1,046

Re: Ищу работу

Денис36RUS пишет:

Я обсуждать ни кого не собирался, к тому же обвинять ...просто констатирую факт , и это моё личное мнение.



Для рукожопа работы  ac  к сожалению нет(((, но РЕКЛАМА отличная.

Я не собирался оправдывать своего брата, тем более не зная ситуации, просто он мой брат. Я знаю что он очень (дотошный) в исполнении работы за которую он берётся и всегда делал всё очень качественно, за исключением тех моментов, когда сам заказчик либо просит, либо ставит его в такие условия, когда выполнить заказ более качественно не возможно. Про себя,что я рукожоп, я написал как раз сравнивая свои возможности и мастерство моего брата с собой, мне до него очень далеко. Я писал в объявлении что не спец, а выполнить какие то не квалифицированные работы вполне способен, на предыдущем месте где я работал торцовщиком, дольше чем 2 месяца никто не выдерживал, я отработал больше трёх лет и если бы не обстоятельства работал бы и дальше, работодатель даже выплачивал мне каждый месяц премию, не считая остальных бонусов, что было большой редкостью у нас. Ну и вот что мы имеем))) рукожоп хвастун )) ищет не пыльную работёнку ah  ag

1,047

Re: Ищу работу

Димарёк пишет:

оэтому пришлось уйти, к стати на моё место так и не нашли толкового торцовщика, если есть желание зарабатывать могу посодействовать в устройстве на работу))) там всегда нехватка в (рабочей силе). Кто если надумает то пишите всё расскажу  как есть, а там вам решать нужны вам такие ден

Вы не поняли, 60% население получаю менее 40т.р. зарплату... я к вас в работнике не навязываюсь

Devil spin пишет:

Kit, вы не правы про 40 и 100.
И да, поддержу Димарёк, хороший механизатор в сезон
Зарабатывает и 100 и 150.
Сейчас у телятниц с доярками ЗП 30-40+.
За меньшие деньги просто никто не будет работать.

Опубликуйте тут, где 30-40 тысяч платят, а то у нас в селе многие с 15 на 20 в соседний район устраиваются работать, да и к слову 40тыс в воронеже всем доступно? Что-то вы гоните, я про основную массу говорю, где основная масса 40тыс во сне видит... не в обиду но вы не правы... 20-25 женщины, 25-30 мужчины, такой у нас рынок текущий  af

1,048

Re: Ищу работу

Kit пишет:

Вы не поняли, 60% население получаю менее 40т.р. зарплату... я к вас в работнике не навязываюсь
Опубликуйте тут, где 30-40 тысяч платят, а то у нас в селе многие с 15 на 20 в соседний район устраиваются работать, да и к слову 40тыс в воронеже всем доступно? Что-то вы гоните, я про основную массу говорю, где основная масса 40тыс во сне видит... не в обиду но вы не правы... 20-25 женщины, 25-30 мужчины, такой у нас рынок текущий  af

Да я всё понял и согласен с тем что на селе заработать 30т сложно, но возможно. Дело в том что не все хотят зарабатывать, большинство просто хотят бабла без напряга. Многие просто не (вывозят) тех требований которые предъявляет работодатель. Я знаю достаточно много таких, которые проработав с полгода на ЭКО НИВА АГРО просто уходят или их (уходят) по причине того что они уже просто привыкли к раздолбайству и не могут работать ответственно. Хочется побухать, а это всегда не один день и без предупреждения руководства. Сейчас работодатель смотрит на ту з/п которую платят остальные и себе по чуть подстраивается, надо привлечь повысит, надо убавит всё в их руках. Путёвых руководителей очень мало. У нас в санатории вообще всё очень стрёмно, средняя З/П  15т и как бы ты не работал фиолетово, ценится только тот кто как в песни у Хоя, умеет"..вовремя подлизывать попец..", могут выгнать просто потому что у тебя выпил близкий родственник и подебоширил на территории санатория. А вот в соседнем селе в 7км. от санатория скотником заработать 30 очень даже можно, про пилораму я уже писал, там заработать можно гораздо больше.

