1,101

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Руслан36 пишет:

Как дела с осами обстоят?Скажите пожалуйста!

Уже меньше

1,102

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Руслан36 пишет:

Как дела с осами обстоят?Скажите пожалуйста!

Как по мне , то все так же ужасно. Куча ос. Ну так это ещё пол беды. Ловили сегодня, так к осам ещё добавились клещи!! Будьте внимательны, клещей просто полчище. За зорьку с ящика и рядом лежащего пакета сбросил штук 10 точно, даже с удочек скидывал... Без репеллентов не суйтесь, это жесть.

1,103

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Ну а теперь про рыбалку). Был сегодня на зорьке. Результат на фото. http://s2.moifotki.org/8e5ee8989e8ed88a07149afb4437de32.jpeg
2.3/ 2.3/ 2/ 1.8
У товарища один на 3.4. Клёв был с 9-12 . Прошёлся по соседям , с учётом того что они сидели по двое суток и по нулям, результат как по мне отличный)).

1,104

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Ivan036 пишет:

Прошёлся по соседям

надо было до 1 места дойти.....
блин Славика встретил,когда уезжал...

1,105 (2019-09-02 14:12:28 отредактировано machobig)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

был с субботы на воскресенье на 1 месте
получил 4 (четыре укуса ) ос  ay
клещей много....чего ране замечено не было....вроде попшикались и клещи нас минули...
собирая палатку насчитал между полом и капсулой 14 штук дохлых(поливал спреем пол),так что запасайтесь химией.
по рыбалке:
закинул 2 карповки на дальние камыши ,которые по центру и две поближе к правому камышику (со стиками)
на донки за сутки был один паравоз в 8 утра …..не засёкся и всё....тишина.....
вечером поймали на поплавочку карпика на 700 гр.утром леща с ладонь,плотвицу грам на 300 и карася такого же.
часов в 9 утра при перезабросе карповки с дальняка показалось что зацеп....такой прям тяжёленький...…
но потом "зацеп" начал дёргать леску ag
в итоге на чесночный Скорик щучка на 2,600.
погода класс,но вот рыбка как то бастовала.....
так я и не подобрал ключика к данному водоёму(((((
фото попозже.
инфо для любителей хищника;
щука летает по пруду и гоняет малька,видел щурёнка,плывущего с рыбкой в зубах...очень много мелочи,"бегающей"по поверхности,в основном к вечеру и до 11 утра.
карп плюхался по открытой воде и в камыше хрюкал у берега.
----------------------------------
https://i.ibb.co/9GRbVGP/20190831-191907.jpg
https://i.ibb.co/ZL7rHSw/20190831-191921.jpg
https://i.ibb.co/CmcSMjv/20190831-191949.jpg
https://i.ibb.co/rdzHnbx/20190831-200301.jpg
https://i.ibb.co/ZKFGYm1/20190901-091823.jpg
https://i.ibb.co/p4Q9Gd3/20190901-122818.jpg
https://i.ibb.co/6P8p1NM/20190901-123333.jpg
https://i.ibb.co/WWQ8t62/20190901-165701.jpg

1,106

Re: пруд Липов лог Бобровского района

6 удилищ на команду?  ai  А сколько метров между командами?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,107

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Т@тьян@ пишет:

6 удилищ на команду?  ai  А сколько метров между командами?

в районе 40 - 50

1,108

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Какая расценка на хищьника ?? Щука окунь что по деньгам??

1,109

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Fet, пост 1,092

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,110

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/1c25c78cb2b6005257cb00639b454bc5.jpeg

1,111

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/86dbe83e1563552df9c83b878e38cbad.jpeg

1,112

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/008a572ba60ccabd19a994909a177b5f.jpeg

1,113

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/0a7c858ff93781165e4c817622ede12d.jpeg

1,114

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/7b3c6e6eec373965708a7c401c215ab0.jpeg

1,115

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/6fb42680e56b5fccc1b59cd25eb06dc2.jpeg

1,116

Re: пруд Липов лог Бобровского района

s2.moifotki.org/50402a07acda0ac515220d58d2e9aaa2.jpeg

1,117

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Сутки ловили?  На что клевало? Какой мостик?

