771

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

s2.moifotki.org/50607c2927640a1791f25957a921263a.jpeg

s2.moifotki.org/47bc592d25f727359fa2f02a2f31e125.jpeg

s2.moifotki.org/fae822ba345a56d03b1b13265af6ed3f.jpeg

Доброе время суток, народ!

Давно не делал отчетов...На днях, а конкретно 24 августа, ездил на полюбившийся пруд до Александра. Ловлю только на той стороне в корягах.

Друзья, кто там кричал мне с берега "На что ты рыбачишь?"? Так вот, никакого секрета нету, второй год катаю одну удочку с боковым кивком с самодельной мормышкой на карпа. Зимняя рыбалка по-летнему. Варю 2 кг гороха, закармливаю 20-25 точек и хожу ловлю карпа и амура. Клёв в основном до 9 утра.

Очень зацепила меня эта рыбалка и карповики и фидера висят позабыты в гараже.
Рыбачил в мае, ставил шнур 0,18, клюнула мамка, порвала мой шнур как Тузик грелку. Поставил 0,28 - попадаются пока только до 5 кг.

Как ни жалко, но трофеи пришлось выпустить и в благодарность за это хозяин Александр дает бонус - выпустил мамку - следующая рыбалка бесплатно!
Ловлю в свое удовольствие!

Да, ребят, кто там будет рыбачить - не козлитесь, вывозите мусор после себя, бак у Штаба. Всем НХНЧ!

772

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Андреич пишет:

второй год катаю одну удочку с боковым кивком с самодельной мормышкой на карпа.

А можно поподробнее про эту снасть, очень желательно с иллюстрациями. Давно хочу перейти на фидер, привлекает ввиду своей удобности и комфорта, но отпугивает грубость и меньшая чувствительность, по сравнению с поплавком... матчем, в частности. Спасибо.

773

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Были сегодня с 5 до 11, поклёвок не увидели

774

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Был на вечерней, поклёвок не было. У соседей на пятерых пара карпов.
Свежезапущенные 700кг попрятались по корягам ag

775

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Сейчас товарищ сидит, одного на 2.5, один сход и тишина.

776

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Приветствую вас, больших и малых рыбаков!

Ездил в субботу по бесплатной путевке. Скажу сразу рыбалка была трудовая. Заставлял рыбу клевать. Практически клева не было. Осечек было больше, чем реальных поклевок. Две выпустил грамм по 500, а трех пожарил. Клёв был всего около часа, примерно с 7 до 8 утра. Потом ходил на второй заход, видел еще три поклевки, наверное такие же, как я выпустил. Но все равно было интересно и каждую секунду ждал чуда. К данному описанию прилагаю фото.
s2.moifotki.org/6fba37ab77e8b35cd6b1abcbbde49c25.jpeg

Хочу поделиться с Вами о моей снасти с боковым кивком  ab
Перед тем, как я перешел на эту снасть, не один раз обжигался в мелких деталях, особенно по кивку, по мормышке. Теперь уверенно могу сказать, что снасть я модернизировал до совершенства!!
Друзья попросили собрать две удочки - одну как у меня бюджетная, другая Kaida. Как соберу Kaida, протестируем ее, сделаю вам отчет!
Кто будет брать Taurus, как у меня, по жесткости она отличная, но есть ньюансы - слабые кольца и крепление для катушки. До новых отчетов! НХНЧ!
s2.moifotki.org/e6357331011bd44e6dc28d8138efe998.jpeg
s2.moifotki.org/95d01988237b9ed371a67adf83fec92a.jpeg
s2.moifotki.org/50dd2245bf88eabf4a9d6bfb03b23f80.jpeg
s2.moifotki.org/025403fb762e9ae95559ebdb6232ca0c.jpeg
s2.moifotki.org/acca20bdd13b62178774b7fec0c34c2f.jpeg
s2.moifotki.org/8baead7e9b7700f52216d1f2f28adf27.jpeg
s2.moifotki.org/1e05117cf4e5d12d953d69686dd7843f.jpeg

777

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый всем вечер!Все как всегда.Сегодня 04.09.19г в очередной раз зарыбились.Пол тоны.500кг.Навеска 500=600г.Ждем!

