661 (2018-05-31 10:39:43 отредактировано igor.k.vrn)

Re: Между Северным и Чернавским мостами

И так господа, вчера вечером около 10  я закинул удочки-пружинки на набережной близ лодочной станции, ловил я до 7:30 утра))) ловил исключительно на самодельные бойлы с ниточкой в основном из остатков прикормки, зимой карпел, варил, обжаривал, вязал гирлянды, в общем как вспомню так плохо становится т.к. это только на видео все легко, а как оказалось еще в том году геморрой еще тот))) первая попалась мне примерно в 10:15 вечера и каждые пол часа ну там +=еще по рыбке. лещу понравился ванильный, клубничный, анисовый, медовый аромат бойлов(соответственно такие были и прикормки из которых я их лепил) ээээх, а ведь рыба меня ждала)))) а прикормка самая простая пшено+сухари+геркулес+ванилинs2.moifotki.org/480015db4b715122a130822c950dd954.jpegs2.moifotki.org/3756a2db25f3f7f7a3cc8812bc795b1a.jpeg

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

662

Re: Между Северным и Чернавским мостами

igor.k.vrn, солитёрный присутствует?

663

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Солитера нет, да и рановато еще, ща водичка прогреется вот тогда гады будут копошиться, а вообще у меня большое желание—мечта линя за кгшечку изловить))))и донского дикого сазанчика в этом году посмотреть))

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

664

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите где можно уклейку половить.

665

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Всем привет. Вчера выбрался с ночевой в эти края, на набережную около лодочной станции между северным и чернавским мостами. Все с самого начала пошло не так, я думал меня прокляли, было кем, но я там не виноват. Переувлажнил прикормку, у меня такого не было ни когда, недоувлажнить это да, но не страшно. Кормушка летела екда ей захочется, влево, вправо, недолет великий. Положил в термокружку кофеина и сахарина, разогрел воду и тут задел кружку рукой и все вместе с ложкой упало в песок, ужас массаракш...Ловился подлещик размера с уклейку, тоже ужас ....Чуть позже раздался характерный хруст квивера((( не могу понять как произошол перехлест, я вроде проверял, ну и ладно с ним, как говорят бывалые-расходник жешь)))) Немного погодя тучи рассеялися и все по-маленьку стало приходить в норму. Пошел лешчь))) И один лешчь прям сурьёзный такой))) всю ночь менял точки лова, закармливал и закармливал, и только с 4:30 пошел клев, ловил исключительно на опарика. Под утро дул ветер с волной и травушка делала мне мозги с египедской силой некоторое время, но муки рано или поздно заканчиваются)))s2.moifotki.org/35c8f36b0bd4b7458dc57955e3023aee.jpeg s2.moifotki.org/b9391cf36281891b5535cd6b4f97ff69.jpeg s2.moifotki.org/13c788145583ac1b4b15654b0169a87f.jpeg

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

666

Re: Между Северным и Чернавским мостами

С хорошим уловом! А все "невзгоды" это наше сопутствующее рыбацкое "счастье". Успехов Вам в будущих рыбалках Н.Х.!.

Вам помочь? Или не мешать?

667

Re: Между Северным и Чернавским мостами

igor.k.vrnay Бывали тоже такие рыбалки, когда всё наперекосяк. Рыбка хороша!

668

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Спасатели ищут рыбака, который спас девушку, спрыгнувшую с Северного моста!
Трагедии не произошло благодаря неравнодушию и смелости мимо проезжавшего автомобилиста и рыбака.
Вчера около 11 вечера очевидец, сообщил, что на Северном мосту девушка стоит за парапетом и хочет спрыгнуть. На место выехали оперативные службы. Свидетелем этого происшествия стал так же и Кравцов Александр, который проезжал мимо. Он увидел, как девушка перелезла через ограждение, остановился, подошел к незнакомке, которая хотела совершить прыжок. Мужчина попытался с ней поговорить, но девушка все равно прыгнула с моста в водохранилище. Он прыгнул следом за ней. На берегу в это время находился рыбак, который с берега поплыл в сторону девушки. Вдвоем с автомобилистом они достали девушку из воды. 19-летняя пострадавшая была передана сотрудникам скорой помощи и госпитализирована. К сожалению, контактных данных рыбака не осталось. Стоит отметить его героический поступок - он рискуя жизнью бросился на помощь. Надеемся, что этот самый человек прочтет новость, откликнется (почта sluzhba112@bk.ru или 222-33-12, 222-33-49) и оставит свои контакты. Такие поступки должны быть отмечены. Мы хотим вас поблагодарить за неравнодушие и смелость.
s2.moifotki.org/78e372a570402b8ac775670e3b30d496.jpeg

