1,871

Re: Подскажите, что за пруд!

Т@тьян@ пишет:

А это что?
https://yandex.ru/maps/?clid=9403&l … 9&z=17
Имею в виду три квадратика темных  bw  рыбка разводят?
Чуть ниже и правее такое же, и слева тоже ниже. Что это?  Даже для малька  100+ на 100+ маловато

Не знаю что они там делают, но это агро-эко. Цивильно у них там все. И забором огорожено. То, что чуть ниже и правее, по запаху похоже на свинофермы )

1,872

Re: Подскажите, что за пруд!

Леш, а не знаешь случайно про Ясырский, какя судьба у пруда теперь?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,873

Re: Подскажите, что за пруд!

Т@тьян@, Пруд жив и здоров. Уровень чуть ниже обычного, сантиметров на 20

1,874

Re: Подскажите, что за пруд!

Т@тьян@ пишет:

Леш, а не знаешь случайно про Ясырский, какя судьба у пруда теперь?

Что-то я и не слышал о таком  bw

1,875

Re: Подскажите, что за пруд!

Т@тьян@ пишет:

Ясырский, какя судьба у пруда


Тот, что после с.Панино о степным карасем?

1,876

Re: Подскажите, что за пруд!

Который за Анной

Алексей 036 пишет:

о степным карасем?

это какой то вид карася?  bw  типа бронзовый или типа красный? есть круглые как шарики..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,877

Re: Подскажите, что за пруд!

Т@тьян@ пишет:

Который за Анной

это какой то вид карася?  bw  типа бронзовый или типа красный? есть круглые как шарики..

Есть те, что всегда мелкие - не растут из-за окружающих условий . Их называют степными. bs

1,878

Re: Подскажите, что за пруд!

спасибо, а то интересно было очень... думал заехать... на крутеньком мелколоба тьма, мелкосудака тьма... в том году на спиннинг один за одним грамм по 400 - 500... много амура, но опять же мелковат (4-6 кг, больше не встречал). Возможно посещу его на выходных, тогда отчет с меня.. не нравится только наличие кустов под водой, много монтажей можно оставить. Выбираю между двумя прудами в той стороне. На крутеньком не был с сентября

1,879

Re: Подскажите, что за пруд!

Pavlonius, Паш, это конечно моё личное мнение, но на Крутеньком тебе делать нечего, едь на тот между которым выбираешь.

1,880

Re: Подскажите, что за пруд!

Пруд в Панинском районе под названием Лехин, кто может про него рассказать и как проехать?

1,881

Re: Подскажите, что за пруд!

что за пруд,в поселке дзержинском по нововоронежской дороге

1,882

Re: Подскажите, что за пруд!

pobreysya пишет:

что за пруд,в поселке дзержинском по нововоронежской дороге

Там какой-то маленький платничек организовывали и вроде даже подрыбляли в этом году

1,883 (2019-08-06 22:13:56 отредактировано nikolik6)

Re: Подскажите, что за пруд!

Скажите если кто знает пруд в селе Лебяжье есть. Года три назад мне говорили что открыли платник потом я этого человека не видел и спросить больше не у кого.

1,884

Re: Подскажите, что за пруд!

Всем добрый,
подскажите платник, где с семьёй можно расположиться в палатке, и со своей лодки без мотора можно было порыбачить?
Знаю в парижской коммуне, но там не понравилось, в семидесятном всё хорошо, но места под палатку никакие.
Буду очень благодарен!
Заранее спасибо!!!

1,885

Re: Подскажите, что за пруд!

olegxp     Пруд в Трещевке только на той стороне. Лутовиновский. Степной. Коломенский. Перлёвка в деревьях. Макарье только уточнить насчет лодок. Пруды с посадками достаточно тихие но и по рыбе -- без бешенного клева.

1,886

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите пруд где много толстолобика, благодарю заранее

1,887

Re: Подскажите, что за пруд!

толстолоба много там где его разводят.

1,888

Re: Подскажите, что за пруд!

barannikov1960 пишет:

толстолоба много там где его разводят.

                                          значит у тебя в ванной

1,889

Re: Подскажите, что за пруд!

здр.мужики,посаветуйте пруд,с домиком ибо с детем ,и потише от других отдыхающих,рыбы тоже охото поймать

1,890

Re: Подскажите, что за пруд!

