111

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

sneakerpimps пишет:

можно, а что там со льдом?

Русло открыто полностью, у пляжа еще лед.... это то что с дороги видно.

112

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

я сегодня ехал на работу около 9 утра.....машин 9-10 с лодками ...полный аншлаг)))

113

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Проезжал мимо на Багратионе машин 40, на воде видел 3 лодки, возле сгоревшей бани лед.В плавнях еще много рыбаков на льду.

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

114

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

где же отчеты? я насчитал сегодня больше 50 машин. мы плавали с 14-00 до 16-00, с целью обкатать мотор. у кого спрашивали про уловы-у всех нули, кроме одного дядьки с тремя шнурками. видимо нерест у щук, не до воблеров ей сейчас.

115

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

АбыРвалГ, Да не. Не у всех нули,у кого-то даже очень не плохие уловы. bs  Точно точно Андрюх! ab

116

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

С.ю.л, это наверно как прошлом году, когда мы выплыли с напарником на плавни, вокруг около сорока лодок, подплываем к одному товарищу, спрашиваем как успехи, клюёт? а он в ответ-да....ерунда....так, поклёвывает.... мы отплыли, а сами думаем, как щука может "поклёвывать"?, это что плотва что ли?))) а потом увидели на кукане у него штук пятнадцать висит. Напоклёвывала короче)))

117

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

АбыРвалГ, Андрюха, ты мотор купил?

118

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

АбыРвалГ, если расскажут, ведь " обурят" сразу.

119

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Наживца, нет. в июне себе на днюху подарю как бы bs )))

120

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Народа куча была, а тут тишина... Мне к сожалению не чем похвастаться, только один удар не слабый такой мне довелось испытать, но почему-то не села. Ловил не долго с 12 до 16. В основном выше Чертовицка. Вокруг меня некоторые рыбаки достали по щучке, самая крупная - около 2х.

121

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Был с 7 до 15, ловил на воблеры, к сожалению - ничего...
Всем НХНЧ ab

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/9d37cfa2fd61cf4024685a72b6722817.jpg

"Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки..." (с) Lemmy Kilmister (Motorhead)

122

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

все ДВС открыл сезон на фидер, ловил на пляже, насадка опарыш поклевок штук 5 реализованных 3. 2 плотвы и густерка последняя была с огромным селитером

123

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Среднюю часть дня ловил в этом месте. Одной щучке видимо по носу попал приманкой - схватила. Вся в пиявках и сопротивление оказывать практически не стала, стояла довольно глубоко. Спрашивал нескольких рыбаков, самый удачный улов - это у мужика с воблерами по кустам, как сказал 6-7 штук, но при мне ничего не поймал. Еще один при мне взял парочку, ну а остальные без улова кого спрашивал.

124

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Был с 7 до 15. На джиг - ни тычка, интересовался у многих - картина на джиг аналогичная.
Но видел рыбачка, на кукане - штук 7 килошных, вроде как на вобы...
Всем НХНЧ ad

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/b8dc5b201ddd23b3a79338038210ec77.jpg

"Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки..." (с) Lemmy Kilmister (Motorhead)

125

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Здравствуйте, был сегодня с отцом на р.Воронеж, с 7-30 до 13-00, у меня не тычка, отец одну зубастую поймал грамм на 600-700.(на советскую блесну)

126

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

s020.radikal.ru/i715/1704/1e/e6915a0f5c4c.jpg
Вот успел за часик, поздно приехал...работа. А так один рыбачок похвастался щучками от кило до 2.5 всего 4 шт.

127 (2017-04-09 18:09:03 отредактировано pozhidaev.o)

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

полазили сегодня в районе Чертовиц на двоих один шнурок грамм на 800 и пару слабеньких тычков,ловили на резину сработало старое доброе копыто тройка,зелёного цвета как-то так

наша рыба ещё клюнет

128

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Был вчера в районе Багратиони с 19 до 20.30. Результат: окунь 200го. и два шнурка 950гр. и 700гр. Работал TsuYoki Idol. Фотографировать не стал. Очень много больших катеров и гидроциклов. Очень мешают рыбачить. Несколько лет назад сам с шумной компанией любил на катере "погонять", видимо сейчас пришла расплата.

129

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Alex Khvan, проводку Идола какую делал?

130 (2017-06-09 15:27:50 отредактировано Alex Khvan)

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

ЗИП1975, такую же как с простой колебалкой с вертикальными подергиваниями. Атаки были в паузе при опускании воблера на дно.