При возникновении чрезвычайной ситуации звоните 112 (с мобильного) и 222-33-12

669

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Уже два года живу на Коммунаров и ни разу там не рыбачил на фидер. И вот вчера ближе к вечеру, поделав хозяйственные дела и попив пивка, я подумал, а почему бы и нет? Тем более, что сосед уехал туда на машине рыбачить и примерно объяснил свою дислокацию.  Взял легкий рюкзачок, туда минимальный набор юного рыбака+2 бутылочки пивка, фидерок для стоячки. Спускаюсь по лестнице и тут мой уже не очень трезвый взгляд падает на дочкин самокат, скромно прислонившийся к стене. А почему бы и нет? На самокате я еще ни разу на рыбалку не ездил. Одним словом, с горы я как-то чудом спустился, а вот по набережной в сторону Северного моста пришлось ехать уже по ровной местности и отталкиваться ногой. С весом 85 кг, рюкзаком и чехлом за спиной это было, сука, тяжело. Ноги болят до сих пор. Но надеюсь, народ я повеселил. Ну а по рыбалке - очень много травы. Маркером попытался найти небольшой чистый прогал метрах на 35. Таи и ловил. Клевала неплохая плотва, а ближе к вечеру на падении стала вешаться крупная уклея. Укоротка поводка, как ни странно, усилило клев уклейки. Я решил, что это из-за близости насадки к пылящей кормушки. Удлинение поводка немного улучшило клев плотвы, который в сумерках все равно сошел на нет. Задолбала трава и катера. А в целом все хорошо, очень легкая как эмоционально, так и физически получилась рыбалка. А с соседом обратно в гору на машине - так вообще песня!
Надо будет еще как-нибудь повторить)))

670

Re: Между Северным и Чернавским мостами

ЗИП1975, Иван, пощади дочкин самокат! bt  ag  az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

671

Re: Между Северным и Чернавским мостами

khripachev67 пишет:

ЗИП1975, Иван, пощади дочкин самокат! bt  ag  az

Как вариант, на той же лестничной площадке стоят два соседских велика ag . В конце концов рыбалка для настоящего рыбака  - это всегда поиск чего-то нового ag

672

Re: Между Северным и Чернавским мостами

ЗИП1975 пишет:

Как вариант, на той же лестничной площадке стоят два соседских велика ag . В конце концов рыбалка для настоящего рыбака  - это всегда поиск чего-то нового ag

А вот это уже правильно bs, нужно повышать профессионализм bs, глядишь так и до своей машины дойдёшь  ag  az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

673 (2019-06-14 23:47:23 отредактировано ЗИП1975)

Re: Между Северным и Чернавским мостами

khripachev67 пишет:

