111 (2020-03-19 14:44:09 отредактировано machobig)

Re: Covid-19

FishLider пишет:

А зачем?

1-первый раз там были
2-намного дешевле
3-всё равно эти вещи покупаются еженедельно практически
4- халява)))
5- на сэкономленные деньги купили дитю хб-шный костюм и майку (в стиле цифра)))---скоро открытие сезона az(1000р)

112

Re: Covid-19

Pikach. пишет:

Она искусственно создана и не вызывает той летальности, которую ожидали ее творцы,

Скажите это итальянцам. Они то же поначалу смеялись, а теперь смертность на ПОРЯДОК выше, чем у китайцев была...

113

Re: Covid-19

javs пишет:

Скажите это итальянцам. Они то же поначалу смеялись, а теперь смертность на ПОРЯДОК выше, чем у китайцев была...

Только где уверенность, что эти данные на самом деле подлинные? Сейчас каждый умерший, тем более престарелые, только от короновируса будут считаться. Понятно, что даже если есть на самом деле этот вирус или его искусственно внедрили, он уже не повлияет на обстановку в мире, тем более в России.

114

Re: Covid-19

Увы, коронавирус добрался и до Воронежской области: сегодня официально подтверждены 2 случая заражения

Заболевшие приехали из Польши, где путешествовали. Сейчас больные размещены в инфекционных боксах Новоусманской районной больницы, их состояние удовлетворительное. Ни один из них не посещал работу. Установлен полный круг всех близких и контактировавших с заболевшими, их информируют, в том числе и по смс-рассылке. Им будет необходимо вызвать врача на дом для взятия проб на вирус и не выходить на улицу. Родственники пациентов находятся на домашнем карантине.

Администрация Новоусманского района находится в регулярном взаимодействии с департаментом здравоохранения региона и руководством районной больницы. Все необходимые мероприятия по подготовке инфекционного отделения к приему пациентов с подозрением на коронавирус, включая текущий ремонт помещений, были проведены заранее. Руководство района настаивает на неукоснительном соблюдении всех мер предосторожности и рассчитывает на скорейшее выздоровление пациентов.

115 (2020-03-19 16:57:24 отредактировано lenik78)

Re: Covid-19

machobig, я так понимаю, магазин маяк. Есть Такой-же в северном районе, кстати открылся там на год раньше. Магаз специфический. Много откровенного г..... на. Но есть и нормальные продукты и химия. Покупайте проверенные "вещи"

Надейся только на себя.

116

Re: Covid-19

Pikachu пишет:

где уверенность, что эти данные на самом деле подлинные?

ну да, анализы - брехня... И народ начал шустро помирать не от него а от обычного ежегодного всплеска насморка... Который почему-то стал резко вызывать очень характерные картины отказа легких, видимые практически невооруженным глазом (медицинское название спаек и прочей фигни на память не скажу)
И китайцы простейший тест (вдохнуть и 10 секунд не дышать, если есть затруднения - срочно проверяться) чисто по своему феншую придумали...

117

Re: Covid-19

Ничего не пугает и ничего останавливает наших  facepalm-1
Там на втором этаже, над инфекцией, была кардиология, ее теперь совместили с гинекологией  bm  и мужики сердечники теперь вперемешку с девками, почему то в другое отделение их не подселили, например лор отделение, дурдом короче  be
Двое, это только подтвержденных, а про остальных "закрытых" почему молчат?? Там еще несколько человек под наблюдением закрыты
---
Я понять не могу, какая необходимость была ехать в Польшу погулять, есть много интересных стран. Нее, наш мужик даже в гром не крестится  bu

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

118

Re: Covid-19

Т@тьян@ пишет:

Двое, это только подтвержденных, а про остальных "закрытых" почему молчат?? Там еще несколько человек под наблюдением закрыты

Официально ещё 24 человека на карантине.

119

Re: Covid-19

javs пишет:

ну да, анализы - брехня... И народ начал шустро помирать не от него а от обычного ежегодного всплеска насморка... Который почему-то стал резко вызывать очень характерные картины отказа легких, видимые практически невооруженным глазом (медицинское название спаек и прочей фигни на память не скажу)
И китайцы простейший тест (вдохнуть и 10 секунд не дышать, если есть затруднения - срочно проверяться) чисто по своему феншую придумали...

Время покажет в любом случае. Ничего не навязываю, просто новости о количестве зараженных каждый день растут пропорционально доллару. Совпадение?

120

Re: Covid-19

ZP
Откуда эти официальные данные?
Таких данных можно много написать.
Так и создается паника и все остальное.

Вячеслав

121

Re: Covid-19

Т@тьян@ пишет:

Двое, это только подтвержденных, а про остальных "закрытых" почему молчат??

