1

Тема: Пруд "Переездной"

Кто знает что за пруд, тот поймет.Пошёл карась  ad

2

Re: Пруд "Переездной"

mit9lй,  А можно по подробнее? Проезд? Оплата? А то такое впечатленее знают двое и молчат...

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

3

Re: Пруд "Переездной"

mit9lй, Дмитрий а ты был что ли на этих выходных?

4

Re: Пруд "Переездной"

Андрей 79, Так бесплатный он

5

Re: Пруд "Переездной"

Zhenechek, Да был но на рыбалку не ездил,сосед сказал что карась пошёл

6

Re: Пруд "Переездной"

mit9lй,  Хорошо что бесплатный а находится где если не секрет. Не для себя интересуюсь а для тестя пенсионера. Он то по платникам не ездит.

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

7

Re: Пруд "Переездной"

Если ехать со стороны Тамбовской  трассы, до Панино и с трассы прямо по улице до ж д ветки затем налево до переезда.Через переезд  переезжаеш и  прямо через всепанино минуя 2 светофора и далее по прямой около 6 км  все время по асфальту .Пруд не проедете так как прозжать будете по плотине  ,пруд слева Переездной,а справа усынок Свиного начинается,Свиной платник,а переездной бесплатно.Карась с ладошку  но приятный по форме похож на красного.пруд большой ,посадочных мест много .Вчера был на Свонном 2сазанчика грамм по700 и  4 карасика.В прошлом году было лучше. Будете ехать не перепутайте ,будете проезжать 4 отделение сх Михайловский  там прямо в селе тоже 2 пруда через асфальт друг от друга, про них ничего не знаю,не отанавливался ни разу и рыбаков не видел. НХНЧ.

8

Re: Пруд "Переездной"

mr.kritsiker,  Спасибо большое я оказывается был на нём зимой...

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

9

Re: Пруд "Переездной"

mr.kritsiker, карасик грамм по 150идет?

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

10

Re: Пруд "Переездной"

Примерно так ,мне карасик на Переездном понравился больше чем на пдатнике Свином хотя в лучшие времена на платнике покрупней гораздо попадался.Может после нереста какой то сухой и мелкий на платном и такой округлый ,пузатик на Переездном и в основном на червя, а вот попозже на кукурузу - к  концу июня.

11

Re: Пруд "Переездной"

добрый день подскажите был кто на этом пруду какие успехи