1,211

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Какой то интересный пруд) заехать плати, рыбалка без мостика не разрешена, норма выловова как у всех... Напрашивается вопрос а в чем особенность этого водоёма с такими требованиями и расценками?

1,212 (2019-07-19 15:17:22 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Ловец снов пишет:

Какой то интересный пруд) заехать плати, рыбалка без мостика не разрешена, норма выловова как у всех... Напрашивается вопрос а в чем особенность этого водоёма с такими требованиями и расценками?

Скажу за себя. Близко от города и пруд прикольный сам по себе, уютный что-ли....Ездим сюда с напарником весной, когда на других прудах рыба еще особо не проснулась, и поздней осенью, когда уже везде клев замирает. Тут поклевывает... Осенью  уже день на зори не делиться, т.е. 600 р. за весь день. Ну и по оплате у нас с ним определенная договоренность есть для этого пруда. Про то что рыбалка без моста запрещена, впервые слышу. Хотя возможно какие-то новшества...... Там таких мест мало, это да. Например со стороны сторожки - всего одно, около ЛЭП. И как правило всегда занято. И на другом берегу, рядом с 42 или 43 мостом(точно не помню), тоже одно. Ловили и с одного и с другого, если они были свободны, без проблем. Дальше бани никогда не ездил.... смысла туда ехать, если рыбалка без ночевки, не вижу.

1,213

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Федул, Открой секрет,что за договоренность по оплате? Я пытался тоже договориться на льготу т.к. спортивный интереc , но управляющий ни в какую.

1,214

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Diman111, Я наверное немного не правильно написал, прошу прощения..... Речь идет о договоренности между мной и напарником.  ab

1,215

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Есть еще рыба в пруду.но с каждым разом ее труднее и труднее ловить)))видимо мельчает на пруду рыбалка!люди больше приезжают отдохнуть и пофестивалить)))

1,216

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

А где фото рыбки?

1,217 (2019-10-10 11:04:53 отредактировано Карпятник)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Привет!
С наступлением осени рыбалка для меня не заканчивается. С похолоданием воды я перехожу на фидерную рыбалку на карпа. В этот раз я поехал для меня знакомый пруд, на котором карпик ловиться до поздней осени. Ловлю я его на фидер с использованием животных насадок и методных кормушек с использованием кукурузы, гороха и исскуственой кукурузы. В этот раз меня порадовал частыми поклёвками карась, которого я не ловил уже очень давно.
Всем приятного просмотра !
https://youtu.be/313nWbZP1AM

1,218 (2019-10-17 11:10:03 отредактировано RomanRiver)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Карпятник пишет:

С похолоданием воды я перехожу на фидерную рыбалку на карпа.

то есть к короблю и четырем карповкам добавляю два фидера
а я то чаю наколотил..сел фидер на любимом пруду поглядеть.  facepalm-2
рыбалка то хорошая просто анонс не корректен

1,219

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

RomanRiver пишет:

то есть к короблю и четырем карповкам добавляю два фидера
а я то чаю наколотил..сел фидер на любимом пруду поглядеть.  facepalm-2
рыбалка то хорошая просто анонс не корректен

да ладно... Видосики  кроме него, никто не выкладывает. Тем более, всегда акцент и на прикормку и на наживку и на быт. Выбирать не из чего, я с удовольствием смотрю. Ненавязчиво и позитивно. Для простых рыбаков... Самое то.... Тем более пруды, всеми известные. Так что анонс.... Да хрен с ним)))

Надейся только на себя.

1,220

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

RomanRiver пишет:

то есть к короблю и четырем карповкам добавляю два фидера
а я то чаю наколотил..сел фидер на любимом пруду поглядеть.  facepalm-2
рыбалка то хорошая просто анонс не корректен

Анонс соответствует факту. Карповки промолчали. Вы всегда недовольны моим видое,так и скажитепрямо. Хейтеры ,это тоже явление интернета.

1,221

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Карпятник пишет:

Хейтеры ,это тоже явление интернета.

