2,531

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

sergey1986 пишет:

1. Васильевка 2

Я её боюсь ))) Помнится ,лет 5 назад приехали в октябре карпа половить  ag  Холодина -пипец !  ag 
В сторожку стучусь (меня почему то отправили ))) Как ,щас помню ))) сначала двухстволка показалась ,а потом сторож  ag
Ну ,поговорили мальца  ag  Он ,нам говорит ,вам че делать нефиг чтоли в такой мороз карпа ловить  bm 
Но ,я тузика все же споймал )
Так ,что -2  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,532

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

sergey1986 пишет:

Всё пруды в радиусе до 90 км от воронежа

Принимаю любой батл )) либо на Заросшем ,либо на Разинском . И ,точка .  aq

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,533

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

Я её боюсь ))) Помнится ,лет 5 назад приехали в октябре карпа половить  ag  Холодина -пипец !  ag 
В сторожку стучусь (меня почему то отправили ))) Как ,щас помню ))) сначала двухстволка показалась ,а потом сторож  ag
Ну ,поговорили мальца  ag  Он ,нам говорит ,вам че делать нефиг чтоли в такой мороз карпа ловить  bm 
Но ,я тузика все же споймал )
Так ,что -2  ag

Ну за один раз водоем не изучаешь да и уже 5 лет прошло, так что в зачёт идет

2,534 (2020-08-05 20:16:29 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

RomanRiver пишет:

мне нравится форма вашей команды .....дольчеигабана отдыхают  ay

За то ,не чего не потеет  ayстоит копейки ,можно выкинуть и купить новый   ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,535 (2020-08-05 20:20:57 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

sergey1986 пишет:

Ну за один раз водоем не изучаешь да и уже 5 лет прошло, так что в зачёт идет

Не ,Заросший ,это загадочная история ) Я ,до сих пор не могу его понять ab

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,536

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

sergey1986 пишет:

3. Никольское 3

Забудьте этот водоем(полтора Ивана) на несколько лет, прошлой осенью был спущен.
Трофеев точно нет...
http://s2.moifotki.org/809e55a4a31d92e0e4dcd9cc59408494.jpeg

С уважением, Алексей.

2,537

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

poison пишет:

Забудьте этот водоем(полтора Ивана) на несколько лет, прошлой осенью был спущен.
Трофеев точно нет...
http://s2.moifotki.org/809e55a4a31d92e0e4dcd9cc59408494.jpeg

-3 ac Остается токма Заросший  ak  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,538 (2020-08-05 21:25:39 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

RomanRiver пишет:

мало кормишь! ag

Действительно ) видимо ,рыбы стока ,что сжирается все под чистую  bw  ab
Усилим ,кормление  bf
Мне отец всегда говорит ,че сидишь ,корми ! )) Я сопротивляюсь и до поклевки не кормлю )))Мне ,то ,потом варить  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,539

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Господа, забронируйте последние 2 мостика на Разинском и пусть победит сильнейший!!!

2,540 (2020-08-05 21:37:48 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

sergeizxc пишет:

Господа, забронируйте последние 2 мостика на Разинском и пусть победит сильнейший!!!

Не ,на тех мостиках не интересно . Только "Большая Вода" в районе платины ,по середине ,12-13 мост ab Равнозначные условия ,абсолютно )Можно и в сентябре ,я как раз с сыновьями туда собирался ab

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,541 (2020-08-05 23:22:01 отредактировано serg1975)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 ну что это.... прям разочаровываешь (извини за фамильярность)  ac  Выбираешь пруды которые знаешь, даже мостики, на которых ловил. Тем более, сам батл навязал... аШ на две страницы.

Вы уж, господа, выберете что-нибудь нейтральное, это честнее. А так, это не батл зерновых и бобовых против бойлов, это... "у кого длиннее и толще...". Какое-то ребячество, причем со стороны Рыбачек261278. Лучше бы было не начинать и носить корону дальше... только на ней написать: "ЗАРОСШИЙ" и продолжать стебаться на форуме. ИМХО.  bs  ag

2,542 (2020-08-06 07:07:58 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

serg1975 пишет:

Тем более, сам батл навязал...

Внимательнее прочитайте посты и увидите ,кто подвел к батлу .Или  покажите мне мой пост ,где я вызывал на батл )
В Высокополье, много команд знают пруд,а новые участники не знают  ,но это ведь не означает ,что каждый год надо менять водоем под соревнования .А если ещё  каждый будет кричать ,что давайте половим на том водоеме или на том ...
Заросший ,наилучший вариант в области  для состязания . Был предложен второй вариант - Разинский .
Всё ,больше не какие пруды мне не интересны ,от слова -совсем .
Вопрос закрыт и снимается с повестки дня .