1,118

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Нет там мостиков есть сектора под номерами беседок

1,119

Re: пруд Липов лог Бобровского района

babkin-ura1961 пишет:

Нет там мостиков есть сектора под номерами беседок

Какой сектор?  На что клевало?

1,120

Re: пруд Липов лог Бобровского района

greb86 пишет:

Какой сектор?  На что клевало?

Если ребята немые, отвечу за них, сектор 13 на что ловили не знаю но работают скорики и  gbs.

1,121

Re: пруд Липов лог Бобровского района

плотник илья пишет:

Если ребята немые, отвечу за них, сектор 13 на что ловили не знаю но работают скорики и  gbs.

Спасибо.  Там дистанция 100+? Вкусы рыбные наверно уже?

1,122

Re: пруд Липов лог Бобровского района

greb86 пишет:

Спасибо.  Там дистанция 100+? Вкусы рыбные наверно уже?

После похолодания не был, так что не знаю по вкусу.

1,123

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Здравствуйте дорогие друзья.... с пятныцы 20.09.2019 вечера по воскресенье 16.00 пруд работать не будет...

1,124

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Подскажите мирная рыба клюет

1,125

Re: пруд Липов лог Бобровского района

nikolai_aparin пишет:

Подскажите мирная рыба клюет

Клюет

1,126

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Всем доброго времяни суток!!!
Закрываю свой сезон на данном водоёме. Приехал так сказать дикарём без записи. Как оказалось народ присутствует, места свободные были. Поехал в начало на 1 сектор. Приобрел 4 новых карповика и 8000 катухи. Руки чесались покидать на дальние дистанции и проверить обнову. Поклевок на бойлы со стиками не увидел. Работал один фидер в усынке. Классика апарик с кукурузой. Поймано за световой день 2 хвостика по 1200гр. Скорее всего из нового подрыбления.
Последний отчет в этом году.
Всем не хвоста не чешуи!!!

1,127 (2019-09-30 13:25:54 отредактировано khripachev67)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

ДВС уважаемые форумчане! Были в субботу по хищнику большой и весёлой форумской командой в составе 5-ти человек! Последний раз хищника ловил здесь весной, тогда работали колебалки и резина, на это сделал ставку и сейчас bs. Но несколько часов бесполезного полоскания оных не принесли результата - только один удар мимо кассы зубастой неизвестных габаритов и окунёк грамм на 100 bs. Ребята же периодически вываживали упитанных окуньков и мелких щучек. В процессе перемещения по водоёму, добрался до сторожки, где сторож выдал мне «военную тайну» ag, что до этого рыбаки неплохо отлавливались на воблера ay. Ну это же другое дело ay, на это я ловить люблю ag и в бой пошла коробка буратин  bs. Буквально на втором забросе на лимонную 110 варуну садится приятненькая зубастенькая на вскидку где то на 1,2 кг  bo. Далее клёв продолжился bs, но к сожалению самое хорошее для ловли время с утра было упущено bk, поймал ещё четыре малыша, типа таких:

s2.moifotki.org/ddf380eed817043513e6bdd3ef88c0f0.jpeg

и примерно столько же было поклёвок мимо кассы bs. В конечном итоге рыбалка завершилась вполне предсказуемо bs - заслуженно победил Евгений RSM-36 ay (его отчёт в ветке спинингуев ag) и как всегда «отличился» Сергей Polkovnik facepalm-2, который вместо того, чтобы ловить рыбу, лазил по камышам и пополнял свою коробочку потерянными ранее кем-то раритетами:

s2.moifotki.org/6740f576aa747954de9cdf95bc365170.jpeg
s2.moifotki.org/840331d686706b0670d82cc3dd3e7606.jpeg

в процессе ловли он даже пытался сорвать приманки со спиннингов своих коллег  при этом делая серьёзный вид  bj. Короче Сергей обратно сделал нашу рыбалку незабываемой ag  ay Всем НХНЧ! br

P.S. Мелочь не пострадала и была отпущена bs

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,128

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67,
Вроде возраст не пенсионный, а постоянно то одном водоеме, то на другом.. Игорь, а ты когда работать успеваешь??? Или на тебя люди работают?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,129

