331

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

957 пишет:

Но традициям изменяешь... 

Просто в этот раз это, видимо, было осознанное решение, а раньше на удачу ag

332

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Ночью рыбалка запрещена.

333 (2020-05-24 20:36:51 отредактировано rom-erofeev)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Был сегодня с 10 до 17, отдохнули хорошо, ну и немного поймали, https://moifotki.org/i/3f89b1128c98c9958332ada6b5b9a4a2

334

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Был сегодня клёв не очень , а что и клюёт через одну больные, побитые ,из под чешуи торчат непонятные толи черви , толи личинки с прозрачно зелёным телом довольно жёстким и прозрачной головой типа как щупальца. Брать такую страсть не решился весь улов утоплен(((((
s2.moifotki.org/z/cd5c1d1f24f4d5d8784e5668aa6e52e9.jpeg
s2.moifotki.org/z/eb4d3ed705c4aec592a94935566d443c.jpeg
Что за страсть и опасна ли для человека такая рыба?

335 (2020-05-26 00:23:52 отредактировано fed-pavel)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Побывал на пруду в воскресенье 24го, народ на пруду был и не мало, но место нашел так как приехал уже в одиннадцатом часу. Заметил, что все кто уезжал садки вынимали с рыбой, у кого то больше, у кого то меньше, но без рыбы по моему никто не уехал. Я тоже не стал исключением, правда эльдородо у меня не получилось, но получилось разнообразно, карпик, амурчик и карась сытный такой. Работал поплавок и донка, фидер промолчал, клев был на кукурузу с опарышем. По этому поводу не сильно и расстроился, так как ехал больше за отдыхом, хотя с таким ветром и холодом отдых не получился, замерз как собака. Но да ладно, воздухом подышал, птичек послушал, от нуля ушел, рыбку поймал, и от этого душа радуется. Рыбка к стати попалась вся чистая, слава Богу, мне наверное везет. Спасибо за чистый пруд, молодцы, соответствуют названию. Фото не делал уезжал позно.
Всем НХНЧ.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

336

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Кто нибудь был на рыбалке, отпишитесь, ловится что нибудь?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

337

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

отпишитесь, ловится что нибудь?

А разве бывает наоборот ?  ah

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

338

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Т.М.В. пишет:

А разве бывает наоборот ?  ah

Иногда бывает

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

339 (2020-06-13 21:46:37 отредактировано Пчел)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Только что в инстаграмме прочитал. Тепрь здесь, на "Чистых прудах", открывают еще один маленький прудик,находящийся рядом,в нем со слов хозяина разводят рыбу для основного пруда,так сказать "Вип". Цена смешная!  ai    Всего каких то 1500 рублей за 4 кг. Я вот постеснялся спросить,уж не форелью ли пруд зарыблен......   al

Hakuna Matata !!!!!

340

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Пчел пишет:

Цена смешная

Спрос порождает предложение. Вы сами, в части данного высказывания породили интерес определённых лиц к данному месту.  Скрипя сердцем везёте лавандосы и возмущаетесь...

341

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Vikentiy пишет:

Вы сами, в части данного высказывания породили интерес определённых лиц к данному месту.

Да я  не возмущаюсь ни капли и ничего не старался "породить",просто донес информацию  bs,может кому и интересно станет.   А на рыбалку,к стати, я никогда "скрипя сердцем" как Вы выразились не езжу,всегда еду с огромным  удовольствием,даже на последние деньги !!!

Hakuna Matata !!!!!

342

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

С женщин берут деньги за рыбалку?

343

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

{С женщин берут деньги за рыбалку?}

Берут, не только за рыбалку, а просто даже за нахождение рядом с рыбаком.

344

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Вчера были с товарищем с 12-00 до 20-00. Поймали 2 мелкокарпов на горох и около 30 штук еще меньше карасей. Который вешался на все и с икрой. Еще раки периодически топили поплавки.

