1 (2021-06-29 10:12:40 отредактировано Мишаня)

Тема: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

https://c.radikal.ru/c08/2105/ea/38864510a0c4.jpg


bb bb bb   Первый турнир StreetFishing Game 2021 года!!! bb bb bb   

Турнир проводится с целью:
• Популяризации рыбной ловли на водоемах находящихся в черте города;
• Пропаганда к бережному отношению природным ресурсам;
• Повышения мастерства и совершенствования техники владения снастями, обмена опыта среди рыболовов, получения опыта соревнований для начинающих любителей рыбалки;

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

Место проведения: г. Воронеж, Воронежское водохранилище, набережная Массалитинова. 8 мая 2021 г.
Сбор участников в 6:30 на парковке у Чернавского моста.

Соревнование проводится в личном зачете.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие. Несовершеннолетние должны быть в сопровождении родителей или доверенных лиц. Организаторы по своему усмотрению могут отказать в участии в фестивале любым лицам без объяснения причин.

Ограничение по количеству участников - 50 человек.

Стартовый взнос - 400р/чел. Взносы расходуются на организацию данного мероприятия.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

Ловля будет проходить в 2 тура по 2 часа.

Перерыв между турами один час.

Участникам запрещается:
• Употребление алкогольных напитков во время турнира;
• Выходить за линию зоны соревнований (только по согласованию с судьёй);
• Применять способ отвестного блеснения;
• Ловить рыбу вне зоны соревнований;
• Ловить на разнесенки ("техасс", "каролина", "дроп-шот", "московская" и пр. их вариации);
• Становится ближе чем на 4 метров к другому участнику, во время тура, когда тот ловит рыбу, без его согласия;

ЗА НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ!

Подсчёт результатов будет происходить следующим образом:
• За каждый тур участнику начисляются баллы, из расчёта 1 балл за 1 гамм веса. Участник набравший наибольшее количество баллов за один тур занимает первое место и так далее по порядку. Побеждает участник, набравший наименьшую сумму мест за оба тура.

К взвешиванию принимается ТОЛЬКО живая рыба. ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие тары для сохранения улова (ведро, рыболовная сумка и тд) Вся пойманная рыба, после сигнала финиш, взвешивается, заносится в протокол и немедленно отпускается.

К зачету принимается окунь, без ограничения по размеру и щука от 30 сантиметров (зачёт производится от начала рыла по последнюю чешую)

ОПРЕДЕЛЕНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Тройка призёров награждается спиннингами Norstream, дизайнерскими медалями, грамотами и ценными призами от спонсоров, а победителю дополнительно вручается крутой дизайнерский кубок. Также будут поощрительные призы в номинациях - BigFish, за бережное отношение к природе и самому молодому участнику.

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

• 6:30 – сбор, регистрация участников;
• 8:00 – старт первого тура;
• 10:00 – финиш 1-го тура;
• 10:00-11:00 - взвешивание, подведение результатов первого тура;
• 11:00 – старт второго тура;
• 13:00 – финиш второго тура;
• 13:00-14:30 – взвешивание, подведение общих результатов;
• 15:00 – построение и торжественное награждение победителей и призёров.

Спонсорами турнира на данный момент являются:

1. Norstream

2. Рыбалка в Воронеже с Fmagazin на Работнице

3. UF-STUDIO

4. TRIXBAIT

5. ATTACK

6. Груза Воронеж

7. ХИЩНИК

8. Наш друг, сделавший для данного турнира эксклюзивный кубок и медали - Сергей Пащенко

9. Питьевая вода АРТЕЗ

Для регистрации пишите ниже ФИО, дата рождения, номер телефона для связи (по желанию)

Познаю спиннинговую ловлю.

2

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Струков Андрей Юрьевич, 1973 г.р., тел. 8 92О-210-54-14.

3 (2021-05-04 00:49:32 отредактировано Мишаня)

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Начинают приходить призы от спонсоров  ay

https://c.radikal.ru/c40/2105/ca/f56691af4b6a.jpg

Познаю спиннинговую ловлю.

4 (2021-05-04 22:33:01 отредактировано Мишаня)

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Ещё призы подъехали  ay

https://d.radikal.ru/d20/2105/03/a1e66d19cbc7.jpg

Познаю спиннинговую ловлю.

