2,531

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Pikachu, Сань, вполне норм, ближе в Волгограду участок с ремонтами дороги. Вилюшки и сужения, повнимательней. В остальном все норм!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,532

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

957 пишет:

Pikachu, Сань, вполне норм, ближе в Волгограду участок с ремонтами дороги. Вилюшки и сужения, повнимательней. В остальном все норм!

В день или в ночь ехал?

2,533

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Pikachu пишет:

В день или в ночь ехал?

В ночь туда, оттуда и в день, и в ночь, с приключениями...))) но об этом чуть позже. ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,534

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

957 пишет:

В ночь туда, оттуда и в день, и в ночь, с приключениями...))) но об этом чуть позже. ad

Если что-то с прицепом/лодкой/мотором при перевозке, сразу колись ag

2,535 (2020-09-24 13:59:22 отредактировано Рыбало)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Впервые побывали в Астраханской области в Харабалях. Долго до поездки спрашивал по поводу мест, где можно отдохнуть с палатками и половить рыбку, но так и ничего не узнав решили ехать в Харабали, а там на месте уже искать примерно место, какое понравится. Хорошая дорога, после переправились через реку Ахтуба, а дальше уже немного было сложнее на легковой машине полностью забитой вещами да и 3 человека в салоне, пришлось немного цеплять днищем о бугры и возвышенности. Очень много было людей вдоль берега Ахтубы, огромные обрывы и отсутствие почти деревьев на свободных местах заставило нас искать места дальше. Поехали в сторону Волги по направлению к дедушкиному хутору. Добрались, кое как нашли место, сначало пришлось убрать большую свалку мусора и все разгрести. Обустроили лагерь, под вечер закинули по пару закидушек с макухой и пошли отдыхать с дороги. Отсутствие мотора на лодке очень мешало рыбалке, т.к сложно было добраться до перспективных мест. Ловили по месту лагеря, ездили на ближайшие крики ловили хищника и карасей. Так же ездили и на Ахтубу, порадовала поклевка хорошего леща. В общем отдохнули отлично, без трофеев, но отдых который запомнился и уже хочется вернуться ещё и не раз
Лучше сами все посмотрите
Спасибо за внимание)
https://youtu.be/BlShaH12SoE

2,536

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Напишу и я пару строк о очередном отдыхе:Были на НВ  С 30 ПО 14сентября. как всегда всё было класс, подвёл нас только сазанчик( я поймал всего 3 шт) .Щука ловилась нормально, судак слабо,Сомик клевал периодами, один даже минут 40 катал, но благопалучнно смотался  порвав мелиметровый повадок.Купались практически каждый день, норму я свою по рыбе сделал, набив огромный холодильник(спецальнно сфоткал) и три сомика в охлаждёнке, br  НУ И несколько фоток: s3.moifotki.org/3ec8f26754713cfa9cbd3e217845d580.jpegs3.moifotki.org/3803941e4ecca47f09224bd34df7d422.jpegs3.moifotki.org/2b57ee480f8dd9a1e6b677472aa520e4.jpegs3.moifotki.org/01f186c8617b67b10c2dc8f94fe0e8e8.jpegs3.moifotki.org/21f5eee9d89dadfa52f2a2a44a84baaf.jpegs3.moifotki.org/b6c4c41779d12660320538899ef395d3.jpegs3.moifotki.org/ecf53e6fe47b2b8953a8b450a55e8c87.jpegs3.moifotki.org/bc97b8be5e39294739381f3b0d6aeeac.jpegs3.moifotki.org/8c3726741d09b3b8e6af2cfe47bde3e9.jpegs3.moifotki.org/54ed5c3aa66ff28d8d61c078718bd3f4.jpegs3.moifotki.org/9ee55a71c490d2e0565237c32437741b.jpegs3.moifotki.org/fc5604d372e4b21a9d87170d8f2187e7.jpegs3.moifotki.org/f9dee825cccddfed0b5f5aab619c6e4e.jpegs3.moifotki.org/f7ae13d0fa72fcb33eefc22b106ba61e.jpegs3.moifotki.org/f7ae13d0fa72fcb33eefc22b106ba61e.jpegs3.moifotki.org/e9c780a34dcdd7de9652b6524edfed4b.jpeg

