1

Тема: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Условия вылова рыбы на сезон 2021 года
Местоположение водоёма: Воронежская обл., Семилукский р-он, п. Стрелица, 15 км по трассе Р-298 (А-144) Воронеж-Курск. Озеро Северное, до с. Девица налево, далее до магазина «Магнит», затем по главной дороге до поворота на право, затем по грунтовке до водоёма.
• Утренняя зорька (любые 8 часов) – по предоплате 500 руб. норма вылова 5 кг, сверх нормы вылова цена рыбы 150 руб. за кг. Взвешивание обязательно.
• Вечерняя зорька (любые 8 часов) – по предоплате 500 руб. норма вылова 5 кг, сверх нормы вылова цена рыбы 150 руб. за кг. Взвешивание обязательно.
• Световой день (время с 5 ч. до 21 ч.) - по предоплате 900 руб. норма вылова 10 кг, сверх нормы вылова 150 руб. за кг. Взвешивание обязательно.
• Сутки (по согласованию) – предоплата 1500 руб. норма вылова 17 кг, сверх нормы вылова цена рыбы 150 руб. за кг. Взвешивание обязательно.
• Возможен почасовой вылов рыбы – предоплата 150 руб. час, не менее 2-х часов с нормой вылова 3 кг, сверх нормы вылова 150 руб. кг. Взвешивание обязательно.
• Возможен вылов рыбы в течении дня (любые 8ч. в пределах светового дня) по предоплате 500 руб. при норме вылова 5 кг, сверх нормы вылова 150 руб. за кг. Взвешивание обязательно.
• В норму вылова входит товарная рыба - карп, линь, белый амур, толстолобик, щука, карась. Вся рыба после улова подлежит обязательному взвешиванию.
• Возможно приобрести путевку за 5 000 руб. с общим зачетом вылова и конечным суммарным итогом рыбы 60 кг., т.е.10 посещений, любые 8 часов. Взвешивание после каждого вылова.
• Спиннинг -  500 руб. световой день, без ограничения выловы хищной рыбы. Или любые 8 часов 300 руб. с нормой вылова 10 кг.
• Для любителей спортивной ловли (поймал – отпустил) 500 руб. световой день. Или 1 000 руб. сутки.
• Дети в сопровождении взрослых, с одной поплавочной удочкой -  бесплатно.
• Категорически запрещен вылов рыбы на водоёме «пауками», сетями, резинками, подъёмниками и иными средствами с большим количеством крючков.
• Лица, неоднократно нарушившие данные условия вылова рыбы, к последующим посещениям водоема не допускаться.
• Использование плав средств категорически запрещено!
• Порядок на водоёме круглосуточно обеспечивает служба безопасности. Ведётся видеонаблюдение.

442

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Ivanoov12ay
на сколько потянула?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

443

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Т@тьян@ пишет:

Ivanoov12ay
на сколько потянула?

7 кг

444

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Ivanoov12 пишет:

7 кг

А за рекламу сколько платят?... И тут вдруг подумал, а может зря на человека наговариаю... посмотрел старые  сообщения в этой ветке и тут пазл сложился... Фото других рыбаков, с целью пиара и ноль описаний. Уважаемый Ivanoov, с вашим умением ловли продолжайте "разорять" головищенский, ну или на разинский за адреналином... Маловато фоточек за зиму насобирали ad  без обид, тип чего bk

445

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Kreuzer, Зря вы так bs, когда он ездит сам на этот и другие пруды, он пишет отчёты. Ничего не вижу зазорного, что он выкладывает фото уловов других рыбаков bs. Пусть будет хоть такая информация, чем никакой, а то народ у нас разучился совсем писать и хоть какую то информацию выкладывать bk. Ну а что касается рекламы пруда, то вы сами этим грешите в другой ветке ad  ag  az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

446

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Я могу подтвердить факт поимки.Ловил мой друг,(нехороший человек уехал без нас на рыбалку aq ) Был у него ещё сход покрупней с его слов. Ловил он там два дня.

