1

Тема: Проблема с эхолотом

Здравствуйте. У меня эхолот постоянно пищит, даже без присоединенного  датчика, в демо режиме. Не подскажите как исправить? Хотя глубину показывает верно. Фото эхолота.
s2.moifotki.org/e8da19cc27cb36eaef069e9ca6500125.jpeg

Завтра на рыбалку! Всем спать!

2

Re: Проблема с эхолотом

Просто пищит? На экране в это время что происходит?
По идее пищит он в двух случаях:
1. Сигнал разряда батареи;
2. Сигнал глубины.
Третий случай - просит помощи))).
В демо режиме скорее всего сигнал разряда батареи. Нужно изменить в меню на более низкое значение.
Кстати аккум заряжен?

3

Re: Проблема с эхолотом

У меня точно такой же. А проблема вот в чем, в демо режиме все работает ,а в рабочем с подключенным датчиком показывае либо одну не меняющуюся картинку, либо не пойми что. Можно это как-то исправить. И есть ли у нас в Воронеже специ по ремонту.

4 (2020-01-07 10:48:21 отредактировано андрюхан)

Re: Проблема с эхолотом

Битюжок пишет:

У меня точно такой же. А проблема вот в чем, в демо режиме все работает ,а в рабочем с подключенным датчиком показывае либо одну не меняющуюся картинку, либо не пойми что. Можно это как-то исправить. И есть ли у нас в Воронеже специ по ремонту.


С подключенным датчиком на воде, я правильно понял? 
А раньше работал нормально?
Если вы стоите на воде в лодке то картинка не будет меняться.
Показывает "не пойми что" как правило если лодка проходит над травой.

5

Re: Проблема с эхолотом

Битюжок пишет:

У меня точно такой же. А проблема вот в чем, в демо режиме все работает ,а в рабочем с подключенным датчиком показывае либо одну не меняющуюся картинку, либо не пойми что. Можно это как-то исправить. И есть ли у нас в Воронеже специ по ремонту.

   Для первоначальной проверки взять заведомо рабочий датчик  и попробовать с ним.Какой хоть зхолот? картинка не открывается.

6 (2020-01-07 21:15:09 отредактировано андрюхан)

Re: Проблема с эхолотом

Взять заведомо рабочий датчик - это самый правильный вариант (без сарказма). Только вот где взять?  Человек вроде как из Воронежской обл. Нам с Вами в Воронеже этом плане было бы проще.

7

Re: Проблема с эхолотом

эхолт уже старенький покупал кажется 2006г может уже время его вышло . А датчик попробую от рабочего,
у таварища точно такойже.

8

Re: Проблема с эхолотом

Битюжок пишет:

эхолт уже старенький покупал кажется 2006г может уже время его вышло . А датчик попробую от рабочего,
у таварища точно такойже.

Тогда вообще проблемы нет.

9

Re: Проблема с эхолотом

андрюхан пишет:

Просто пищит? На экране в это время что происходит?
По идее пищит он в двух случаях:
1. Сигнал разряда батареи;
2. Сигнал глубины.
Третий случай - просит помощи))).
В демо режиме скорее всего сигнал разряда батареи. Нужно изменить в меню на более низкое значение.
Кстати аккум заряжен?

Сигнал глубины изменил и пищать перестал. Огромное спасибо за помощь!

Завтра на рыбалку! Всем спать!

10

Re: Проблема с эхолотом

БурсовСА,
Рад помочь.