1,049

Re: Ищу работу

И ещё одна очень денежная проблема это не умение и не желание уметь распоряжаться финансами. Первая неделя на пилораме и я в ступоре, пацан 16 лет после выходных хвалится что он за ночь пробухал 7 штук это 2016 год, я тогда получал 12 в месяц и так каждый выходной и не только он один. Курят все много и не дёшево, говорю бросайте если денег не хватает, посчитал одному сколько он за год только на сигареты тратит почти 40т. Давай говорю мне каждый день по сотке и я тебе через год 36500 отдам, поедешь на море купнёшся отдохнёшь красиво или ВАЗ 2109 купишь на первое время погонять, нет говорит, нафиг,  я  погулять хочу. Ну вот и гуляет, то на сутках в КПЗ, то с мордой разбитой.

1,050 (2019-09-24 00:27:37 отредактировано Kit)

Re: Ищу работу

Димарёк пишет:

... это 2016 год, я тогда получал 12 в месяц...

Я не говорил много или мало. я говорил о реальных доходах на селе, что соответствует вашим доходам, до 10 это средний потолок... и я не согласен, что в городе 40 и выше получают... в среднем 30+20 (муж и жена)...

1,051

Re: Ищу работу

Димарёк, Дмитрий, у тебя хорошее понимание в работе и финансах.
Осмелюсь дать тебе совет. Здесь , на этом ресурсе ты так работу вряд ли  найдешь, т.к шансов 5%.
А что если тебе составить грамотное резюме и разместить в сети на соответствующих ресурсах?
Может повезет и именно в это время кто то ищет такого как ты, а с хорошими работниками всегда проблемы, по себе знаю, когда искал персонал.

1,052

Re: Ищу работу

Димарёк пишет:

пацан 16 лет после выходных хвалится что он за ночь пробухал 7 штук это 2016 год,

Пацан не виноват , это девчонки много пить стали ... ag

"На небе Бог, а на земле Россия"

1,053

Re: Ищу работу

мобильный пишет:

Димарёк, Дмитрий, у тебя хорошее понимание в работе и финансах.
Осмелюсь дать тебе совет. Здесь , на этом ресурсе ты так работу вряд ли  найдешь, т.к шансов 5%.
А что если тебе составить грамотное резюме и разместить в сети на соответствующих ресурсах?
Может повезет и именно в это время кто то ищет такого как ты, а с хорошими работниками всегда проблемы, по себе знаю, когда искал персонал.

Благодарю за совет. Конечно я всё понимаю и про процент и про резюме, смысл подачи моего объявления здесь не столько в том что бы найти работу, а в том что бы просто пообщаться с близкими по увлечению людьми. Убеждён что среди рыбаков большая часть порядочных людей и настоящих мужиков, по тому что не каждый обладает такими душевными и физическими качествами как рыбак. У меня не простая ситуация сложилась, болеет жена, а она очень привязана ко мне и всё что я не делаю приходится делать с поправкой на её состояние. Работа конечно мне нужна, но на таких условиях как я написал в объявлении вряд ли найдётся. Опять же (форум) место где можно пообщаться и тема соответствующая (Трёп), так что как то так))).

1,054

Re: Ищу работу

kopernic пишет:

Пацан не виноват , это девчонки много пить стали ... ag

С девчонками и правда беда.

1,055

Re: Ищу работу

Димарёк пишет:

...У меня не простая ситуация сложилась, болеет жена, а она очень привязана ко мне и всё что я не делаю приходится делать с поправкой на её состояние....

Безусловно желаю выздоровлению жены, найти достойную работу, а лучше работу которая тебя увлекает... но правда жизни немного несправедливее, как тебе кажеться, ты увидел 1,2,3-10 лентяев, это не значит, что в миллионике все сидят с кофэ и смотрят в окно из офиса... пашут многие, работают большинство поверь. Кстати мог пост этот написать в рабочее время, но у меня табу, не сидеть на форумах, да и работы хватает чтобы отвлекаться...  рабочий темп сбивается  ad

1,056

Re: Ищу работу

Kit пишет:

Безусловно желаю выздоровлению жены, найти достойную работу, а лучше работу которая тебя увлекает... но правда жизни немного несправедливее, как тебе кажеться, ты увидел 1,2,3-10 лентяев, это не значит, что в миллионике все сидят с кофэ и смотрят в окно из офиса... пашут многие, работают большинство поверь. Кстати мог пост этот написать в рабочее время, но у меня табу, не сидеть на форумах, да и работы хватает чтобы отвлекаться...  рабочий темп сбивается  ad

Благодарю за добрые пожелания. Работа которая меня увлекает у меня есть, точнее служба, но она денег не приносит и в данном случае это хорошо. А для души рыбалка и тихая охота на грибы.  Про лентяев, да я не говорю что все раздолбаи, но их среди моих знакомых большинство. И даже дело не в том что они не хотят зарабатывать, а в том что даже заработав деньги они не способны найти им достойное применение, тратят на всякое г....о, а семья нищенствует, отсюда ссоры скандалы и разводы. За город не скажу, хотя многих знаю и городских балбесов, а в сёлах совсем всё печально.

