56

Re: Где в Воронеже и области можно пострелять

WOWAN50, Вов ,Боевая миля помоему

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

57

Re: Где в Воронеже и области можно пострелять

WOWAN50, С проспекта труда сворачиваешь в ворота где макс мастер,налево по территории и указателям.

58

Re: Где в Воронеже и области можно пострелять

Спасибо

59

Re: Где в Воронеже и области можно пострелять

В школе на Куйбышева галерея 25 м, бывший школьный тир судя по всему, можно стрелять из гладкоствола 12 кал , 1500 руб/час, ездил обкатывать ружьё, есть поперы (бесплатно), мишени (40 руб/шт), можно пострелять из тамошнего оружия (ПМ, глок, Сайга 410, может еще что-то есть) Народу мало обычно, но записываться надо заранее, ибо бывает и много народу.

60

Re: Где в Воронеже и области можно пострелять

За 1500 Москвичи новерное в очередь приезжают пострелять  ag

И один в поле воин, если он по-русски скроен

61

Re: Где в Воронеже и области можно пострелять

Всем привет. Собираюсь приехать пострелять в Воронеж (пристреляться надо), в связи с этим вопрос может кто знает стрельбище закрыли на Острогорожской 101 a? А то дозвониться никак не могу до них(

62

Re: Где в Воронеже и области можно пострелять

vasy_vasy_1984 пишет:

кто знает стрельбище закрыли на Острогорожской 101 a?

если по тарелкам, то нет, не смотря на слухи, они там мне сами говорили, что не планируют до конца августа точно, если те что "дальше в лес" не знаю, но говорили у тех кто по нарезке - проблемы, но на сколько глобально не знаю

63

Re: Где в Воронеже и области можно пострелять

Всем спасибо за ответы присланные в личку и здесь. В итоге сегодня дозвонился до стрельбища, все работает условия те же 500 рублей час.

64

Re: Где в Воронеже и области можно пострелять

Мужики подскажите где в Воронеже можно укоротить приклад??

65

Re: Где в Воронеже и области можно пострелять

damir strelkov, ты нормальный вообще или идиот???

66 (2021-08-30 16:14:49 отредактировано Dip)

Re: Где в Воронеже и области можно пострелять

Народ, может кто нить  дать за магарыч на выходные приспособу для метания тарелочек?