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,543 (2020-08-06 11:26:56 отредактировано kopernic)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

Всё ,больше не какие пруды мне не интересны ,от слова -совсем .
Вопрос закрыт и снимается с повестки дня .

А Вы все биссер мечете, "блогер" же... ag

"На небе Бог, а на земле Россия"

2,544

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

так где батл-то будет? а то я ставки собрался принимать...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

2,545

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

johndoy пишет:

так где батл-то будет? а то я ставки собрался принимать...

Не,судьба  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,546

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

poison пишет:

Забудьте этот водоем(полтора Ивана) на несколько лет, прошлой осенью был спущен.
Трофеев точно нет...
http://s2.moifotki.org/809e55a4a31d92e0e4dcd9cc59408494.jpeg

Это не тот пруд. Спустили пруд Полтора Ивана который налево, а на право есть здоровенный пруд Никольский который не спускали уже давно

2,547

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Всем привет. Давненько не писал отчетов, вот решил исправиться.
А дело было так : судим на Заросшем 4-й мостик ни кого не трогаю, закат красота.
Собственно фото красоты: images.vfl.ru/ii/1597412260/5f2bb9c5/31342589_s.jpg  И тут на фоне этой дивной картины плывет ОНО, ОНО-явление частое для Заросшего, за него даже доплату берут 200р, называется оно Кораблик! Капитан сего флота с третьего мостика, торпедировал горох с оснастками и уверенной рукой возвращал флот в тихую гавань, но увы …
Похоже на судне иссяк запас электрохода ,что вызвало странные пики в рубке управления, тут на капитанский мостик взбежал боцман , в лице жены капитана и таки помог с управлением судна! После чего корабль начал крениться на левый борт «Полундра!!! Че стоишь –ПЛЫВИ!» вскрикнул боцман, однако капитан 3-го мостика собрав всю волю в кулак стоически держал удары судьбы и со словами «ВСЕ ПИ---Ц!» Корабль пошел ко дну.
Крики матросов ,боцмана и капитана с третьего мостика ненадолго ,разрушили умиротворение прекрасного вечера, но ушлые матросы нашли бочонок рома и с капитаном помянули утопшего.
Был придуман новый план! И вот на тихой глади волны в надувном круге взмахами могучих рук, резво рассекает волну капитан … с оснастками и горохом…..
Извиняюсь что не делал фото ,не мог , ржал….
Ну а теперь о рыбалке рыба клевала , не так как нам хотелось ,но все же.
Ловили на бойлы , кормили :   images.vfl.ru/ii/1597413308/7c808312/31342768_s.jpg
Дистанция ловли 132м, на свале в русло, может кому пригодиться, лучшее сочетание по насадке –Тонущий супер Мотыль+Поп ап Мостр Краб.
Сначала клевали тузики 2-3кг   
images.vfl.ru/ii/1597413369/dcc4d793/31342788_m.jpg
Потом попался рыб покрупней 5 кг
images.vfl.ru/ii/1597413369/c0791e6a/31342787_m.jpg
Потом было принято волевое решение ,что хороший карпятник –это сытый карпятник!
Чего и вам желаю.
images.vfl.ru/ii/1597413369/1eacfbd9/31342789_m.jpg
И под занавес ,мы его таки поймали, с дяльняка 147 м, карп 10+
images.vfl.ru/ii/1597413369/99d42a06/31342785_m.jpg
На этой безусловно приятной ноте ,решили заканчивать, впереди время трофеев
Еще вернемся….

Доктор обещает две недели жизни. Эх, хорошо бы в августе!

2,548

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Тох, 3 мост теперь не сядешь не когда, они его оккупируют ))))) будет ловля затонувшего фригата ab)) или экспедиция Кусто, кому как больше нравится))))

2,549 (2020-08-14 21:42:53 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

ZaytsevVS пишет:

Тох, 3 мост теперь не сядешь не когда, они его оккупируют ))))) будет ловля затонувшего фригата ab)) или экспедиция Кусто, кому как больше нравится))))

Придётся хорошенько отмаркериться  ag Два коробля) в арсенале ,это уже флот !  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,550 (2020-09-04 07:40:22 отредактировано Жека93)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