Татьяна, ты уверена, что пишешь проверенную инфу???

ZP пишет:

Официально ещё 24 человека на карантине.

официально это где. От куда инфа????

122

Re: Covid-19

Pikachu пишет:

Время покажет в любом случае. Ничего не навязываю, просто новости о количестве зараженных каждый день растут пропорционально доллару. Совпадение?

хрен знает, в Китае поначалу такие же темпы были

123

Re: Covid-19

9601286326, СК-65,  в Воронежских новостях по Россия1 сказали.

124

Re: Covid-19

Понятно. Я на роботе и TV нет.

Вячеслав

125 (2020-03-19 18:08:28 отредактировано Т@тьян@)

Re: Covid-19

СК-65 пишет:

официально это где. От куда инфа????

соседка работает старшей сестрой в реанимации
только она говорит что 4 болеют, а остальные не подтверждено, ждут каких то подтверждений анализов на конкретный вирус.

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

126 (2020-03-19 18:13:24 отредактировано СК-65)

Re: Covid-19

говорят опять штрафовать не будут
36on.ru/auto/for_driver/89550-sh … .ru%2Fnews

127

Re: Covid-19

Т@тьян@ пишет:

соседка работает старшей сестрой в реанимации
только она говорит что 4 болеют, а остальные не подтверждено, ждут каких то подтверждений анализов на конкретный вирус.

Это правда, подтверждаю, но вам об этом знать не нужно, ходите на работу, на рыбалку, пейте водочку, все будет хорошо, а паникёры нам не нужны!!!

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

128

Re: Covid-19

После пандемии...

https://sun2.informsvyaz.userapi.com/kNpUvrmZ8igurTCKx7bKG8SReCSHjJKsyKN4Cw/wJq1apywAn8.jpg

129 (2020-03-19 18:36:46 отредактировано Т@тьян@)

Re: Covid-19

igor.k.vrn пишет:

ходите на работу, на рыбалку, пейте водочку, все будет хорошо

так чем и занимаемся   bs 
Я далеко не паникер, некие меры конечно предприняла дома (у меня сын со сложным иммунным заболеванием) и все 22 года мы живем в таком режиме...

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

130

Re: Covid-19

Т@тьян@ пишет:

лько она говорит что 4 болеют,

Отведенный бокс для инфицированных короновирусом в Воронеже ПУСТ!!!
Пока не увидим горы трупов, нет места для паники. Все просто слова, пустые, ни чем не подтвержэденные, кому то для чего то нужные слова. Луковая шелуха...

131 (2020-03-19 18:42:07 отредактировано FishLider)

Re: Covid-19

Т@тьян@, У двоих Новоусманцев сегодня нашли эту заразу. Они сейчас в вашей больничке инфекционной. Путешественники блин, накануне вернулись из Польши, отдыхали.
В яндексе такая новость.

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

132

Re: Covid-19

Больше нововвидения по рыболовству напрягают, я правда их не читал, но на лучше, чем было не надеюсь  ag

133

Re: Covid-19

FishLider пишет:

У двоих Новоусманцев сегодня нашли эту заразу

Нябось сосед сказал...? ag

134

Re: Covid-19

Подброшу не много юмора
***
- Какие основные симптомы коронавируса?
- Люди сходят с ума..

***
Вы знаете, на карантине дома совсем не скучно! Но как такое может быть, что в 1 кг пакета риса 2789 зёрен, а в другом 2804?

***
-Откуда у меня в друзьях столько вирусологов? Нормальные же политологи были.

***
После всемирного карантина через 9 месяцев родится рекордное количество детей и мы будем называть их корониаллы

***
-Не пугайтесь, у меня нет короновируса, это просто туберкулез
-ну слава богу!

***
Кто бы мог подумать, что в XXI веке мир опять скатится в средневековье:
Америка закрыта для европейцев, в самой Европе бродит чума, а на Руси-матушке распри между Киевским и Московскими княжествами, опричнина и бояре славящие царя-батюшку

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

135

Re: Covid-19

Сомовец пишет:

я правда их не читал, но на лучше, чем было не надеюсь  ag  

там все как всегда. В этом году запрещено ловить щуку после нереста.
Так что все  bk  стабильно и это не может не радовать  ag

136

Re: Covid-19

Сомовец пишет:

Пока не увидим горы трупов

увидите.... что вам разрешат показать то и увидите
этот вирус очень серьезная проблема ,самому можно и на авось по привычке ....но советовать другим не переживать и не беспокоится не стоит ,прав таких нет

137

Re: Covid-19

RomanRiver пишет:

что вам разрешат показать то и увидите

Ты хотел сказать Нам, да? Или тебе, что то другое показывают?
Ну и от себя.... Я телевизор не смотрю от слова совсем, так что я вообще ни чего не увижу. А мир слухами полниться, а так то что бы вообще в кусе быть, что на земле твориться так это бабки у подъезда все новости знают. И к стати про антидот от  Covid-19 тоже расскажут...
Ну и для статистики: Ежегодно от гриппа в мире умирает от 300 до 650 тысяч человек! Почему так тревогу то не бьют???

