24,971

Re: Нужна помощь!

Подскажите по чехлу на лодочный мотор, сейчас есть чехол и мотор на 5 сил, планирую перейти на мотор 9,8. Подойдет ли этот чехол на 9,8? В интернете объявления на чехлы 5-9,8, вроде по идее должно, но хочу подтвердить информацию. Может так то-то переходил уже.

24,972

Re: Нужна помощь!

Pikachu, Подходит, но немного тесноват. Грубо говоря что бы его туда запихнуть, надо до конца завернуть транцевые струбцины. Но в целом пихать такой мот в чехол не удобно, из-за веса.

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

24,973

Re: Нужна помощь!

Pikachu, Фирма Акватик  шьёт чехлы для моторов: 2-3,5лс   5-9,8лс   9,9-15лс.
Так что в чехол от мотора 5лс, должен войти и мотор 9,8лс.

24,974

Re: Нужна помощь!

С.ю.л, у меня не акватик, а какой то непонятной фирмы, какой достался bk

24,975

Re: Нужна помощь!

Pikachu пишет:

Подойдет ли этот чехол на 9,8?

ни кто определенно не скажет ибо все чехлы разные.
Взять, приехать в магазин и примерить.

24,976

Re: Нужна помощь!

Привет народ, подскажите пожалуйста где купить светоотрожающую термоклеевую ленту в Воронеже?

24,977

Re: Нужна помощь!

лёх@ пишет:

Привет народ, подскажите пожалуйста где купить светоотрожающую термоклеевую ленту в Воронеже?

Смотри в магазинах со швейной фурнитурой!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

24,978

Re: Нужна помощь!

vladimir7797 пишет:

Есть на работе Самсунг 19, сгорел блок питания. Забирай.

Спасибо.

24,979

Re: Нужна помощь!

Pikachu, чехол акватика, куда влезает 5лс не совсем под 9.+ прям тесно тесно и замки могут быстро сломаться после сезона использования на холоде

24,980

Re: Нужна помощь!

Вчера проводил на даче ревизию электроинструмента. Обнаружились три шуруповерта со сдохшими или сдыхающими аккумуляторами.
Вопрос. Где у нас можно посмотреть в наличие эти аккумы, есть такой магазин? Может, кто уже сталкивался. Шурики Бош (синяя серия), Sparky, и какой-то ноунейм...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

24,981

Re: Нужна помощь!

Добрый день Всем.Мучает один вопрос. У меня ямаха 15 л.с. Как сделать так ,чтобы на вид она была 9.9 л.с. ?

24,982

Re: Нужна помощь!

В магазинах, где эти шурики продают, там же есть аккумы. Касторама и иже с ними. Но по наличию посмотреть модель на аккумуляторе и пробить по магазинам.

Esse quam videri.

24,983

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Вчера проводил на даче ревизию электроинструмента. Обнаружились три шуруповерта со сдохшими или сдыхающими аккумуляторами.
Вопрос. Где у нас можно посмотреть в наличие эти аккумы, есть такой магазин? Может, кто уже сталкивался. Шурики Бош (синяя серия), Sparky, и какой-то ноунейм...)))


Както тоже хотел акумм купить для шурика,но ценна оказалась в половину самого шуруповерта,а то и дороже.  В итоге заказал с китая по 70р за шт ,их у меня было около 12-14 баталеек,не помню точно . Спаял за 2ч и все норм.

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057

24,984

Re: Нужна помощь!

Diman111, сменить наклейки колпака и шильдик на ноге. Про ямаху с уверенностью не скажу, на сузуки так.

Esse quam videri.

24,985

Re: Нужна помощь!

lee, да эт понятно, покупалось все в  разное время и в разных магазинах....(((

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

24,986

Re: Нужна помощь!

957, новые банки полностью или частичная замена. 1 шт. 1,2 Вольта на 2000 м/А около 190 рублей. На авито видел по 130 в МСК. Таким образом замена всех банок -около 1500-2000 руб плюс работа около 800.

24,987 (2020-01-23 12:30:48 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь!

Santavod_36, Миш, ты предлагаешь мне этим заняться?...)))
Вариант как крайний, надеюсь все же найти готовые...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

24,988

Re: Нужна помощь!

957, позвоните по этому номеру 8920461337восемь. Зовут Александр. Он собирает литиевые аккумуляторы под заказ.

24,989

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

Diman111, сменить наклейки колпака и шильдик на ноге. Про ямаху с уверенностью не скажу, на сузуки так.

Можно поподробнее? Где ИХ можно найти?

24,990

Re: Нужна помощь!