2,537

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Всем добрый! Второй раз за последний месяц побывал на острове в Енотаевском районе, был с 11.09 по 22.09. Ехал с целью половить хищника джигом на русле, а также поискать его в корягах. К сожалению все надежды рухнули в первый же день-был утоплен Аспро до 56 с твином на пару. Все оставшиеся дни развлекался ловлей жереха сплавом (хотя, честно говоря, он мне надоел в августе и быстро надоел сейчас) и ловлей окуня и мелко щуки на лайт. Последние два дня нашел судака в протоке и успешно ловил его джигом на жереховую Тиру. Еще из неприятного-очередной раз умудрился засадить тройник всеми крючками в руку, а кусачек не оказалось, но ничего-справились.
Отец с тестем успешно ловили бель на фидер и я иногда им помогал.
В один день приезжали друзья из Костромы-целый день провели в очень душевных посиделках.
В общем отдохнул очень хорошо, уже хочется опять вернуться. Рыбки поели от пуза, да и с собой привезли.
Да, совсем забыл-мной была испытана электролебедка для якоря, которую установил перед самым отъездом, вот это вещь! Как я без нее раньше обходился? Вкратце как то так.
Ну и пара фото
s3.moifotki.org/82d6fc4e24e49990cddf9919114146f9.jpeg
s3.moifotki.org/334c0ae2b7cafd52b0828df5bbcf61e3.jpeg
s3.moifotki.org/3430e4544c85d75dc1d48ff4faac06a9.jpeg
s3.moifotki.org/2bd56c2246f83f2921eccc107c2eb853.jpeg
s3.moifotki.org/087edb04d1fd64ed665209683df10e3a.jpeg
s3.moifotki.org/4fe0d6fa6de3b2e721106c8118747e23.jpeg
s3.moifotki.org/f1f26bd871869c68f4cfe70c4887bb1e.jpeg
s3.moifotki.org/1a5f9c768a628dbed34b06f863892a44.jpeg
s3.moifotki.org/8b59f5b3a8b5b0bac2b73abfa8795dc0.jpeg
s3.moifotki.org/1401443ca748ee131a4c4f6d5ad20086.jpeg
s3.moifotki.org/e66d40214c98a9e22c61b17aaf076b76.jpeg
s3.moifotki.org/105e03e4b7475512677fd88206386b60.jpeg
s3.moifotki.org/8951de8dd839c8c158ae7358374fcf59.jpeg
s3.moifotki.org/9b8941f2c2d2956fe0db4bb79b076e1e.jpeg
s3.moifotki.org/178551f2c33212a1519279db9a40de04.jpeg

2,538

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Tim Alekseevka, Спиннинг сам утопил, или с чьей то помощью?  ab

2,539

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

student89736 пишет:

Tim Alekseevka, Спиннинг сам утопил, или с чьей то помощью?  ab

Пока я жереха ловил, тесть умудрился его скинуть с лодки зацепив штанами.

2,540

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Tim Alekseevka пишет:

Пока я жереха ловил, тесть умудрился его скинуть с лодки зацепив штанами.

Я б развелся сразу же после такого.... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,541

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

957 пишет:

Я б развелся сразу же после такого.... ag

так жены то и рядом не было...

Я - это я

2,542

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Tim Alekseevka пишет:

тесть умудрился его скинуть с лодки зацепив штанами.

В прошлом году на базе, егерь наш вывез двоих мужиков рыбачить. далее со слов Андрея (егеря) : - Стоят значит бросают они , бросаю... я сижу наблюдаю. Мой комплект лежит на полке вдоль борта лодки. В один момент, смотрю, а на очередном забросе летит мой комплект за борт зацепленный приманкой забрасывающего  facepalm-1  ... я не долго думая сигаю за борт и в полуметре от поверхности ловлю свой спиннинг.   А в кармане айфон )) 40 т.р ac  ac
к слову комплект - Breaden MONSTER CALLING VMC89H (могу приврать немного с моделью) и Стелла 4000
айфон починить не вышло.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

2,543

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

JeneK, значит такой айфон. Несовременный).
Тоже был случай, один товарищ закинул в Дон мою Тиро+Серт 2500R 06 года.
Достали быстро, повезло.