ЗИП1975, Иван, пощади дочкин самокат! bt  ag  az

Пощадил, пошел сегодня пешком. Пока шел, думал о том, что, имея 3 машины, 3 лодки и 2 мотора, идти на рыбалку пешком - это высший пилотаж, этакий дзэн или как там его ag  А причина банально проста: за рабочую неделю так устаешь, что на более-менее серьезную рыбалку просто сил не хватает, а руки рыбой хотя бы раз в неделю вонять должны обязательно. И в итоге опять фидер, опарыш и длинный поводок. Поклевки практически сразу после приводнения, и это была в основном неплохая плотва. Укоротка поводка ухудшила поклевки, вернулся опять к длинным. В прилове было пару уклеек и окунек. А когда солнышко начало закатываться, клюнул подлещик и три густерки. Сегодня был штиль, так я заметил, что клев активизировался, когда вдали проходили мощные моторки и до нас доходила волна от них. А возможно, и просто совпадение. Так или иначе зуд частично снят, подтянулись ночные рыбаки, которые, судя по их снастям, будут дубинить. Возможно это и правильно для ночной рыбалки, когда мелочь неактивна, а крупная рыбка должна себя проявить. Но это, как говорится, уже совершенно другая история, в которой мне места сегодня не нашлось bk

674

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Опять пешком, опять плотва, опять опарик и трава. Квартиру надо продавать и с Коммунаров уезжать, а то сопьюсь так, вашу мать...
П.С покупателю квартиры в личку шепну количество оборотов рабочей дистанции ad

675

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Друзья, еще пару недель назад я думал, что высший пилотаж - это ходить на рыбалку пешком и пить пиво прямо на набережной (унося с собой бутылки, естественно). Ох, как же я заблуждался! При таком ветре, как обещают сегодня к вечеру, высший пилотаж - это никуда не ходить и пить пиво дома ab Всех с пятницей az

676

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Только закончила складывать вещи в сумку, прочла твое сообщение, посмотрела  rp5  bw   по ходу купальник с шортами не пригодятся  be  а что с давление творится..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

677

Re: Между Северным и Чернавским мостами

ЗИП1975 пишет:

Друзья, еще пару недель назад я думал, что высший пилотаж - это ходить на рыбалку пешком и пить пиво прямо на набережной (унося с собой бутылки, естественно). Ох, как же я заблуждался! При таком ветре, как обещают сегодня к вечеру, высший пилотаж - это никуда не ходить и пить пиво дома ab Всех с пятницей az

это смотря на какой набережной.
с правого берега вполне себе ничего будет.
и скорость ветра не критичная - 25км.ч.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

678

Re: Между Северным и Чернавским мостами

johndoy, хоть ветер и западный, с правого берега, все равно некомфортно будет - травы очень много, боковые порывы все равно будут. Ну его на три буквы...

679 (2019-06-28 16:19:55 отредактировано johndoy)

Re: Между Северным и Чернавским мостами

ЗИП1975 пишет:

johndoy, .. Ну его на три буквы...

так и скажи, что - лень. вернее - ни кому не говори al
а мужики там сегодня обрыбятся.
бери самокат, и , - на рыбалку!!!
az

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

680

Re: Между Северным и Чернавским мостами

ЗИП1975 пишет:

Друзья, еще пару недель назад я думал, что высший пилотаж - это ходить на рыбалку пешком и пить пиво прямо на набережной (унося с собой бутылки, естественно). Ох, как же я заблуждался! При таком ветре, как обещают сегодня к вечеру, высший пилотаж - это никуда не ходить и пить пиво дома ab Всех с пятницей az

Друзья, и, как выяснилось, я снова ошибался. Высший пилотаж - это договориться с соседом встретиться на набережной, купить прикормки и продумать тактику ухода от плотвы к более крупной рыбе, а в итоге остаться дома, ждать супругу, варить бульон и параллельно мыть посуду. Чувствую, что пора писать заявление о выходе из рыболовного клуба и вступления в клуб подкаблучников. Ну все, побежал картошку чистить. И все еще надеюсь встретиться с вами на водоемах ak

681

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Иван, беречь и помогать своей женщине - это не подкаблучник, это хороший любящий муж и отец!!