Diman111 пишет:

Можно поподробнее? Где ИХ можно найти?

просто как вариант - позвонить в Лазер Арт, представиться ЖуйковымАлексеем, попросить посмотреть макеты на наклейку и шильдик на Ямаху и заказать еще один сделать. Шильдик на аллюмине + наклейка на колпак будет стоить 600р.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

24,991 (2020-01-23 12:51:34 отредактировано FishLider)

Re: Нужна помощь!

957, Переодически возникают проблемы(стареют) с аккумами для шуриков. Отдаю их в ремонт, коиск с хоз.инструментов, у входа в хоз.магазин Шанс, он на ЮЗ рынке. Меняют потроха у аккумов за адекватные цены.
Делают за несколько дней.

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

24,992

Re: Нужна помощь!

JeneK, если просто убрать шильдик и наклеить наклейку?

24,993 (2020-01-23 14:18:21 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

посоветуйте.
телевизор Mystery 1607-v. 2011г.в.
нужен к нему пульт.
телевизор на встроенные кнопки не реагирует, видимо изначально.
(в новой усмани в магазинах пульта нет. даже универсального)
где купить?
желательно поближе к маршруту: новая усмань - воронеж.
спасибо.
p.s.
номер телевизора MTV160700289
если кто разбирается, может от какого другого подойдёт?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

24,994

Re: Нужна помощь!

johndoy, www.v-radion.ru/ тут наверняка подберут

24,995

Re: Нужна помощь!

Diman111 пишет:

JeneK, если просто убрать шильдик и наклеить наклейку?

смотри, на моторе есть наклейка - ,,15,, вот тебе сделают такую наклейку только ,,9,9,,  это на колпак. Но на моторе есть еще черненький , примерно 2-1,5 см шильдик на котором тоже указано что это пятнашка. вот такой шильд тебе за эти деньги тоже сделают.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

24,996

Re: Нужна помощь!

mxm пишет:

johndoy, www.v-radion.ru/ тут наверняка подберут

полазил на их сайте - нет такого, что мне надо. трубку на телефоне - не берут(((

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

24,997

Re: Нужна помощь!

johndoy, юз рынок. Павильоны там есть с пультами.

24,998

Re: Нужна помощь!

Виктор 799 пишет:

johndoy, юз рынок. Павильоны там есть с пультами.

ближний свет, блин... я туда целый день на маршрутке ехать буду(((

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

24,999

Re: Нужна помощь!

johndoy, попробуй с ними связаться
https://pult36.ru

25,000

Re: Нужна помощь!

johndoy, На Димитрова, на против автовокзала был павильон с пультами!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

25,001

Re: Нужна помощь!

Саш, можем прокатиться, поискать, звони

25,002 (2020-01-24 08:29:21 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

igor-st36 пишет:

Саш, можем прокатиться, поискать, звони

ay  az спасибо. в личке...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

25,003

Re: Нужна помощь!

Есть такое приложение для телефона как пульт для тв, у меня тв уже 6 лет и приложение работает, на маркете скачай

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

25,004 (2020-01-24 08:48:22 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

igor.k.vrn пишет:

Есть такое приложение для телефона как пульт для тв, у меня тв уже 6 лет и приложение работает, на маркете скачай

у меня телефон кнопочный. из каменного века.
потому что - рыбалка.
за все время, утопил один ноутбук, два телефона, еще один потерял,
и один телефон об лёд разбился. так что нельзя мне ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

25,005

Re: Нужна помощь!

johndoy, На Димитрова,напротив автовокзала(возле попугайчиков) выбор большой.Я два дня назад там кабель покупал,но продавец ,немного туговато понимает,так что только на себя надейся.

главное не рыбалка,главное процесс

25,006 (2020-01-24 09:33:40 отредактировано igor.k.vrn)

Re: Нужна помощь!

Лучше в тырнете глянуть и обзвонить что бы наверняка именно для нужной модели пульт был. По поводу потерь и разбитых экранов я думал давно повесить на шеурок и на шею как раньше модно было и все разглядывали мол какая у тебя труба)))))

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

25,007

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

номер телевизора MTV160700289

погляди цифирки на пульте управления, по этому номеру проще подбирать

25,008 (2020-01-24 21:04:36 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

всем СПАСИБО.  пульт куплен. цена вопроса - 270. работает.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

25,009

Re: Нужна помощь!

Добрый! Кто подскажет, где у нас в Воронеже можно купить УФ лак?
С Уважением!

25,010

Re: Нужна помощь!

Gruk пишет:

УФ лак

какой именно?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

25,011

Re: Нужна помощь!

