагере закончил школу. Директор школы и учителя говорили, что в науках я кое-что соображаю, получил аттестат. Еще говорили, что мог бы стать и на воле человеком, если бы не судимости. Эх, хорошо бы жизнь с начала начать! Возраст берет свое, побаливает сердце, нужны очки, ноги-руки болят.

Сидеть еще долго, из десяти лет срока отбыл пять. Сидеть буду до 27 сентября 1978 года. За двадцать пять лет по тюрьмам и колониям устал. Может, до воли и не дотяну, однако болеть, как некоторые в больнице зоны, не хочу, лучше умереть сразу.

Браток, как там моя Верка-Заика и ее подружка Зойка? От них пришло четыре посылки. Салют им за это! Может, они замуж вышли? Встретишь, передай привет. Это письмо и записку передаст тебе один вольнонаемный работник колонии. Он едет в Питер, прими его. У него деньги — тысяча рублей. Дай ему взятку из нашей кассы. По колонии идет слух об амнистии. Ждем масло, сало, колбасу, сахар, чай, табак, анашу.

Бывай здоров. Валера.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

25,886 (2021-12-14 16:46:02 отредактировано лодочник)

Re: Нужна помощь!

Всем ДВС. Подскажите мастера по установке кондиционеров ( квартира).
Если можно,то и номер ТЛФ.
Можно в личку.
Главное- цена-качество.

25,887

Re: Нужна помощь!

лодочник, Валер, написал в ЛС.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

25,888

Re: Нужна помощь!

Есть кто занимается ремонтом замков дверь Гардиан,официалы предлагают заменить замок  bc

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

25,889

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

лодочник, Валер, написал в ЛС.

и мне в л/с пожалуйста

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

25,890

Re: Нужна помощь!

Dantist, А что с ним не так ?

Ну... За Рыбалку!

25,891 (2021-12-21 12:52:16 отредактировано mxm)

Re: Нужна помощь!

VOVAN 1964 пишет:

Dantist, А что с ним не так ?

Dantist пишет:

Есть кто занимается ремонтом замков дверь Гардиан,официалы предлагают заменить замок

Скорее всего сувальды или выемки на ключе подстерлись. Ну и смазка в замке закончилась. Можно конечно разобрать замок подогнать надфилем высоту. Но люфт все равно от выработки останется. Будет заедать. Лучше поменять замок.
Еще надо посмотреть как ригели замка вгодят в дверную коробку. Бывает из-за провисших петель начинают цеплять за край. Меняют замок, а проблема не исчезает

25,892

Re: Нужна помощь!

Здравствуйте. Занимается кто-то полусухая стяжка пола? Телефоном специалиста. На авито много объявлений, у всех одно и тоже написано, прямо не знаешь как определиться))

25,893

Re: Нужна помощь!

VOVAN 1964 пишет:

Dantist, А что с ним не так ?

ночная защёлка не работает

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

25,894

Re: Нужна помощь!

Dantist, Вить ежели она в паре с основным замком то надо его вынуть и разобрать . Скорее всего или пружина какая-нибудь полетела или перекос где-то , но это всё лечится . Поверь любой замковый механизм гораздо проще рыболовной катушки  br .

Ну... За Рыбалку!

25,895

Re: Нужна помощь!

+79518719332 связь по ватцап ежели что .

Ну... За Рыбалку!

25,896

Re: Нужна помощь!

Наталья1979, написал в ЛС.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

25,897

Re: Нужна помощь!

Нужен проверенный и адекватный дед мороз детей поздравить

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

25,898

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Нужен проверенный и адекватный дед мороз детей поздравить

Вить, я прошлый год заказывал здесь через Наталью1979. Дед мороз и снегурочка были. Все ко времени, пожелания учтены. Все хорошо прошло.

25,899

Re: Нужна помощь!

Подскажите если кто знает пж. - кто компетентен проводить работы по установке/замене теплосчетчиков в организации? ТУ имеется.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

25,900

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

Подскажите если кто знает пж. - кто компетентен проводить работы по установке/замене теплосчетчиков в организации? ТУ имеется.

Кто накосячит первый - того и запрягите...

Я - это я

25,901 (2021-12-28 20:44:07 отредактировано Dantist)

Re: Нужна помощь!

Подскажите где лучше купить салют по адекватной цене?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

25,902 (2021-12-29 00:11:33 отредактировано Управдом)

Re: Нужна помощь!

Dantist, у Ильи в Карабусе на Минской. https://feierverk36.ru/
По телефону скажи, что с форума Minnow.  ad
Все как у всех, посоветует, покажет видеопримеры.
Цены хорошие

25,903

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Подскажите где лучше купить салют по адекватной цене?

Я беру на Остужева, перед северным мостом остановка, если ехать на мост. Уже год 4-й .. Цена более чем, много акций

25,904

Re: Нужна помощь!

Фейерверк 36, Ленинский пр.119а/3, есть сайт с видео, от 5000 руб. бесплатная доставка по городу

25,905

Re: Нужна помощь!

Подскажите где купить сырую резину?нужно отремонтировать камеру от тюбинга

память-это единственный рай,из которого нет изгнания