131

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Не доезжая пляжа на Багратиони (посл.поворот налево), 24го августа в 21-00 во время дождя стал ускоренно собирать ПВХ лодку. Забыл от нее скамьи у дерева. Может вернут добрые рыбаки или отдыхающие. Пишите в лс.

132

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Кто знает дорогу к реке от моста и далее в Чертовицы? Лёгкое бездорожье не преграда (форик).

133

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Товарищи подскажите где с фидером можно посидеть у Багратиони?

134

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Кто подскажет, река Воронеж в районе Чертовицка открылась? на лодке погонять охота

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

135

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Polkovnik пишет:

Кто подскажет, река Воронеж в районе Чертовицка открылась? на лодке погонять охота

Все во льду в районе Багратиона, сегодня батя на жерлицы там ловил, 2 шт, одна 1,5 кг другая на 900 грамм

136

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Polkovnik, Сергей , там думаю недельки через 2 , раньше вряд ли. В районе Ступино и выше возможно к выходным! Самому интересно. Совсем выше уже вода.

Dum spíro, spéro побыстрей попасть на рыбалку)))

137

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

sergey1986, Серега, я прям завидую твоему бате ag и на карасика и на щуку успевает , думаю к выхам на окуня охота откроется ag

Dum spíro, spéro побыстрей попасть на рыбалку)))

138

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Vladimir_vrn пишет:

sergey1986, Серега, я прям завидую твоему бате ag и на карасика и на щуку успевает , думаю к выхам на окуня охота откроется ag

ну да..., окунь на блесенку самое оно

139

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Vladimir_vrn пишет:

Polkovnik, Сергей , там думаю недельки через 2 , раньше вряд ли. В районе Ступино и выше возможно к выходным! Самому интересно. Совсем выше уже вода.

В районе Нелжи обычно раньше всего открывается, на против церкви

140

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Ступинский мост проезжал вчера, река  открыта.

141

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Всем привет! Сегодня батя был с жерлицами не далеко от пляжа Багратион. Было два подъема, один реализовал, щука на 1 кг. Живец пескарь и карась. Вчерашняя щука вся в пиявках.
Всем НХНЧ!

142

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Всем привет! Сегодня батя был с жерлицами не далеко от пляжа Багратион. Было два подъема, один реализовал, щука на 1 кг facepalm-2

143

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

знакомые были в районе моста,обратно еле перешли.Лед почернел на русле на глазах

главное не рыбалка,главное процесс

144

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

sergey1986 пишет:

Всем привет! Сегодня батя был с жерлицами не далеко от пляжа Багратион. Было два подъема, один реализовал, щука на 1 кг. Живец пескарь и карась. Вчерашняя щука вся в пиявках.
Всем НХНЧ!

Вячеслав ПРИДОН пишет:

Всем привет! Сегодня батя был с жерлицами не далеко от пляжа Багратион. Было два подъема, один реализовал, щука на 1 кг facepalm-2

bw  bw  bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

145

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

957ay  ag

Ну а что, кстати, можно ввести стандартные формы отчетов - заходишь на форум, ставишь галочку напротив нужного варианта и жмешь "отправить". И писать ничего не надо  ag

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

146

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

957 пишет:

bw  bw  bw

ВСё просто: они братья-близнецы  ag

147

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

А может батя(дед) бати и правнук -сын бати . bw Это нужно в тему ребусы перенести  ag

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

148

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Вячеслав ПРИДОН пишет:

Всем привет! Сегодня батя был с жерлицами не далеко от пляжа Багратион. Было два подъема, один реализовал, щука на 1 кг facepalm-2

 
Наверно это тонкий английский юмор bu

149

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Хватит флудить, рыбка поклевывает ad

Dum spíro, spéro побыстрей попасть на рыбалку)))

150

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Сидим с тестем на пляже с 4-х часов... Не хрена не клюёт  ac. До шести пяток плотвиц мелких, последний час полная тишина. Наверное на такой глубине не кто не живёт. 60гр.кормушка падает на счёт 8-10.