345

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Немного запоздалый отчет. Выполнив свой конституционный долг, сделав правильный выбор ab и дабы не потратить неожиданный выходной, было решено поехать на рыбалку. А куда ехать когда время пол дня? Конечно в гости к Игорю, и близко и комфортно. Прибыли в районе 15:00 я, жена с подругой. «Отдохнуть» на 15 мостике так и не удалось, до 20:00 был выловлен 51 карась, столько же «слили», весь карась с икрой, 5 раков на червя и кукурузу и один карпик. Карпик чистый, а то кто-то тут писал, что рыба больная….
Первая часть уехала другу на ужин,
http://s2.moifotki.org/88ccab98c75d9d03dca8951c86c3970c.jpeg
Вторая себе любимому 
http://s2.moifotki.org/z/96f8f418fb55134fe8cdaaf2f41a3b2a.jpeg
http://s2.moifotki.org/55e384ccced18d2c4a04061f77d5093a.jpeg

346

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

ZaytsevVS, Видели вас сидели у плотины

347 (2020-07-08 12:02:38 отредактировано fed-pavel)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Был в выходные на "Чистых прудах", приехал в 6 утра, рыбаки уже сидели, забросился и рыбалка началась, начали клевать небольшие амурчики, потом подключились карпики и караси с плотвой.s2.moifotki.org/6636e80f84dffcae039a4d8364ccdc1a.jpeg
s2.moifotki.org/23b797bcabb29512bb29ceeeeb6b2a75.jpeg
Карась клевал на все и на все снасти, даже на снасть убийца толстолоба с двумя крючками вешалось по два карася. Жара конечно была не выносимая, пришлось в 10 уже сворачиваться и уезжать. Рыбалкой и чистотой пруда остался очень доволен.
Рыба вся чистая без изъянов.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

348

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

По просьбе хозяев. Прошло очередное зарыбление пруда, загрузили карпом 700 кг, навеском 1 кг-1,2 кг.
s2.moifotki.org/ec85ffd3d0de49e4f057bebc251b621c.jpeg
s2.moifotki.org/60dc193cf10fbd46be1af4a8fbd6749a.jpeg
s2.moifotki.org/99ef2bd60f8aa4cb5660cb8c69d9c9d7.jpeg

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

349 (2020-07-14 10:33:58 отредактировано fed-pavel)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

На День рыбака решил посетить "Чистые пруды", свободное место удалось найти, решил на этой рыбалке разнообразить насадки и добавить бойлы GBS закормочные squib-octopus  и нанасадочные приобретенные в магазине "Охота Актив" на Ворошилова. Там к стати большой ассортимент. Клев начался практически сразу после закорма, кормил смесью из кукурузы, гороха, конопли, пшеницы с добавкой резаных бойлов GBS с мясным вкусом squib-octopus. Насадки использовал горох, кукурузу с опарышем, червь в разных вариациях, бойлы GBS РОР-АП со вкусом кукурузы и гороха. Удочки работали все, поплавочка, донка, фидер, мантажи тоже разные. Рыбалка конечно удалась, был конечно удивлен, карпы и амуры клевали на все и на бойлы в том числе, карась на кукурузу с опарышем. Пруд недавно подрыбляли наверное поэтому такой хороший результат. Рыба жадно заглатывала насадку что иногда проблемотично было доставать из нее крючки.
s2.moifotki.org/829f51e79bfbbcc8f6afc2d174270cb6.jpeg
s2.moifotki.org/7996ccd4f4ae37a89a20f0ad4f94ac4b.jpeg
s2.moifotki.org/10b707b90ebf961c5abeb92612b7a3e8.jpeg
Спасибо хозяевам за полученное удовольствие от рыбалки, всех с Днем рыбака.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

350

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

По просьбе хозяев. Прошло очередное зарыбление пруда, загрузили карпом 700 кг, навеском 1 кг-1,2 кг.

прочитав это сообщение, решили испытать судьбу...
пятница, вечерняя зорька, втроем, 9 донок, часть из них периодически менялась на поплавок
горох, кукуруза, опарыши, черви и различные их комбинации
в улове карась, раки деликатно обгладывали крючок так, что колокольчики/сигнализаторы не подавали признаков жизни и через 10 минут после заброса крючки пустые.
попался один амурчик 300гр на горох, у напарников 2 карпа грамм по 200

сосед вытащил двух карпов зеркальных, я так понимаю из нового запуска, на глаз, примерно грамм по 500-600 (но никак не 1-1.2 кг)

s2.moifotki.org/8d91f24f868fa3ddca4db299b97e13fa.jpeg

351

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Lexxx_HU, это примерно тоже, что и на северном.... "десятка"

Надейся только на себя.