778

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Всем доброго дня!Сегодня 12 09 19г.Очередной раз зарыбились.500кг.ждем!

779

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Вечер добрый!И снова сюрприз,под конец сезона сегодня зарыбились,пол тонны,500кг.Навеска 700 г средняя.Ждем!

780

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый всем вечер!Вот и новый ранний сезон,с чем всех поздравляю!Добрая весть,сегодня  11.03.2020 карпятники открыли сезон,начал гулять,прыгать,ловиться,щука уже пару дней поклевывает.В пятницу зарыбляюсь,отпишусь дополнительно!Всех ждем!

781

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр Самотин пишет:

Добрый всем вечер!Вот и новый ранний сезон,с чем всех поздравляю!Добрая весть,сегодня  11.03.2020 карпятники открыли сезон,начал гулять,прыгать,ловиться,щука уже пару дней поклевывает.В пятницу зарыбляюсь,отпишусь дополнительно!Всех ждем!

Какой ценник по щуке? По карпу какие условия и ценник? Какие особи карпа присутствуют в пруду?

782

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр здравствуйте...Было ли  зарыбление и какой прейскурант на 2020 год...???  ab

783

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Доброго всем дня!Изначально ответы на вопросы.С весны не чего не меняется,Щука-200р,карп на мамемент зарыбления с ограничением,600р полный день.Еще  раз внимательно по ограничениям;5 кг,заря,10кг сутки,на запущенного!Особи свыше трех кг. в вес не идут!
Особи присутствуют,даже и не знаю, они не вынемаются!                                                           Ну а теперь о главном.Сегодня 20.03.2020г зарыбились,навеска в среднем 700г,объем тонна триста.(1300)кг.ждем,удачного лова!

784

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый день. Пруд открыт? Мирную рыбу ловят?

785

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Всем доброго дня!С хороших новостей,сегодня 25 04 2020г в очередной раз зарыбились,700кг,навеска 750г.среднее.Не очень хорошая новость,рыба поднялась в цене,я наверное последний кто поднимает цену,но вынудили!Начинайте ребят привыкать.С мая заря 700р.сутки 1500р.

786

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр Самотин пишет:

Всем доброго дня!С хороших новостей,сегодня 25 04 2020г в очередной раз зарыбились,700кг,навеска 750г.среднее.Не очень хорошая новость,рыба поднялась в цене,я наверное последний кто поднимает цену,но вынудили!Начинайте ребят привыкать.С мая заря 700р.сутки 1500р.

Александр Самотин, ага, щаззз. Много прудов с такой ценой, много дешевле, а есть до сих пор по 500 за зорьку.
"Начинайте ребят привыкать"  Это Вы начинайте привыкать к тому, что при отсутствии спроса либо цену снижать, либо банкротиться.

I don’t feed trolls, especially inadequate mechanics

787

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

старый рыбак3 пишет:

Это Вы начинайте привыкать к тому, что при отсутствии спроса либо цену снижать, либо банкротиться.

Полностью согласен и поддерживаю.Вот все бы так не только думали.а ещё и делали.Тогда бы к нам подстраивались.а не мы к продавцам .Радует то.что мы можем выбирать пруды по себе.а то бросят рыбу на условных 10 рублей.а выгоду хотят в 10 раз получить.Ане останется адекватных прудов-будем ездить на дикари.карасиков дёргать. ay  az

788

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Давно не был, уже как минимум года два, собирался в этом году обязательно съездить, но теперь однозначно не поеду.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

789

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Похоже, за дискотеку доплату решили брать. ab

790 (2020-04-26 06:34:43 отредактировано Т.М.В.)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

То же собирался на майские в коряги со штекером ,но ... Теперь придётся забыть об этом интересном прудике  ac

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

791

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр Самотин пишет:

Начинайте ребят привыкать.

ag  Ой, ржунемогу (в одно слово). Не буду говорить, что являюсь постоянным посетителем, но пару десятков раз на этом пруду бывал. В прошлом году решил прекратить эту порочную практику - рыбачить под музыку)), а с таким ценником ag  и многие другие прекратят. Так что удачи, Александр...