5

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Мишаня,
  Призы подъезжают, а участники регистрироваться не хотят? В чем проблема? Погода? Непомерный вступительный взнос? Не развитость этого направления спиннинговой ловли?
Я уже и стойку прикупил, ну и в целом намыливаюсь - неужели пролет мероприятию? Так хочется посмотреть на спецов в этом деле....  А-у-у-у, где же вы , потенциальные участники!? bc  выходите на связь!

6

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

novoliss пишет:

Мишаня,
  Призы подъезжают, а участники регистрироваться не хотят? В чем проблема? Погода? Непомерный вступительный взнос? Не развитость этого направления спиннинговой ловли?
Я уже и стойку прикупил, ну и в целом намыливаюсь - неужели пролет мероприятию? Так хочется посмотреть на спецов в этом деле....  А-у-у-у, где же вы , потенциальные участники!? bc  выходите на связь!

Игорь Владимирович привет.
У нас в группе в ВК уже зарегистрировалось больше 30 человек.
Дождь я думаю многим не проблема, если одет в современную дышащую одежду. Взнос я скажу так - лайтовый. Вот не развитость, может быть, но это только первый турнир, на котором мы не собираемся останавливаться. Со временем разовьём это направление, ведь береговиков спиннингистов в Воронеже очень много.
Будьте уверены, матч состоится в любую погоду, так что велкам на регистрацию ad

Познаю спиннинговую ловлю.

7 (2021-05-05 18:09:37 отредактировано novoliss)

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Мишаня,
Все ясно, Михаил!
Прошу зарегистрировать:
Лиссабонов Игорь Владимирович, 1956 г.р. 8-903-858-55-28

P/S Ссылочку на ВК скинь, пожалуйста.

8

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Ссылочку, да пожалуйста - JigTeamVoronezh

Познаю спиннинговую ловлю.

9

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Васильев Евгений Александрович 1987 г.р.

10

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

А на какой парковке сбор, как обычно на левом берегу у треугольника?

11 (2021-05-07 15:23:18 отредактировано novoliss)

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

*A.S.* пишет:

как обычно на левом берегу

Фраза: "как обычно" - смутила bm . На правом берегу прекрасно оборудованная бесплатная "перехватывающая" стоянка. И до набережной Массалитинова от нее 15-20 м. Мне кажется лучше не придумаешь. А на стоянку у "треугольника" рано утром фиг заедешь. Там на въезде стоит знак "Движение запрещено" и указано время действия: с 22 до 7 . Ну и переться через весь мост со всем шмурдяком - тоже не камильфо.
Вот у меня тоже созрел вопрос, прошу за него прощения: А как быть с малой нуждой? Что то мне подсказывает, что в центре города омывать "живительной влагой" ограждение водохранилища - не совсем корректно. bw

12

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

novoliss пишет:

"Вот у меня тоже созрел вопрос, прошу за него прощения: А как быть с малой нуждой? Что то мне подсказывает, что в центре города омывать "живительной влагой" ограждение водохранилища - не совсем корректно. bw

Игорь Владимирович! Проявите смекалку ad, рыболовная сумка - продукция двойного назначения ad  ag  ay

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

13 (2021-05-07 16:59:11 отредактировано Профессор)

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

novoliss пишет:

знак "Движение запрещено" и указано время действия: с 22 до 7

Смысл данного конкретного знака в том, что за ним  на мосту, ведущем к спорткомплексу на острове, установлен шлагбаум, который закрывают с 22 до 7. Заезжать на ближнюю стоянку можно круглосуточно. По крайней мере никого за это ГИБДД не гоняют.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

14 (2021-05-07 17:23:59 отредактировано novoliss)

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Профессор пишет:

Смысл данного конкретного знака в том, что за ним ...

Ну с этим не соглашусь.
Цитата: "Формально у знака «Движение запрещено» нет зоны действия. Он устанавливается и действует только с места своего расположения. Боковые выезды на дорогу могут снабжаться этим знаком вместе с табличками 8.3.1, 8.3.2 или 8.3.3, запрещая движение в указанных стрелками направлениях."