352

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

lenik78 пишет:

Lexxx_HU, это примерно тоже, что и на северном.... "десятка"

Только что про Северный читал  ag

353

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Побывали с шефом на Чистых прудах, приехали как всегда часов 9 утра, народу конечно было много, основной клев конечно же прошел, судя по садкам которые рыбаки вынимали позже, пока разложились, пока замешались, время бежало быстро. Но начались поклевки практически сразу, клевали амурчики грамм по 700 и конечно же карась, которого в пруду много. У меня фидер и донки молчали работал поплавок, решил поставить снасть "убийца карася" и через минут 20 срывает удочку с мостика, в последний момент успел поймать. Рыба была не маленькая и мощная, когда подвел к берегу увидел что это был толстолоб, но увидев меня резким рывком рванул на глубину с моим крючком оторвав его со снасти. Я понял почему он оторвал крючок, у меня был затянут фрикцион, и я опять проиграл крупной рыбе, хотя эта снасть была предназначена для карася. Ничего крупного не удалось  поймать, но рыбалкой остались довольны.
Всем НХНЧ

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

354

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Были вчера. Кроме карася и пару раков ничего и в зоне видимости тоже.

355

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

228,
На каком мостике стояли?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

356 (2020-07-27 11:46:46 отредактировано fed-pavel)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Побывал вчера на Чистых прудах, меня не перестает радовать этот пруд. Приехал в 5 утра, народ уже присутствовал и  увидел что уже  мужичек поймал несколько  карпиков. Приготовил прикормку сначала одну более сладкую, просидел пару часов, поймал пару небольших карасиков, надоело сидеть бестолку, решил заменить и прикормку и насадки. Сделал прикормку как для холодной воды, рискнул и риск оправдал себя. Начали клевать карпы, амуры и крупный карась, эльдорадо у меня все таки случился. Работали периодически все удочки, донки, поплавочка, на донку клюнул белый амур на 2 кг. , я думал он соберёт у меня все удочки, мощная и скоростная рыба, боролся с ним долго ну никак не хотел в подсак заходить. Рыбаки вокруг конечно удивлялись, почему я ловлю а они нет, нужно просто найти подход к каждому водоему. Рыбалкой очень доволен, спасибо руководству за чистый пруд и рыбалку. Норму забрал, мелочь была отпущена подрастать.
Всем НХНЧ.
s2.moifotki.org/2392a0e124b85012b041b2e3d53f097f.jpeg
s2.moifotki.org/e3c1ca67f42ae96a9633a0e348a813fb.jpeg

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

357

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel, на 11 кажется

358

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

228,
Там пляж, шум гам, рыба ушла к дамбе.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

359

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

В воскресенье удалось побывать на Чистых пудах, предварительно заехав в магазин "Охот Актив" на Ворошилова за GBS прикормкой и зерном,s2.moifotki.org/97c9cdcd3d691648545ff614bb473b35.jpeg
решил в этот раз попробовать эту продукцию. Народ присутствовал и полавливал карпиков и карасей, я не смог рано встать и приехать. Закинулся часов в девять, иногда поклевывал карасик, погода конечно не рыболовная, а еще попал под дождь, хорошо зонт спасает. После дождя пруд как будто ожил, пошли поклевки одна за одной, амурчики были довольно активны, и тут мощная поклевка, удочка срывается, хорошо за скамейку зацепилась, подсекаю и чувствую тяжесть и биение крупной рыбы. Клюнул на Поп-Ап GBC кукуруза s2.moifotki.org/b2d8847eb06558c30e553ba56fd093b5.jpeg
Боролся с амуром 3 кг. минут 10, но все таки завел в подсак, борьба была приятная. s2.moifotki.org/a22d2a2983115bc8ce8e15e84e90de33.jpeg
Как всегда пруд не подвел уловом и чистотой территории.
Всем НХНЧ

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

360

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

По просьбе хозяев. Прошло очередное зарыбление пруда, загрузили карпом 700 кг, навеском 1 кг-1,5 кг.
s2.moifotki.org/d2de0259af61b2a943a959e02940008e.jpeg
s2.moifotki.org/bf582cf072d877c7fb3ba94af8b67647.jpeg
s2.moifotki.org/0cb45fd87700355a8f41df8e7f748790.jpeg