1,057

Re: Ищу работу

зп указать постеснялись из скромности, тыс 50 +бонусы наверное, это камень не в огород магазина, а Димарёк_у позвони и узнай сколько тебе платить будут, уверен 25-30  af

1,058

Re: Ищу работу

Kit пишет:

зп указать постеснялись из скромности, тыс 50 +бонусы наверное, это камень не в огород магазина, а Димарёк_у позвони и узнай сколько тебе платить будут, уверен 25-30  af

Чё людей зря беспокоить, для меня не вариант, далеко и с торговлей я завязал, хотя рыбацкими причендалами можно было бы где нибудь поближе к дому, и я до уровня Избушки рыбака не дотягиваю, предмет знаю плоховато))). В селе или в пригороде Лисок справился бы, но там я думаю з/п от 12т до 18т в месяц и меня бы это устроило как вариант попробовать что то новое и на какое то время, а там кто его знает может и прижился бы))).

1,059 (2019-09-26 00:10:19 отредактировано Devil spin)

Re: Ищу работу

Kit, вы крайне самоуверенны и не владеете ситуацией на рынке труда.
Разговор ни о чем.
Кто хочет работать - работает и зарабатывает.
В наше время это требует определенных уступков и жертв.
Сложный график, мало выходных, редкая возможность сходить в отпуск.
А, да, и ещё, желательно, образование получить.
Не диплом, а образование. Это много значит. В любой отрасли.

Флагман 300 + Тоха 9.8

1,060

Re: Ищу работу

Kit пишет:

зп указать постеснялись из скромности, тыс 50 +бонусы наверное, это камень не в огород магазина, а Димарёк_у позвони и узнай сколько тебе платить будут, уверен 25-30  af

График 7/7 то есть рабочих всего 14 дней и за них 25-30т, по моему это очень не плохо, не знаю всех тонкостей по работе в крупных т/с, но по моему 1800р в день и плюс 16 дней выходных более чем достойное предложение.

1,061

Re: Ищу работу

Devil spin пишет:

Kit, вы крайне самоуверенны и не владеете ситуацией на рынке труда.
Разговор ни о чем.
Кто хочет работать - работает и зарабатывает.
В наше время это требует определенных уступков и жертв.
Сложный график, мало выходных, редкая возможность сходить в отпуск.
А, да, и ещё, желательно, образование получить.
Не диплом, а образование. Это много значит. В любой отрасли.

Мне кажется, что именно вы диплом получили, а не образование... раз так сходу ставите себя выше и даете рекомендации  af

1,062

Re: Ищу работу

Kit, не поверите, целых два. Образования.
Я никому не даю рекомендаций, но в данном, конкретном случае,
Касающемся города в котором я живу - вы не правы.
Кто хочет работать работает.
У остальных причины, обстоятельства, условия и т.д.

Флагман 300 + Тоха 9.8

1,063 (2019-09-26 08:30:41 отредактировано popaltim)

Re: Ищу работу

Devil spin пишет:

...Кто хочет работать работает.
У остальных причины, обстоятельства, условия и т.д.

Вот это и есть чистой воды демагогия, которую вы и прочие  работодатели активно и, надо сказать с успехом, используете.

Кстати, Devil spin, мне надо вскопать огород на дачном участке.

Работа несложная, на свежем воздухе и всего каких-то 9 соток (раз плюнуть!) - раз, два, раз, два и готово. Плачу 300 рублей!

Предвижу ваш ответ: -" слышь мужик, за такие деньги... и дальше литературным языком уже не описать дальнейшую тираду в мой адрес!

Так вот, по моему мнению, вы бездельник, не желающий работать, который только и "ищет причины,обстоятельства и прочие условия.  Ишь куда загнул - оплата не устраивает.

Как там по вашему: - "кто хочет работать работает?"  Блин, одни бездельники вокруг!)) -  никак не мог найти такого человека, чтобы вскопать мне огород за такую оплату.

Хотя лукавлю, нашёл "работящего человека".