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Т@тьян@, Татьяна, я не рабовладелец, чтобы на меня работали ag. А так если бы не работа, то я бы посещал более дальние пруды bs, а так приходится объезжать что поближе ak

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,130

Re: пруд Липов лог Бобровского района

khripachev67, Игорь, ну что ты утрируешь, приманки ни у кого со спиннингов не срывал, а то подумают, что я совсем спятил ag  az

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

1,131

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Polkovnik, Сергей, пускай думают так ag За то когда с тобой в следующий раз куда нибудь приедем, то все рыбаки от тебя будут разбегаться в россыпную ag, обеспечивая нам таким образом необъятную акваторию лова ag  ay  az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,132

Re: пруд Липов лог Бобровского района

К сожалению, констатирую факт, что мой любимый пруд 2018-2019 годов начал стремительно портиться.  Приехав на 2х суточную рыбалку и ЗАРАНЕЕ забронировав сектор, с удивлением обнаружил, что на забронированном мною секторе расположились собутыльники охранника. При этом это "чудо" в состоянии "чуть теплее дерьма" великодушно пыталось предложить мне выбрать любой свободный сектор. Но у него это с трудом получалось, ибо он и стоять толком был не в состоянии. Поняв, бесполезность своих попыток выдавить из себя осмысленную речь, он отправился дальше бухать в забронированный мною сектор ) Самое прискорбное в этой ситуации, что Сергей зная о случившемся казусе, самоустранился от решения проблемы. Я естественно, потеряв кучу драгоценного в это время года светлого времени суток, уехал на другой пруд. Пишу это в надежде, что в 2020 году Сергей сделает организационные выводы для недопущения подобного в дальнейшем.

1,133

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Гринч пишет:

К сожалению, констатирую факт, что мой любимый пруд 2018-2019 годов начал стремительно портиться.  Приехав на 2х суточную рыбалку и ЗАРАНЕЕ забронировав сектор, с удивлением обнаружил, что на забронированном мною секторе расположились собутыльники охранника. При этом это "чудо" в состоянии "чуть теплее дерьма" великодушно пыталось предложить мне выбрать любой свободный сектор. Но у него это с трудом получалось, ибо он и стоять толком был не в состоянии. Поняв, бесполезность своих попыток выдавить из себя осмысленную речь, он отправился дальше бухать в забронированный мною сектор ) Самое прискорбное в этой ситуации, что Сергей зная о случившемся казусе, самоустранился от решения проблемы. Я естественно, потеряв кучу драгоценного в это время года светлого времени суток, уехал на другой пруд. Пишу это в надежде, что в 2020 году Сергей сделает организационные выводы для недопущения подобного в дальнейшем.

Фантазия конечно у тебя хорошая.На счёт сабутыльников ты конечно погоречился.Так если что мы это место занимали за 2 недели.приехали мы на сутки раньше.Прежде чем что то писать ты бы мог и к нам подъехать и пообщатся.

1,134

Re: пруд Липов лог Бобровского района

http://s2.moifotki.org/b65b39f6ff9c1ac604d520ecebf8f1da.jpeg

1,135

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Как у вас с проездом на переднем приводе??? Хотел завтра половить со спинингом.

1,136

Re: пруд Липов лог Бобровского района

yahytin36s,
А зачем ему было к вам подъезжать и общаться? Если сторож выдал два билета на одно место, надо к нему вопросы иметь, а не к вам.

1,137 (2019-10-10 15:33:50 отредактировано Гринч)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

yahytin36s пишет:

Фантазия конечно у тебя хорошая.На счёт сабутыльников ты конечно погоречился.Так если что мы это место занимали за 2 недели.приехали мы на сутки раньше.Прежде чем что то писать ты бы мог и к нам подъехать и пообщатся.

Ну давай по пунктам. Где находился сторож, когда я приехал? Кто его привёз к сторожке? Кто его увёз? Куда увёз? О чем мне с Вами общаться? Вы бы любезно освободили место? Понятно, что Вы Серёгины друзья, понятно что Вы в приоритете. О ситуации было известно до моего приезда. Почему мне не позвонили и не предупредили? Я бы просто не стал тратить драгоценное время, а поехал бы в Крещенку. Вопрос был бы исчерпан.