давайте по русски. Кто такие хейтеры? - завистники. Здесь нет ничего завистливого. Тем более ответ, на моё возрожение. Уважительно отношусь к вашему начинанию. Уважайте подписчиков, и тех, кто делает просмотры!

Надейся только на себя.

1,222 (2019-10-10 21:19:06 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Карпятник пишет:

Анонс соответствует факту. Карповки промолчали. Вы всегда недовольны моим видое,так и скажитепрямо. Хейтеры ,это тоже явление интернета.

Не неси пургу..... ....... Ты то уж точно оба форума используешь исключительно в своих интересех...... Что полезного в твоих видео? Ничего.....

1,223 (2019-10-10 22:41:31 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

lenik78 пишет:

да ладно... Видосики  кроме него, никто не выкладывает. Тем более, всегда акцент и на прикормку и на наживку и на быт. Выбирать не из чего, я с удовольствием смотрю. Ненавязчиво и позитивно. Для простых рыбаков... Самое то.... Тем более пруды, всеми известные. Так что анонс.... Да хрен с ним)))

  Что там в тех видосиках интересного? Интереснее что на форуме их не посмотреть.... велкам на ютуб..... чел свою копну молотит. Не, ну все и всё понимают......всё не без ведома....это нормально. Есть возможность заработать что-то из того что имеешь или умеешь  - почему нет? Эти пересылы на ютуб, воспринимаются нормально.... А доски на фоне... ну млин рябит жаба в глазах у народа и всё тут.... ag  парадокс... bk

1,224 (2019-10-11 00:29:22 отредактировано Карпятник)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

lenik78 пишет:

давайте по русски. Кто такие хейтеры? - завистники. Здесь нет ничего завистливого. Тем более ответ, на моё возрожение. Уважительно отношусь к вашему начинанию. Уважайте подписчиков, и тех, кто делает просмотры!

Хейтер,это люди которых всегда не устраивает все. Неважно ,что. Главное написать не довольствие. Я уважаю и  рад и подписчикам и просто людям смотрящим. Люди, которым что-то затрагивает в видео,они сразу пишут в личку. И мы общаемся. На публику они не работают.
В виде не преследую никакой полезности или еще ,что-то. Это просто отчет о рыбалке.

1,225

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Ау!!! Хейтеры..... Да как вы живёте?  ag

Надейся только на себя.

1,226

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Федул, А что в твоих сообщениях интересного? Один негатив!!! Лучше уж видео Карпятника смотреть!!! Без обид - просто мнение.

1,227 (2019-10-11 22:50:12 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

sergeizxc пишет:

Федул, А что в твоих сообщениях интересного? Один негатив!!! Лучше уж видео Карпятника смотреть!!! Без обид - просто мнение.

Ты вообще знаешь что-то про негатив? ag На фотоплёнке(негативе), чёрное.... а на фотографии-(реальное изображение), это получается белым. И наоборот.....*YES* Что в твоём понятии негатив? Плёнка или уже напечатанное фото? Или ты вообще не понимаешь что такое негатив......для тебя это просто модное слово?

1,228

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Федул пишет:

Ты вообще знаешь что-то про негатив? ag На фотоплёнке(негативе), чёрное.... а на фотографии-(реальное изображение), это получается белым. И наоборот.....*YES* Что в твоём понятии негатив? Плёнка или уже напечатанное фото? Или ты вообще не понимаешь что такое негатив......для тебя это просто модное слово?

                                                                                                                                                                                    негатив это то что вы выливаете на сайте вместо постов о рыбалке - диванные рыбятники

1,229 (2019-10-12 01:05:06 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

savvin.1955 пишет:

                                                                                                                                                                                    негатив это то что вы выливаете на сайте вместо постов о рыбалке - диванные рыбятники

О, ещё один из сумрака...... архимудро высказался...  facepalm-1Не "диванный" конечно..... ag

1,230 (2019-10-12 04:31:21 отредактировано savvin.1955)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Федул пишет:

О, ещё один из сумрака...... архимудро высказался...  facepalm-1Не "диванный" конечно..... ag

                                                                                 А ты спроси, на заросшем хотя бы,какой из меня рыбак? А потом поговорим,если захочешь. Там я ловлю с платины, они знают.Хочешь убедиться лично - назови время и пруд, и решим этот вопрос.

