1

Тема: "Дай потрясти!.."

Есть тема "Помогите с выбором спиннинга". Допустим - помогли, допустим - выбрал. Покупать наобум, не держа в руках?.. Можно, если бюджет (да и то...). А если сумма из 5 цифр?.. Рискованно для собственной психики и кошелька.
Собственно для этого тема и создана. Заинтересован в "палке" - спроси у камрадов, вполне возможно по доброте душевной и солидарности рыболовной, дадут получить полное представление об удилище, если таковое имеется в закромах. Да и владельцам "коммерческих" хранилищ будет, думаю, небезынтересно, заполучить "трясуна" в свои пенаты - выгода обоюдная. Любые "помидоры" в сторону создателя темы будут восприняты адекватно.  В любом случае - тему всегда можно удалить. Пробуем?..)

"Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки..." (с) Lemmy Kilmister (Motorhead)

2 (2021-04-03 04:04:06 отредактировано Т@тьян@)

Re: "Дай потрясти!.."

palych-sav пишет:

Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru → Спиннинг → "Дай потрясти!.."

Денис, изменить что то надо ...
  https://reklama-no.ru/smiles/shcheki-goryat.gif
К тебе отношусь с уважением и всегда с удовольствием читаю отчеты https://reklama-no.ru/smiles/eyes.gif

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

3 (2021-04-03 09:21:13 отредактировано AndreyGr)

Re: "Дай потрясти!.."

Т@тьян@ пишет:

изменить что то надо ...

Креативненько так. Не надо менять.

4

Re: "Дай потрясти!.."

Т@тьян@, Могу все "о" на "а" заменить)
Что именно не так, Татьяна?)

"Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки..." (с) Lemmy Kilmister (Motorhead)

5

Re: "Дай потрясти!.."

А я уже дал

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

6

Re: "Дай потрясти!.."

Тогда надо такую таблицу сделать - производитель, модель, и клеточка с ником или тел. тех у кого такое имеется. Кому нужно потрясти - выбрал модель, созвонился или списался со счастливым обладателем и вуаля, ты в дамках

Уехал на рыбалку

7

Re: "Дай потрясти!.."

Тряхнул старик стариной, старина и отвалилась)))

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

8 (2021-04-05 07:56:51 отредактировано AndreyGr)

Re: "Дай потрясти!.."

niktv3000 пишет:

Тогда надо такую таблицу сделать - производитель, модель, и клеточка с ником или тел

Представил примерное кол-во строк в этих таблицах  facepalm-1
Спросил-Ответили. Много проще. Или я что-то не так понял?

Sandro, нас дамы читают  ag

9

Re: "Дай потрясти!.."

Кто-нибудь, дайте потрясти Graphiteleader Vivo gvos-702L 1-12гр

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

10

Re: "Дай потрясти!.."

На вопрос о потряхе кокого либо инструмента владельцы нажимают кн поблагодарить. Таким образом хозяин вопроса видит с кем ему ближе связаться. Далнейшее общение в личке.

11 (2023-06-28 23:10:49 отредактировано JONES)

Re: "Дай потрясти!.."

Всем привет. Есть у кого нибудь 79 унцовый  Crazy Fish Perfect Jig? Хочу потрясти палку. Есть 76 до 22, хочется до кучи такой же строй, но чуть мощнее.

12

Re: "Дай потрясти!.."

JONES пишет:

79 унцовый

видмо  дюймовый.

13

Re: "Дай потрясти!.."

Сергей С. пишет:

видмо  дюймовый.

7,9 рост, 28 гр тест

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

14

Re: "Дай потрясти!.."

Тема нужная, сам бы воспользовался !