Флагман 300 + Тоха 9.8

2,544

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Devil spin пишет:

JeneK, значит такой айфон. Несовременный).
Тоже был случай, один товарищ закинул в Дон мою Тиро+Серт 2500R 06 года.
Достали быстро, повезло.

У меня утонула Аспро 822 Н с 09 твином 4000, сразу по возвращению в лагерь нашли на берегу кошку из проволоки, плюс собрали снасть с двумя громадными тройниками-собирались с утра прочесать, глубина в месте потери около 2-2.5 метра, но утром приехал друг из Костромы и пробыл до вечера. Удалось только через день начать поиски, но конечно без результатно.

2,545

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Tim Alekseevka пишет:

Пока я жереха ловил, тесть умудрился его скинуть с лодки зацепив штанами.

Просто знакомый был там в это время и рассказывал эту историю про утопленный спиннинг, про человека ловившего жереха, подумалось что про тебя, знакомый из Калача, если история связанная с вам, думаю понятно будет

2,546

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

student89736 пишет:

Просто знакомый был там в это время и рассказывал эту историю про утопленный спиннинг, про человека ловившего жереха, подумалось что про тебя, знакомый из Калача, если история связанная с вам, думаю понятно будет

Да, рядом пацаны стояли из Калача, рассказал парню, помоему звали Сергей.

2,547

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Tim Alekseevka пишет:

Да, рядом пацаны стояли из Калача, рассказал парню, помоему звали Сергей.

Да, Серегей, на той неделе с ним были на рыбалке на Дону, оторвались по судаку.

2,548

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Очередное видео о моей рыбалке на реке Ахтуба.
https://youtu.be/39VY-NZCoqE

2,549 (2020-10-11 08:55:29 отредактировано Pioneer)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Привет. Недельку провел на берегу, в Саратовских "низах". Никогда там не был, коллега из Саратова подсказал немного ориентиры, ну я и поехал. Один. Спал в машине (ночью 1 - 3 градуса было), а зимнюю палатку использовал для вещей.
Лодку не брал, т. к. на этих просторах и на не знакомой реке одному...Да и якорей подходящих нет. Решил в общем я половить с берега и разведать, что и как.
Утром и вечером ходил на небольшие мысы, выдающиеся от крутого скалистого берега, к которому вплотную подходит русло, с глубинами, как сказали в районе 20 м. Полавливал мелких судаков (до 1 кг) и бершей. На фидер раз попробовал, не поймал толком ничего.
Общался с многочисленными лодочниками, приезжающими на это место слипануться.
Ловят в основном в отвес, сплавляясь на парусе. Или стоят на леща, на кольцо.
Моторы в основном небольшие, 5 лс вполне для этих способов ловли.
Успехи у всех разные. Два дня вообще по нулям у всех, т. к. был полный штиль.
С берега на мысах люди тоже садились на ночь, на леща и на живца на судака.  Но при безветрии клева не было. Живец - это бычок.
Я ловил его просто на поплавочку 4 м, на червяка. Тоже проверил один вечер, насадил на донку, поймал судачка, и остальных живцов отпустил, т.к. мне только на пропитание надо было рыбу. Да ещё для наглого лисенка, которого мы   ноывми знакомыми кормили по вечерам (в итоге в последнюю ночь он нашкодил в моем лагере посерьёзнее, в т. ч. даже 5 литровое ведро, закрытое крышкой, с чищенным судаком утащил, и с концами:)
Ну, а на джиг у меня и у тех, кто пробовал в эти дни попадались не крупные и не много.
Джиговики, знающие свои точки показывали по возвращении на берег в уловах судаков покрупнее, наверное до 2 кг. А рассказывали про ещё больше ab
В общем надо было лодку взять и якоря приобрести. Или ещё ждать похолодания, не знаю.
Но я очень доволен, многое узнал.
Познакомился с отличными ребятами из Красноармейска. Посмотрел как и на что ловят. А отсутствие лодки оставило в голове мечты о новой поездке и поиску заветной точки:)
Берег замусорен, я убирал пару раз около своего лагеря и на мысу, где ловил.
Но все скидывается там же на берегу в одну кучу, которую не ясно кто и когда вывезет. Хотя многое можно было бы сжечь, а бутылки их хозяевам увезти с собой. Это видимо эхо летнего сезона, когда там активно народ тусуется
Дорога 600 км, в принципе не так и много. Единственное, что после поворота от Саратова на Волгоградку - идёт ремонт дороги, покрытие снято в нескольких местах, и все медленно двигаются в пыли.
В общем вот такая поездка. Несколько фото для обозрения
У этого крупненького берша не просто торчит бычок изо рта, но этот бычок сам также держал во рту малька:)
https://b.radikal.ru/b19/2010/b6/9422e31fe481.jpg
https://d.radikal.ru/d35/2010/4e/1824c4da2f36.jpg
https://c.radikal.ru/c29/2010/5f/b183eea8feb2.jpg
Коров пригоняют на водопой, из-за этого весь овраг в их лепешках...
https://d.radikal.ru/d36/2010/6b/dddeac7a11e4.jpg
Вот такая рыбка
https://c.radikal.ru/c31/2010/91/94cb8fbe35f7.jpg
Давно печеной картошки не ел, испекли вместе с новыми знакомыми:)
https://d.radikal.ru/d30/2010/6b/3788007ca1b4.jpg
[url=http://www.radikal.ru]Берега
https://d.radikal.ru/d31/2010/20/4cb5b81f9720.jpg[/url]
https://a.radikal.ru/a17/2010/85/fd2c652b5633.jpg
https://d.radikal.ru/d14/2010/c7/c0754c0aea74.jpg
https://d.radikal.ru/d32/2010/61/0ca404752c2b.jpg
https://d.radikal.ru/d33/2010/16/8606ec5a1752.jpg
https://c.radikal.ru/c42/2010/8f/2434192608eb.jpg
https://d.radikal.ru/d39/2010/34/940fa969a441.jpg