15 (2021-05-07 21:23:06 отредактировано Мишаня)

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

*A.S.* пишет:

А на какой парковке сбор, как обычно на левом берегу у треугольника?

Нет, сбор на правом берегу, на бесплатной парковке у моста(со стороны Сабурова), на той о которой говорит Игорь Владимирович.

Познаю спиннинговую ловлю.

16 (2021-05-07 21:17:33 отредактировано Мишаня)

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Призы на предстоящий турнир от наших друзей Norstream

Будет жарко  bb bb bb

https://d.radikal.ru/d40/2105/4d/5b73cb8ec0cf.jpg

Познаю спиннинговую ловлю.

17

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Мишаня пишет:

Нет, сбор на правом берегу, на бесплатной парковке у моста(со стороны Сабурова), на той о которой говорит Игорь Владимирович.

Ясно, спасибо.

18

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Первый турнир Streetfishing Game прошёл отлично   bp  bp  bp 

Мы с Наташкой старались и надеемся, что все остались довольны и организацией, и призами  bf 

Более детальный отчёт ждите в ближайшие дни  af

Ну и для затравочки групповое фото и итоговая таблица  ad

https://b.radikal.ru/b07/2105/92/3b870cd02a5f.jpg

https://d.radikal.ru/d20/2105/22/0df9be32822b.jpg

Познаю спиннинговую ловлю.

19

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Мишаняay  bi Я так понимаю Игорь Владимирович отхватил самый главный приз - за гуманное отношение к рыбе ag  ay  az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

20

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Мишаня, Миш, вы большие молодцы! Несмотря на дождь и сильный ветер.  ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

21

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

khripachev67 пишет:

Мишаняay  bi Я так понимаю Игорь Владимирович отхватил самый главный приз - за гуманное отношение к рыбе ag  ay  az

Ну да, всё верно  ag
Системно бросал в воду два тура по два часа щучьи колебалки, но удача сегодня была не на его стороне.

Познаю спиннинговую ловлю.

22

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

SeMko, Антон спасибо  az
Дальше - Больше  ad

Познаю спиннинговую ловлю.

23 (2021-05-08 18:55:15 отредактировано novoliss)

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

khripachev67,

      Ага! Завидно стало?!!!
   Это действительно так! В своей "тронной" речи (при получении приза) я поблагодарил умелых организаторов и участников (особенно победителей), отметив, что их победа была бы не возможной, если бы я начал ловить рыбку и им досталось бы ее гораздо меньше. А так, моя награда является частичкой победы каждого из участников, поскольку я со своими дубинообразными спиннингами, как не старался, так и не смог повлиять на результаты соперников: вся рыбка осталась в водохранилище и дала спортсменам возможность полностью реализовать свой потенциал.
  Ну а если серьезно, то победители - если не боги, то полубоги точно! Каких огромных окуней они вываживали на свой спиннинги (которые, в моем понимании,  и спиннингами то назвать сложно - это какие то прутики с верхним тестом 1,5 грамма!!??), что кроме шокового впечатления иного я испытать не мог! Молодцы, просто мастера своего дела и увлечения!
Особую благодарность хочу выразить организаторам этого действа: мужественному Михаилу, милейшим Наташе и Людмиле и их помощникам. Все прошло отлично! Присутствие иногородних участников из Нововоронежа, Курска, Тульской области - придает соревнованию особый статус - междугороднего турнира. Тут уже недалеко и до Нью Васюков и межпланетного турнира! ag
   Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо организаторам и участникам. До Новых встреч, до Новых побед! az

24

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

novoliss, Игорь Владимирович, спасибо за лестные слова  az 
Ну и несколько фото с вашим участием  ad

https://b.radikal.ru/b28/2105/80/ba8611caf34bt.jpghttps://d.radikal.ru/d41/2105/11/6dd90bab032ft.jpg https://d.radikal.ru/d24/2105/59/6cd78ad23142t.jpg

https://c.radikal.ru/c03/2105/9e/561409156454.jpg

Познаю спиннинговую ловлю.

