26

Re: Прикормки

Кстати ферментация происходит без попадания кислорода вроде , происходит процесс брожения , разложения , н о зёрна не кислые (горох) например

27

Привет, любителем карповой ловли!
В августе и сентябре я готовлю бюджетную прикормку для карпа и амура немного другую. В этот период года жор у рыбы и она набирает вес к зиме. И мелкая рыба (плотва,лещ и т.д.) так же поедает прикормку ,как и крупная рыба.  Я стараюсь готовить более жесткую сладкая кукурузу с коноплей ,чтобы она было не по зубам мелкой рыбы. Надеюсь вам это видео понравиться! Всем НХНЧ!
https://youtu.be/SxqVRSdVl84

28

Всем привет. Кто подскажет где купить кусковой жмых холодного отжима (запашистый)?. Нужно ведер 6-8. Раньше покупал у птичка но сейчас там нет. За ранее благодарю за помощь. Писать или сюда или в личку.

29

Всем привет!! Интересует вопрос, может кто слышал и знает.
При ловле плотвы зимой в закормленные лунки кидают пару таблеток гидроперита.. Для чего, что он дает?

30

sergey1986, обогащает воду кислородом и поднимает со дна муть
https://youtu.be/3aRADzODSZo

31 (2021-04-29 18:45:20 отредактировано максюха)

Всех приветствую, может кто подскажет ,где можно прикормки от Флагмана приобрести на левом берегу или на правом?

32

максюха пишет:

Всех приветствую, может кто подскажет ,где можно прикормки от Флагмана приобрести на левом берегу или на правом?

Рыбалка у Сереги, у строяка

33

Filth, спасибо

34 (2021-04-30 08:29:17 отредактировано GrafGarsiya)

максюха пишет:

Беру постоянно в Хопре, что в юго-западном. Видел много флагмана на крестах в круглосуточном - но они реально +50 р. за штуку в сравнении с Дедом. Бизнес по русски - безудержно и беспощадно. В том году закупали по сто рублей другую прикормку на дружинников, привозили к себе и опа 150  ag

35

максюха пишет:

https://f-fishing.ru/prikormki/
Можешь тут заказать и тебе привезут

36

Всем, кто откликнулся ,спасибо!

37

На яндекс маркете, прикормка алвега по 89р.минимальная партия10пачек.

Надейся только на себя.

38 (2021-05-16 19:03:21 отредактировано Gruk)

Добрый! Собрал прикормку из того что продается в наших магазинах, на ютубе полно рецептов, только нужно определиться с составляющими компанентами, для леща, карпа, карася и т.д. Получается гораздо дешевле и работает на мой взгляд лучше, за 500 рублей ведро прикормки и с орехами и сухим молоком и т.д. Но это мое мнение. Рыбе очень нравится, а соответственно и мне!
С Уважением!

39

Gruk пишет:

Добрый! Собрал прикормку из того что продается в наших магазинах

Какой рецепт прикормки на леща, карася?

40

Filth пишет:

Какой рецепт прикормки на леща, карася?

хотя бы база какая самодельная. количество ингредиентов на ведро.
и чем она от салапинки отличается?

собака лает - караван идет

41

Добрый день ! Велком ко мне на работу,  под чашку кофею расскажу секретик bs

42

Gruk пишет:

Добрый день ! Велком ко мне на работу,  под чашку кофею расскажу секретик bs

Уж лучше Вы к нам, в ЛС

43

Не-а, я вредный aq

44

ДВС форумчане.
Кто что думает, у кого какие наблюдения, по поводу цвета прикормки? Как влияет, и влияет ли, на размер рыбы bw. Как цвет дна влияет на выбор цвета прикормки?

45

Filth, хоть подсказку дай.... река или пруд  ab

Критикуя, критикуй мнение, а не его автора.
Леонардо да Винчи

46

RomanRiver пишет:

Filth, хоть подсказку дай.... река или пруд  ab

Река

47

Filth пишет:

Река

делаю всегда в цвет дна
про остальное не знаю

Критикуя, критикуй мнение, а не его автора.
Леонардо да Винчи