138

Re: Covid-19

RomanRiver пишет:

увидите.... что вам разрешат показать то и увидите
этот вирус очень серьезная проблема ,самому можно и на авось по привычке ....но советовать другим не переживать и не беспокоится не стоит ,прав таких нет

Да, давай сеять панику!!! В ..41 за это расстреливали!

139

Re: Covid-19

На войне зарабатывают только уроды .....
Паника. Скупили всё, на что хватило бабла, а потом торгуют втридорога.... Кто-то воюет, а кто-то жирует.
Лучше сдохнуть честно, чем заработать на панике.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

140

Re: Covid-19

SeriyVW, Лучше уж пожить,Серёг ad
Не забывай,нам в Карелию с тобой ехать bt

141

Re: Covid-19

tanaisfish пишет:

Не забывай,нам в Карелию с тобой ехать

Да! Всем нам!! bt  ag  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

142 (2020-03-19 21:16:56 отредактировано tanaisfish)

Re: Covid-19

az 957, Аркадий,я только ЗА!

143

Re: Covid-19

Сомовец пишет:

Ну и для статистики: Ежегодно от гриппа в мире умирает от 300 до 650 тысяч человек! Почему так тревогу то не бьют???

А здесь если ничего измениться умрет 777 миллионов человек. Разницу видите?

144

Re: Covid-19

957 пишет:

Да! Всем нам!! bt  ag  az

Да вот и нам 5-го апреля на главный банк... а что то уже опасения, как бы области не перекрыли... ac

145

Re: Covid-19

Вон на Украине "весело":  https://news.mail.ru/society/41011251/?frommail=1

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

146

Re: Covid-19

tanaisfish, 957, Юра, Аркадий, Карелия никуда не денется))). Перекроют дороги - пофиг, прорвёмся.
Пока вопрос не ясен по самой речке (там сейчас решается вопрос о запрете на 5 лет..... До июля не дёргаемся. Ждём точной инфы.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

147

Re: Covid-19

Bullterrier пишет:

А здесь если ничего измениться умрет 777 миллионов человек. Разницу видите?

Прекрасно! А что Вы можете сделать к стати? Может какой рецепт есть? Или может просто себя вести, как обычно бывает при вирусе: по возможности не посещать общественные места и места большого скопления людей, носить маску, мыть руки...  вобщем то ни хрена нового пока не придумали!!! Или я что то новое для Вас открыл???

148

Re: Covid-19

Сомовец, это был ответ на ваш вопрос

Почему так тревогу то не бьют???

149

Re: Covid-19

Bullterrier, Вопрос был риторический!

Скажу коротко: ни чего не происходит просто так. Если что то происходит, значит это кому надо!

150

Re: Covid-19

s2.moifotki.org/e397c2c485ce8219cf1331342c226857.jpeg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

151

Re: Covid-19

Вот вы паникеры и есть Вирус.

152

Re: Covid-19

s2.moifotki.org/f1460f796229ac5ced7b48af5aef6211.jpeg

153

Re: Covid-19

Сомовец пишет:

Bullterrier, Вопрос был риторический!

Скажу коротко: ни чего не происходит просто так. Если что то происходит, значит это кому надо!

Теория всемирного заговора в чистом виде  al

154

Re: Covid-19

Думается все намного серьезнее, и, как и писалось выше - не нужно с таким рвением свои настроения юмористические пропихивать в массы.

155 (2020-03-20 09:56:00 отредактировано lee)

Re: Covid-19

GrafGarsiya, а какие надо проталкивать в массы? <Бип>! <Пип>! <Censored>! <Удалено модератором>! - такие?

Esse quam videri.