447

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Kreuzer пишет:

А за рекламу сколько платят?... И тут вдруг подумал, а может зря на человека наговариаю... посмотрел старые  сообщения в этой ветке и тут пазл сложился... Фото других рыбаков, с целью пиара и ноль описаний. Уважаемый Ivanoov, с вашим умением ловли продолжайте "разорять" головищенский, ну или на разинский за адреналином... Маловато фоточек за зиму насобирали ad  без обид, тип чего bk

Реклама водоема без согласовани... в соответствии с правилами сайта ЗАПРЕЩЕНА! Я показываю только реально пойманную рыбу и подтверждение этому фото. Я не пишу тупо текст если не нравится не смотрите.

448 (2020-12-29 00:16:39 отредактировано fed-pavel)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Я не пишу тупо текст если не нравится не смотрите.


Не обращайте внимания, вечно недовольных людей всегда хватало, они есть и будут, у них сущность такая, или их жаба душит что вы ловите а у них не ловится.
С наступающим Новым Годом!!!

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

449 (2020-12-29 07:48:14 отредактировано СК-65)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Ivanoov12,Kreuzer, fed-pavel, не рвите сердце. Все все видят и понимают.
Где немножко реклама, где немножко отчет  ab

450

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Абсолютно согласен с последним постом! Просто или ещё один боец невидимого фронта с узурпаторами владельцами прудов если бы не тяжёлое обвинение в рекламе за деньги человека разместившего просто то что уаидел на водоём. Или сам  рекламирует за бабло или берет борзыми щенками? И по себе судит других! Но на ветке другого пруда что легко прослеживается. Не судите и не судимы будете! Всем рыбакам НХЧ и с Наступающим!

451

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Единственная разница в том, что я выкладываю фото своих рыб и на другие пруды перестал уже ездить давно. У каждого своя правда, согласен, каждый сам для себя сделает выводы. С наступающим всех!!! br

452

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Kreuzer пишет:

Единственная разница в том, что я выкладываю фото своих рыб и на другие пруды перестал уже ездить давно.

Не очень слежу за Вашими успехами  bk на какой пруд ездите ?  ah

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

453

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Рыбачек261278, Роман, прекращай флудить и чесать во всех ветках! Для этого личка есть.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

454

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Рыбачек261278 пишет:

Не очень слежу за Вашими успехами  bk на какой пруд ездите ?  :

Успехи весьма и весьма условные по общим меркам... Трофеями с этого водоема похвастаться не могу, но с клёвом
там все отлично и, так уж повелось, на нем были самые результативные рыбалки (по результатам 2019-2020 года). Того же самого лобика по 5кг приятно ловить новичку, хоть и гастрономические качества на любителя. Кому интересно, могут посмотреть откуда отчёты в профиле (только по хищнику есть пруд конкурирующий). Более подробное описание в личку напишу Роману, а то, типа, я заинтересован в пиаре. Многие с форума там были и всех всё устраивает facepalm-2

957 пишет:

прекращай флудить и чесать во всех ветках! Для этого личка есть.

Уж звиняйте, за флуд... bk

455

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Сегодня и я посетил это озеро, ожидал что приедем, негде будет встать, оказалось никого.Теперь о рыбалке 7-1. но какая 3.65 кг.https://s3.moifotki.org/z/07a37290c9ad0a9b9b88c15f36a447e6.jpeghttps://s3.moifotki.org/z/283ce60c220c0d3f01c3f333c484a6c6.jpeghttps://s3.moifotki.org/z/4b8b0d1f104deda6b948a30380580457.jpeg

456

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

quote=лёха кразСегодня и я посетил это озеро, ожидал что приедем, негде будет встать, оказалось никого.Теперь о рыбалке 7-1. но какая 3.65 кг.

Я думаю это не предел по весу, там есть и крупнее щуки.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

457

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Не подскажешь условия цену или телефон

458

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

А номера администрации пруда случайно ни у кого нет и что по цене на жерлицы

459 (2021-01-08 13:51:17 отредактировано alehanych)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Юрок84 пишет:

Не подскажешь условия цену или телефон

Правильный пишет:

Цена на зимний в т. ч жерличный лов сезона 2020-2021гг 250 руб. (включает 5 ЖЕРЛИЦ) сверх- 30 за жерлицу. Открытие 27 ноября 2020г.Скидки постоянным и правильным рыбакам.