1,231 (2019-10-12 04:55:39 отредактировано sergeizxc)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Федул пишет:

Ты вообще знаешь что-то про негатив? ag На фотоплёнке(негативе), чёрное.... а на фотографии-(реальное изображение), это получается белым. И наоборот.....*YES* Что в твоём понятии негатив? Плёнка или уже напечатанное фото? Или ты вообще не понимаешь что такое негатив......для тебя это просто модное слово?

Негати́в — многозначный термин.

Негатив — промежуточное изображение объекта в двухступенном фотографическом процессе.
Негатив — нечто отрицательное, но в современных реалиях служит для упрощения речи и сокращения словосочетаний «отрицательные эмоции», «отрицательная энергетика», «отрицательный результат», или целых предложений.
Negative — музыкальный коллектив, финская глэм-рок-группа.
Негатив — пиратское радио города Балаково, вещавшее до 2008 года.
Мистер Негатив — суперзлодей вселенной Marvel Comics.

   В твоем случае - это значит, что из тебя льется слишком много г......на. Правильно Карпятник написал, что на таких как ты не нужно обращать внимание.

1,232

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

RomanRiver пишет:

Я спросил

И??? Могу подтвердить, рыбаков уровня savvin.1955 в области единицы! А может он просто рыбий язык знает! Мастер!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

1,233

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

sergeizxc, г....на очень много льётся из тебя же первого... bs просто самому надо быть проще, а на вопросы смотреть ширше(с)... br

1,234 (2019-10-12 23:32:18 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

savvin.1955 пишет:

                                                                                 А ты спроси, на заросшем хотя бы,какой из меня рыбак? А потом поговорим,если захочешь. Там я ловлю с платины, они знают.Хочешь убедиться лично - назови время и пруд, и решим этот вопрос.

facepalm-1 1955 в нике, это год рождения? Детсво в ..опе играет до сих пор? Щас я всё брошу и поеду про тебя спрашивать на Заросший.... be сам прикинь... массаракш ты мне облокотился-то? Ездить куда-то с тобой и "решать вопросы"?...

1,235

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Одному за полтинник, другому полтинник  - ничего адекватного. Печальное зрелище.

1,236 (2019-10-13 00:19:17 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

GrafGarsiya пишет:

Одному за полтинник, другому полтинник  - ничего адекватного. Печальное зрелище.

Попробуй о чём-то адекватном тут поговорить... ad ...об оснастках, монтажах, поводках/крючках.... bn Бесполезно....А хочется..... и своим поделиться, и опытных людей послушать....

1,237 (2019-10-13 01:18:32 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

sergeizxc пишет:

  Правильно Карпятник написал, что на таких как ты не нужно обращать внимание.

Конечно правильно.... Внимание нужно обращать только на него(Карпятника) и его беспонтовые видео(причём на форуме не посмотришь, иди на ютуб).... где рассказывает много(то что и так все знают), а про самые важные моменты - ни слова..... либо сам их не понимает(уверен что понимает), либо специально об этом умалчивает.....
например про баланс крючка с бойлами поп ап.... про плавучесть бойлов разных производителей и как сделать правильно..... а это важнейший момент.... от этого зависит, поймаешь что-то или нет.....
Зато очень подробно рассказал как палочкой перемешать прикормку... ab

1,238

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

таких как Savvin 1955 рыбаков мало я лично встречал.он и в луже поймает.и в отличии он многих.подскажет и научит. как и на что..  az

1,239 (2019-10-13 14:02:46 отредактировано sergeizxc)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Федул пишет:

Конечно правильно.... Внимание нужно обращать только на него(Карпятника) и его беспонтовые видео(причём на форуме не посмотришь, иди на ютуб).... где рассказывает много(то что и так все знают), а про самые важные моменты - ни слова..... либо сам их не понимает(уверен что понимает), либо специально об этом умалчивает.....
например про баланс крючка с бойлами поп ап.... про плавучесть бойлов разных производителей и как сделать правильно..... а это важнейший момент.... от этого зависит, поймаешь что-то или нет.....
Зато очень подробно рассказал как палочкой перемешать прикормку... ab

Это пишет человек, который за 756 сообщений написал только один отчёт и то -  РЕАЛЬНО БЕСПОНТОВЫЙ. Одно бла, бла, бла и обсирание других. Понтовые или там беспонтовые у Карпятника видюхи это уж точно не тебе решать. У чувака 3 тысячи подписчиков и по 200-300 положительных комментариев под каждым видео. Что есть у тебя. Зависть. Жаба до хорошего не доведёт. Надо быть добрее. Можешь не отвечать. Сообщения твои читать всё равно не буду. Много чести. Да и попахивает от них........
P.S. А вот от Антона Semko не ожидал, что будет поддерживать таких товарищей.

1,240

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

sergeizxc пишет:

P.S. А вот от Антона Semko не ожидал, что будет поддерживать таких товарищей.

ожидание и реальность, разные вещи. Тем более, когда мозг под экстези, от фона натяжных потолков

Надейся только на себя.

1,241

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

lenik78 пишет:

ожидание и реальность, разные вещи. Тем более, когда мозг под экстези, от фона натяжных потолков

Попе слова не давали.

1,242

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

лов на уду браконьерсво?????? что-то новенькое!!! а что поймал 50кг.да ещё толстолоба...мало таких рыбаков найдёте....хоть ещё одного такого как Savvin 1955 подскажите?

1,243

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

sergeizxc пишет:

У чувака 3 тысячи подписчиков и по 200-300 положительных комментариев под каждым видео.

странно ,а тут максимум 3-5 лайка и ноль комментариев типа спасибо
bk

sergeizxc пишет:

У чувака

ag мы что в 90х ?

1,244 (2019-10-13 15:11:49 отредактировано lenik78)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

sergeizxc, я вижу, ты фонить, всё больше начинаешь? Чтож... Я тогда приму, твою показуху, ловли в коряжнике. Поучусь так сказать...только я думаю, ты коряжник ни разу не видел. Там корабль не поплывёт

Надейся только на себя.

1,245

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Рома спасибо за похвалу..но я учился у Савввина .по трофею пока его не превзошёл..постараюсь в следующем сезоне.если где лобика останется половить. az

1,246

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

lenik78 пишет:

sergeizxc, я вижу, ты фонить, всё больше начинаешь? Чтож... Я тогда приму, твою показуху, ловли в коряжнике. Поучусь так сказать...

Словесный понос!!!

1,247

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

sergeizxc пишет:

Словесный понос!!!

чего это ты, от слов своих отказываешься? Или напомнить, если не удалишь

Надейся только на себя.

1,248

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

lenik78 пишет:

чего это ты, от слов своих отказываешься? Или напомнить, если не удалишь

Напоминай

1,249

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

братва хорош ругаться на пустом месте...лучше про рыб поделитесь опытом. bp

1,250

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

sergeizxc пишет:

Напоминай

не буду искать. Ты меня хотел поучить ловли в корягах. С отпущенным фриком...... Готов поучиться.

Надейся только на себя.

1,251

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

lenik78 пишет:

не буду искать. Ты меня хотел поучить ловли в корягах. С отпущенным фриком...... Готов поучиться.

Ну во-первых учится уже поздно. Обращайся весной - покажу что умею, расскажу что знаю. Во-вторых причём тут КОРЯГИ, когда речь идёт совсем на другую тему. Натяжные потолки приплёл. Наркотики. Походу это не я покурил!!!!

1,252

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

RomanRiver пишет:

странно ,а тут максимум 3-5 лайка и ноль комментариев типа спасибо
bk

ag мы что в 90х ?