151 (2019-07-09 11:47:03 отредактировано Игорь Мануковский)

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Добавлю. Есть у нас такая примета, если перед рыбалкой встречаем какую-нибудь зверюшку, то значит клёв будет хороший. Так вот. Встретилась нам прям на виадуке, что на Чертовицы, лисица. Потом, когда решил размять ноги и согреться от безклёвья, прям из под ног шмыгнул заяц. Когда вернулся, на моём месте грелся уж и уполз в ближайший камыш. А когда остановились узнать, как дела у других рыбаков, то повстречали белку, которая довольно смело бегала от одной кучи мусора к другой, почти нас не пугаясь. В кадр только она и попала. Вот и получается, что встретили многих представителей нашей фауны, не считая пернатых, а рыбы так и не увидели  bn  ab
Несколько лодок стояли на яме, о результатах их рыбалки не знаю. s2.moifotki.org/190623129462653e0861fd1ce578fda9.jpegs2.moifotki.org/666e65a5ee3dab0a9858f4e9bec7814c.jpeg

152 (2019-07-10 14:41:59 отредактировано johndoy)

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Игорь Мануковский пишет:

а рыбы так и не увидели

надо было лодку брать и вправо от пляжа на другой берег al
туда подъездов и подходов нет.
а лещ есть.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

153

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Кто-нибудь недавно ездил на пляж Багратиони и далее после Иверской церкви? Вчера сунулся, то там какие-то работы ведутся сразу за церковью. Песок взрыхлен. Побоялся на моноприводе пилить. И ворота какие-то, но они открыты были.

154

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Всем привет! Был вчера левее пляжа Багратион. Лёд сантиметров 5-8, пешней пробивается. Не удержался, раскинул 5 удочек. 4 часа посидел и дождался окушка грам на 30. Ходить можно, но осторожно. Сидел под камышами, так на всякий случай к берегу поближе.
Я свой сезон открыл.

Ехать ловить рыбу - с семьёй!!! Ехать на рыбалку - с друзьями!!!

155

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Други, а есть сейчас проезд на машине до Багратиона или еще дальше - до моста через р.Воронеж? Раньше там какие-то заборы-рабицы были. А сейчас как? Авто - ШНива

156

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

ЗИП1975 пишет:

Други, а есть сейчас проезд на машине до Багратиона или еще дальше - до моста через р.Воронеж? Раньше там какие-то заборы-рабицы были. А сейчас как? Авто - ШНива

К старому строению базы даже сьезд цивилизованный сделали. Машины стоят.  Взялись всерьез за место. Видимо будет новая точка отдыха на дороге.

157

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Проезд к самому Багратиону перекрыт еще с прошлого года. подъехать к нему можно метров на 200, не ближе

158

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

olegteam86 пишет:

К старому строению базы даже сьезд цивилизованный сделали. Машины стоят.  Взялись всерьез за место. Видимо будет новая точка отдыха на дороге.

Там дорогу будут делать, выходить будет к Видеофону.

"На небе Бог, а на земле Россия"

159

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Будет строиться яхт клуб!

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

160

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Всем добра. Подскажите, к часовне на Багратиони на откровенной "пузатерке" проехать можно, не цепляясь днищем и бампером??

161

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

одно место есть

162

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

ASD пишет:

одно место есть

Спасибо.

163

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

kopernic пишет:

Там дорогу будут делать, выходить будет к Видеофону.

https://moe-online.ru/news/city/1058760

"На небе Бог, а на земле Россия"

164

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Бредовая затея, на мой взгляд  bl

165

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Всем привет.
Сегодня с товарищем были, ловили красноперка на поплавок в плавнях.
На точку встали поздно, в двенадцатом часу. Все утро не в дугу, то одно забыли то другое, да пока по воде дошли от санатория горького.
Сразу закормили точку ( дунаев плотва премиум) насадка 2-3 опарыша. Рыбка сразу отозвалась но размер не велик от 50 до 200 грамм. Ловили до 16, часов. Клев был на протяжении всего дня, то немного затихал, то снова возобновлялся так что только успивай закидывать. Крупных экземпляров  до 500 грамм как в прошлом году не было. В 3 часа уже ловить надоело, решили с товарищем собираться. Но на последок стали играть в игру кто быстрее поймает пять штук тот и выйграл ( устроить батал). В итоге проиграли час и каждый за час поймал больше двух десятков.
Вобщем душу отвели, по полной на поплавок наловились.
На двоих пойимали хороший пакет рыбы на таранку.
Погода сегодня хорошая, ветер особо не мешал.  День провели отлично рыбалка как всегда радует.
Всем НХНЧ!!!
s2.moifotki.org/c88523fbc3ccbe6ec7e2d30cea0b8aaa.jpeg
s2.moifotki.org/90afc17baf0a5f909f305f8b0a2fcffe.jpeg