460

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Спасибо за инфу

461

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Условия вылова рыбы на сезон 2021 года
Местоположение водоёма: Воронежская обл., Семилукский р-он, п. Стрелица, 15 км по трассе Р-298 (А-144) Воронеж-Курск. Озеро Северное, до с. Девица налево, далее до магазина «Магнит», затем по главной дороге до поворота на право, затем по грунтовке до водоёма.
•    Утренняя зорька (любые 8 часов) – по предоплате 500 руб. норма вылова 5 кг, сверх нормы вылова цена рыбы 150 руб. за кг. Взвешивание обязательно.
•    Вечерняя зорька (любые 8 часов) – по предоплате 500 руб. норма вылова 5 кг, сверх нормы вылова цена рыбы 150 руб. за кг. Взвешивание обязательно.
•    Световой день (время с 5 ч. до 21 ч.) - по предоплате 900 руб. норма вылова 10 кг, сверх нормы вылова 150 руб. за кг. Взвешивание обязательно.
•    Сутки (по согласованию) – предоплата 1500 руб. норма вылова 17 кг, сверх нормы вылова цена рыбы 150 руб. за кг. Взвешивание обязательно.
•    Возможен почасовой вылов рыбы – предоплата 150 руб. час, не менее 2-х часов с нормой вылова 3 кг, сверх нормы вылова 150 руб. кг. Взвешивание обязательно.
•    Возможен вылов рыбы в течении дня (любые 8ч. в пределах светового дня) по предоплате 500 руб. при норме вылова 5 кг, сверх нормы вылова 150 руб. за кг. Взвешивание обязательно.
•    В норму вылова входит товарная рыба - карп, линь, белый амур, толстолобик, щука, карась. Вся рыба после улова подлежит обязательному взвешиванию.
•    Возможно приобрести путевку за 5 000 руб. с общим зачетом вылова и конечным суммарным итогом рыбы 60 кг., т.е.10 посещений, любые 8 часов. Взвешивание после каждого вылова.
•    Спиннинг -  500 руб. световой день, без ограничения выловы хищной рыбы. Или любые 8 часов 300 руб. с нормой вылова 10 кг.
•    Для любителей спортивной ловли (поймал – отпустил) 500 руб. световой день. Или 1 000 руб. сутки.
•    Дети в сопровождении взрослых, с одной поплавочной удочкой -  бесплатно.
•    Категорически запрещен вылов рыбы на водоёме «пауками», сетями, резинками, подъёмниками и иными средствами с большим количеством крючков.
•    Лица, неоднократно нарушившие данные условия вылова рыбы, к последующим посещениям водоема не допускаться.
•    Использование плав средств категорически запрещено!
•    Порядок на водоёме круглосуточно обеспечивает служба безопасности. Ведётся видеонаблюдение.
                                                                                   
ИП Глава К(Ф)Х Жерноклеев Е.А.
Телефон 8(910)2433017
Просьба к Администратору, выставить на главную.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

462

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Всем доброе утро, в первые достаточно теплые выходные решил вывезти семью на природу: подышать свежим воздухом, пожарить мясо и конечно самое главное показать сыночку природу, что из этого получилось фото прилагаю. Кстати на водоеме на выходных были пойманы довольно приличные по размеру щуки, вес которых 7 и 5 кг.
Коллеги и друзья по нашему общему любимому делу, поздравляю Вас с открытием сезона рыбалок по открытой воде, всем в сезоне желаю поймать свой бигфиш и как говорится ни хвоста...
https://a.radikal.ru/a10/2104/59/fbeee7ff8906.jpg
https://b.radikal.ru/b17/2104/6f/c0cd1c833032.jpg
https://d.radikal.ru/d39/2104/6d/8ff553f44867.jpg
https://d.radikal.ru/d10/2104/22/4128f1c857a0.jpg
https://b.radikal.ru/b41/2104/b4/05ead3ffafaa.jpg
https://d.radikal.ru/d06/2104/4c/96a63c55a4ce.jpg
https://a.radikal.ru/a06/2104/72/58663bdda7b0.jpg