Мы в Воронеже  bd

1,253

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

sergeizxc пишет:

Ну во-первых учится уже поздно. Обращайся весной - покажу что умею, расскажу что знаю. Во-вторых причём тут КОРЯГИ, когда речь идёт совсем на другую тему. Натяжные потолки приплёл. Наркотики. Походу это не я покурил!!!!

ладно!!! Память.... Есть память. Весной покажешь.... Я вспомню

Надейся только на себя.

1,254

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

человечище !  ты где???
я имею ввиду тебя ,который прочитает с интересом три страницы нашей ерунды и ВАЖНО напишет
-зашел отчеты почитать ! а тут опять писюнами меряются!

1,255

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

RomanRiver пишет:

я имею ввиду тебя ,который прочитает с интересом три страницы

ag  ag  ag  bj  bj  bp
Зашёл просто посмотреть, что это тема так в топе держится))) Похлеще спинниговых отчетов))))
Дочитал до конца  af
Нифига не понял  bw  ag

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

1,256 (2019-10-13 18:15:44 отредактировано khripachev67)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

RomanRiver пишет:

человечище !  ты где???
я имею ввиду тебя ,который прочитает с интересом три страницы нашей ерунды и ВАЖНО напишет
-зашел отчеты почитать ! а тут опять писюнами меряются!

Что, пора кнопку - сообщить модератору нажать? ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,257

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Объясню...зацеп.... Произошёл здесь... Где-то, надо было зацепиться? Почему не в личку?.... Надо так!... Потом поймёт... Человек, мыслящий....

Надейся только на себя.

1,258

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Федул пишет:

  .... где рассказывает много(то что и так все знают), а про самые важные моменты - ни слова..... либо сам их не понимает(уверен что понимает), либо специально об этом умалчивает.....
например про баланс крючка с бойлами поп ап.... про плавучесть бойлов разных производителей и как сделать правильно..... а это важнейший момент.... от этого зависит, поймаешь что-то или нет.....
Зато очень подробно рассказал как палочкой перемешать прикормку... ab

  А мог бы вот это просто посоветовать под видео Илье, уверен, он бы в следующем видео исправился, человек пока только учится создавать  интересные видео,ведь сразу мастерами не становятся,да и вообще созидающим людям помогать нужно...и не было бы 3 страницы срача
Еще один момент,я несколько раз обращался к Илье через личку выведывал секреты, ни разу мне не отказали, всегда  помогали, что мешало это сделать тебе? Мы здесь для того и собрались. Спасибо за понимание.

Рыбалкой болен! Не лечусь!!! И НЕ  БУДУ лечиться!

1,259

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

lenik78 пишет:

Объясню...зацеп.... Произошёл здесь... Где-то, надо было зацепиться? Почему не в личку?.... Надо так!... Потом поймёт... Человек, мыслящий....

Ты сам то хоть читаешь свою писанину? Походу водка была левой!!!

1,260 (2019-10-14 01:21:17 отредактировано dozik)

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

RomanRiver пишет:

человечище !  ты где???
я имею ввиду тебя ,который прочитает с интересом три страницы нашей ерунды и ВАЖНО напишет
-зашел отчеты почитать ! а тут опять писюнами меряются!

Он и про Нововоронежское водохранилище ветку на 4 листа засрал!!! Да ещё и в личке мне угрожал...

Ловишь на старые снасти, или не ловишь, а "гонка вооружения" тебя всё равно ждёт
Если ты проспал на рыбалку, значит нервы здоровые

1,261

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Как рыбака уважаю что ловит, но срачь и угрозы... Яб забанил!!!

Ловишь на старые снасти, или не ловишь, а "гонка вооружения" тебя всё равно ждёт
Если ты проспал на рыбалку, значит нервы здоровые

1,262

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Федул, sergeizxc, lenik78, RomanRiver, флуд - блокировка!

1,263

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Здравствуйте подскажите контакты пруда.

1,264

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Mihel,т. 2292922. Или сайт Золотой карп.

1,265

Re: Платный пруд "Золотой карп" с. Архангельское (Хохольский район)

Спосибо за информацию.