Gruk пишет:

где у нас в Воронеже можно купить УФ лак?

Смотря для чего. С "липким слоем" на каждом углу, но он только для девчачьих "когтей"))).
Для рыболовных "шалостей" можно купить только в инетмагазинах (Сибирский Лов, Флайфишинг и т.д.).
Себе буду заказывать через пару недель. Могу и на Вашу долю взять, вообще не вопрос.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

25,012

Re: Нужна помощь!

SeriyVW пишет:

Себе буду заказывать через пару недель. Могу и на Вашу долю взять,

Серёг,я про лак, а какие цвета бывают и как по цене?

25,013

Re: Нужна помощь!

С.ю.л, Юра, на флайфишинге от 185р до 340р, всё зависит от объема (от 5 до 10мл) и от цвета (цветов самых разных много, самый дешёвый прозрачный). В других магазинах, где я заказываю, пока нет в наличии.....

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

25,014 (2020-01-25 11:58:40 отредактировано Gruk)

Re: Нужна помощь!

SeriyVW, Добрый! Я хочу поменять все свои матчевые поплавки которые делаю из ЭВЫ. И соответственно переход с тела на антену сделать более красивше, а если еще с ниткой, то ваще.... И переход с тела на огрузку то же. Они у меня все лучше получаются, но хочется уже красоты. Лаготип и вес теперь в задумке как нанести. По рекламщикам и печатникам с образцом пробегусь может помогут.
Лак предпочтительней черный, а может и прозрачный, я думаю 30 мл для начало хватит. Цена вопроса? Я готов. Фонарик куплю здесь.
С Уважением!

25,015

Re: Нужна помощь!

Gruk пишет:

думаю 30 мл для начало хватит

Это очень много, на самом деле, если Вы не планируете массовое производство.
Через пару недель сможете забрать у Юры С.Ю.Л. в Фишлидере.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

25,016

Re: Нужна помощь!

Добрый вечер. Подскажите где в Воронеже закоптить кусок свинины на 8кг.(ребра,сало,мясо). Может есть кто сам коптит.

25,017

Re: Нужна помощь!

денис 7777, ну если в городе не найдёшь, позвони... Че нибудь придумаем в пригороде, по высшему разряду.

Надейся только на себя.

25,018

Re: Нужна помощь!

Ищу неспехом "ногу" от двигателя "Ветерок-8". Или от иного двигателя 5-8 л.с.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

25,019

Re: Нужна помощь!

Посоветуйте спальник, чтобы комфортно было до -5 и 2 метра длинной минимум, только одеяло, кокон не люблю. Не дороже 4-5 т.р.  Долго выбирать не хочется присмотрел в аллигаторе Спальный мешок GEO 600 -20/-5 (230*35*90) производитель Чайка. Нормальный вариант?

25,020

Re: Нужна помощь!

Pikachu, Есть спальники EXPERT -15,-20,-25, разные размеры-225/85 и 250/97,можно делать как одеяло, цены не большие.

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

25,021

Re: Нужна помощь!

FishLider пишет:

Pikachu, Есть спальники EXPERT -15,-20,-25, разные размеры-225/85 и 250/97,можно делать как одеяло, цены не большие.

Тут дело не совсем в цене, а больше в соответствии заявленного и действительного, понятно, что все немного завышают показатели. Есть реальные отзывы от пользователей ваших спальников? Цены в личку на всякий случай сбросьте. Спасибо

25,022

Re: Нужна помощь!

Pikachu, на Алтае купил два спальника. Просто супер! Но есть один минус - в поход с таким не пойдёшь, т.к. вес большой. А если возить в машине и пользоваться в лагере (летом/зимой - пофиг), то лучшего варианта нет.
Ссылка https://baykal-gifts.ru/p50122328-spaln … telem.html

Если хочешь пощупать вживую, то приезжай, всё сам посмотришь.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

25,023

Re: Нужна помощь!

Pikachu, В личке!

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

25,024

Re: Нужна помощь!

Pikachu, я бы советовал (только на основании личного опыта!) присмотреться к спальникам фирмы ALEXIKA. По цене не скажу, сколько они сейчас, есть из чего выбрать. Особенно серия Siberia.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

25,025

Re: Нужна помощь!

SeriyVW, спасибо, заинтересовало. Мне на Волгу, везти машина будет, щупать особо не вижу смысла, верю. Да и по весу я смотрю, если веса мало то и чему там греть то, в твоём нормальные показатели. Можно с этого сайта брать?
Аркаш, я смотрел Алексику, дорого, я без фанатизма подхожу к этому вопросу.