463

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Ребята, кто был отпишитесь, как рыбалка, на что ловится?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

464

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Всем добрый день,  краткий отчет с 2-х суточной рыбалки (11.05-13.05.21). На водоем прибыл 11 числа вечером, выбрал точку на противоположной стороне у камыша на глубина 1.2 м. и начал закармливать бойлами собственного изготовления 24 мм пылики с кукурузкой и конопелькой. Первая поклевка была на следующий день в 11.00  на монтаж  чод риг с попапом кислая груша, карп потянул на 5.4 кг, вторая поклевка  в 01.30  на классический волосяной монтаж робин ред 12мм плюс шапочка попап кислая груша, вес второй рыбы 8.5 кг. Фото прилагаю:
https://s3.moifotki.org/77997974428a5b869fba133b00f4ffe2.jpeg
https://s3.moifotki.org/d6c9effc30dda3e8a6f10b538c2ff76e.jpeg
https://s3.moifotki.org/8b4bf1ecbf3ee17b24f87b2786ef1446.jpeg
https://s3.moifotki.org/70e6ac30ed48dc0175dd115a228dbac4.jpeg
https://s3.moifotki.org/a8b547b1af10addd7b2f0afd19ff6f27.jpeg
https://s3.moifotki.org/f6f20c73c05c0b1f1e861cd800ce3096.jpeg
https://s3.moifotki.org/cddf5a06ab55b8e971aa8a9b2bd592cf.jpeg
https://s3.moifotki.org/f863f1adc5117052710c8a382c0f7029.jpeg

465

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Ivanoov12ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

466

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Ivanoov12 Классная рыбалка, если честно, завидую белой завистью. Спасибо за отчет!!!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

467

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Привет всем. Подскажите есть номер охраны,     Хочу съездить в выходные туда...как там обстановка сейчас???

468

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Охрана работает в штатном режиме круглосуточно. Подьезжайте рыба ловится в уловах крупные особи карпа. Белый амур и толстолобик активно на этой неделе.

469

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

были на пруду сегодня в ночь и до обеда. Делать там не чего. Нет там рыбы. ни одной поклевки. Всю ночь купались пьяные в этом пруду и пугали рыбу.На утро пришла женщина с детьми и заявила что этот пруд принадлежит жителям и ловить тут запрещено. вроде как они купаются на этом пруду и отдыхают. Не досидели положенного времени собрались подъехали к охране. Рассказали о сложившийся ситуации, он сказал денег не верну. а эти жители имеют права купаться тут. забыла сказать что эхолот не показал ни одной рыбешки и не было ни одного всплеска рыбы. где там толстолоба нашли и амура все не знаю.

470 (2021-06-13 18:13:02 отредактировано Рыбачек261278)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

kniazevaleksey903 пишет:

забыла сказать что эхолот не показал ни одной рыбешки и не было ни одного всплеска рыбы. где там толстолоба нашли и амура все не знаю.

За отчёт спасибо ! Но ,что могу сказать по эхолотам ) Сколько трофейной рыбы не ловил ,не когда эхолот не показывал наличие оной ) да и вообще не показывал ab Один раз только было ) когда практический на голову рыбе насыпали ))) и то закормили нормально ab
зы. Не надо гоняться за рыбой ,её всё равно не догонишь  ag  Нужно создать такие условия ,что бы рыба сама к Вам приплыла  al  ab

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

471

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

RomanRiver пишет:

прокомментируйте пост 464 , ну что бы не прослыть балоболом

Дык тогда выла весна.не купались.да и выловили уже усю после того. bj

472

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

barannikov1960 пишет:

Дык тогда выла весна.не купались.да и выловили уже усю после того. bj

Дикие остались  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

473

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

kniazevaleksey903 пишет:

были на пруду сегодня в ночь и до обеда. Делать там не чего. Нет там рыбы. ни одной поклевки. Всю ночь купались пьяные в этом пруду и пугали рыбу.На утро пришла женщина с детьми и заявила что этот пруд принадлежит жителям и ловить тут запрещено. вроде как они купаются на этом пруду и отдыхают. Не досидели положенного времени собрались подъехали к охране. Рассказали о сложившийся ситуации, он сказал денег не верну. а эти жители имеют права купаться тут. забыла сказать что эхолот не показал ни одной рыбешки и не было ни одного всплеска рыбы. где там толстолоба нашли и амура все не знаю.