25

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

bb bb bb    Streetfishing Game 08.05.21  bb bb bb   

Идея провести турнир по спиннингу в центре города зародилась у меня давно, но постоянно вмешивались всевозможные факторы. Осенью высказал свою идею Наташке, она её одобрила и с этого момента началась у нас подготовка, пускай неосознанная, но мы уже начали продумывать любой нюанс, чтоб не попасть в жир ногами.

Всё идёт своим чередом, подготовка уже на стадии завершения, а внутренний мандраж не отступает. Так всегда бывает, когда начинаешь делать что-то новое. Уже выбрана дата и время, пришли призы от спонсоров, осталось закупиться необходимым для проведения турнира инвентарём и, за три дня до даты, меня наглухо рубит с ног простуда. В голове каша, мелькают мысли, что всё может сорваться. В этот момент помощь друзей стала бесценной, спасибо вам огромное.

Раннее утро восьмого числа, температура держит, кашель разрывает, но обратной дороги нет, люди ждут этого мероприятия. Закидался колёсами и микстурами и в путь. Приезд, рукопожатия, скомканная регистрация и жеребьёвка. Речь написать не смог, поэтому пытался импровизировать, со стороны возможно выглядело нелепо, но как есть. Всё таки в первый раз, поэтому волновался не кисло.

Наблюдать за спортсменами в ходе соревнований глазами судьи очень интересно и познавательно. Когда сам играешь это воспринимается по другому. Боковой ветерок присутствует и явно мешает многим в ловле, но они не сдаются и пытаются по крупицам собирать свой результат. Хорошо, что хоть обещанного синоптиками дождика нет. Но так было только в первом туре. После взвешивания ветер усилился и казалось, что вот вот начнётся дождь. Но погода нам позволила с успехом провести и второй тур в сухости и, только на награждении, начал накрапывать дождик, который с каждой минутой усиливался. Последние фотки уже делали под неплохим ливнем. Жаль, что так получилось, но спасибо природе и за то, что она дала возможность более менее комфортно половить в турах.

Друзья, огромная вам благодарность, что поддержали нас и пришли на этот турнир, иногородним тулякам и курянам отдельный респект, надеемся, что увидимся и на другом этапе Streetfishing Game.

Большая благодарность нашим спонсорам:

Norstream

Fmagazin на Работнице

UF-STUDIO

TRIXBAIT

ATTACK

Груза Воронеж

ХИЩНИК

Такому количеству призов можно позавидовать  ay , надеемся в следующем турнире снова можем рассчитывать на вас  ad

Отдельная благодарочка Сергею за эксклюзивные медали и "кубок", они реально крутые  ay
Андрею за воду Артез для каждого участника и помощь в организации.
Людмиле за помощь в подготовке к турниру и фоточки  ad

Видя в глазах участников благодарность, хочется не останавливаться на достигнутом и продолжать устраивать наши стритфишинговые игры.

Турнир удался благодаря всем вам, первый блин вышел не комом, а значит второй этап не за горами  af

Всё фотки прикреплять не буду, кому интересно, можете посмотреть тут - StreetFishing Game 08.05.21

https://d.radikal.ru/d31/2105/2a/5c1705453f7b.jpg

Познаю спиннинговую ловлю.

26

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Сюда тоже закину, надеюсь не забанят за спам )

https://youtu.be/8a6BxYgl7kA

27

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

SoniK пишет:

Сюда тоже закину, надеюсь не забанят за спам )

Слав, это правильный спам  ay

Познаю спиннинговую ловлю.

28

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Всем привет

29

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

SoniK,

Браво, Вячеслав!
Отличный ролик, он наверняка войдет в историю этих соревнований!
Как будто снова побывал на берегу водохранилища в отличной компании! ay

30

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

novoliss, Игорь Владимирович, я же Вам лично обещал видео отчёт, держу слово )

31 (2021-05-11 23:15:31 отредактировано novoliss)

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

SoniK,
Посмотрел и Ваши прежние ролики, тоже понравилось. Заинтересовал ваш спин, хочу что то подобное прикупить.... Никак не могу выйти на Сергея  Чернышева, (победителя). Хотел узнать на какой спин он ловит. Что то маху дал, надо было сфоткать его удилище и катуху. Захотелось и в этой весовой категории вооружиться))) У Вас Крэйзи просто или карбон? Вроде в ролике без карбона? Или я ошибаюсь. Какой спин самый-самый (что бы сам ловил) а я только "... в мешки затаривал...." .  ag