Дивный

1,891

Re: Подскажите, что за пруд!

Добрый вечер! Скажите, кто нибудь знает что за пруд "Кирпичный" в Рогачевке. Спасибо.

1,892

Re: Подскажите, что за пруд!

Лапинский.

"На небе Бог, а на земле Россия"

1,893

Re: Подскажите, что за пруд!

Нет, Лапинский в поля, а этот должен быть сразу за Рогачевкой по Саратовской трассе, говорят там клюет линь?

1,894

Re: Подскажите, что за пруд!

Если я правильно понял место нахождения данного пруда ,то там не разрешают ловить.Причина запустили малька и пока никому нельзя,что будет дальше пока неизвестно,они пока сами не определились.

1,895

Re: Подскажите, что за пруд!

Всем привет,так получилось что только сегодня хочу открыть сезон по карпу,а куда ехать всю голову сломал.Подскажите люди добрые что бы с нулевым результатом не уехать!!!!!!!

1,896

Re: Подскажите, что за пруд!

рыбак любитель, Дальний Раг и будет Вам счастье ad

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

1,897

Re: Подскажите, что за пруд!

Polkovnik пишет:

рыбак любитель, Дальний Раг и будет Вам счастье ad

а южный???

1,898 (2019-08-30 16:36:11 отредактировано Polkovnik)

Re: Подскажите, что за пруд!

На Южном карпа не ловил, на Дальнем Раге много раз. Занимаюсь в основном спиннингом, по хищнику, ловля карпа только летом, от нечего делать, на крокодилы, чисто посидеть отдохнуть, с нулем на этом пруду ни разу не был, тем более Дима хозяин его недавно снова подрыбил ad

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

1,899

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите, пожалуйста, прудик половить с внуком карасика ?

1,900

Re: Подскажите, что за пруд!

всем здравствуйте! помогите советом, хочу посетить пруд (водоем) дикарь в пределах 100-120км от Воронежа. Желательно наличия карпа/сазана, и очень желательно чтобы пруд был не лужа, более-менее нормального размера. На Таловском был, других диких водоемов не знаю.
кто нибудь был на пруду в Першино? говорят есть крупные особи Карпообразных.

1,901

Re: Подскажите, что за пруд!

Думаю, уже многие прочитали мою просьбу, не могу понять, почему нет ни одного совета. Мне не нужны Ваши сокровенные, заповедные водоемы, где только Вы желаете ловить, или прошли инициацию и стали гуру в рыбалке. Только совет, сюда ходи, а сюда не ходи. Да не оскудеет рука дающего.

1,902

Re: Подскажите, что за пруд!

премьерсв, не хотят лишать вас удовольствия найти дикарь самому  bk

1,903 (2019-09-07 16:37:12 отредактировано премьерсв)

Re: Подскажите, что за пруд!

И не поспоришь!!!

1,904

Re: Подскажите, что за пруд!

премьерсв,  говорят в можайское карась от 150 до 400 лютует. Только что почём и где ,неясно.

1,905

Re: Подскажите, что за пруд!

viktorbespahotnyh пишет:

премьерсв,  говорят в можайское карась от 150 до 400 лютует. Только что почём и где ,неясно.

ay

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

1,906

Re: Подскажите, что за пруд!

FishLider,  двс.  А Вы случайно не обладаете подробной информацией?

1,907

Re: Подскажите, что за пруд!

viktorbespahotnyh, Нет bn

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

1,908

Re: Подскажите, что за пруд!

Сегодня ездил в Можайское и не доезжая поворота на Запрудское увидел вывеску справа  рыбалка 800м. Никто не в курсе что это за пруд и какие там условия и по рыбе что?

1,909

Re: Подскажите, что за пруд!

Виктор, который на днях звонил по поводу прудов, отзовись еще раз
я входящие сообщения чистила и нечаянно удалила ник  bk кому отвечать  bn  bw

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,910

Re: Подскажите, что за пруд!

Единственный пруд, где клюёт, это у Васи!

1,911

Re: Подскажите, что за пруд!

Лешка_Химик пишет:

Подскажите, есть ли такой пруд у нас - торжесковский? Если есть, то где находится?

есть пруд напротив деревни Трежесковка,за селом Архангельское ,  он платный,если речь  идет за него...

Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

1,912

Re: Подскажите, что за пруд!

savvin.1955 пишет:

Единственный пруд, где клюёт, это у Васи!

ay

Нхнч

1,913

Re: Подскажите, что за пруд!

savvin.1955 пишет:

Единственный пруд, где клюёт, это у Васи!

Очередной шедевр от аффтара... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,914

Re: Подскажите, что за пруд!

Кто знает телефон  охраны в Никольском?

Кто ищет,тот всегда найдёт!

1,915

Re: Подскажите, что за пруд!

Друзья, не могу найти ветку с прудом, где выкладывались отчёты с неплохой плотной. Интересует именно эта рыба. Направьте, пожалуйста, в нужное русло (подскажите название пруда)...

1,916 (2019-11-06 10:24:36 отредактировано А-818)

Re: Подскажите, что за пруд!

hsm пишет:

подскажите название пруда)

Александровка налево...
https://minnow.ru/forum/viewtopic.php?p … 7#p1088217

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,917

Re: Подскажите, что за пруд!

Спасибо огромное!

1,918 (2019-12-03 10:14:19 отредактировано sergey1986)

Re: Подскажите, что за пруд!

Всем привет!!! Не кто не знает судьбу пруда Коневский, что за Росташами эртильского района. Его года как 3 назад спускали и вроде там хозяин говорят появился... Что с ним сейчас?
И еще судьба одного пруда не известна, пруд что за Борщевыми Песками (км 5-6) по полю. там вроде в том году плотину сорвало. Как сейчас там, не востановили ее? Пруд набрался?

1,919

Re: Подскажите, что за пруд!

sergey1986 пишет:

И еще судьба одного пруда не известна, пруд что за Борщевыми Песками (км 5-6) по полю. там вроде в том году плотину сорвала. Как сейчас там, не востановили ее? Пруд набрался?

Сергей приветствую! Был там в прошлом году во время спуска этого пруда. Со слов местных плотину там не сорвало(сам видел - плотина на месте была bs). Был плановый спуск воды для последующего капитального ремонта плотины и задвижки. Опять же со слов местных, на мой вопрос будет ли всё отремонтировано в 2019 году, получил отрицательный ответ bk, сказали ремонт года на два ak. В этом году там не был, подтвердить не могу bk  br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,920 (2019-12-03 10:35:48 отредактировано sergey1986)

Re: Подскажите, что за пруд!

khripachev67 пишет:

капитального ремонта плотины и задвижки

Игорь приветствую!!! Да задвижка там всегда барахлила...., вода текла постоянно... Жалко хороший был пруд..., Наверно все по стандартной схеме. Спустили, процедили сетями теперь даже если отремонтируют... года 3 там делать нечего bh  bh

1,921

Re: Подскажите, что за пруд!

sergey1986 пишет:

Спустили, процедили сетями теперь даже если отремонтируют... года 3 там делать нечего bh  bh

Когда мы там плавали, то естественно мелкую щуку выпускали, на что местные сказали - забирайте всю, так как пруд спустят в ноль bs. Днём там ещё нормально было - только спиннингисты на лодках и по берегу, а как только наступала ночь, то съезжались бригады сетевиков и душили всё подряд(очень много было трофейного сазана). Да, жалко пруд, рыбы было очень много ak

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,922

Re: Подскажите, что за пруд!

Был

khripachev67 пишет:

В этом году там не был, подтвердить не могу

Был там в этом году, воды нет совсем. Техника какая то была, внешне с того года ни чего не изменилось.

1,923

Re: Подскажите, что за пруд!

Игорь khripachev67, там рядом Семеновский пруд, есть свежая информация по нему?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,924

Re: Подскажите, что за пруд!

Т@тьян@, Татьяна, к сожалению в этом году в тех краях не был, так что ничего сказать не могу bk, может кто из форумчан черкнёт bs

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,925

Re: Подскажите, что за пруд!

Т@тьян@ пишет:

Семеновский пруд, есть свежая информация по нему?

Такого щучего и окуневого эльдорадо как раньше уже давно нет. Местные от туда сети не вынимают. Был там в мае, все посредственно по рыбе. Летом вода зацвела сильно.. Как то так. У товарища рядом деревня переодически ездил.., но по рыбе слабо