Это не вы  Трое всю ночь пробухали не закидывая удочек а утром проснувшись вспомнили что на рыбалку приехали?

474

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Правильный пишет:

Это не вы  Трое всю ночь пробухали не закидывая удочек а утром проснувшись вспомнили что на рыбалку приехали?

нет. это на той стороне так весело отдыхали. даже ночью они плавали к нам, чуть не перепутали снасти.

475

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Русалок то хоть не было?

476 (2021-06-15 15:16:04 отредактировано СК-65)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Администратор пишет:

18. Купание на водоёме и использование любых плавсредств включая матрацы для купания категорически запрещено.

Правильный пишет:

Охрана работает в штатном режиме круглосуточно

а бухих пловцов она не вылавливает?

477

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Если там начнут садоводов разгонять, то скорей всего и комерческого водоема там не будет.

478

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Назоаите хоть од н водоём где охрана гоняет пловцов!

479

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

ALEX1974 пишет:

Если там начнут садоводов разгонять, то скорей всего и комерческого водоема там не будет.

хочу вас разочаровать не будет водоёма дачи упадут в цене как минимум в несколько раз. Хозяин водоёма за свои деньги подкачивает воду. Охрана пруда в зимний период при матривает и за дачами поэтому сократилось воровство. Так кто от кого зависит смотрите ами и делайте выводы

480 (2021-06-15 18:33:12 отредактировано СК-65)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Правильный пишет:

Назоаите хоть од н водоём где охрана гоняет пловцов!

Вы не одессит случайно?  ag
Отвечу, их достаточно. Пловцы там или купаются в отведенном месте(о чем заявлено), или не купаются вовсе.
Называть не буду Вы и сами их знаете. 
А если дачники  там у Вас купаются, то уберите п.18 из правил.
и вот это

Администратор пишет:

19. Порядок на водоеме обеспечивает служба безопасности круглосуточно

не я написал. За этот пункт  люди деньги платят. Или я не прав?

Правильный пишет:

Так кто от кого зависит смотрите ами и делайте выводы

и как до этого там дачи существовали, ума не дам  ab

481

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

RomanRiver пишет:

и что будет?? Дальний раг

Ну ,когда по удочкам плавают ,тоже не вариант ) Сколько ,на сколько метров ,это озеро то ? ) В Яндекс-картах забиваю и не могу найти масштаб водоёма ab

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

482 (2021-06-15 20:30:51 отредактировано Рыбачек261278)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Правильный пишет:

Назоаите хоть од н водоём где охрана гоняет пловцов!

Был на одном таком пруду . Там пляж отгорожен поплавками .
Но ,есть люди не понимающие в принципе ,как та тётя которая за буйки заплыла и кролем потянула свое тело вдоль рыболовного берега ))) Я ,понимаю ,что она не понимает  ag  когда на том конце карпового спода висит груз -пуля ,весом 150 грамм  ag  ХЗ куда эта оснастка свернет и куда приземлится ))) свою рыбалку конечно же остановил  bk
Понравилось мне это ? конечно нет ab
зы . Надо ,каким то образом ,защитить водоплавающих от рыбаков  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

483

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Перестаньте смешить  мои усы про п. 19 что охрана пруда предназначена для разгона купальников с ваших удочек! Мы асе взрослые люди и знаем что нашего человека никакие прегоады никогда не останавливали. Он делает все наоборот. Но я думаю что администрация пруда вам очень благодарна за ваши отзывы и рекомендации и сделают соответствующие выводы! Тем более я всегда знаю что там всегда было правило '' Все для рыбака""!

484 (2021-06-16 06:32:05 отредактировано СК-65)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Правильный пишет:

Мы асе взрослые люди

Согласен. Посему делаем вывод, что приехав на этот пруд в хорошую погоду не исключается вариант разгона рыбы с места прикормленного дорогой прикормкой.
То что написано "Купание запрещено..." ни чего не значит. Возможно, лишь для того если кто потонет, не дай Бог.
Охрана 

Перестаньте смешить  мои усы про п. 19 что охрана пруда предназначена для разгона купальников с ваших удочек!

