101

Re: Необычные наживки

С.ю.л пишет:

cherkasov-71, Вы сами прочитайте что вы пишите!!!

подумате чем кормити свою семью если есть кого кормить , за 3,5 суток яйца в тепле имеют приятный запах , вопрос в кулинарии разбираетесь?...

102

cherkasov-71 пишет:

за 3,5 суток яйца в тепле имеют приятный запах ,

Значит, дезодорант был хороший... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

103

cherkasov-71 пишет:

в чем обострение в том что не плачу перекупам за то что в состоянии сам сделать , а возмущение было для вас девушка как кормилица семьи сроком годности яиц веше темп..... Холодильника в 20 раз , повторяюсь что мы едим?

https://www.youtube.com/watch?v=ZgJu8X3nGmM

104

facepalm-2 читал... и горько плакал.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

105

Это клиника, не излечимо.

106

cherkasov-71ai

Победа будет по-любому за рабочим классом. Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом. (ремонт, столярные работы, проектирование эл. сетей, охранки, видео - тел. в профиле)

107

cherkasov-71 пишет:

не собираюсь следить за орографией у кого мысли в голове крутятся поймет , а тролли пусть говна понюхают.

cherkasov-71, рекомендую быть по сдержаннее в своих высказываниях. Уважайте своих собеседников.

108

anoid пишет:

А добывали пескоройку, стоя в воде на песчаном дне и нащупывали её пальцами ног, если мне не изменяет память у неё около глаз ножочки острые есть.

Ничоси О_о

109

johndoy пишет:

мало того.
у меня один из знакомых рыбаков как-то на пруд приехал.
в запасе именно личинка колорадского жука была.
сидит он, карасика с карпиком ловит. у мужиков вокруг -
ни поклёвки.
а у них каких только насадок не было. а не брало ни на что.
в конце-концов мужики не вытерпели, - за советом пришли.
дружбан говорит, - Я никогда такого старта автомобилей не видел.
Как на Формуле1...
ag
все дружно ломанулись до картохи.
личинок собирать...

А ничего, что они выделяют гадость ? или рыба не реагирует на такое ? ))

110

Есть необычные приманки «Чмокеры», которые ловят щуку и крупного окуня при каждом забросе.
«Чмокеры» — это поверхностные самодельные приманки, которые собраны и изготовлены из различного, так сказать хлама или мусора.

Многие не замечают и выбрасывают отличные материал для уловистых приманок в мусорное ведро. То ли фантазии не хватает, то ли считают, что всё это лишнее (есть же магазинные).

А кто-то возьми, покрути в руках крышку от газировки, контейнер от детского шоколадного яйца «Киндер сюрприза», отжившую зажигалку и наконец пробку от шампанского и сразу в голове понеслись идеи.

Идеи как это всё применить для рыбалки.

К примеру, закончилась зажигалка. Её снабдили спереди тройником с опушкой, а сзади — кольцо или карабин для поводка. Вот тебе и «Чмокер» — приманка на щуку и крупных окуней.

111

Набрала в поисковике, дурдом конечно, но ловят  ai
https://www.youtube.com/watch?v=0VV_pwuc0Z0

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

112

Fisch1992 пишет:

Есть необычные приманки «Чмокеры»,

К примеру, закончилась зажигалка. Её снабдили спереди тройником с опушкой, а сзади — кольцо или карабин для поводка. Вот тебе и «Чмокер» — приманка на щуку и крупных окуней.

Ну все, обрушил всю рыболовную индустрию своим советом ag

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

113

Fisch1992, хочу заметить, что Вы несколько ошибочно завели обсуждение приманок в теме про наживки)))