2,201 (2019-08-21 14:04:08 отредактировано HOPER 36)

Re: На Хопре

На Хопре. Лето 2019 г.
s2.moifotki.org/4c2a20608946b1b314ba606e98911738.jpeg
s2.moifotki.org/f8fa0008782417aea3994ab9d91d2752.jpeg

В одном из живописнейших мест на Хопре отдыхала большая компания(взрослые с детьми), приехавшая из другого региона. Отлично отдохнули по всей видимости, купались, рыбачили и катались на моторках.  Все хорошо, НО.... блин!!! Люди, неужели так трудно все убрать за собой, чтобы ничто не напоминало о вашем прибывании на природе?! Все были на больших авто, закиньте мешок с мусором и отвезите до ближайшей мусорки(элементарно). Какой пример вы показываете своим детям?!
Уехали 16,08,2019 г.Оставили после себя мешок мусора, вокруг салфетки и туалетная бумага разбросаны, пластиковая посуда. Соорудили так называемый туалет(типа сортир) рядом со своим же лагерем, там где готовили еду и отдыхали.... Ну это их дело, НО нафига вы его оставили спрашивается. Мусор, мухи и вонь осталась после таких гостей Хопра.

s2.moifotki.org/462fd78fc7ac9ea14e15428d3bd7d6a8.jpeg
s2.moifotki.org/682d17a22b53f265def5f5931842a619.jpeg
s2.moifotki.org/6b7f6256ca7f01564322dcf07c43620e.jpeg
s2.moifotki.org/c58cc831be70c0321deb4d62758f2acd.jpeg
s2.moifotki.org/985428c655b193fe4b0c5d152b86b787.jpeg

2,202 (2019-08-21 15:07:58 отредактировано bond)

HOPER 36 пишет:

на Хопре отдыхала большая компания(взрослые с детьми), приехавшая из другого региона.

Вот эти другие регионы в основном и срут , у себя под носом наверное приберают,а тут они залетные ... ''делаю что хочу'' , поэтому и говорят про таких ''понаехали''.

Коллекционер поклёвок

2,203

Это не гости Хопра,это СВИНЬИ Хопра.

2,204

bond пишет:

Вот эти другие регионы в основном и срут , у себя под носом наверное приберают,а тут они залетные ... ''делаю что хочу'' , поэтому и говорят про таких ''понаехали''.

Да ладно Вам! Прям читаю, такая "гордость" за своих! Я как то попал на правый берег Дона в Шилово, через недельку после одной форумки одного известного клуба. Очень чисто, только вот в кустах лежала куча мешков с мусором- гора. Наверно мусорщики не приехали af

Три чукотских мудреца твердят, твердят мне без конца:
"Металл не принесёт плода, игра не стоит свеч, а результат - труда",

2,205

MEXAHuK36RUS пишет:

одной форумки одного известного клуба

кто такие??? aq

Помните, тишина — иногда самый лучший ответ на вопросы.

2,206 (2019-08-21 20:57:53 отредактировано bond)

MEXAHuK36RUS,ай я-яй ... bl   Не надо наговаривать уважаемый .....

MEXAHuK36RUS пишет:

через недельку после одной форумки

Коллекционер поклёвок

2,207 (2019-08-22 07:36:45 отредактировано СК-65)

Не знаю,что на счёт форумки,но Дон у нас загажен мама не горюй. И это сто пудрво не приезжими. Тут механика поддержу, что своей свиноты у нас достаточно. Вот если бы штрафовали за это хорошенько. Приехали мусор,вдули как положено,не разбираясь чей. А то у нас пока только метры от уреза воды мереют

2,208 (2019-08-22 10:12:49 отредактировано MEXAHuK36RUS)

bond пишет:

MEXAHuK36RUS,ай я-яй ... bl   Не надо наговаривать уважаемый .....

Что вы, я на вас и не наговаривал  ag не палитесь. Я ж не говорил с какого форума... к моему приезду флаг был уже снят... только шток остался.... Так что не надо на другие области пинять. Люди везде имеют отверстие сверху и отверстие снизу.

2,209

Ещё раз повторюсь для тех кто в танке.... через недельку много кого там могло бы быть,с форумки всегда весь мусор вывозится в мешках,так было всегда ...