Сапсан 340+Ямаха 6/8 2т

2,550

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Вот и закончился ра выезд на Матушку Волгу,завершить отдых пришлось немного раньше из за капризов погоды в день отезда -9 и ветер 7 м.,начну с начала,прибыли на место по плану 6 ноября вечером,заселились,спешить некуда,катер на воде и с него еще рыбачат ,сын напарника с друзьями,потихоньку собираем снасти и ждем ребят с рыбалки,вечером дождались,результаты не очент,стайного судака нет.Посидели,пообсуждали ситуацию и в люлю,утром грузимся в катер и на свои точ ки, друг на первом забросе, на подаренную Виву до 46 ловит судака более 2х кг. значит судак есть и он питается,далее на этой точ ке неплохо отловились но крупного не было,далее я ломаю по неосторожности Тим Дубну 12-56, палка стояла в стойке я спасиком зацепил джигу и не заметил и сел,кончик 30 см. отлетел,перехожу на боат джиг 70гр. ,далее все как под копирку, на следующий день зта точка практически не работала,переходим на следующую точку первый заброс,поклевка ,рыба и можно больше не бросать,чем больше точек тем больше поклевок,на течке на 12м. находим стаю бели,выставляемся,из под бели неплохо отловились,далее погода начала меняться ,сменился ветер и пос тановка катера где слабое течение стала не комфортной,начались утренние морозы до -6,по словам местных ход сулака еще не начался,решили завершить наш отдых,пока не застудильсь,катер на прицеп и к домику,в крайнюю ночь судак двинулся,браки предлагали крупных судаков до 6,5 кг. но катер на берегу,ветер и мороз,решили не оставаться. Отдыхом довольны, по рыбалке,ждали лучшего,отчет не хотел писать,но вста по привычке рано,решил немного постучать по клаве. Всем Бобра.

2,551

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Собираю на Ахтубу в начале мая дикарем,так совпал отпуск. Подскажите у кого есть опыт,какая рыба в этот период ловиться,как в это время по погоде,нет ли мошки?

Homo homini lupus est.