32

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

"Стеклянное Золото"!!!
Зато Такого нет ни у кого!
Мне бы отчёт написать о прошедшем Турнире "Streetfishing Game", прошедшем 08.05.21 в родном Воронеже, в котором оно и было выйграно, а я не утерпел... , и погнал в ураганный ветер разлавливать главный приз - спиннинг "Norstream Adept", 2.21, 2-10 гр.
И очень даже, разловил!
Но, обо всем по порядку!
Итак, брал три комплекта :
1)Crazy fish nano zero 0.2-1.5g
2)Crazy fish nano one se 0.5-2.5g
3)Fish season Sunday-S 0.5 - 5g
Первый тур, захожу 11-й и обнаруживаю, что перспективная точка, обнаруженная на короткой тренировке - свободна! С неё и поймал бОльшую часть окуней, давших единичку в туре! (706гр)
Побегав по зоне, возвращаюсь на неё, и минут за 10 до конца тура, ловлю "бонус" на 273гр,который чуть не дотянул до "BigFish"!
  Второй тур : боковой ветер крепчал...! А рыба, ушла на дальний кордон...
Захожу 21 из 24-х, надежд занять хорошую точку мало, но... она тоже никем не занята!
От ноля ушёл довольно быстро, но так же быстро кончились и поклевки. Вперёд, искать активную рыбу по зоне! В итоге, набегал на 3-е место в туре, что, по сумме баллов даёт право занять верхнюю строчку в таблице!
Урааа!
Практически всю рыбу поймал одной снастью: Crazy fish nano one, 1,3гр джиг-риг + Tanta от "Хищник" и "стрекозы" разных производителей!
Огромная благодарность организаторам - Михаилу Косыреву и Наталье, и всем, кто им помогал!!!
За призы - отдельно Спасибо, очень круто, а "Кубок" вообще Шедевр!
Ещё большое Спасибо - Мурашову Сергею, без его уроков и наставлений ничего бы не было!
Ну, и в заключение, о сегодняшней рыбалке: несмотря на непогоду, окунь на дамбе клевал и очень неплохой! Видимо, фидеристы, игравшие вчера у нас на Кубке России, прикормили хорошо!!!
P. S. Всех с прошедшим Днём Победы!

33

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

novoliss пишет:

У Вас Крэйзи просто или карбон? Вроде в ролике без карбона? Или я ошибаюсь. Какой спин самый-самый (что бы сам ловил) а я только "... в мешки затаривал...." .

Crazy Fish nano zero, их три версии:
1) se - простая версия с рукоятью из эвы
2) с пробковой рукоятью (как у меня)
3) карбон - по сути вообще без рукояти

А самый самый - боюсь не посоветую, все они разные и по цене и по строю, если хочется попробовать мормышку можно начать с бюджетных Fario NT Morm либо Black Adder - если найдете. Есть мнение что nano zero не сильно лучше black adder, хоть и стоит в 3 раза дороже. Лично мое мнение что в мормо удочка не сильно важна, гораздо важнее тончайшая леска/шнур и легкая катушка которая это адекватно уложит, а самое главное руки, т.к. анимация это 90% успеха.

sergeeey1984, поздравляю! Заслуженная победа! Единственный кто смог перешагнуть планку в 1кг!

34

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Всем привет! Не большой отчетик о прошедших соревах ,уличные рыболовные игры! Прибыли на место , народ начал потихоньку подтягиваться и вот уже регистрация и жеребьевка первого тура. Звучит сигнал вход в зону  , заход по очереди жеребьевки , занимаем места и приступаем е ловле ! По итогу первого тура 9 й в зане . Перерыв , жеребьевка 2 го тура , стартовать 20 м. Выхожу занимаю удобное для себя место и после сигнала старт с первой проводки ловлю окуня весом в 282 грамма , он и был моей единственной рыбой принесшей мне 2 е место во в тором туре , по итогу игр занял 4 е деревянное место! Огромное спасибо Михаилу и Наталье за проведение данного мероприятия! Ну и конечно же хочу поблагодарить спонсоров за отличные призы, все было просто супер!