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

682

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Т@тьян@, Тань, спасибо. У нее действительно сейчас аврал на работе, вот и приходится помогать bk . А дочка в Минске сейчас, с бабушкой свою историческую Родину изучает. Ну а рыбка от нас никуда не денется az

683

Re: Между Северным и Чернавским мостами

ЗИП1975, Вань, ты рыбе самокат подгони bs, пусть, когда у тебя запарка, она к тебе на нём сама приезжает ag

P.S. Ну и пивка по дороге захватит ad

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

684

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Всем привет. Завтра собираюсь на водохранку, плотву погонять фидером. Кто нибудь ловил в этом месте. Фото по ссылке
https://yandex.ru/maps/?um=constructor% … ructorLink

685

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Егорыч 36 region пишет:

Всем привет. Завтра собираюсь на водохранку, плотву погонять фидером. Кто нибудь ловил в этом месте. Фото по ссылке
https://yandex.ru/maps/?um=constructor% … ructorLink

Егорыч 36 region, Сегодня утром ловил. Место на карте (по указанной ссылке) - смотровая площадка.

Указанное вами место считаю более комфортным ( ветер  будет  дуть "в спину").

686

Re: Между Северным и Чернавским мостами

popaltim пишет:

Егорыч 36 region, Сегодня утром ловил. Место на карте (по указанной ссылке) - смотровая площадка.

Указанное вами место считаю более комфортным ( ветер  будет  дуть "в спину").

Спасибо. Завтра поеду порыбачу

687

Re: Между Северным и Чернавским мостами

popaltim пишет:

Егорыч 36 region, Сегодня утром ловил.

Самое главное. Поймали что нибудь?

688 (2019-09-24 17:24:40 отредактировано popaltim)

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Егорыч 36 region пишет:

Самое главное. Поймали что нибудь?

Егорыч 36 region,  да поймал, но рыбалкой всё же недоволен.
Крайне неприятно сидеть на открытом пространстве  (при встречном ветре) три часа из-за нескольких рыбёшек.  Правда, три пойманных плотвы  были довольно крупные...
В том месте (которое я указал)  нас было шестеро - четверо не увидели ни одной поклёвки и заявили, что рыбы здесь  уже нет.

В том месте где вы собираетесь ловить,  мне кажется, вообще "эльдорадо" по сравнению с нашим!

Другое дело, какую тактику ловли вы выберите. А то может случится так, как у наших четверых "неудачников", мол, фигня  ваша информация - здесь рыбы нет.

689

Re: Между Северным и Чернавским мостами

popaltim пишет:

Егорыч 36 region,  да поймал, но рыбалкой всё же недоволен.
Крайне неприятно сидеть на открытом пространстве  (при встречном ветре) три часа из-за нескольких рыбёшек.  Правда, три пойманных плотвы  были довольно крупные...
В том месте (которое я указал)  нас было шестеро - четверо не увидели ни одной поклёвки и заявили, что рыбы здесь  уже нет.

В том месте где вы собираетесь ловить,  мне кажется, вообще "эльдорадо" по сравнению с нашим!

Другое дело, какую тактику ловли вы выберите. А то может случится так, как у наших четверых "неудачников", мол, фигня  ваша информация - здесь рыбы нет.

Спасибо за инфу.
Я собственно почему заинтересовался этим местом? Потому, что каждый день практически езжу по набережной и вижу довольно часто рыбаков. Вот и думаю, почему бы не попробовать, рядом с домом. Еще выбор у меня стоит где перекресток ул.Комунаров, как называют это место (Комунаровская яма). Либо поехать на санаторий им.Горького. Не знаю даже.

690

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Егорыч 36 region пишет:

Спасибо за инфу.
Я собственно почему заинтересовался этим местом? Потому, что каждый день практически езжу по набережной и вижу довольно часто рыбаков. Вот и думаю, почему бы не попробовать, рядом с домом. Еще выбор у меня стоит где перекресток ул.Комунаров, как называют это место (Комунаровская яма). Либо поехать на санаторий им.Горького. Не знаю даже.

Начните с первого варианта.

691

Re: Между Северным и Чернавским мостами

http://s2.moifotki.org/52ef3b60694b1971e7338ff85f170ea2.jpeg
Вчера.

Ловишь на старые снасти, или не ловишь, а "гонка вооружения" тебя всё равно ждёт
Если ты проспал на рыбалку, значит нервы здоровые

692

Re: Между Северным и Чернавским мостами

dozik, как там дела с водорослями? Много, или уже нету?