Заплатил ему 3000 рублей, и он  на тракторе  отлично справился с этой работой! Более того, помог ещё и мусор утилизировать на участке, и порядок со стройматериалом навести.

Во как оказывается! Оплати достойно  работнику за его труд и проблема легко решается, и он не будет искать " причины,обстоятельства и прочие условия..."

1,064

Re: Ищу работу

popaltim, не понял к чему это все. Особенно Ваши хотелки, мусор на участке и прочее.
За бездельника- спасибо. Я бездельник ещё тот)))).
Странные выводы, ну да ладно. Я вообще то выше писал, что без адекватной оплаты люди
Работать не будут.
По ту сторону экрана все герои. Это привычно и нормально вполне.
За сим полемику предлагаю закончить.
Всем хорошей работы и достойного заработка. 
P.S. И добрых трактористов))))))

Флагман 300 + Тоха 9.8

1,065

Re: Ищу работу

Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда. Ну а каждый в этих крайностях свою нишу занимает

1,066

Re: Ищу работу

Kit пишет:

Мне кажется, что именно вы диплом получили, а не образование... раз так сходу ставите себя выше и даете рекомендации  af

Да будет вам парни писюнами меряться, жизнь она покажет кто чего и сколько получил. Всем добра)))

1,067

Re: Ищу работу

s2.moifotki.org/8e910e52d77318cd199ca53d146e8e26.jpeg

"На небе Бог, а на земле Россия"

1,068

Re: Ищу работу

Devil spin пишет:

Kit, не поверите, целых два. Образования.
Я никому не даю рекомендаций, но в данном, конкретном случае,
Касающемся города в котором я живу - вы не правы.
Кто хочет работать работает.
У остальных причины, обстоятельства, условия и т.д.

Отчего я самоуверенный и не владею информацией, сами придумали и сами выдали это за истину. Я тоже никому не давал рекомендаций, я просто сказал чего ждет человека, который просто хочет больше, чем ему кто-то заплатит... А по поводу кто хочет работать работает - вызывает двойственность,   у вас  время есть днем на форумах сидеть и каменты строчить...  а я после работы пишу  af  ничего личного, просто не надо сразу кидаться на человека не зная о нем ничего и придумывать что-то у себя в голове и выдавать это как факт  az

1,069

Re: Ищу работу

В крупную компанию федерального масштаба на должность менеджера по продажам!
ТРЕБОВАНИЯ:
♻ Граждане РФ от 18 лет;
♻ Высокий уровень коммуникативных навыков;
♻ Желание расти и развиваться;
♻ Нацеленность на результат и амбициозность.
УСЛОВИЯ:
♻ Достойный уровень заработной платы;
♻ Гибкий график/возможность совмещения с работой или учёбой;
♻ Рассматриваем кандидатов без опыта работы в продажах, но с огромным желанием обучиться!
ЗВОНИТЕ:

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,070

Re: Ищу работу

В крупную компанию федерального масштаба на должность менеджера по продажам!
ТРЕБОВАНИЯ:
♻ Граждане РФ от 18 лет;
♻ Высокий уровень коммуникативных навыков;
♻ Желание расти и развиваться;
♻ Нацеленность на результат и амбициозность.
УСЛОВИЯ:
♻ Достойный уровень заработной платы;
♻ Гибкий график/возможность совмещения с работой или учёбой;
♻ Рассматриваем кандидатов без опыта работы в продажах, но с огромным желанием обучиться!
ЗВОНИТЕ:

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,071 (2019-10-22 22:45:23 отредактировано 957)

Re: Ищу работу

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ!
В крупную компанию федерального значения на должность менеджера по продажам!
ТРЕБОВАНИЯ:
-Граждане РФ от 18 лет;
-Высокий уровень коммуникативных навыков;
-Желание расти и развиваться;
-Нацеленность на результат и амбициозность.
УСЛОВИЯ:
-Достойный уровень заработной платы;
-Официальное трудоустройство;
-Гибкий график/возможность совмещения с работой или учёбой;
Рассматриваем кандидатов без опыта работы в продажах, но с огромным желанием обучиться!
ЗВОНИТЕ:
8915 580 99 35

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,072 (2019-10-23 08:58:27 отредактировано Kent)

Re: Ищу работу

Требуются пару человек на объем по строитеству(монолит,сендвичпанели) ,командировка Воронежская облать.Достойная оплата труда,нужны реальные люди которые будут работать и зарабатывать.Проживание,официальный договор от генподрядчика.Кому интересно в личку.

Homo homini lupus est.

1,073

Re: Ищу работу

Требуется сварщик-аргонщик, оф. трудоустройство, тёплое помещение.
89507716798 или в личку.

1,074

Re: Ищу работу

957, 957, 957, а что за компания?

1,075

Re: Ищу работу

DON, Воронежский карповый клуб)))

1,076

Re: Ищу работу

ЗИП1975 пишет:

DON, Воронежский карповый клуб)))

ay  ag

Надейся только на себя.

1,077

Re: Ищу работу

ЗИП1975 пишет:

DON, Воронежский карповый клуб)))

Шо уже на Федеральный уровень вышли? ag

Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

1,078

Re: Ищу работу

DON пишет:

957, 957, 957, а что за компания?

Одна из структур Газпрома.)

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,079

Re: Ищу работу

В новый рыболовный магазин «NAUTILUS»
на постоянную работу требуется продавец-консультант.

Обязанности:
*Консультирование клиентов
*Продажа товара.

Требования:
*Знание рыболовного рынка
* Увлечение рыбалкой
* Коммуникабельность
*Опыт работы в торговле приветствуется

Условия:
*Район центра города
*Стабильная заработная плата
* Процент от продаж
*График работы : 7 через 7,
*График работы магазина: с 9.00 до 20.00
*Официальное трудоустройство
* Скидка для сотрудников.
*Возможность дальнейшего профессионального и карьерного роста


Подробности по телефону:
Тел. 8 (920) 401-84-93 (Павел)

1,080

Re: Ищу работу

Наталья1979, перед началом работы, в виде небольшого бизнес-тренинга пускай посмотрят два фильма - "Брокеры" и "легенда №17"
пы.сы. сам когда то через это проходил, эффект   bb

1,081

Re: Ищу работу

ai

1,082

Re: Ищу работу

Наталья1979, будьте добры, наименование юр.лица озвучьте.

1,083 (2019-11-26 19:29:10 отредактировано А-818)

Re: Ищу работу

Требуется кладовщик на склад с рыбной продукцией. Зарплата вовремя 30т.р. на руки, работа в районе улицы Дорожной. Пятидневка плюс в субботу до обеда,но не каждую субботу. Небольшой,хороший коллектив. С 8 до 17.  Пьющие сразу мимо.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,084 (2019-11-26 19:36:50 отредактировано А-818)

Re: Ищу работу

Напомню о вакансии выше.
Работа реально нормальная,без сверхнагрузок и без спец. знаний(типа 1С) - всему обучат на месте.
В обязанности входят погрузочно-разгрузочные работы и отпуск продукции по накладным. Фурами не грузим,это небольшая торговая точка со своим небольшим складом.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,085

Re: Ищу работу

Андрей, склад не отапливаемый? Медкнижка нужна? Со скольки и до???

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,086 (2019-11-26 19:54:08 отредактировано А-818)

Re: Ищу работу

Т@тьян@ пишет:

Андрей, склад не отапливаемый? Медкнижка нужна? Со скольки и до???

Замороженная рыба в отапливаемом складе? Не слышал... ag
В складе минусовая температура всё время,на улице - по погоде. Тёплую спецодежду выдадут.
За медкнижку точно не скажу,не знаю...но думаю не проблема в любом случае.
График я писал выше - с 8 до 17.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,087

Re: Ищу работу

Напомню ещё разок...вдруг кто не видел.

Андрей 818 пишет:

Требуется кладовщик на склад с рыбной продукцией. Зарплата вовремя 30т.р. на руки, работа в районе улицы Дорожной. Пятидневка плюс в субботу до обеда,но не каждую субботу. Небольшой,хороший коллектив. С 8 до 17.  Пьющие сразу мимо.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,088

Re: Ищу работу

Андрей 818, в холодный склад трудно найти адеквата да за такие деньги, в складу с отрицательный температурой вообще работать нельзя это так за пару лет ушатать здоровье напрочь

1,089

Re: Ищу работу

DON,
Согласен конечно. Работать тяжело вообще вредно.
Полезен для здоровья только легкий фитнес, без фанатизма.
Есть знакомые, которые по 14 часов за компьютером сидят в проектной организации (мосты, эстакады и т.д). Думаю здоровью и от этого мало пользы.
Так к слову просто.

1,090

Re: Ищу работу

DON пишет:

в холодный склад трудно найти адеквата да за такие деньги

скажу более, в теплый склад тоже тяжело найти адеквата))) только летом прошел через набор персонала на склад.   facepalm-1
Ель-ели набрали три человека. 40 зп в  среднем.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

1,091 (2019-11-30 12:25:36 отредактировано АН-32)

Re: Ищу работу

Нужен юрист на постоянную работу. Работа с просроченной задолженностью по микрозаймам. Оформление по ТК РФ. Все вопросы в личку. Ветку засорять не нужно.

1,092

Re: Ищу работу

В новый рыболовный магазин «NAUTILUS»
на постоянную работу требуется кассир, девушка.


Обязанности:

    Работа с ККМ
    Прием денежных средств у клиентов
    Ведение документации
    Информирование клиентов по акциям
    Консультирование покупателей
    Выдача бонусных карт
    Поддержание порядка в прикассовой зоне
    Продажа дополнительных товаров из прикассовой зоны


Условия:

    Район центрального рынка
    Магазин в новом торговом центре
    График работы неделя через неделю
    Режим работы с 9:00 до 20:00
    Оформление по ТК
   


Требования:

    Умение вежливо общаться с клиентами




Подробности по телефону:
Тел. 8 (920) 401-84-93 (Павел)

1,093

Re: Ищу работу

В связи с периодически возникающими потребностями форумчан в данного вида услугах, сообщаю-
супруга (многие ее тут знают), вновь вышла на старую работу в агентство недвижимости, а поэтому с удовольствием окажет помощь в любых вопросах, касаемо купли/продажи любых объектов недвижимости, в том числе квартиры в новостройках по ценам застройщика, сбора и оформления документов, профессиональной оценки, получения ипотеки и тд и тп.
                *******ДЛЯ ФОРУМЧАН КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО!!!*******

8-915-580-99-35 Неля.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,094

Re: Ищу работу

Приветствую!В зимний сезон остался без работы.Работаем с напарником по кровле и выполняем практически любые плотницкие работы,от полов до крыши,но с нового года нет заказов,знакомых особо нет,зацепиться незачто,если кто знает где можно подработать,заработать ,необязательно в стройке-нужна хоть какая нибудь работа,буду благодарен за помощь.

1,095

Re: Ищу работу

В магазин "Избушка рыбака" на постоянную работу требуется кассир, девушка.

Обязанности:
• Ведение кассовых операций.
• Учет наличных и безналичных средств.
• Соблюдение чистоты на рабочем месте.
• Работа в команде.
• Соблюдение правил и норм компании.

Условия:
График работы: сменный, 7/7 с 09:00 до 20:00
Московский пр-т 109, тел. 8-906-671-03-88,  274-58-38

Ленинский пр-т 189. Тел.: 8 (473) 228-14-62. Режим Работы: Пн. – Вс.: с 9:00 до 20:00   
Наш сайт: www.nautilus-fishing.ru

1,096

Re: Ищу работу

Требуются инженеры с экологическим образованием и опытом работы в экологических изысканиях и экологическом проектировании (опыт обязателен). Зарплата - средняя по рынку, график пн-пт с 9 до 17 часов, территориально - пр. Труда. Оформление по ТК. Прошу вопросы и предложения направлять в Л/С.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

1,097

Re: Ищу работу

В компанию, занимающуюся оптовыми поставками рыболовных товаров, требуется менеджер по закупкам. Основные требования: знание рынка рыболовных товаров, уверенный пользователь ПК. Всю информацию просьба уточнять по телефону 8 950 778 64 32.

С уважением, Антон.

1,098

Re: Ищу работу

Требуются на постоянную работу ЭКСПЕДИТОРЫ с опытом работы. Трудоустройство официальное. Работа по городу и области. График 5/2. ЗП своевременно. Все вопросы в личку.

1,099 (2020-06-17 12:22:32 отредактировано vovan56)

Re: Ищу работу

Ищу спецов в сварочном деле, сварить каркас крыши у навеса под машину размер навеса 4x12. Объём сварочных работ 50 кв.м.  Срочно!!!!8920425180восемь Владимир

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

1,100

Re: Ищу работу

В организацию требуются  монтажники слаботочных систем (СКУД, СОТ, СОТС, СОУЭ, АУПС).
Можно без опыта (главное желание, научим).
Без вредных привычек.
Оформление  официальное, оплата сдельная.

Контактный телефон: 8(980)-551-52-62 – Матвей Вячеславович.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