1 (2021-04-10 20:49:51 отредактировано xareks2)

Тема: Первая подледная рыбалка на Крайнем Севере (Якутия)

Здравствуйте! Я уже писал пост о зимней рыбалке в Республике Саха Якутия г.Мирный , рад был обратной связи, многие писали открыть рубрику летней рыбалки, но т.к. пока лето не наступило, открыли так сказать рубрику весенней подледной рыбалки. Улов конечно из-за погодных условий оставил желать лучшего, но материал удалось смонтировать! Рад буду вашему лайку! 13.04.21 уезжаем достаточно далеко на рыбалку, там поговаривают совсем другой улов и экземпляры, ну собственно мы и проверим! Если интересно подпишись на канал, после поездки выложу обязательно видео!

Ну а пока о первой поездке!
https://youtu.be/qR0BeKnDD7w

2

Re: Первая подледная рыбалка на Крайнем Севере (Якутия)

xareks2, пиши почаще, по возможности, пожалуйста. Очень интересна тема рыбалки на Севере. Причём, это реальный интерес, с реальным проложением маршрута в ваши края.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

3

Re: Первая подледная рыбалка на Крайнем Севере (Якутия)

SeriyVW пишет:

xareks2, пиши почаще, по возможности, пожалуйста. Очень интересна тема рыбалки на Севере. Причём, это реальный интерес, с реальным проложением маршрута в ваши края.

Спасибо большое! Единственный форум, где можно получить нормальный обратный ответ! На неделе планируем с отцом поехать как и написал в описании, там планирую хорошо отснять! Да и место для нас на которое поедем, будет впервые!

4

Re: Первая подледная рыбалка на Крайнем Севере (Якутия)

НХНЧ!
Хороших кадров и правильного отдыха! Даст Бог, свидимся через год.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

5

Re: Первая подледная рыбалка на Крайнем Севере (Якутия)

SeriyVW пишет:

НХНЧ!
Хороших кадров и правильного отдыха! Даст Бог, свидимся через год.

Спасибо! Завтра выезжаем как я уже говорил на новое место, по приезду с меня материал!