1,138

Re: пруд Липов лог Бобровского района

ну и кто его привёз?

1,139

Re: пруд Липов лог Бобровского района

и кто сабутыльники?

1,140

Re: пруд Липов лог Бобровского района

И выводы ты быстро делаешь.Из за одной ситуации.Я бы на месте сергея то же сделал выводы.И на ваши бзики он почему то не обижается.

1,141

Re: пруд Липов лог Бобровского района

yahytin36s пишет:

И выводы ты быстро делаешь.Из за одной ситуации.Я бы на месте сергея то же сделал выводы.И на ваши бзики он почему то не обижается.

Ну судя по обращению ко мне "на ты", я быстро делаю вывод, что "ваши бзики" - это обобщенный образ. В таком случае мне очень интересно определить категорию рыбаков, которые своими "бзиками" могут обидеть Сергея. И очень интересно чем?

1,142 (2019-10-10 16:17:30 отредактировано Гринч)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

yahytin36s пишет:

ну и кто его привёз?

yahytin36s пишет:

и кто сабутыльники?

В нормальном обществе принято, прежде чем задавать встречные вопросы, отвечать на поставленные.

1,143

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Разговор ни очём ....зачем тогда тратить твоё драгоценое время.Удачных рыбалок!!!!

1,144

Re: пруд Липов лог Бобровского района

yahytin36s пишет:

Разговор ни очём ....зачем тогда тратить твоё драгоценое время.Удачных рыбалок!!!!

Андрюхе Красикову привет!  br ты меня не знаешь, но я твои уловы видел.. Пока что спорт не понимаю  bn без улова домой грустно возвращаться)

1,145

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Kreuzer пишет:

Андрюхе Красикову привет!  br ты меня не знаешь, но я твои уловы видел.. Пока что спорт не понимаю  bn без улова домой грустно возвращаться)

Какой спорт? у него рыба по земле скачет, в посте 1,115.☝

1,146

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Kreuzer пишет:

Андрюхе Красикову привет!  br ты меня не знаешь, но я твои уловы видел.. Пока что спорт не понимаю  bn без улова домой грустно возвращаться)

Тоесть ты хочешь сказать что я забераю рыбу?

1,147

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Если ты анрея знаешь ,то можешь ему позвонить и узнать как я ловлю.И что делаю с пойманой рыбой.

1,148

Re: пруд Липов лог Бобровского района

плотник илья пишет:

Какой спорт? у него рыба по земле скачет, в посте 1,115.☝

По себе людей не судят.Долго фотки пересматривал?

1,149

Re: пруд Липов лог Бобровского района

yahytin36s пишет:

Тоесть ты хочешь сказать что я забераю рыбу?

я про себя вообще-то.. сказано же, что я не спортсмен в этом плане и забираю всегда bd
НХНЧ!

1,150

Re: пруд Липов лог Бобровского района

yahytin36s пишет:

Если ты анрея знаешь ,то можешь ему позвонить и узнать как я ловлю.И что делаю с пойманой рыбой.

откуда столько агрессии...

1,151

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Kreuzer пишет:

откуда столько агрессии...

Даже и в мыслях не было.Откуда столько внимания кнам?

1,152 (2019-10-11 14:31:23 отредактировано Kreuzer)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

yahytin36s пишет:

Даже и в мыслях не было.Откуда столько внимания кнам?

Просто увидел знакомое лицо. Не будем ветку засорять, удачи!  br

1,153

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Мужики, хорош бодаться!!
Пятница, погода отличная - айда на рыбалку!

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,154

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Т@тьян@, ща через часок стемнеет и как раз

1,155 (2019-10-11 15:32:28 отредактировано johndoy)

Re: пруд Липов лог Бобровского района

Управдом пишет:

Т@тьян@, ща через часок стемнеет и как раз

флудить, так флудить!
от себя добавлю.
не как стемнеет, а позже. часам к восьми. за судаком!
Т@тьян@, собирай спин - покажу где судак.
(джиголовку я купил)
ps
фонарь бери.
я то там и без фонаря пройду не запнувшись.
а ты навряд ли...
ah

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...