76 (2020-04-01 08:30:47 отредактировано Федул)

Re: Народная Лига Спиннинга - I этап - 11 апреля

957 пишет:

Парни, не хочу быть злым провидцем, но ситуация складывается таким образом, что все наше мероприятие под оочень большим вопросом... bw
Подождем комментариев Андрея Анатольевича.

Не Аркаш, не переживай, там все будут в масках.... построение будет такое, просторное... не менее двух метров друг от друга. Там всё нормально буит....

Федул
10. Запрещено в сообщениях использовать открытый мат (слова, фразы) и завуалированный мат (как недописанные слова, сокращения, слова с заменой одной или более букв, так и слова, со звездочками и т.п.
Поэтому блокировка и второе предупреждение!!!

Человек как меч...либо он делает своё дело, либо тупой.

77 (2020-04-01 08:49:00 отредактировано Управдом)

Мы уже говорили на эту тему и рассматривали с разных точек зрения. Регистрироваться никто не запрещает, а сроки проведения все равно изменятся.
Однако, это лишь частное мнение, Андрей расскажет, это все-таки его тема.

78

liss пишет:

губернатор рискнет отменить карантин

так карантин никто не объявлял. Самоизоляция не есть карантин.

79 (2020-04-01 23:56:06 отредактировано liss)

Sandro,

Каранти́н (фр. quarantaine) — комплекс ограничительных и режимных противоэпидемических мероприятий, направленных на ограничение контактов (изоляцию)

Замените "изоляцию" на "самоизоляцию" и успокойтесь...
В народе в таких случаях говорят: "Хрен редьки не слаще!"

80

liss, да я спокоен. Но хрен и редька опять же разные, и последствия.
А так 11 апреля у меня ДР, а теперь в одну каску его отмечать, изолировавшись от друзей.

81

Sandro пишет:

А так 11 апреля у меня ДР, а теперь в одну каску его отмечать, изолировавшись от друзей.

Можно устроить стрим-канал на ютубе...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

82

Коллеги, прошу прощения за задержку с ответом. Самоизолировался на Хопре и оказался без интернета. Первый этап, разумеется, переносится. Ориентировочно на первые выходные после окончания нерестового запрета. Так что, прием заявок продолжается. Все будет хорошо!

83 (2020-04-09 21:10:39 отредактировано ZSSER)

Андрей будет и наша команда  "FISHING TIME" догонять остальных,добавляем фото.http://s2.moifotki.org/3612224377edb6df36d07b2869057adb.jpeg

84

Информация для всех команд, подавших заявку на турнир. Точную дату мероприятия мы пока, к сожалению, сообщить не можем. Ждем снятия карантинных ограничений и надеемся на улучшение ситуации с пандемией в России.
Словом, все вы - люди взрослые и все сами прекрасно понимаете