Куплю шкуру Обамы. Дорого!

792

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Ммм...да, цены лупят. Больше не будем ездить сюда. Хотя уверена, что будет достаточно людей, желающих за такую сумму да ещё и под песни-пляски порыбачить.

793

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

"Начинайте ребят привыкать"... тоже понравилось......
Александр Самотин. в этот ценник, есть ближе пруды, и клёв получше..... начинайте ребят отвыкать..... от рыбачков.

794 (2020-05-08 11:40:44 отредактировано Андреич)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Доброе время суток, народ! Давно не делал отчета. Собственно позитива мало, одна перлевская лабуда. Правильно, не надо сюда вам ездить, вам туда, сорите там. А сюда ездят люди, которые знают, что рыбы здесь битком и рубашка длинная нипочем!
А теперь о рыбалке  ab
Выехал 4й раз, их них две были неудачные.С месяц назад начал катать удилище 6 метров с леской 0,22мм. И эта леска меня подвела очередной торпедой  facepalm-2 Все ребят, с леской там делать нечего!!
Ездил на прошлых выходных с утра, трёх выпустил, одну двушку забрал. И холостых с пяток поклевок.
2 мая поехал с братом на вечеруху. Подготовился основательно - шнур 0,28мм, горох, прикормочные шары, подсака, заброды. Повторюсь, рыбачу на одну удочку с самодельным боковым кивком и мормышкой на карпа. Закормил 20 мест, сработало половина. Холостых поклевок много, видно свежак.
Заметил, что под вечер активней поклевки.

Хочется трафей вам показать. Готовлюсь на ночь поохотиться. Прудом очень доволен, так как приезжаю сюда не столько за рыбой, сколько за позитивными эмоциями.

Всем НХНЧ!  ad

s2.moifotki.org/97c3b0374c114a28f3260306a3b8bf40.jpeg
s2.moifotki.org/bc4c5e39e14aa024031fa90cce3ea36e.jpeg
s2.moifotki.org/b42b439ec93f8c93d179fd6514e4d690.jpeg

795

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Привет, форумчане!
Кто попал сегодня под ливень вместе с нами - всем респект и уважуха! С трофеем сегодня пролет, но поклевок и осечек по рассвету было очень много. Друзья, кто собрался на праздники на пруд - берите мощные удочки и в коряги. Закормил секретной прикормкой и был приятно удивлен пока ливень не накрыл.

Всех с наступающим Великим Днём Победы! Добра, мира, позитива. Да, и отчетик напишите как отловились там. А то трофеи ловите после меня и тишина. И не надо мне кричать с противоположного берега, я не отвечу - я на охоте. Что нужно - подойдите и спросите.
s2.moifotki.org/f161acdae2079a055d93a786b8e81636.jpeg
s2.moifotki.org/00cdb9550a4eebae7abd60c0ad044448.jpeg

796

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Подскажите, а что сейчас на пруду который перед этим?

797 (2020-05-08 14:08:58 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

DenKor1975https://minnow.ru/forum/viewtopic.php?p … 2#p1104902
С 85 поста читай.... свежей информации нет.

798

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Андреич, "закормил 20 мест" - серьезно? Скажите честно, Вы, наверное, там охранником работаете?

799

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

И еще, цитирую Андреича, после 'закормил 20 мест' : "Повторюсь, рыбачу на одну удочку с самодельным боковым кивком и мормышкой на карпа'. Коллеги, попахивает конкретным обманом.

800

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Вы просто не знаете снасть с боковым кивком и как на нее ловить.Человек выложил отчет а Вы ему чего только не приписали.А потом говорите почему отчеты не выкладывают.Учитесь ловить.

