2,036

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв, сегодня поеду на разведку боем :jig:
вчера заезжали без снастей посмотреть что по чём,спиннингисты стояли,но  :otsos_petrovich: ,видел как один окушка выташил

ни хвоста,ни чешуи!

2,037

Re: Нужна помощь!

подскажите пжл., на прудах на личинку медведки, есть вариант, что кто нибудь клюнет? Просто в компостной яме было обнаружено огромное их количество. А завтра еду на пруд и вот думаю: брать их с собой или нет? Спасибо.

... истина где-то рядом

2,038 (2011-05-18 20:47:03 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

подскажите пжл., на прудах на личинку медведки, есть вариант, что кто нибудь клюнет? Просто в компостной яме было обнаружено огромное их количество. А завтра еду на пруд и вот думаю: брать их с собой или нет? Спасибо.

На пруду, мало шансов, р. Дон - возможно, сомик, какой-нибудь, клюнет, кг., на итнадцать.
А, так попробуй, чем черт не шутит, может крупному карпику понравится, заодно и расскажешь.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,039

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич Бунин пишет:

заодно и расскажешь.

с меня завтра отчет

... истина где-то рядом

2,040

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич Бунин пишет:

На пруду, мало шансов, р. Дон, возможно, сомик, какой-нибудь, клюнет, кг., на итнадцать.
А, так попробуй, чем черт не шутит, может крупному карпику понравится, заодно и расскажешь.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

У меня пару раз клевал кто то. Ни разу определить не представилось возможным в виду моего поражения

2,041

Re: Нужна помощь!

Добрый день форумчане ! Я новичок в рыбной ловле, хотя ловлю давно и очень люблю это дело. Но опыта както не хватает. Я тут читал вот некоторые посты и офигевал, у всех я гляжу тут снасти мягко говоря не дешевые, у меня все что есть дешевый спиннинг и поплавочные удочки типа за 300р ) Хотелось бы быть в этом клубе и набираться опыта. Вот собираюсь в субботу или в воскресенье на рыбалку. Скорее всего на платный какойнибудь пруд, так как бесплатных хороших не знаю. Если есть кто желающий съездить тоже, то я тока рад с кем нибудь разделить поездку и поговорить о способах ловли и тд. Это мое 1 сообщение так что не обессудьте если что, и направте куда надо  ab

2,042

Re: Нужна помощь!

Satriani,  Да не у всех тут снасти мягко говоря не дешевые,не парься по этому поводу.Добро пожаловать на форум.Желаю удачи на рыбалке.

2,043 (2011-05-19 22:43:21 отредактировано Black)

Re: Нужна помощь!

Satriani пишет:

Добрый день форумчане ! Я новичок в рыбной ловле, хотя ловлю давно и очень люблю это дело............ направте куда надо  ab

Пруд Андреевский, Перлевка, Русская Рыбалка, Владимировка, если совсем тоска, то Архангельское, например...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,044

Re: Нужна помощь!

Уважаемые форумчане. Подскажите координаты толкового автоэлектрика-диагноста, специализирующегося на немецких авто (у родственника проблемы с ауди).

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

2,045

Re: Нужна помощь!

На Республиканской (бывший автопарк) специализированный центр по немецким авто.

Никто пути пройденного у нас не отберет!

2,046

Re: Нужна помощь!

89081420732 алексей толковый специалист

2,047

Re: Нужна помощь!

Diman, 230-21-46 Юрий, правда очередь к нему, долго ждать предется,люди едут даже с других городов

Рыбалка- это больше, чем хобби. Рыбалка- это стиль жизни

2,048

Re: Нужна помощь!

Отломился разъём антенны в телевизоре самсунг.Где такое делают?

2,049

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв, Пр. Труда. Бывший сервис ВЭЛС можно там узнать.

2,050

Re: Нужна помощь!

Может на форуме есть мастера?

2,051

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв, на заставе есть сервисный центр самсунга,думаю сделают

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

2,052

Re: Нужна помощь!

Ром!!Потерял связь с ремонтниками!!!
Были раньше спецы...,а теперь контакты утеряны.
... остались лишь те,кто имеет лицензию на поверку приборов...
С такой мелочью,его даже двойной-тройной  оплатой не заманишь...ему не интересно...
Недавно попал...на ремонт авто(бестолочь  я в этом).
А...тут звонит жена...заливает...канализация забилась...
За 200руб-менят штуцер в цилиндре сцепления...А главный говорит-нужно цилиндр менять...через день-течёт
(с канализацией справился....верный помошник-кусок магестрального  кабеля+новый спиральный тросс).
Вчера сам взялся за ремонт...поменял бачок,шланг...
всё нормально...
Так же и тут...
Антенный ввод-это проше чем канализация...Делай сам-всё получиться...
Тут легче-при ошибке,руки не будут в дерьме

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,053

Re: Нужна помощь!

al101, С сантехникой я больше дружу чем с электроникой.Там паять много надо и простой паяльник не годиться....На крайняк в Орбиту-Сервис повезу,а то мама без зомбо-ящика на кухне не может.