35 (2021-06-29 15:57:55 отредактировано Мишаня)

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Друзья, скоро пройдёт новый турнир Streetfishing Game, скорей всего в начале июля, и потихоньку начинают приходить призы от спонсоров. Сегодня выложу пост с призами от наших друзей из Волгограда UF-STUDIO , спасибо что вы поддерживаете наш турнир  ay  ay  ay

https://b.radikal.ru/b32/2106/bd/8fc67b5b64e2.jpg

Познаю спиннинговую ловлю.

36 (2021-06-29 22:43:00 отредактировано Мишаня)

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

В ряду наших спонсоров пополнение   ay

Воронежская компания Caiman предоставила отличные призы для победителей и в номинациях BigFish и самому молодому участнику  bb bb bb   

Кстати, формат ловли немного поменяется, теперь будут разрешены разнесённые оснастки и в зачёт будет идти вся пойманная на спиннинг, по честному в рот, рыба(щука - 30см, судак - 38см)

https://d.radikal.ru/d17/2106/1d/416e0ab9dddc.jpg

Познаю спиннинговую ловлю.

37 (2021-07-04 11:14:14 отредактировано Мишаня)

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

https://c.radikal.ru/c21/2106/0b/c9961d1eab7a.jpg



bb bb bb   Турнир StreetFishing Game в День Рыбака!!!  bb bb bb   

Разнесённые оснастки разрешены  ad
К зачету любая рыба( щука от 30см, судак от 38см)

От Вас:
- хорошее настроение
- наличие емкости для рыбы
- честная игра

От Нас:
- организация и контроль мероприятия
- питьевая водичка для каждого участника
- бомбические призы победителям  ay


Турнир проводится с целью:
• Популяризации рыбной ловли на водоемах находящихся в черте города;
• Пропаганда к бережному отношению природным ресурсам;
• Повышения мастерства и совершенствования техники владения снастями, обмена опыта среди рыболовов, получения опыта соревнований для начинающих любителей рыбалки;

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

Место проведения: г. Воронеж, Воронежское водохранилище, набережная Массалитинова. 11 июля 2021 г.
Сбор участников в 6:30 на парковке у Чернавского моста.

Соревнование проводится в личном зачете.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие. Несовершеннолетние должны быть в сопровождении родителей или доверенных лиц. Организаторы по своему усмотрению могут отказать в участии в фестивале любым лицам без объяснения причин.

Ограничение по количеству участников - 50 человек.

Стартовый взнос - 500р/чел. Взносы расходуются на организацию данного мероприятия.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

Ловля будет проходить в 2 тура по 2 часа.

Перерыв между турами один час.

Участникам запрещается:
• Употребление алкогольных напитков во время турнира;
• Выходить за линию зоны соревнований (только по согласованию с судьёй);
• Применять способ отвестного блеснения;
• Ловить рыбу вне зоны соревнований;
• Становится ближе чем на 4 метров к другому участнику, во время тура, когда тот ловит рыбу, без его согласия;

ЗА НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ!

Подсчёт результатов будет происходить следующим образом:
• За каждый тур участнику начисляются баллы, из расчёта 1 балл за 1 гамм веса. Участник набравший наибольшее количество баллов за один тур занимает первое место и так далее по порядку. Побеждает участник, набравший наименьшую сумму мест за оба тура.

К взвешиванию принимается по возможности живая рыба. ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие тары для улова (ведро, рыболовная сумка и тд) Мы прекрасно понимаем, что на такой жаре рыбу спасти нереально, но подающая признаки жизни будет немедленно отпущена после взвешивания.

К зачету принимается любая, без ограничения, рыба. Щука от 30 сантиметров, судак от 38 сантиметров (зачёт производится от начала рыла по последнюю чешую)

ОПРЕДЕЛЕНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Тройка призёров награждается спиннингами Norstream, спиннингами и катушками от компании Caiman, дизайнерскими медалями, грамотами и ценными призами от других спонсоров, а победителю дополнительно вручается крутой дизайнерский кубок. Также будут поощрительные призы в номинациях - BigFish, за бережное отношение к природе и самому молодому участнику.