801

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Салют Фрикцион или как там Вас?!

Хорошо писать с дивана разную лабуду... Лично для Вас предлагаю устроить соревнуху - твои 10 донок против моей боковухи. Победишь ты - приз от мастера - удочка с боковым кивком в сборе с запасной мормышкой и мои поздравления. Ну а выиграю я - с тебя 7 тысяч рублей и извинения на форуме.

Соревнования проведем в мае в районе 19го числа +- по ситуации. Ну что ВПЕРЕД? Или только хейтерить смелый?
Молчание рассматривается как поражение!

802

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Андреич,для меня понятно, что ваши 20 закормленных точек, не предназначены для ловли на другие снасти. Вы там одни ловите? 20 точек для платника - это круто. На одном известном пруду, в землянске. И три точки, закормленных не освоите...... Займут.  Я имею ввиду глухой коряжник. Поэтому пост 799, считаю нормальным вопросом. Радуйтесь, что вы там один. Да и цена в этом году.... На врятли будет конкуренция.

Надейся только на себя.

803

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Подтверждаю...!!! Встречался с ребятами,работали удилищами именно с боковым кивком...Все показали и рассказали о приспособлении ( ничего сложного)...При мне выловили карпушу на 2,5 кг в районе плотины...Помог с забродниками при зацепе оснастки...Должны помнить...Интересная и простая оснастка...Вооружился сам и сына  таким приспособлением,будем опробовать на следующей рыбалке...Хотя снасть не новшество,а экспериментировать ни кто не запрещал...Всем НХНЧ,добра,здоровья и поменьше нервов....С Днем Победы...!!!

804

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Андреич, mbelebezjev,да хоть бамбуковой удочкой, хоть алюминиевым спининнгом, да хоть леску на палец наматывайте и ловите. НХНЧ!

I don’t feed trolls, especially inadequate mechanics

805

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Физкульт привет спортсменам, любителям и начинающим рыбакам!  ab

Перед тем, как вести свой диалог о рыбалке, хочу рассказать немного о себе. Я далеко не охранник, а творческий человек, а именно мастер-декоратор, профессионально занимаюсь декоративной отделкой. Рыбалкой увлекаюсь еще со школьных лет. Родом с Украины, вырос на реке Днепр, где рыбалки как на Волге - устанет рука.  Пруды для меня новое, приспасабливаюсь, учусь вместе с вами. Поставил цель - в этом сезоне выловить в данном пруду амура за десятку. Предлагаю всем желающим увлекательный сезон, познать себя больше, присоединиться к моей цели, как бы соревнования на ваши снасти в удобное для вас время.

В общем я решил провести КОНКУРС и разыграть между вами полюбившуюся мною удочку с боковым кивком, абсолютно новую (условия см.ниже).

Ребят, выгоды для меня с этого никакой нет, просто спортивный интерес. Провести выезды на рыбалку с пользой, улучшить  свои навыки и показать свое мастерство на деле.  Кому интересно - присоединяйтесь! Кому нет - проходите мимо.

-------------------
Условия конкурса:

1. Дата проведения с 15.05.2020г по 01.09.2020г. включительно;

2. Рыба может быть любая, но весом от 9 кг.;

3. Фото со своим трофеем выкладываем сюда на форум. Под фото пишем "Участвую в конкурсе от Андреича, видео выслал на e-mail andreich00136@gmail.com"

4.  Видеофайл, подтверждающий пойманного трофея, высылаем на e-mail andreich00136@gmail.com. Файл должен содержать информацию о дате улова,  весе на электронном кантре, а также подтверждение, что рыбачили именно на пруду Закоряженном (захватить камерой любые строения этого пруда). Процес взвешивания фиксируем четко, кантр показываем до и во время взвешивания.  В общем, ребят, без фокусов.