2,054

Re: Нужна помощь!

Кондиционер. Нужно установить качественно и доступно по цене.
Если есть люди на сайте, занимающиеся установкой, отпишитесь в личку.

2,055

Re: Нужна помощь!

Роман////, В личке.

2,056

Re: Нужна помощь!

Где катр. качествено заправляют на лаз.принтер(ч/б)???
Раньше заправлял в РЭТе,САНИ,и напротив транспортной книге...
Где то подменили барабан...пришлось новый покупать...скоро кончиться.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,057

Re: Нужна помощь!

kopernic пишет:

al101, у тебя под боком , Б- Хмельницкого 42.

Андрюх???
А где 42 ???А то карта-в машине
Больше 15лет живу в этом р-не,но логику нумерации по Артомоновой и Б.Хмельницской-
не пойму....

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,058

Re: Нужна помощь!

Во...Вывод...что твориться под ж...й.
не знаешь...Редко там бываю...

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,059

Re: Нужна помощь!

Видимо привычка...Если поздно....хлеба,водки...только в Гарелом купить можно...

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,060

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Раньше заправлял в РЭТе,САНИ,и напротив транспортной книге...
Где то подменили барабан

Барабан физически приходит в негодность после 3-5 заправок (5 - это я даже приукрасил). таже многое зависит от качества засыпаемого порошка и т.п... Так что не наговаривай на людей, это уж совсем низость - пользованный барабан подменять... Все равно что туалетную бумагу воровать...

Я - это я

2,061 (2011-05-25 22:29:37 отредактировано Vitaly K)

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Барабан физически приходит в негодность после 3-5 заправок (5 - это я даже приукрасил). таже многое зависит от качества засыпаемого порошка и т.п... Так что не наговаривай на людей, это уж совсем низость - пользованный барабан подменять... Все равно что туалетную бумагу воровать...

Насчет подменять - полностью соглашусь, это вряд ли, ежели только предположить заправщика-вредителя или извращенца.  ag
А вот насчет 3-5 заправок... далеко не факт - зависит от производителя и модели. По крайней мере, картриджи некоторых моделей HP в моей практике (пользователя) заправлялись куда бОльшее количество раз. Я уже не говорю про Cisco...
Саша, а какой принтер?

2,062

Re: Нужна помощь!

CANON LBP-1120.
По 3-4 заправки -делали...
При мне смотрели на барабан-и говорили:заправлять нет
смысла...
А последний раз(была вторая заправка)...
ничего не сказали-заправили.

Принёс домой-а он мажет.Листов 20прогнал-не помогло.
Купил новый.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,063

Re: Нужна помощь!

"заправщика-вредителя или извращенца."
Поподал на таких.
По гарантии сдал фотик(жена брала на море-и он поломался).
Конечно поменял батарейки,заглянул в отсек-всё нормально там,но не работает
шторка.
Пришёл за ним-
результат экспертизы:в батарейный отсек попала морская вода-
и гар.ремонту не подлежит.Заглядоваю в бат.отсек-все контакты ржавые.
Кислоты туда налили-скорей всего....

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,064

Re: Нужна помощь!

зря покупал все там можно реанимировать и ценник намного ниже чем новый покупать...

С уважением, Алексей

2,065

Re: Нужна помощь!

Vitaly K пишет:

А вот насчет 3-5 заправок... далеко не факт - зависит от производителя и модели. По крайней мере, картриджи некоторых моделей HP в моей практике (пользователя) заправлялись куда бОльшее количество раз.

Не, речь шла только о барабане... Весь цикл заправок картриджа обычно выглядит так:
Заправка-заправка-заправка-заправка и замена барабана-заправка- заправка и т.д.
Т.е. если заменять еще и фотобарабан, то картридж в принципе можно заправить раз 10 (это правда на старые модели, сейчас, по-моему, новые картриджи рассыпаются максимум после 3-5 заправок).