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

• 6:30 – сбор, регистрация участников;
• 8:00 – старт первого тура;
• 10:00 – финиш 1-го тура;
• 10:00-11:00 - взвешивание, подведение результатов первого тура;
• 11:00 – старт второго тура;
• 13:00 – финиш второго тура;
• 13:00-14:30 – взвешивание, подведение общих результатов;
• 15:00 – построение и торжественное награждение победителей и призёров.

Спонсорами турнира на данный момент являются:

1. Norstream

2. CAIMAN

3. UF-STUDIO

4. Силиконовые приманки TRIXBAIT

5. Силиконовые приманки ATTACK

6. Силиконовые приманки ССА

7. Силиконовые приманки ХИЩНИК

8. Силиконовые приманки Jiggalo

9. Груза Воронеж

10. Экономайзеры для катушек

11. Суши MURENA

12. Питьевая вода АРТЕЗ

13. Наш друг, сделавший для данного турнира эксклюзивный кубок и медали - Сергей Пащенко



Для регистрации пишите ниже ФИО, дата рождения, номер телефона для связи (по желанию)

Познаю спиннинговую ловлю.

38

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Мишаня, Миш, 8 мая??? ai  Блииин, опоздал facepalm-2  ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

39

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

khripachev67 пишет:

Мишаня, Миш, 8 мая??? ai  Блииин, опоздал facepalm-2  ag

Игорь, поправил  ah 
Можешь регистрироваться  ad

Познаю спиннинговую ловлю.

40

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Бачурин Григорий Михайлович 22.03.1970 89056591668

41 (2021-07-14 23:49:57 отредактировано Мишаня)

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

А вот и призы от местного производителя ХИЩНИКА на турнир подъехали  bb bb bb   

https://d.radikal.ru/d26/2107/05/53f18c18ac05.jpg

Познаю спиннинговую ловлю.

42 (2021-07-06 12:06:51 отредактировано Мишаня)

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Друзья, у нашего турнира Streetfishing Game появился ещё один спонсор ay

Мой друг Артём решил предоставить нам в призы свою продукцию Jiggalo   bb bb bb   

https://d.radikal.ru/d18/2107/d9/4f73c5c015bb.jpg

Познаю спиннинговую ловлю.

43 (2021-07-13 11:36:03 отредактировано Мишаня)

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Призы для участников продолжают приезжать  ay

Приманки ССА   bb bb bb

https://d.radikal.ru/d31/2107/8f/c94a341d4273.jpg

Познаю спиннинговую ловлю.

44

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Второй турнир StreetFishing Game 2021, организованный нами в День рыбака, удался на все 100%

В этот раз мы с Наташкой более тщательно подошли к организации и надеемся всё прошло на отлично. Самый грустный факт в этом мероприятии это полный игнор рыбы на старания участников, но самые настойчивые заставили её клюнуть и призы нашли своих победителей.

А теперь много слов благодарности нашим спонсорам:

На этот турнир наши главные спонсоры, компания Norstream предоставила шикарнейшие призы, среди которых главным призом победителю стал спиннинг Navigator  ay

Не осталась в стороне и Воронежская компания Caiman выделившая на этот турнир спиннинги и катушку  ay

Наши Волгоградские друзья компания UF-Studio каждому призёру предоставила свои чебурашки и тейл-спиннеры Hurricane  ay

В этот раз нас просто завалили силиконом и каждому из участников досталось по 6-7 пачек силикона от наших друзей TrixBait, Attack, ССА, Хищник, Jiggalo, Toxic  ay  ay  ay

В этот раз с нами снова была компания Артез, без их водички в такую жару было бы плохо  ay

После второго тура, когда подводили результаты, подъехал ещё один спонсор Мурена и накормил всех участников вкуснейшей пиццей  ay

Спасибо нашим помощникам - Сергею, Андрею и Людмиле, вы помогли нам сделать этот праздник лучше  az