693

Re: Между Северным и Чернавским мостами

SoniK пишет:

dozik, как там дела с водорослями? Много, или уже нету?

Есть, совсем чуть чуть.

Ловишь на старые снасти, или не ловишь, а "гонка вооружения" тебя всё равно ждёт
Если ты проспал на рыбалку, значит нервы здоровые

694

Re: Между Северным и Чернавским мостами

dozik, А как там с поплавочниками и фидеристами Сидят?

695

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Собственно был сегодня на том месте что писал выше. Приехал в начале 10 утра. Просидел 2 часа, ни одной поклёвки. Что только не делал. И стартовый закорм, и менял проводки длиннее, короче. Крючки, кормушки даже. Полный 0. Просидел пару часов и поехал на другую сторону северного моста, где столбы торчат (вроде как, это место камни называют). Там ещё просидел 3 часа, и 3плотвы в садке. Рыбаки сидели рядом, тоже практически по нулям. Что надо рыбе? И погодка отличная, полный штиль. Местные рыбаки говорят давление высокое. Завтра опять еду, на "комунаровской яме" попробую.

696

Re: Между Северным и Чернавским мостами

тёзкагагарина пишет:

dozik, А как там с поплавочниками и фидеристами Сидят?

Фидеристы и доночники сидят каждый день

697

Re: Между Северным и Чернавским мостами

тёзкагагарина пишет:

dozik, А как там с поплавочниками и фидеристами Сидят?

Сидят каждый день... По нолям у них... А я вот сегодня утром опять прогулялся с лайтовкой. В итоге 5 кг окуней хороших. В основном крупный возле яхт клуба.

Ловишь на старые снасти, или не ловишь, а "гонка вооружения" тебя всё равно ждёт
Если ты проспал на рыбалку, значит нервы здоровые

698 (2019-09-26 14:29:11 отредактировано popaltim)

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Егорыч 36 region пишет:

Собственно был сегодня на том месте что писал выше. Приехал в начале 10 утра. Просидел 2 часа, ни одной поклёвки. Что только не делал. И стартовый закорм, и менял проводки длиннее, короче. Крючки, кормушки даже. Полный 0. Просидел пару часов и поехал на другую сторону северного моста, где столбы торчат (вроде как, это место камни называют). Там ещё просидел 3 часа, и 3плотвы в садке. Рыбаки сидели рядом, тоже практически по нулям. Что надо рыбе? И погодка отличная, полный штиль. Местные рыбаки говорят давление высокое. Завтра опять еду, на "комунаровской яме" попробую.

Егорыч 36 region, а какая  же там глубина (что, тоже мелко что-ли) и на какой тогда дистанции  вы клипсовались и ловили?

В прикормку что добавляли?

  А потом переехали вы в этот район: ( вот здесь все  мы в основном и "тусуемся")

s2.moifotki.org/e9034990455b49dfd6cfbcb198954144.jpeg

s2.moifotki.org/2bcb722e1027fa6c3391d478e7891de3.jpeg

s2.moifotki.org/e8153cef934763dca12d2468a9c1b2af.jpeg

s2.moifotki.org/3a1c9e9e1cf7742d3c907d2bdf17fac5.jpeg

А район "камни" - это левее от нас метров на триста - это  мелководный затон с обрывистыми берегами ( мест пять ), и летом они всегда заняты.

699

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Клипсовался на метров 35-40 глубина примерно 2.5-3 метра, т.к ближе очень мелко. Небольшой свальчик нашел там и клипсанулся. Из прикормки был Дунаев черный лещ+добавил немного светлой сыпухи, осталась с последней рыбалки, добавил красного и белого опарыша. А по фото именно то место где я вчера сидел, даже пожилой мужчина в белой шляпе был на белой машине который.
Сегодня был на Комунаров, поймал 8 плотвичек, достаточно крупные. Ну это я считаю не результат за 4 часа. Из всех присутствующих тоже клёв не ахти.

s2.moifotki.org/a7db4cb08137274b23c3af1868aa2c95.jpeg

700

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Кто завтра хочет микро джигом? Вода открыта... С оставлю компанию. Буду примерно в 09:00. В районе яхт клуба. Вкусный кофе со мной.