2,552

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Kent пишет:

Собираю на Ахтубу в начале мая дикарем,так совпал отпуск. Подскажите у кого есть опыт,какая рыба в этот период ловиться,как в это время по погоде,нет ли мошки?

В начале мая мошки нет 100%, но идет активное повышение воды из-за сброса с Волгограда, много мусора. С хищником думаю будет пролет. С белой рыбой, не знаю, ее не ловлю.
Лучше задать этот вопрос на Русфишинге в разделе базы, которая примерно в том районе, где планируете останавливаться.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,553

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Понял,спасибо.

Homo homini lupus est.

2,554

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Kent пишет:

Собираю на Ахтубу в начале мая дикарем,так совпал отпуск. Подскажите у кого есть опыт,какая рыба в этот период ловиться,как в это время по погоде,нет ли мошки?

Тоже планирую в конце апреля на Бузан на неделю..и мне будет интересна информация)))

2,555

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Сергей.Б, Как раз при едите и поделитесь инфой ay

Homo homini lupus est.

2,556

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Может на эти даты,тоже кто нибудь планирует выезд,был бы рад компании,отпуск 7 мая.

Homo homini lupus est.

2,557

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Kent пишет:

Собираю на Ахтубу в начале мая дикарем,так совпал отпуск. Подскажите у кого есть опыт,какая рыба в этот период ловиться,как в это время по погоде,нет ли мошки?

в это время вся белая рыба. в основном туда едут за воблой в это время. хищник не ловится, вода муть и да много мусора несет.
Большой шанс утром проснутся, а в палатке вода (надо выбирать место тщательно, ибо вода прибывает очень хорошо). На некоторые острова можно заехать, а машину потом оттуда забирать летом, бывали такие случаи у народа).

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

2,558

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Sandro пишет:

в это время вся белая рыба. в основном туда едут за воблой в это время. хищник не ловится, вода муть и да много мусора несет.
Большой шанс утром проснутся, а в палатке вода (надо выбирать место тщательно, ибо вода прибывает очень хорошо). На некоторые острова можно заехать, а машину потом оттуда забирать летом, бывали такие случаи у народа).

Вобла на Ахтубе не везде будет явно, внизу только. Просто в какое он место на Ахтубу собирается. По хищнику весной всегда жерех и сом, уже не первый год бываем в апреле, но ниже Астрахани.

2,559

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

https://photos.app.goo.gl/557nhhExFZ2L6VRy9
Погнали... bp

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

2,560

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

костоправ, хорошей дороги!
Ждём фото!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,561

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Похоже только к шапочному разбору попаду...  ak  ag

Жива еще надежда.

2,562

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

https://www.youtube.com/watch?v=mtwrfcj-KtE

2,563

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

SeMko пишет:

костоправ, хорошей дороги!
Ждём фото!

https://photos.app.goo.gl/8n39ukpjWR8WextU6

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

2,564

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

костоправ, супер ay
Что за база? Похоже на Енотаевку

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,565

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

А мы в субботу планируем выезжать на НВ,ни кто не в курсе как там обстановка,вобла идёт?)

Homo homini lupus est.

2,566

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

SeMko пишет:

костоправ, супер ay
Что за база? Похоже на Енотаевку

Привет,Антон! Нет,у нас в Косике дом свой в 100 шагах от Енотаевки,когда захотел,с кем захотел. Рыбалка в этот раз уж очень форсмажорная получилась...приехали,по 100 грамм,и одного товарища срубило,жар,ноги сводит. Сразу понял,Ковид,утром в аптеку,напичкал,не проходит,уже загрузил лодку в обратный путь но остались. На четвертый день у нехо нюх пропал,но полегчало,молодой,а я затемпературил. Через 3 дня и я очухался и на рыбалку(вместо мозгов спутанная леска,не отлежались),судак весь трудовой,очень привередлив был к приманкам,цвет,форма,и каждый день новое. На большой Волге на моей старой точке обнаружил огромный косяк чехони,из под нее очень хорошо половили один день,на второй мне стать там было негде,срисовали.
Чуть выше от нас дикарем стоял ДокторЗая,смотрели его видосы,но у него что то шнурки мелькали,у нас всего пара штук. Прокатился в его сторону(вверх),голый стадион,рыбы мало мало в структрнике,ушел вниз,в Ленино,там эльдорадо.
Самый судак у нас на 4 кг,щука 6,сазан багрился нечаяно.
Как то так..долечиваю Ковид дома.