P.S. Кстати, есть фишка, можно купить картриджи питерской фирмы "Наш картридж". Цена как минимум в 2,5-3 раза дешевле оригинала, заправить в среднем можно 2-3 раза. Картриджи в основном ИКСовые (т.е. повышенной емкости). Барабаны на них я ни разу еще не менял, т.к. не вижу смысла... (новый картридж стоит в среднем 1-1,5 т.р.).

Я - это я

2,066

Re: Нужна помощь!

alzv пишет:

зря покупал все там можно реанимировать и ценник намного ниже чем новый покупать...

Понял...надо их собирать...-а то я их на помойку выкидывал.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,067

Re: Нужна помощь!

Через неделю, везу жену с сыном на турбазу «Дивноречье». Подскажите, пожалуйста, как там, на счет рыбку половить. Местечко, если не жалко. Ловля – фидер, спиннинг.
Спасибо.

2,068

Re: Нужна помощь!

lepshinv, смотри личку

2,069

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

P.S. Кстати, есть фишка, можно купить картриджи питерской фирмы "Наш картридж". Цена как минимум в 2,5-3 раза дешевле оригинала, заправить в среднем можно 2-3 раза. Картриджи в основном ИКСовые (т.е. повышенной емкости). Барабаны на них я ни разу еще не менял, т.к. не вижу смысла... (новый картридж стоит в среднем 1-1,5 т.р.).

dds, где такое чудо продается?

Я против платной рыбалки на наших реках!

2,070 (2011-05-29 21:00:32 отредактировано alifanov)

Re: Нужна помощь!

Господа, подскажите где можно подлатать "дедовскую " резиновую лодку (лодка старая, клеить много, в том числе и по швам, + я нашел не все места спуска). Может есть фирмы или частники которые спецомоказывают такие услуги ? (была шальная мысля сунуться на автосервис ).
Спасибо за ваши ответы.

2,071

Re: Нужна помощь!

Diman пишет:

Уважаемые форумчане. Подскажите координаты толкового автоэлектрика-диагноста, специализирующегося на немецких авто (у родственника проблемы с ауди).

Вадим Д пишет:

89081420732 алексей толковый специалист

Толкового ничего в нем не увидели, кроме того, что промурыжил неделю человека, которому пришлось приезжать из области, все переносил на день, да завтраками кормил, а потом вообще перестал трубу брать. массаракш. нужен такой специалист, который сначала обещает, ему машину пригоняют за 230км, а потом он кидаловом занимается. мне стыдно за это слово, что сказать сразу нельзя было, что не справится или что времени нет.... :5_20:

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

2,072

Re: Нужна помощь!

Александр Ткачев пишет:

Хочется дня за три собрать комп.

Конфигурация  компьютера
Processor – Intel Core i7-2600
Motherboard – Gigabyte GA-H67A-UD3H
Memory – 2×2GB OCZ 3P1333LV4GK
Video card – MSI GeForce GTX470 N470GTX Twin Frozr II
Hard disk – WD WD1001FALS 1000GB
DVD-RW +BD–RE
Power Supply – Chieftec APS-600C 600W
Case – Chieftec Mesh LCX-01B-B-B
Подскажите куда лучше обратиться

Если хочешь сразу в сборе - то я бы обратился в рет или САНИ (сборка +гарантия)..

2,073

Re: Нужна помощь!

У рета в воронеже самый крутой сервисный центр, поэтому с гарантией проблем нет.
в санях цены средние, полярис не собирали , в кее сделают сборку, но если что - СЦ в питере.
в шик я давно не ходок

2,074

Re: Нужна помощь!

Александр Ткачев,

Соберите всё сами. Это не сложно. Час на получение информации из инета и 30 минут на сборку.  Первый комп мне собирали в РЕТе, второй собрал сам - получилось аккуратнее и точно знаешь, что всё в порядке.  Умельцы в РЕТе собирали, похоже, тяп-ляп. Ведь не себе же..........

2,075

Re: Нужна помощь!

На разные комплектующие разная гарантия. От 1 до 5 лет. Если вас будут убеждать, что при вашей сборке гарантии не будет, не верьте. Некоторые комплектующие будут в собственной упаковке, всё это отдельные товары, иногда их покупают отдельно (без установки). Гарантия сохраняется. Осмотрите только покупки на предмет мех. повреждений.

2,076

Re: Нужна помощь!

Я последний свой комп собирал сам в тех. документации материнской платы всё описано как собирать(с  фото).Уже год пашет.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе

2,077

Re: Нужна помощь!

Сборки готовые перестал брать. Участился брак по материнкам(микротрещины и т.п.)-то запускается, то не запускается. Таскать каждый раз весь системник неохота. Собираю сам.
Инструкции с картинками есть в мануале к корпусу и к материнской плате. Сложного ничего нет.