5. Приз - мощное удилище 5м в сборе с боковым кивком и запасной мормышкой ручной работы с усиленным хлыстом - достанетя тому, кто выловит самую крупную рыбу;

6. Приз будет выдан победителю лично мною в г.Воронеж со 2 по 5 сентября 2020года.

Всем спасибо за внимание! Мойте руки и не болейте! Да прибудет с нами сила, разум, да хвост трофея!  bq

s2.moifotki.org/bb29f801d4d683bad5179da1652e0c49.jpeg
s2.moifotki.org/cc60aa77807b4504cc5e11f7ef46687a.jpeg

806

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

mbelebezjev, добрый день! Конечно помню Вас! Сразу после той рыбалки приобрел себе заброды. Очень благодарен Вам за помощь! До скорых встреч!  br

807

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

https://youtu.be/tLSo7qDbTH8

808

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

а кивок зачем,там удар в пол удилища  ag
это не красноперка же

809

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

RomanRiver пишет:

а кивок зачем,там удар в пол удилища 

Что б не прозевать поклевку  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

810 (2020-05-13 20:37:22 отредактировано старый рыбак3)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Андреич, ну прекратите уже свой потешный пиар, ей богу! Ну здесь же все взрослые люди, ну что нас за идиотов-то считать.
P.S. А заказчику рекламы совет: найдите человека с хорошим фотоаппаратом, умеющего писать правильные тексты.
Ну и цену-то за рыбалку можно и поменьше bv

I don’t feed trolls, especially inadequate mechanics

811

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

старый рыбак3 пишет:

Андреич, ну прекратите уже свой потешный пиар, ей богу!

Не согласен.Чел ловит рыбу.А потешный пиар это в ветке Зеленевки ,где одни и те же люди на убитом пруду выкладывают фоты трофеев.

812

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Gena, Да пусть ловит хоть рыбу, хоть раков, потешный пиар есть потешный пиар. Посмотрите, откуда у него отчеты за пять лет - д. Владимировка(Закоряженный пруд) и второй в той же деревне. Всё. И вникните в тексты(особенно последний).
Про другие пруды тоже всё понятно - ну, например, в грязи в белых носочках и щлепанцах(не помню пруд). Я ведь не против рекламы. Но только честной. И пусть она будет красивой - с хорошими фото и текстом.
А "колхоза" у нас везде хватает. Впрочем, не претендую на истину, это ИМХО.

I don’t feed trolls, especially inadequate mechanics

813 (2020-05-14 17:49:23 отредактировано Андреич)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

старый рыбак3, ну во-первых, я не копирайтер, чтобы писать красивые тексты. Во-вторых, да, у меня нет профессионального фотоаппарата, фотографировал обычным телефоном. И что дальше? Не видно, что это удочка? Или мормышку не видно?

Да, я не скрываю, что мне нравится именно этот пруд, и именно на этот пруд я приезжаю  крайние несколько лет. Я открыто об этом говорю, и что здесь такого? Давайте теперь любого, кто похвалит этот пруд - считать пиарщиком.
Сравнивая с другими прудами Воронежской области, где я был, сделал свой аналитический вывод, что в основном 30% ловят, а 70% облизываются, а здесь наоборот. Для нас стараются, чтобы не только деньги взять и досвидос, а еще и уловом порадовать.

Мне не интересны другие пруды, т.к. это идеальное место для моей снасти.  Тут полно закоряженных мест, чего я не нашел в других прудах.

Я горю своим делом настолько, что ради спортивного интереса готов пожертвовать чем-то материальным, но Вам, видимо, этого не понять. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
И вообще:  моя игра - мои правила.

Я придумал этот конкурс для тех, кто хочет в этом поучаствовать. Если Вам не нравится - проходите мимо, "обсирателей" везде полно. 
Считаю, что лучше благородный порыв души, чем завидовать соседу...

А реклама - да, она должна быть красивой, согласен с Вами, но я-то тут причем? То, что Вы считаете, что это пиар - это Ваши личные проблемы.

В дальнейшей словесной перепалке с Вами участвовать не вижу смысла.