С 18:00 03.09.20 по сию минуту рыбачим с супругой на Заросшем. Сели на 8 мостике по стороне сторожки. 2 поплавка под камышами, 1 фидер с другой стороны мостика, 2 фидера под противоположным берегом, 2 технопланктона посередине пруда. На данный водоём приехали первый раз, обычно на других прудах ловим. Вот решили опробовать это местечко. Рыбалка очень интересная получилась, аж отчёт сидя ещё на мостике решил написать. Ни одной поклевки за всё это время, ужас, конечно. Экспериментировал с насадками, глубинами, всё безрезультатно. Атмосферное давление стабильное в течение суток 756мм.ст. Ветер 3.4 - 5мс. Ночью +16, днем +27. Жаль, что знакомство с прудом не вызывало желания приезжать сюда ещё. Сложилось ощущение, что на такую большую площадь пруда рыбки здесь маловато. Сравниваю с активностью и ночными всплесками рыбы на других прудах. От верха мостика до зеркала воды примерно 1.5м, крайне неудобно при подъёме крупной особи, по крайней мере для меня. Ладно, поехал я, в интернете и дома можно посидеть. Всем удачи!

2,551

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Жека93, А нет ничего удивительного в том что первая рыбалка на Заросшем закончилась с нулём. Тут уже не раз говорили, и Ваш покорный слуга в том числе, что пруд на любителя, своеобразный такой.... и по условиям в т.ч. Это я про мостки...
Как правило народ начитавшись отчётов с трофеями, впервые мчит сюда и обламывается... bk  Для рыбалки на зарю/одну ночь это не тот пруд... хотя можно и тут попасть в нужное место и время.. А рыба там есть...

2,552

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Жека93 пишет:

С 18:00 03.09.20 по сию минуту рыбачим с супругой на Заросшем. Сели на 8 мостике по стороне сторожки. 2 поплавка под камышами, 1 фидер с другой стороны мостика, 2 фидера под противоположным берегом, 2 технопланктона посередине пруда. На данный водоём приехали первый раз, обычно на других прудах ловим. Вот решили опробовать это местечко. Рыбалка очень интересная получилась, аж отчёт сидя ещё на мостике решил написать. Ни одной поклевки за всё это время, ужас, конечно. Экспериментировал с насадками, глубинами, всё безрезультатно. Атмосферное давление стабильное в течение суток 756мм.ст. Ветер 3.4 - 5мс. Ночью +16, днем +27. Жаль, что знакомство с прудом не вызывало желания приезжать сюда ещё. Сложилось ощущение, что на такую большую площадь пруда рыбки здесь маловато. Сравниваю с активностью и ночными всплесками рыбы на других прудах. От верха мостика до зеркала воды примерно 1.5м, крайне неудобно при подъёме крупной особи, по крайней мере для меня. Ладно, поехал я, в интернете и дома можно посидеть. Всем удачи!

В это время года нужно садится на открытой воде!

2,553

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

На открытой воде это как? В смысле ловить с глубин?

2,554 (2020-09-04 17:24:50 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Жека93 пишет:

Сложилось ощущение, что на такую большую площадь пруда рыбки здесь маловато. Сравниваю с активностью и ночными всплесками рыбы на других прудах.

Рыбы там более чем предостаточно . Сравнивать всплески с другими прудами ,думаю некорректно ) таких всплесков как на Заросшем ,редко где увидишь ab
Пишу ,Вам ,как постоянный посетитель этого пруда .  br
Это не "пруд-аттракцион" ,если даже карась здесь клюнет ,то не меньше чем 1,5кг  ai
Это пруд диких,трофейных  "монстров"  ag Со всеми вытекающими из этого ab
зы. Опять же ,чем кормили и в каком объеме ,на что ловили ?
На след неделе ,если получится ,то сгоняю на трое суток ... проверю ,есть там рыба или нет  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,555

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Карпятник пишет:

В это время года нужно садится на открытой воде!

Далеко не факт ,мы и 9ого моста ,с меляка не плохо ловили )

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,556

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Жека93 пишет:

От верха мостика до зеркала воды примерно 1.5м, крайне неудобно при подъёме крупной особи, по крайней мере для меня.

Это в этом сезоне ,так как осадков мало было . Обычно ,по весне ,вода чуть ли не вровень с мостами .