Все фотки можно посмотреть у нас в группе - JigTeamVoronezh

Всем участникам спасибо за то что пришли, мы делаем это для вас, до встречи на следующем турнире  ad

https://b.radikal.ru/b40/2107/93/0293bb3b25f4.jpg

https://a.radikal.ru/a08/2107/22/4d3ec56de4ba.jpg

https://d.radikal.ru/d33/2107/f2/52d602b460df.jpg

https://c.radikal.ru/c12/2107/fc/d40aaefd4c51.jpg

https://b.radikal.ru/b01/2107/ec/c77e386a9c14.jpg

https://c.radikal.ru/c40/2107/0e/1292c1fcf300.jpg

https://a.radikal.ru/a22/2107/9a/3fe9cf78635a.jpg

https://d.radikal.ru/d12/2107/4d/fa0ad5568cf1.jpg

https://c.radikal.ru/c35/2107/5e/168d87273e5b.jpg

https://b.radikal.ru/b04/2107/63/9cbf90bb024e.jpg

Познаю спиннинговую ловлю.

45

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Мишаня, Миш, молодца bi  ay Что то Игоря Владимировича на фото не увидел bk - ушёл от него приз за гуманное отношение к рыбе ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

46

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

khripachev67 пишет:

Что то Игоря Владимировича на фото не увидел

Игорь, привет! Поимей совесть. На седьмом десятке лет провести 6 часов на 30 -ти градусной жаре!!!! Да я дома из под кондиционера не вылажу be . Мое время - с 3-х ночи до 8-ми утра. Кстати, сегодняшней ночью в 02 часа выезжаю на судака.
А мысли поучаствовать, конечно же были, тем более я и спиннинг купил с тестом 0,5 - 4 г. и шнурочек тонюсенький, ну и катушечку 1000-ую. Если бы не сумасшедшая жара, так точно бы был в числе участников.
Устроителям соревнований - огромное уважение. Участникам и победителям - искренние поздравления и пожелания дальнейших успехов! Спонсорам - огромная благодарность!.
МОЛОДЦЫ! ay

47

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

khripachev67 пишет:

Мишаня, Миш, молодца bi  ay Что то Игоря Владимировича на фото не увидел bk - ушёл от него приз за гуманное отношение к рыбе ag

Игорь, спасибо  az

Познаю спиннинговую ловлю.

48

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

novoliss пишет:

Устроителям соревнований - огромное уважение. Участникам и победителям - искренние поздравления и пожелания дальнейших успехов! Спонсорам - огромная благодарность!.
МОЛОДЦЫ! ay

Спасибо  az
Встретимся на осеннем турнире  ad

Познаю спиннинговую ловлю.

49

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

novoliss, Игорь Владимирович, да я шуткую  ad , НХНЧ Вам там с клыкастым bq

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

50

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Добрый день! А где таблица с результатами?

51

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

vasgenya пишет:

Добрый день! А где таблица с результатами?

В посте выше указал кликабельную ссылку, там все фото  ad

Познаю спиннинговую ловлю.

52

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

Мишаня пишет:

В посте выше указал кликабельную ссылку, там все фото  ad

Спасибо увидел! есть вопрос. Почему участник поймавший в двух турах занял 10 место? А второе место занял участник у которого есть "Ноль" в туре?

53

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

vasgenya, считается по сумме баллов. У кого сумма меньше, тот и выше. У десятого места в первом туре 8 баллов, во втором 7. А у второго места в первом туре с нулем 9 баллов, зато во втором туре всего 2 балла.  Соответственно 8+7=15,  9+2=11 баллов, 11 баллов второе место, 15 баллов десятое, есть еще участники с 15-ю баллами, но при равной сумме баллов учитывается общий вес, и места присваиваются уже исходя их этого показателя.

54

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

SoniK пишет:

vasgenya, считается по сумме баллов. У кого сумма меньше, тот и выше. У десятого места в первом туре 8 баллов, во втором 7. А у второго места в первом туре с нулем 9 баллов, зато во втором туре всего 2 балла.  Соответственно 8+7=15,  9+2=11 баллов, 11 баллов второе место, 15 баллов десятое, есть еще участники с 15-ю баллами, но при равной сумме баллов учитывается общий вес, и места присваиваются уже исходя их этого показателя.

Да это понятно))) но с нолем в туре и второе место...

55

Re: Спиннинговый турнир StreetFishing Game 2021

RomanRiver пишет:

ai

Что поделать Роман, спорт есть спорт bk

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.