Коллекционер поклёвок

2,210 (2019-08-22 11:28:56 отредактировано MEXAHuK36RUS)

bond пишет:

Ещё раз повторюсь для тех кто в танке.... через недельку много кого там могло бы быть,с форумки всегда весь мусор вывозится в мешках,так было всегда ...

Да вы не волнуйтесь так, я не в танке, похоже в танке вы. Вы что были ответственны за вывоз мусора?

Возможно мусор убрали и аккуратно сложили туда до форумки.  Даже скорее всего, так как его было слишком много. Но насрать столько после форумки ( в течении недели)... сомневаюсь.

Вопрос вообще не об этом, вопрос в том, что воронежцы не мусорят. Ваш мусор не ваш, факт в том что он там был  и  есть и это не москвичи.

2,211

мусор... всё зависит от воспитания или приходит с годами или… не приходит…

2,212 (2019-09-12 09:51:24 отредактировано Карпятник)

Привет, друзья!
Недавно я наткнулся в ВК на группу, где люди выкладывали отчеты по ловля сазана на реке Хопёр. И заинтересовался этой темой. Ловля сазана в естественных условиях обитания мне кажется очень интересной и кардинально отличается от ловли карпа в пруду. Поэтому я решил попробовать свои умения на ловле сазана на реке Хопёр. Хороший знакомые дали первичную консультацию и я отправился в дальний путь за сазаном. Рыбалка в сентябре по факту оказалась для меня менее активной, чем в летние месяцы. По факту сазан реже стал клевать, но мне удалось поймать пару первых моих сазанчиков, что вы увидите в видео.
Всем приятного просмотри и не хвоста ни чешуи!

Надеюсь вам понравиться этого видео, не забудьте подписаться на мой канал и буду признательны если вы поставите этому ролику палец вверх и поделитесь с друзьями.
https://youtu.be/kFScm0ag9VE

2,213

По требованию владельца это видео не воспроизводится на других...

Палец вверх!))))

2,214

Макаров Олег пишет:

По требованию владельца это видео не воспроизводится на других...

Палец вверх!))))

Устранил

2,215

Карпятник, Илья, а чего удивительного в том, что щука клюнула на червя с опарышем? Это ее стандартное питание, кроме рыбы конечно ag. Вот когда она на кукурузу попадается вот это нонсенс bs. А последняя пойманная вами рыба - жерех bs  br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

2,216

khripachev67 пишет:

Карпятник, Илья, а чего удивительного в том, что щука клюнула на червя с опарышем? Это ее стандартное питание, кроме рыбы конечно ag. Вот когда она на кукурузу попадается вот это нонсенс bs. А последняя пойманная вами рыба - жерех bs  br

Спасибо, жереха ранее не ловил. Интересная рыбка

2,217

В продолжение темы. Сазана после прошлогоднего разлива действительно стало много в наших широтах (раньше он исправно ловился ниже Урюпинска). В этом году трофеи, правда, обходили меня стороной. Но экземпляры по 1,5-3 кг попадались на каждой рыбалке.
Да, ловил на горох. Им  же и кормил

https://b.radikal.ru/b17/1909/47/313ace60fdff.jpg

2,218

Андрей Ермаков пишет:

В продолжение темы. Сазана после прошлогоднего разлива действительно стало много в наших широтах (раньше он исправно ловился ниже Урюпинска). В этом году трофеи, правда, обходили меня стороной. Но экземпляры по 1,5-3 кг попадались на каждой рыбалке.
Да, ловил на горох. Им  же и кормил

https://b.radikal.ru/b17/1909/47/313ace60fdff.jpg

А что случилось после прошлогоднего разлива, отнерестился хорошо?

2,219

Карпятник,
плотины прудов посносило, вот и перебрался сазан жить в реки))

2,220

Торговец, на каких же прудах ловился сазан и сколько же его посносило ?? ag
сазан у нас с низовьев ,на верх пошел потому что перекрыли низовья из за боязни затопления

2,221

RomanRiver,
как-то банально...
Мне кажется, моя версия романтичнее))

2,222

Торговец пишет:

Мне кажется, моя версия романтичнее))

много сазана зашло по тайной подземной реке Стикс
s2.moifotki.org/z/95f6ea533fae4b19fd0a5f023bc59a3e.jpeg

2,223

RomanRiver,
во, другое дело! Тока так и можно объяснять всякие чудеса))

2,224

RomanRiverbj