814

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Что то вы втом сезоне не писали походу там не ловили

815 (2020-05-15 04:28:23 отредактировано старый рыбак3)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Андреич, зачем так много слов, эмоций? Вы же не мальчик, и я не заплачу от эмпатии.

"Вы считаете, что это пиар - это Ваши личные проблемы". У меня нет с этим никаких проблем. Проблемы у пруда с диким ценником и "колхозным" пиаром. И Вам не хворать!

I don’t feed trolls, especially inadequate mechanics

816

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

А если нужен закоряжный берёг езжайте васильевка2 там вы в полном смысле разовьетесь с кивком и трофеи намного больше вот там тема по вашим словам для вас как вы пишете

817 (2020-05-15 04:34:17 отредактировано старый рыбак3)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Андреич пишет:  Если Вам не нравится - проходите мимо

Это с чего бы это "проходите мимо"? Вы выложили свой текст в публичный доступ, будьте добры выслушивать мнение других людей, а не грубить.

Смешно про особую закоряженность пруда в д. Владимировка, да их тьма таких прудов. Поехали на любой, только не в д. Владимировка. Вы будете ловить на свою мормышку, а я на нормальную снасть карповую.
Только я знаю, что не поедете, потому что пиара пруда  в д.Владимировка не обломится. А кому-то очень хочется видеть стаю дурачков с мормышкой, что клюнули на вашу уловку и  отвезли денежку(и немалую) за возможность половить в д. Владимировка на "том берегу", на котором иначе действительно никак половить не получится. Пустует берег зря, да?
Засим прощевайте и не хворайте!

P.S. А Вам лично рекомендация - откройте новую тему, назовите ее "Мормышинг летний"  и общайтесь на здоровье с такими же любителями мормышки. И не надо своим флудом и провокацией флуда(посты 795, 802, 806, 816 ) поднимать в топ ветку "Закоряженный пруд(д. Владимировка)"

I don’t feed trolls, especially inadequate mechanics

818 (2020-05-15 13:35:27 отредактировано Андреич)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

s2.moifotki.org/z/c7bbf2500dcd251ab86ab83c485fc112.jpeg

Всем доброго дня!  ab
Объявляю начало игры. Обращаю внимание участников - свои трофеи и личные вопросы по теме конкурса на форум не выкладываем, а высылаем мне на email andreich00136@gmail.com.

НХНЧ  bf

819

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Всем доброго дня!Очень долго этого ждал,и наконец.Сегодня 10 07 2020г Зарыбились,средняя навеска 530г.кинули 500кг,пол тонн.!Ждем!

820

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый всем вечер!Сегодня 27.07.2020г Зарыбились.550кг.Пол тонны.Средняя навеска 435г.Ждем!

821

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

За эти деньги сами давитесь этими мальками

822

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Gena пишет:

Не согласен.Чел ловит рыбу.А потешный пиар это в ветке Зеленевки ,где одни и те же люди на убитом пруду выкладывают фоты трофеев.

Не знаю про убитость Зеленевского  но в воскресенье друзья были и очень остались довольны рыбалкой и рыбу поймали и отдохнули .да не то-что на Закараченом

823

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Карась до килограмма и карпиков  от 1.5 до 3.5 поймали а карась вообще на 2 донки как из пулемета не успевали закидывать.

824 (2020-08-04 15:45:32 отредактировано Рыбало)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Здравствуйте, хочу поделиться поездкой на пруд закоряженный, были месяца 2 назад. Поэтому может что то изменилось. Но расскажу о том как мы съездили. Пруд понравился, много мест, есть домики для того чтобы остаться на сутки, а то может и больше. Было ещё прохладно поэтому клёв был слабый но удалось поймать одного карпика спустя 8 часов, по рассказам многих пруд хороший, есть хорошие экземпляры, но я этого пока не увидел, можете посмотреть наше видео с поездки на этот пруд, спасибо за поддержку https://youtu.be/wmIaMjnWVJ88

825

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Рыбало, Вы на каком пруду были?