Ловишь на старые снасти, или не ловишь, а "гонка вооружения" тебя всё равно ждёт
Если ты проспал на рыбалку, значит нервы здоровые

701 (2019-12-11 21:28:53 отредактировано dozik)

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Льда нет совсем. Сегодня глядел.
Тел. 89003008364

Ловишь на старые снасти, или не ловишь, а "гонка вооружения" тебя всё равно ждёт
Если ты проспал на рыбалку, значит нервы здоровые

702

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Проходил пол дня, не одного тычка!!!

Ловишь на старые снасти, или не ловишь, а "гонка вооружения" тебя всё равно ждёт
Если ты проспал на рыбалку, значит нервы здоровые

703

Re: Между Северным и Чернавским мостами

dozik пишет:

Проходил пол дня, не одного тычка!!!

Видать сегодня не судьба , меня Усманка пересилила , тоже пол дня в ноль...

Не ждите чудес - чудите сами .

704

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Привет ребята... Где завтра с лайтовкой по искать с берега окуня? Подскажите пожалуйста!!! Буду рад компании. Автомобилен, с кофейком горячим!

Ловишь на старые снасти, или не ловишь, а "гонка вооружения" тебя всё равно ждёт
Если ты проспал на рыбалку, значит нервы здоровые

705

Re: Между Северным и Чернавским мостами

dozik пишет:

Привет ребята... Где завтра с лайтовкой по искать с берега окуня?

ветер западный, значит искать с правого берега... от ЖД мостов и до.... короче, вниз по течению...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

706

Re: Между Северным и Чернавским мостами

johndoy пишет:

ветер западный, значит искать с правого берега... от ЖД мостов и до.... короче, вниз по течению...

Весь день путешествовал по водохранилищу... Полный 0.

Ловишь на старые снасти, или не ловишь, а "гонка вооружения" тебя всё равно ждёт
Если ты проспал на рыбалку, значит нервы здоровые

707

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Игорь, охота пуще неволи или единственный выходной? Ветер капец,  be

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

708

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Т@тьян@ пишет:

Игорь, охота пуще неволи или единственный выходной? Ветер капец,  be

Почти 7 км. пешком на топал сегодня.

Ловишь на старые снасти, или не ловишь, а "гонка вооружения" тебя всё равно ждёт
Если ты проспал на рыбалку, значит нервы здоровые

709

Re: Между Северным и Чернавским мостами

dozik пишет:

Где завтра с лайтовкой по искать с берега окуня? Подскажите пожалуйста!!!

Не знаю как он сейчас. Осенью ловили с правого берега между северным и чернавским. Удилища длинные - явно далеко кидают. Там русло проходит, на бровке он и стоял.

710

Re: Между Северным и Чернавским мостами

http://s2.moifotki.org/bd42e6831ac13a8e32c37460a4fc2b90.jpeg

711

Re: Между Северным и Чернавским мостами

http://s2.moifotki.org/5704823e2977973453062fb01017730c.jpeg

712

Re: Между Северным и Чернавским мостами

http://s2.moifotki.org/b1f88318b73a76c6e9555d3d101f48ba.jpeg

713

Re: Между Северным и Чернавским мостами

http://s2.moifotki.org/713159f0e66d31ae8bce0fa3181ab841.jpeg

714

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Прошедшая неделя...  bk

715

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Давно не был на нашем море и решил проверить старые места, приехал в 12 дня и стал ловить, уклейка огромная, плотва матерая, жирная, а потом налетели тучи и влил потоп с градом и молнией, моя ветро-влаго-вода защита промокла через 2 минуты и все остальное тоже, подождав под деревцем пока все стихнет я собрал мокрый шмот с берега и поехал сушиться в гараж, рыбу отпустил...хотя такую плотву отпускать было жалко, а сейчас сижу и гадаю может поехать туда с ночевой, все уперается в осадки.....

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.