Всем благополучия!!!

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

2,567

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

костоправ, молодцы!
Здоровья и скорейшего выздоровления!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,568

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

костоправ, тезка выздоравливай br

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,569 (2021-04-15 22:04:32 отредактировано Т@тьян@)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Евгений, скорейшего выздоровления и в строй! Сезон обещает быть интересным..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

2,570

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

костоправ, Я переболел в декабре без температуры, но легкие болели, вкусы запахи пропали,ломило сильно суставы. 8 уазиков пикапов в командировке на кольский колонной перегонял - просто жопа была., в феврале первая прививка - очень тяжело перенес, но правда один день, вторая в марте-без симптомов. Родители на седьмом десятке при возможности сделали вообще без проблем. Я их агитировал. Эта гадость никого не пропустит.

2,571

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Den1980, у меня кроме 2-х дней температуры никаких проявлений не было,силы были,полтинник отжатья мог.В 5 утра на рыбалку уходил и по темну возвращался .Дома КТ сделал,15%. Теперь валяюсь,смирный.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

2,572

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Привет!
Есть некоторые рыбалки чисто для души, не за трофеями. И ловля воблы в Астрахани для меня является именно такой. Если есть возможность, то стараюсь съездить на майские праздники с фидером на ход воблы. Когда идет вобла в мае на нерест вместе с ней будет в прилове идти лещ, карась и сазан. В этом году я решил съездить на рыбалку в Астрахань.
https://youtu.be/Tg14-KWbjL8

2,573

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

микро вобла какая то , у нас в магазинах поболее раза в два  ai

2,574

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

RomanRiver пишет:

микро вобла какая то , у нас в магазинах поболее раза в два  ai

У вас в магазинах вобла морская пойманная промышленным ловом в низовьях Волги. Засол плохой у нее.

2,575

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Добрый! Не верю что бы ни кто не был!

2,576

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Gruk пишет:

Добрый! Не верю что бы ни кто не был!

Были, но в апреле и на базе)))

2,577

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Gruk пишет:

Добрый! Не верю что бы ни кто не был!

А что интересует? В двух словах - печет очень сильно. Рыбка поклевывает. Разная. Трофеев нет.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

2,578

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Gruk пишет:

Добрый! Не верю что бы ни кто не был!

Приехали две недели назад, были на базе "Причал рыбака".

2,579 (2021-08-05 17:16:59 отредактировано Gruk)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Отчетов нет! Вот и забеспокоился, может ни кто уже не ездит. Я вот опять собираюсь 22 августа и уже 22 год bs  И отчет будет bp  bq
С Уважением!

2,580 (2021-08-05 17:58:04 отредактировано Spartak)

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

В пятницу приехали...С Сазаном в коряжнике было плохо.Кинули прикорм мешок,за 4 дня 1 поклёвка сазана.Ещё один сазанятник в это же время на 100 км выше стояли,так же пожаловался,хуже рыбалки небыло...Стояли на Волге.А кстати на р.Енотаевка народ оторвался по нему...По мостку заметил последний день вода убывала...Пока инфа до нас дошла,пришли на Енотаевку,а он уже тютю...так малыши попадались по 1-1.5 кг

2,581

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

В следующую субботу стартую на Енотаевку,за сазаном,четвертый раз в этом году!

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

2,582

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Gruk,  стартую через 10 дней но в этом году решил в район главного банка. А зимой поеду на Бурчак, очень мне там понравилось зимой.

2,583

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Всем добрый!!!!  Сегодня в ночь трогаем. УРА!!!!!!!! bp

2,584

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Легкой дороги.... Пиши отчетики...

Жива еще надежда.

2,585

Re: Дикарем на Волгу, Ахтубу.....

Gruk пишет:

Всем добрый!!!!  Сегодня в ночь трогаем. УРА!!!!!!!! bp

Доброго пути, ждем отчетов... ab