на купальщиков на снастях влиять не хочет, а скорее всего и не может.
В принципе все объяснили. Спасибо

485

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Подитожим Не надо тупо садиться на пляж  о чём охрана предупреждает. Пруд 8 га мест для рыбалки оборудованых мостками вполне достаточно куда никто не заплывает. Водоём не входит в число прудов Воронежской области где разрешено купание! И не смотря на это каждый год охрана спасает тонущих людей тк присутствуют  внизу холодные родники.

486 (2021-06-16 14:13:00 отредактировано СК-65)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Правильный пишет:

каждый год охрана спасает тонущих людей

Правильный пишет:

ПодЫтожим

bs
Охране-пятерка. Остальным - двойка

487

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Правильный пишет:

Водоём не входит в число прудов Воронежской области где разрешено купание!

Это о чём?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

488

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

johndoy пишет:

Это о чём?

о статусе водоема ag

489 (2021-06-17 09:01:34 отредактировано Правильный)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

johndoy пишет:

Это о чём?

Ты тудой купаться не ходи! Предупреждён - утонешь твои трудности! bu

490

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Правильный пишет:

Ты тудой купаться не ходи! Предупреждён - утонешь твои трудности! bu

А почему тогда местные алкаши там купаются?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

491

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

johndoy пишет:

А почему тогда местные алкаши там купаются?

там пятая часть Воронежа купается, местные или на другие озёра ходят или на речку.
Получается.... Алкаши.... Воронежские...  ag

Надейся только на себя.

492

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Дого думал куда поехать на рыбалку, но решил все таки ехать на Северный пруд. И не прогадал я вам скажу. Приехал 25-го часов в семь вечера на пруд, увидел выходы выходы толстолоба, решил акцент делать на толстолобе, хотя надеялся и на карпа и на их знаменитые крупные караси. Пока выбрал место, пока разложился, уже начало темнеть, уже в темноте на абум забрасывал фидер. Но больше я мечтал о толстолобе, и мои мечты сбылись.https://s3.moifotki.org/f292419ccdebd95ae02b7bdd421d5ef5.jpeg
Первая поклевка в 23-30, толстолоб на 4 кг, вторая в 12 ночи толстолоб на 4 кг,https://s3.moifotki.org/6f805c2368e00f6523ba98d48f61585b.jpeg
третья поклевка в 00-30 толстолоб на 5 кг,https://s3.moifotki.org/af11f606c15a942b55f12a3bb1b7fbaf.jpeg
под утро была поклевка на фидер, что то было крупное судя по весу, но сошел. Утром на чалась жара, пришлось уезжать, рыбалкой очень доволен, спасибо хозяевам за чисты пруд, места выкошенные от травы, мест с беседками много, и пляжик для детей раздолье. Надеюсь еще раз побывать и получить еще порцию адреналина. Одного забрал домой.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

493 (2021-06-27 06:04:04 отредактировано johndoy)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

fed-pavel,
И сколько по деньгам такая рыбалка вышла? Как за две зорьки или как за сутки? А там ночью всем ловить можно?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

494

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

johndoy пишет:

fed-pavel,
И сколько по деньгам такая рыбалка вышла? Как за две зорьки или как за сутки? А там ночью всем ловить можно?


Условия рыбалки выложены на 19 странице, ночью по моему можно всем.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

495 (2021-06-27 11:50:59 отредактировано johndoy)

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

fed-pavel пишет:


Условия рыбалки выложены на 19 странице, ночью по моему можно всем.

Трудно на вопрос что ль ответить? Оплата была как две зорьки или как сутки?
А про ночь в правилах ничего нет. Кроме как - "по договорённости".
Или это был репортаж на правах рекламы?
Подозреваю, что сейчас последует ответ: - Звони - узнавай.....

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

496

Re: оз.Северное, Семилукский р-он, п. Стрелица

Да так и есть реклама