156

Re: Covid-19

Не могу не юморить, на жизнь такую сложную. Уж лучше чокнутой ходить, чем с кислой, мутной рожею  ag

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

157

Re: Covid-19

Заходил в начале недели в магазин, шел второй день, когда народ сошел с ума и начал опустошать прилавки. Подошел к прилавку с крупами, взять пачку гречки, тупо дома закончилась. Естественно уже все выгребли. Рядом стоят мужчина с женщиной и беспорядочно складывают в тележку оставшиеся крупы. Берут много и без разбора. Люди возраста до 60 лет. Это я к тому, что разум должен преобладать. Смотрю на них и спрашиваю: "Вы реально считаете все это правдой?". Женщина резко подняла на меня голову, в ее взгляде уже четко прослеживался зомботический оттенок, который с каждой минутой все больше порабощал оставшийся здоровый мозг. К этой части рассудка я и пытался адресовать свой маленький вопрос, но "вирус" с каждой секундой прогрессировал. Ответ я все же получил: "Мужчина, Вы что?! На следующей неделе полностью закрывают Воронеж!" В этот момент я почувствовал себя главным героем в фильме "Я легенда", где остался один нормальный человек, который боролся с зомби и пытался их вылечить. К сожалению народ у нас очень управляем. Да, нельзя на форуме обсуждать политику, но... Люди, откройте глаза, будьте трезвы!

158

Re: Covid-19

У меня другая проблема, бакс поднялся и 20-ый твин подорожал. Вот катастрофа! А вы со своим вирусом.  ag  ag

159 (2020-03-20 10:00:03 отредактировано lee)

Re: Covid-19

Поддался панике и купил 4л масла. Моторного. Авто супруги ТО пора делать ) Поеду в теннис поиграю от безысходности..

Esse quam videri.

160

Re: Covid-19

lee пишет:

Авто супруги ТО пора делать )

А что это за авто супруга? Где брали и что она умеет делать? ag

161

Re: Covid-19

А кто то может сказать, что лучше, знать истинные масштабы проблемы, и сделать свой вывод и спланировать свои действия. Или если эту проблемму, будут замалчивать управляемые "соловьевы" для поддержания сказочников?

162 (2020-03-20 11:06:40 отредактировано Т@тьян@)

Re: Covid-19

Евген 85 пишет:

Люди, откройте глаза, будьте трезвы!

Попробовал бы ты пообщаться с моей матушкой. Зомбоящик не главное зло для нее, а вот тетки-соседки...  facepalm-1
Вчера еле пробилась в подъезд  bm Еще подходя к дому, меня как то насторожили высокие тона соседских тетушек и в стороне нервно покуривающий сосед, увидев меня хитро прищуривший глаз.. Кто меня за язык тянул сказать им - добрый вечер, какие переживания, бабаньки?   facepalm-1 facepalm-2
-Через двадцать лет пенсии вообще платить не будут!
я спросила - а Вас то каким образом это коснется?
т.Клава (одна из них) встала в дверном проходе, руки в боки и с разбрызгиванием слюны доказывала, что я не правильное поколение, мать свою не слушаю, над стариками посмеиваемся.. А они пили с общих стаканов газировку и в космос летали!!! т.Галя выкрикивала - вот, вот, да, да, правильно, Клава, говоришь!
Короче, все что я поняла из этого каламбура  - все зло на Земле от меня, кризис устроила в 98м тоже я, работать и платить налоги честно не хочу - поэтому пенсии им не хватает, и теперь такие неучи как я изобрели вирус и пытаемся стариков извести, все для того что бы не платить им и не выписывать бесплатные лекарства..
Мне пятый десяток, у меня не одно образование, взрослый законопослушный сын, который вообще не пьет не курит, где ж я так "просраться" смогла, что страну до такого довела???  bu  ag
В заключение я им сказала: -что ж вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь! Чем вызвала еще больше возмущений  ag
Захожу домой, матушка  - у порога мусорный пакет и ведро (это значит в погреб сходить надо)
-НУ УЖ НЕТ! Я макарошки поем  ag

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

163

Re: Covid-19

Сомовец пишет:

Ты хотел сказать Нам, да? Или тебе, что то другое показывают?
Ну и от себя.... Я телевизор не смотрю от слова совсем, так что я вообще ни чего не увижу. А мир слухами полниться, а так то что бы вообще в кусе быть, что на земле твориться так это бабки у подъезда все новости знают. И к стати про антидот от  Covid-19 тоже расскажут...
Ну и для статистики: Ежегодно от гриппа в мире умирает от 300 до 650 тысяч человек! Почему так тревогу то не бьют???

А ты откуда знаешь? Телевизор не смотришь, я тоже лет 7 в глаза почти не видел его, только на работе и редко в командировке. Береженного Бог бережет. Такой "очка" давно не было, даже при свином и птичьем гриппе. Но я тоже надеюсь, что наш иммунитет его повалит!

164

Re: Covid-19

Т@тьян@ пишет:

-Через двадцать лет пенсии вообще платить не будут!
я спросила - а Вас то каким образом это коснется?

Браво ! )))

165

Re: Covid-19

kanol пишет:

А что это за авто супруга? Где брали и что она умеет делать? ag

Авту ))

Esse quam videri.