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,557 (2020-09-04 17:43:44 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Карпятник пишет:

2 поплавка под камышами, 1 фидер с другой стороны мостика, 2 фидера под противоположным берегом

И еще один мой совет ,если всё же соберетесь еще раз на Заросший ,то фидерки и поплавочки лучше оставить дома ,а взять пару "Крокодилов " или сподовых удилищ и леску 0,5 ... а не то как клюнет ,потом в двойне обидней будет  ag
В этом сезоне проще вытаскивать  ,так как вода упала и ход в камыши закрыт ... но ,ловим и отпускаем трофейную рыбу !
https://www.youtube.com/watch?v=tOxKTSjgeoM&t=3s
https://www.youtube.com/watch?v=NHXCYLyVOaQ&t=43s

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,558

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278, Роман.... уже пора на вторую рыбалку собираться(после коронования), а ты всё на первую не соберёшься

Надейся только на себя.

2,559 (2020-09-04 18:28:56 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

lenik78 пишет:

Рыбачек261278, Роман.... уже пора на вторую рыбалку собираться(после коронования), а ты всё на первую не соберёшься

lenik78, работа не отпускает ... на части рвут ...  bu
Если есть обязательства ,то и рыбалка уже не в кайф ...
Думаю ,на след неделе всё же вырвемся(бросим всё ))  и наловим рыбы  ag Потом отмазываться будем ))
Минимум ,чем на двое суток ,я уже не поеду ...

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,560

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

Это пруд диких,трофейных  "монстров"

донской карась с на полторашку ,будет порезвее прудовых десяточек и похитрее  ag

2,561 (2020-09-04 18:33:08 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

RomanRiver пишет:

донской карась с на полторашку ,будет порезвее прудовых десяточек и похитрее  ag

Возможно ! Но на Дон я даже не собираюсь и даже в кошмарном сне не снится  ag Нехай растут до двух  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,562

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278, ну а "дикость" с боковым логом сравниваешь тогда? раз на Дону и Волге не был
оставь дикость заслуженным рыбам , пиши уж полудикие монстры ...так честнее af

2,563

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

взять пару "Крокодилов " или сподовых удилищ и леску 0,5

Возьмите женщину лучше. Удовольствие от вываживания хорошими удилищами, над которыми трудятся специально инженеры, вероятно, не знакомо в принципе. Может хоть с женщиной повезет.

адвокат карпов, зануда, моралист

2,564

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

КранслоДэш пишет:

Возьмите женщину лучше. Удовольствие от вываживания хорошими удилищами, над которыми трудятся специально инженеры, вероятно, не знакомо в принципе. Может хоть с женщиной повезет.

bj  ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,565 (2020-09-05 01:38:28 отредактировано Алексей1111)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

КранслоДэш, Алексей, тут тоже двояко. Можно взять женщину крокодила, а можно урвать изящную красотку, та что отрабатывает даже на маленьком (рыбе)  ag  ag  ag

2,566

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

КранслоДэш пишет:

Удовольствие от вываживания хорошими удилищами, над которыми трудятся специально инженеры, вероятно, не знакомо в принципе.

Всё ,побежал брать кредит и покупать палки по 20тыр  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,567

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

И еще один мой совет ,если всё же соберетесь еще раз на Заросший ,то фидерки и поплавочки лучше оставить дома ,а взять пару "Крокодилов " или сподовых удилищ и леску 0,5 ... а не то как клюнет ,потом в двойне обидней будет  ag
В этом сезоне проще вытаскивать  ,так как вода упала и ход в камыши закрыт ... но ,ловим и отпускаем трофейную рыбу !
https://www.youtube.com/watch?v=tOxKTSjgeoM&t=3s
https://www.youtube.com/watch?v=NHXCYLyVOaQ&t=43s

Спасибо за советы. Ну в я амура на 18300 вытаскивал на леску 0.3,удилище далеко не карповое. В снастях уверен в принципе. Можно будет попробовать ещё съездить, конечно. В основном ловлю на горох и кукурузу, в основном удачно. В этот раз кормил горохом и пшеном со жмыхом, очень ароматная кормежка была. Расстроило, что ни одной поклевки не увидел, уже и не помню, где такое ещё видел. Возможно просто не повезло с погодой.

2,568 (2020-09-05 17:58:17 отредактировано RomanRiver)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

Всё ,побежал брать кредит и покупать палки по 20тыр  ag

Рыбачек261278 пишет:

Всё ,побежал брать кредит и покупать палки по 20тыр  ag

не слушай их , ты то вываживаешь один два раза в сезон .....зачем тебе лишние траты ,это они таскают по 10 рыб за рыбалку ...вот им и нужны хорошие палки

2,569 (2020-09-05 15:58:12 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Жека93 пишет:

вытаскивал на леску 0.3,удилище далеко не карповое. В снастях уверен в принципе.

Вы просто написали ,что на фидера ловили ,я и подумал что всё тонкое  bk  а так то и 0,3 пойдеть ... фактический ,фидер превратился в "крокодил"  ab(не путать с женщиной -крокодилом)  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,570 (2020-09-05 16:13:52 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Жека93 пишет:

Расстроило, что ни одной поклевки не увидел, уже и не помню, где такое ещё видел.

Жека93 пишет:

Можно будет попробовать ещё съездить, конечно.

Не чего страшного ,это рыбалка ! В следующий раз повезёт . Тем ведь и интересно .. вот в чём удовольствие тузиков каждые 15минут вытаскивать ,я уже не понимаю )
Я ,думаю ,пруд Вам всё же понравился ...
После первого моего посещения (лет 5 назад) я тоже думал ,что ноги моей там больше  не будет ))
Но ,как то затянуло... )) Теперь постоянно там abИ тоже бывало ,сутками не клюёт ... Надо ждать ,это большой пруд со старой большой рыбой .Плюс ко всему ,пруд имеет свою обширную кормовую- естественную  базу .

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,571

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Жека93, да может просто попали не в то время и не в то место, обычно некрупного карпа там довольно много попадается

2,572

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

На след неделе ,если получится ,то сгоняю на трое суток ... проверю ,есть там рыба или нет

это сколько же мебели могли за 5 суток настругать!  ab
не сдавайтесь...клюнет ! ag

2,573 (2020-09-19 19:43:31 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

RomanRiver пишет:

это сколько же мебели могли за 5 суток настругать!  ab
не сдавайтесь...клюнет ! ag

Да остались на 4ые сутки только приехали  отогреюсь мальца  отпишусь ветрило за 4ро суток все мозги выдул надо с мыслями собраться  ag но замечу сразу клевало  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,574

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

но замечу сразу клевало

а на взвешивание приходил рыб?

2,575 (2020-09-19 20:04:27 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

RomanRiver пишет:

а на взвешивание приходил рыб?

взвесили усех   bf  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,576

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278, в зиму пора бойлы начинать катать  ag

2,577 (2020-09-20 16:18:27 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

не большой отчет
четыре хороших схода    одного увидели  не меньше 10ти кг карп сошел в метре от подсака    один амур 3500 карпы 2700   2100   1200  3900  3000   и огромный сом   ai
https://i.ibb.co/HGkM5HN/DSC03580.jpg
https://i.ibb.co/YDQnsGg/DSC03581.jpg
https://i.ibb.co/XZvX39Z/DSC03585.jpg
https://i.ibb.co/0C1Hbcb/DSC03586.jpg
https://i.ibb.co/swGLZft/DSC03597.jpg
https://i.ibb.co/XSC4CRH/DSC03598.jpg
в этот раз корона не пригодилась  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,578

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278, сомик на что взял?

Надейся только на себя.

2,579 (2020-09-20 16:29:58 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

lenik78 пишет:

Рыбачек261278, сомик на что взял?

чисто засекся в нижнюю губу по честному в рот на ричворд

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,580

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278, Ром, там спиннингуи  ещё не бродят? Или карпфишерам удаётся ещё от них отбиваться? ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

2,581

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

khripachev67 пишет:

Рыбачек261278, Ром, там спиннингуи  ещё не бродят? Или карпфишерам удаётся ещё от них отбиваться? ag

Они уже бродят    но нас обходят  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,582

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

Они уже бродят    но нас обходят  ag

Как у них успехи? Ловится?

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

2,583

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

khripachev67 пишет:

Как у них успехи? Ловится?

Не знаю  не спрашивал мне эта тема не интересна  bn

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,584

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Всем привет!Закрывал здесь сезон,уже как маленькая традиция на этом водоеме.Ветер лютый,волна как на водохранилище.Но это не помешало "закрыться" зеркальным семи килограммовым красавцем.Результатом и отдыхом доволен.
Кто бы что не говорил,но этот водоём манит меня своей атмосферой,не смотря на не постоянные результаты ay .Благодарность Александру за водоём и за условия bf Теперь до весны  br
s3.moifotki.org/57e1eac737395d2f24c052da867667be.jpeg
s3.moifotki.org/5daa1a962e6d421b1c67b8591a1309dd.jpeg
s3.moifotki.org/c0608eb1b3833500054d59ed2de5f3d9.jpeg

2,585 (2020-09-27 17:53:47 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Sergei K пишет:

Но это не помешало "закрыться" зеркальным семи килограммовым красавцем.

хороша рыбка  bf не пойму по фотке какой мост  bw
Мы еще повоюем пока на следующей неделе  ab как минимум двое суток   bm а там как пойдет  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .