101

Re: Северный мост.

lazyivanoff, Роман! Ловил у Северного моста. В полдень подходил твой батя, очень приятно пообщались!
Отчет на  другом форуме...
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

102

Жуков Сергей пишет:

подходил твой батя, очень приятно пообщались!

Вот до чего гражданская война доводит ag  Общаемся здесь, пишем там  ab

103

Сегодня был запуск малька карпа и не только .Азово -Черноморским  росрыболовством.Сам присутствовал. Малек как правило был меньше мизинца . некоторые были с ладонь.Проскакивал амур. Прилично было и битой рыбы. На вопрос сколько рыбы ответ уклончивый. Откуда привезли? Ответ с крайних районов Воронежской области. На машине было 4 контейнера. Открыли только два. В остальных не знаю была рыба??Счет думаю идет на тысячи! Как то мутно все это выглядело ???

104

oleg9f пишет:

Как то мутно все это выглядело ???

Насколько мне известно, нельзя карпа в водохранилище запускать. Он размывает популяцию сазана-аборигена.
Это были белый амур и толстолобик скорее всего.

105

Павло пишет:

Насколько мне известно, нельзя карпа в водохранилище запускать. Он размывает популяцию сазана-аборигена.
Это были белый амур и толстолобик скорее всего.

Павел! Я рядом стоял! И Я даже спросил.Хотя мелкий похож на карася!
Запущено 2 белых амура за килограмм и 2 лобастых меньше килограмма!

106

oleg9f пишет:

Сегодня был запуск малька карпа и не только .Азово -Черноморским  росрыболовством.Сам присутствовал. Малек как правило был меньше мизинца . некоторые были с ладонь.Проскакивал амур. Прилично было и битой рыбы. На вопрос сколько рыбы ответ уклончивый. Откуда привезли? Ответ с крайних районов Воронежской области. На машине было 4 контейнера. Открыли только два. В остальных не знаю была рыба??Счет думаю идет на тысячи! Как то мутно все это выглядело ???

oleg9f, да уж... быстро "освоили" бюджетные деньги.

Сообщение с соседнего форума:

В Воронежское водохранилище запустят 600 тыс. мальков белых толстолобиков и белых амуров, чтобы улучшить экологическое состояние водоема. Это следует из тендера, опубликованного на сайте госзакупок в среду, 9 октября. Рыбы помогут очистить водохранилище от водорослей.

Подрядчик согласует с заказчиком, которым стал департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области, сроки и места запуска мальков. Компания-победитель доставит рыб до водоема и проведет зарыбление. До этого измерят температуру воздуха и воды. Зарыбление проведут, если будет от +8 до +18 градусов.

Максимальная цена контракта — 2,5 млн рублей. Деньги выделят из бюджета региона. Мальков должны запустить в водохранилище до 16 декабря. Заявки на аукцион можно подать до 19 октября. Электронный конкурс проведут 21 октября.

107

oleg9f,  Олег, совсем не хотел Вас улучить в вранье.
Запустил кто то карпа, значит  так надо.
Вообще водохранилище достаточно часто подрыбляется разной рыбкой.

108

Молодой человек уточнил запускает Азово -Черноморское рыболовство! То что писалось в средствах массовой информации . это другое !

109

А сего дня привезли и запустили немного мелкого толстолобика, такого не товарного размера, чтобы не поели ab Открывали только один из 4 контейнеров...Ну очень мало малька было.. ac А по ТВ нам вещают о каких-то сотнях тысяч!

110

не удивительно денег сперли вот и итог! один контейнер вместо 4