TG @to4kaDimooooon

2,078 (2011-05-30 08:57:49 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

Александр Ткачев пишет:

в рет я больше не ходок. про сани никаких отзывов, кроме как" дорого" не слышал.

Про РЕТ - правильное мнение. А про САНИ - нет (хотя может и дорого, но нормальная гарантия и правильная доставка товара до дверей это искупают...). Могу порекомендовать к кому обратиться, если интересно - отпиши в личку. По-поводу цен - закажи эти конфы в разных местах, где быстрее и дешевле - там и купи.

justme75 пишет:

Сборки готовые перестал брать. Участился брак по материнкам(микротрещины и т.п.)-то запускается, то не запускается. Таскать каждый раз весь системник неохота. Собираю сам.

А я похоже обленился последнее время... Наоборот дошел до того, что мне и винду активируют в санках, софт ставят сами и диски разбивают так, как мне нужно... Привозят комп - через час он уже в работе... Удобно ж...

Я - это я

2,079 (2011-05-30 16:53:26 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

LTD пишет:

Может кто знает, где можно прикупить колбу для огрузки поплавков?

В Ароване сегодня прикупил
10*10*50см  цена 150руб

есть
10*10*40 цена       120руб
есть
10*10*30см   цена   90руб

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,080

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

В Ароване сегодня прикупил
10*10*50см  цена 150руб

= а где такой магазин?Спасибо.

С уважением А.

2,081 (2011-05-30 18:21:53 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

Ленинский проспект 160а
(между Заводской и Добролюбова)
Где раньше проходная на завод была-
а сейчас ,кажись "Сотружество".
Подъезжать-удобно прямо по Ленинскому.
За пешеходным переходом-есть карман.
Можно и в плотную подъехать-но там машин ужас на стоянке.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,082

Re: Нужна помощь!

Александр Ткачев пишет:

подскажите как быстрее в Бор проехать

Рамонь, перекресток после автовокзала - направо, по главной через мост и дальше до упора. По-моему как раз в Бор и приедешь...

Я - это я

2,083

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Рамонь, перекресток после автовокзала - направо, по главной через мост и дальше до упора. По-моему как раз в Бор и приедешь...

Так точно

2,084

Re: Нужна помощь!

Подскажите:
1. Где можно заварить небольшую деталь аргоном. Нужна консультация, реально ли заварить деталь?
2. Адреса авторазборок или частных лиц. Нужны з/ч на БМВ-316 в кузове Е36.
3. Где можно восстановить рулевую рейку без ГУР?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,085

Re: Нужна помощь!

Автоклад при повороте на Тенистый, и после моста через р. Дон по курской трассе, поворачиваешь направо вьезжаешь в населенный пункт и видишь разборку.

2,086

Re: Нужна помощь!

Роман//// пишет:

Автоклад при повороте на Тенистый, и после моста через р. Дон по курской трассе, поворачиваешь направо вьезжаешь в населенный пункт и видишь разборку.

В Автокладе нет того, что нужно.
За Доном имеются з/ч на данную модель? Телефон имеется?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,087

Re: Нужна помощь!

Андрей, вот те телефон Василия, который на авторынке паяет радиаторы, мож и аргон у него есть... 293-27-16

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,088

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

Подскажите:
1. Где можно заварить небольшую деталь аргоном.

На Пешестрелецкой в гаражном кооперативе в прошлом году был аргон. Как сейчас, не знаю.
maps.yandex.ru/?um=jaC0l-DjvMCOJ … trfe%2Cstv

2,089

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

Подскажите:
1. Где можно заварить небольшую деталь аргоном. Нужна консультация, реально ли заварить деталь?
2. Адреса авторазборок или частных лиц. Нужны з/ч на БМВ-316 в кузове Е36.
3. Где можно восстановить рулевую рейку без ГУР?

С аргоном могу помочь. И что за деталь?

2,090

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

Подскажите:
1. Где можно заварить небольшую деталь аргоном. Нужна консультация, реально ли заварить деталь?гскЭлектрон Автолик
2. Адреса авторазборок или частных лиц. Нужны з/ч на БМВ-316 в кузове Е36.на КарБонусе посмотри,as-parts.ru-сайт б/у с фотками,удобно.отправляют.
3. Где можно восстановить рулевую рейку без ГУР?

На Казарменном делают,с ГУРом 12 круб.рейка без гура чуть дороже новая,стоит ли  делать?

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.