1

Тема: Пруд '2я бригада' с. Можайское.

http://s2.moifotki.org/58eddc0379975b1e4dbdd2dbf2c83b35.png

Здравствуйте. Хотел бы поехать завтра в с. Можайское половить карасика, вот на этот пруд. Был ли кто нибудь недавно там? Что можете сказать, по поводу клёва... Раньше пару лет назад очень часто ездил на этот пруд, всегда с рыбой был, как сейчас обстановка.

2

Re: Пруд '2я бригада' с. Можайское.

Вроде говорили что спустили пруд в этом году

3

Re: Пруд '2я бригада' с. Можайское.

Filth,  О_о это что то новенькое... Мб путаете с другим его?. У меня знакомые живут в Можайском, рыбу к сожалению не ловят так что за клёв не могут ничего сказать, но думаю про такое бы слышали...

4

Re: Пруд '2я бригада' с. Можайское.

Ivan036 пишет:

Filth,  О_о это что то новенькое... Мб путаете с другим его?. У меня знакомые живут в Можайском, рыбу к сожалению не ловят так что за клёв не могут ничего сказать, но думаю про такое бы слышали...

точно в можайском, но какой сказать не могу.
Самому интересно про этот пруд

5

Re: Пруд '2я бригада' с. Можайское.

Пруд на месте. С клевом слабо.

6 (2019-09-07 19:52:50 отредактировано khripachev67)

Re: Пруд '2я бригада' с. Можайское.

Пруд на месте, правда от жары помелел немного. Заезжал пару недель назад, народу отдыхающе-ловящих полно bs, вода зелёная как на Воронежском море ag. Доехал до острова, там подошёл к двум дедкам, которые ловили на крокодилы и уже собирались по домам, у одного один карась, у другого штук шесть bs. Сказали, что клёв слабый, карась у них был весь мерный до 500 гр bs  br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

7

Re: Пруд '2я бригада' с. Можайское.

Раньше там был карасик,и переодически поклёвывал,но находятся"артисты,которые его сливают ради наживы,хапанут,а остальным рыбакам любителям"борода".Я был в этом году,почти нет карасика,очень мало,всё ГАДЁНЫШИ"процедили! Так что,езжайте куда нибудь ещё!

8

Re: Пруд '2я бригада' с. Можайское.

s2.moifotki.org/95de9b91f68c1d4f254d43a96e0c645b.jpeg
вот писали на форуме, видимо утка

9

Re: Пруд '2я бригада' с. Можайское.

Filth, Может путают с тем, что был справа перед въездом в Можайское, который сорвало прошлой весной.

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

10

Re: Пруд '2я бригада' с. Можайское.

Ясно, спасибо за ответы. Остался в итоге у нас на вдхрн ag . У северного моста. Плотвичка побольше ладошки и линек проскакивает...
Там кстати за тем можайским прудом через платину или через село, смотря как заезжать. Ещё прудик небольшой есть и вроде как поговаривают там сазан есть. Я правда не разу не ловил , только красноперка одолевала ппц. А мужичек на бойлы в ночь сидел , рассказывал что но друг  его там и за 10+ ловил...

11

Re: Пруд '2я бригада' с. Можайское.

Был на пруду из темы лет эдак пятнадцать назад. У родственника отчим с Можайского был. Ездили отдыхать и браконьерили чуть(тогда не осознанно). Так вот в нём сазан был 100%,если он не спускался, то может и остался ещё  bn