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

361

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Всем привет, эти выходные провел на Чистых прудах. В субботу в ожидании Эльдорадо, приехал в 5 утра, народу еже было много. Но до 11 утра у меня была тишина, пара амурчиков и все, решил перезамешать прикормку на GBS и добавив еще кое чего, не скажу чего, заранее прикупив ее в магазине Охота Актив на Ворошилова, у них к стати не плохой выбор этой продукции.s2.moifotki.org/b7df6c659c65dec8e6e385d85a5f8694.jpeg
Закормив точки поклевки пошли практически сразу,карась конечно задалбывал своей жадностью, также белые амуры и карпы. Работало все, поплавочка, донки и фидер, Эльдорадо у меня получился. Норму взял, остальное выпустил подрастать. Нарыбачился по полной, класс.
s2.moifotki.org/56189121461bc6168b25383e4c24bcc6.jpeg
s2.moifotki.org/bffbe724fcae0eee5382d30298b58735.jpeg
В Воскресенье приехал уже часа в 2 дня, народу было мало, утренники уже уехали, говорят не плохо отловились. Сегодня решил использовать Торопышкину продукцию, люблю разнообразие а рыбалке, и добавил кое что, не скажу что,
s2.moifotki.org/5a6699cdacd64d7c87d67e9221bb0833.jpeg
за короткое время удалось поймать три карпа по 2кг каждый, адреналина хапнул не мало, было ощущение что тянул четырех килограммовых. Спасибо хозяевам за рыбалки и чистоту пруда.s2.moifotki.org/366f4d603acb62811a8a45ef6527855f.jpeg
s2.moifotki.org/f0ec9611c2a5822f6fd8f8609ff9a2c9.jpeg
Всем НХНЧ.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

362

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

ay отчёт класс ay  хорошо хоть пояснил что рыбу ловил , а не кое что ab

363 (2020-08-10 06:19:33 отредактировано 957)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Напомнило старый анекдот:
   Пришли в зоопарк мама ,папа и сын.Когда проходили мимо загона со слоном
сын спрашивает папу:
"А что это у слона там,внизу?" Папе неловко отвечать,
он и говорит:
"Да это так,...кое-что."
Мальчика ответ не удовлетворил,и тогда
он спрашивает маму,что же это такое у слона внизу.
"А что папа ответил?"-
поитересовалась мама.
"Папа сказал ,что это кое-что,"-говорит сын.
-Это у твоего папы кое-что,а слона что надо!
ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

364 (2020-08-10 06:59:01 отредактировано khripachev67)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

957 пишет:

Напомнило старый анекдот:
   Пришли в зоопарк мама ,папа и сын.Когда проходили мимо загона со слоном
сын спрашивает папу:
"А что это у слона там,внизу?" Папе неловко отвечать,
он и говорит:
"Да это так,...кое-что."
Мальчика ответ не удовлетворил,и тогда
он спрашивает маму,что же это такое у слона внизу.
"А что папа ответил?"-
поитересовалась мама.
"Папа сказал ,что это кое-что,"-говорит сын.
-Это у твоего папы кое-что,а слона что надо!
ag

Аркадий, это уже попахивает скрытой рекламой достоинств Павла ag  ag  ag

P.S. Поэтому наверное и шеф с ним уже не ездит ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

365

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

khripachev67 пишет:

Аркадий, это уже попахивает скрытой рекламой достоинств Павла ag  ag  ag

P.S. Поэтому наверное и шеф с ним уже не ездит ag

Фу.. какие Вы.. ag

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

366

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

Работало все, поплавочка, донки и фидер,

А правило отменили?

Также следует отметить, что согласно условиям предоставления услуг на Чистых прудах одному рыболову разрешается использовать не более двух удочек при наличии одного крючка или, согласно второму варианту, возможно использование одной удочки с двумя крючками!!!

А то если судить по написанному, использовалось как минимум 4 удилища... или одновременно в воде было не более двух?

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

367

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

nick1605 пишет:

А правило отменили?


А то если судить по написанному, использовалось как минимум 4 удилища... или одновременно в воде было не более двух?

В воде было не более двух.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

368

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel, Внимательно прочитал Ваш отчет дважды, но так и не увидел коронной фразы "удалось побывать". Расстроился и удивился.
А вообще, спасибо. Обязательно пишите.

369

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Блин, что же вам всем понравилась эта фраза "удалось побывать", по просьбе трудящихся начну снова это писать.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

370

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Были на данном пруду. Из плюсов - чисто, близко от города. Из минусов: маленький, платить предложили за все отдельно (за рыбака, за отдыхающих кто с рыбаком и за беседку), такого не встречал нигде, с учетом того что клева за световой день не было практически (3 карасика) получается накладно. ИМХО есть варианты отдыха и лучше.

371 (2020-08-17 21:02:40 отредактировано fed-pavel)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

В воскресенье удалось поехать на Чистые пруды, приехал часов в 6 утра, замешался ,закинулся и началось ожидание Эльдорадо. Начал поклевывать карасик, думал ну сейчас подойдет крупняк, но этого не произошло, рыба ко мне не захотела идти, Эльдорадо у меня не получилось. Погода конечно капризничала, ветер, тучи, давление скакало, хотя вокруг люди полавливали карпиков, амуров, крупных карасей, но у меня рыбалка не пошла, но отдохнул хорошо на чистом пруду. Буду пробовать снова.
Всем НХНЧ.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

372 (2020-08-17 21:01:20 отредактировано khripachev67)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

вокруг люди полавливали карпиков, амуров, крупных карасей, но у меня рыбалка не пошла

Павел, это всё потому что НЕ

fed-pavel пишет:

добавил кое что, не скажу что,

ag  ag  ag  ay  az

P.S. И где обещанное в посту 369 крылатое - удалось побывать? bt

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

373

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

khripachev67 пишет:

Павел, это всё потому что НЕ



ag  ag  ag  ay  az

P.S. И где обещанное в посту 369 крылатое - удалось побывать? bt

Твоя правда, я действительно забыл добавить кое что. ac  ag

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

374 (2020-08-25 14:08:16 отредактировано fed-pavel)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

По просьбе руководства пруда. На пруду уже не раз ловили неплохих толстолобов, по 4-5кг, выкладываю очередной улов.
s2.moifotki.org/487b88d96c4b35a66464ff6c5a746dd4.jpeg
Всем НХНЧ

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

375

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

А там по стоянке машин ничего не изменилось, у строжки надо оставлять?

376

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Зехал на место рыбалки, разгрузился, отогнал машину на стоянку, порыбачил, заехал, загрузился и поехал домой.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

377

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

Зехал на место рыбалки, разгрузился, отогнал машину на стоянку, порыбачил, заехал, загрузился и поехал домой.

Понятно, не мой вариант ac

378

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Виктор 56 пишет:

Понятно, не мой вариант ac

Я привык.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

379

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Кот нибудь ловил в выходные, какие успехи?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

380

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

В субботу удалось побывать на Чистых прудах, с утра народ уже присутствовал, замешался, закинулся и началось долгое ожидание поклевок. Закармливал зерновой смесью  GBS и тонущими бойлами GBS "RED KRILL" заранее приобретённые в магазине "Охота Актив рыбалка" на Ворошилова. Первая поклевка была только в 3 часа дня, но был обидный сход, вторая в 5 часов, сорвало удочку, но успел поймать, хорошая карповая поклевка, думал там карп за треху точно, такое мощное сопротивление, но оказалось 2,5кг.s2.moifotki.org/bce1d45dd64f55365b5bcee3034e32ab.jpeg
s2.moifotki.org/1cec22c1a36b46196a6a875b5744f1bc.jpeg
На леску цеплялось много раков крупных, которые были отпущены, не люблю я их. Карась тоже был отпущен подрастать. Рыбалка считаю состоялась, хотя ветер был не рыболовный. Слышал планируется зарыбление, будем ждать Эльдорадо.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

381

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel, интересно, а как раки на леску цепляются. А конкректно, когда зарыбление?

382

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

Alexander 1956 пишет:

fed-pavel, интересно, а как раки на леску цепляются. А конкректно, когда зарыбление?

Ну что не понятного? Леска ложится на дно, по дну лазят раки, запутываются.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

383

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

fed-pavel пишет:

Ну что не понятного? Леска ложится на дно, по дну лазят раки, запутываются.

Сделайте фото. Надо ехать за раками. Они даже в сети и то редко запутываются.

384

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

panprohor пишет:

Сделайте фото. Надо ехать за раками. Они даже в сети и то редко запутываются.

А видео сделать не надо?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

385 (2020-09-17 00:47:31 отредактировано fed-pavel)

Re: Платный пруд "Чистые пруды" Хохольский район (Гремячье)

По просьбе руководства. Прошло очередное зарыбление пруда карпом, объемом 700кг, навеска от 1кг до 2кг
s2.moifotki.org/8d3a72e51a1994e6855bb53b15299141.jpeg
s2.moifotki.org/061fcaf699bbcffc2f5966db97aee055.jpeg
s2.moifotki.org/8dcf9a814407b7f94f4f540cade256c8.jpeg

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел