1,706

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый день, форумчане!
Спешу сообщить, завтра будет подрыбление обоих прудов карпом(навеска 0,5- 2 кг).
Приглашаем кому интересно.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,707

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Были и мы там субботы по воскресенье. Приехали поздно, так как по дороге ломались 2 раза)) Приехали гости из Москвы и они хотели попасть на рыбалку, не разу не были.  Почитав отчеты повезло их туда, хоть сама не разу и не была там. Утром поймали карпика грам 300, сразу утопила, потом маленького толстолоба, но эту рыбу гости видели, с фоткались и отпустили. А потом была поклевка, и уже к берегу подвела, и увидела, что это мой трофей, но обидный сход. Больше не чего не было. Как то не повезло, что-то сделала не так видать. Пруд понравился, надеюсь получится вернуться, попробовать еще раз поймать трофей свой.

1,708

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей, от всей души поздравляю с твоим праздником ВДВ, желаю тебе крепкого здоровья, и успехов в твоем замечательном труде, дари и дальше людям радость в виде хорошей рыбалки. az

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,709

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей за ВДВ ! с праздником! az

1,710

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей за ВДВ ! с праздником!  az  az  az

1,711 (2019-08-02 16:41:35 отредактировано krokus)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей, еще раз с Праздником!!! az  az  az  bp

https://youtu.be/o9HHjwRtRB4

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,712

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем добрейшего времени суток. Зарегистрировался на форуме только для того чтобы сказать огромное спасибо владельцу пруда Андрею! Мне очень понравилось то, что он честно занимается своим делом, мы приехали в четверг в 6 вечера на пруд, уехали в 8 вечера следующего дня. 3 тонны положительных эмоций увезли с собой!

1,713

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Если доставили какие то неудобства своими пьяными физиономиями и громкой музыкой, то пардон )) На фоне дня ВДВ шикарно отдохнули! Мы первый раз на этом водоёме и не знали, что владелец пруда десантник

1,714

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

В течении всего дня на пруд подтягивалась элита наших вооружённых сил... Все очень круто получилось, ещё раз с праздником! Спасибо отдельное за то что нашего пограничника не отправили в плавание, когда он услышав звуки гитары пошёл отбирать ее

1,715

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Рыбалка великолепная! Вечером,поприезду, сразу взяли несколько карпиков и лобика на 3,6кг

1,716 (2019-08-04 07:50:32 отредактировано Kreuzer)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Уха, шашлык, рыбы на решётке нажарили.. Пир что надо, на этом фоне все накидались, зорьку проспали.. Мои бойцы продолжили квасить не подетски, а я занялся рыбалкой.. Не успевал перезабрасывать удочки, сигнализаторы постоянно пищали и не давали передохнуть. .. Мега крутая поездка вышла! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Фотки не знаю загрузятся или не, но килограмм 15 рыбы увезли, с учётом что я один практически рыбачил. Удачи, тем кто на головищенском!

https://moifotki.org/i/58fc5879e24705183453a306cc4aad7e

1,717

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Сорян, за спам, с телефона сообщения которкие только отправляются почему-то..

1,718

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

https://youtu.be/Kebb4UznpTI

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,719

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем привет! Планировалась миссия "убить толстолобика".. На выходные передавали дождь и грозы, поэтому решили не откладывать и ехать на следующий день(6.08). Коллега наделал технопланктона собственноручно в гараже, со вкусами клубники, корицы, ванили, анис и др. У меня в запасе был покупной технопланктон. Рыбачили на большом утреннюю зорьку и во второй половине дня, с чувством исполненного долга и сделанной нормой вылова мы отправились домой. Покупная приманка не работала, зато натуральные ингредиенты неплохо справились с поставленной задачей. Улов на фото ad что касаемо карпа, параллельно по паре донок закинули, дикого клева как в прошлую рыбалку не наблюдалось, есть экземпляр больше 1кг весом. Спасибо за отлично проведённое время на вашем водоёме!

s2.moifotki.org/z/d5b52f03aa6fd34743eb5693ea4f5906.jpeg

P.S. Есть планы посетить Vip пруд, выглядит многообещающие, хоть и небольших размеров. Если кому интересно - напишу как там ловится.

1,720

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Здравствуйте. А оплачивать обязательно две зари? Или можно одну? А то хочу приехать в обед и половить до вечера.

1,721

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый день, дорогие форумчане!
Спешу сообщить всем кому интересно - приезжал товарищ для ловли хищника.
Улов за 2 зори на большом пруду.
http://s2.moifotki.org/46b76c757e3dfd725c741e90b9b12ee0.jpeg
http://s2.moifotki.org/b4f9f3545c2c2e74987ef3f7f276ad56.jpeg
http://s2.moifotki.org/415f5971bd346051741bc7fda84ecec9.jpeg
http://s2.moifotki.org/392b68ad571058977929374506693ff4.jpeg
http://s2.moifotki.org/daee330395672959b9470cb0f54a2016.jpeg

Пойманы на джиг, виброхвост и твистеры.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,722

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

BlackInferno пишет:

Здравствуйте. А оплачивать обязательно две зари? Или можно одну? А то хочу приехать в обед и половить до вечера.

Добрый день, BlackInferno. Можно оплатить одну при условии ловли в указанные период.
Все детали можно уточнить по телефону указанному в шапке пруда или на месте.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,723

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый вечер, дорогие форумчане!
Завтра состоится очередное подрыбление большого пруда карпом и белым амуром, навеской от 500 гр. до 2 кг.
Всех, кому интересно, ждём.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,724

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем привет! Был в воскресение 11 числа, по погоде смотрел и был уверен, что ловиться не будет, ехал на воду посмотреть, уж очень полюбился мне прудик этот, хоть и расположен далеко) Людей было прилично и прогноз сбывался... Заночевал на VIPе, часов в 6 утра сел на большой на противоположной стороне от домиков. В итоге рыбалкой остался доволен! Две приличные поклёвки: один не засёкся, а со вторым играться начал.. за ветку зацепил, кг на 2 потянул бы точно. Карп, которого поймал 2,5кг на весах показал) Но вот в чём чудо! На одной удочке был заряжен кукурузный бойл.. часа 3 тишины, я решил сменить наживку, на середине пути наживки к берегу конец удилища прогнулся, я подумал опять эти кусты.. но когда получил удар, понял, что на крючке что-то есть! Закорколыжил щучку отличного размера! То ли яркий салатовый цвет её приманил..  Возле берега эта бестия начала свечки выписывать, кайфанул в общем!  С рыбалки уехал в восторге))
s2.moifotki.org/z/8cdf34b4739445397f2b8f49e8353412.jpeg

1,725 (2019-08-17 12:03:12 отредактировано Kreuzer)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Вчера снова был в гостях у Андрея с семьей и детишками. Условия для семейного отдыха шикарные! Домик с хорошей отделкой, зайчики, уточки, рыбка)) Немаловажный момент ещё - это демократичная цена! Гостеприимство хозяина водоёма зашкаливает)) Реклама, не реклама.. для себя на данный момент другие пруды закрыл! Без рыбы ни разу не уезжал, плюс очень душевный отдых) Теперь о рыбалке: понятное дело что когда с семьей отдыхаешь рыбалкой в той или иной степени приходится пренебречь.. отсюда и результат соответствующий)) Брал спининг щучку погонять попробовать, но взял с собой очень мало поводков(3 штуки всего).. оторвал конечно же) надо будет попробовать незацепляйку.. Одну успел выловить, уверен, если бы продолжил ловлю, то результат был бы гораздо лучше! Планирую снова ехать щуку пытаться поймать.
s2.moifotki.org/z/3394763c285b6016b97b8217933a70c7.jpeg
P.S. Ещё раз спасибо за подгон!)) Рыба у вас очень вкусная, щучьи котлетки - огонь!!! az

Совсем забыл.... снова чудеса) карпа одного поймал на спининг)) пруд наоборот.. щука на бойлы,  карп на спининг... bm

1,726

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Фотофакты зарыбления основного пруда 17.08

s2.moifotki.org/94063680825480bee2ef0603d188bf5d.jpeg

s2.moifotki.org/9ff642a35af177430747b064ca45f7b4.jpeg

s2.moifotki.org/9da8bd92053fd6e55e25c98e2134c11e.jpeg

s2.moifotki.org/2bab2fd6253c7312e8d1814aea476140.jpeg

s2.moifotki.org/6432612d3525b87f7b094fc87f61dbf5.jpeg

s2.moifotki.org/ed7479294771afec67e7b810789b11f9.jpeg

s2.moifotki.org/a9fc718270c365037daf0d49fa5ccf64.jpeg

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,727 (2019-08-20 10:58:29 отредактировано Игорь77)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый день! Были на вечерней зорьке в воскресенье. Выбор сделал из-за удаленности,думал,что народу в выходной поменьше будет. Да и зарыбление добавляло оптимизма. Прибыли втроём,расположились на берегу,напротив шашлычной,там остатки зерна и один из моих экспертов решил,что вся рыба здесь! Как же он ошибался!  Рыбалка была незапланированной,приехал друг из Выборга,общаться решили на природе. Купил опарыша,3 банки кукурузы и вперёд! 4 поплавочки,2м глубина,кормил с рогатки . Три поклёвки,две рыбы. Вокруг бегали кролики,очень милые создания... В отличие от уток,которые зерно любят больше,чем рыба!s2.moifotki.org/5389bde2da1e358c8858cf8b54788d59.jpegs2.moifotki.org/79f8557c4b397e7a220011c44d295e5b.jpegs2.moifotki.org/4e443c6281da608021f1817ad435339e.jpegs2.moifotki.org/2b7d948761b6f4a3577ef8cd2b5b7384.jpeg Вывод: Пруд неплохой,далековато. Ехать надо с ночёвкой. Наскоком ничего не понятно,всё наугад. Близость к трассе манит транзитных пассажиров,которые на полпути решили переночевать на природе. Присутствуют машины с  номерами др.регионов, по составу видно, едут на море! Рыбка присутствует,но как и везде сейчас(судя по отчётам) немного бастует.

1,728

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Вернулся сегодня с суточной рыбалки. Две реализованные карповые поклевки, остальное время тихо было. Ооочень жарко aq загорел как за неделю на море  bg  Два поплавка зарядил на толстолоба, после 8 утра были первые плоды. В итоге 7 поклевок, из них: 2 схода, двух малышей отпустил успел , 3 штуки забрал, супруга настояла  ap Снова без рыбы не остался! Супруга тоже осталась довольна отдыхом.
s2.moifotki.org/z/bddd999c094b9eca42660160b6b90d48.jpeg

1,729

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Kreuzer, А на что ловили?

1,730

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Serega45 пишет:

Kreuzer, А на что ловили?

На лобастого использовал покупной гидропланктон со вкусом анис/мед/печенье. На крючки перепробовал всё, благо их хватает: и бойлы, и червь, и опарыш, и горох, и кукурузу. Кстати, нашёл кукурузу, которая ловит получше чем всеми любимый bonduelle, банка 310гр стоит 27р. Кто про неё знает, тот поймёт  ad

1,731

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем доброго времяни суток!!!
Решили с ребятами половить толстолоба у Андрея. Благо рыбачили не далеко в 40км. Быстренько собрались и рванули на 2-х машинах. На водоёме прибыли около 10:30. Выбрали свободное место на большом пруду и в бой.
Ловили на техно планктон с разными вкусами. До 17:00 3 паклевки и одна реализована. Первый лобик в этом сезоне. Поклевывал карпик с нового зарыбления 500-700 г
На опарика с кукурузой. В пределах видимости многие уехали с лобастыми домой.
s2.moifotki.org/z/60c9f92dc27b73aee97ebe2aa82fa957.jpeg
Всем удачной рабочей недели!!!

1,732

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем привет!  Рыбачили с субботы на воскресенье примерно с 15:00 до полудня.  Вечером в субботу отлично клевал карпенок 500 гр+-200 на кукурузу с опарышем и без, фидер классика и метод. Наловились вдоволь. В воскресенье клев стих, скорее всего виной тому очень сильный ветер.  Все прекрасно, насмотрелась на уток и кроликов, отдохнули отлично.  Хочу предупредить гостей,  у которых проблемы с осами, как страх или аллергия на укусы. Ос со стороны домиков и беседок многовато, имейте при себе закрытую одежду или химию.

1,733

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Двс! Были на пруду 27-28.08. Отлично провели время, рыбка присутствует! Снова использовали самодельный гидропланктон и он дал прикурить покупному... Карп был второстепенной целью, поэтому не кормили и с наживкой не заморачивались (кукуруза с опарышем). Три неплохих хвоста в садках, что касается толстолобика, некрупный карпик, пара сазанчиков, пригодных для запекания и пара карасей к пивку! az Норма вылова немного перевыполнена, несмотря на сильный ветер. Так что, в целом, рыбалкой очень довольны! Очередной раз спасибо за гостеприимство! Надеюсь, в ближайшее время снова получится выбраться! ay 
s2.moifotki.org/z/3b33b0bd9e69e7f003a17358b4f584c5.jpeg
s2.moifotki.org/z/68193648c5fae0302716bb20f2183278.jpeg
s2.moifotki.org/z/f08a29671d9b45969ff8d1cc46f72265.jpeg

1,734

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем доброго времяни суток!!!
Уж очень хотелось поймать лобастого и с этими мыслями поехали к Андрею на дневную сессию.
Приехали в 6:00 большой пруд был пуст. Как никак рабочая пятница. Переехали на противоположный берег от сторожки предварительно оплатив рыбалку Андрею.
Все палки 3,9м снарядил для ловли толстолоба. И первый заброс около 7:00. Палок 3,9м оказалось 4 шт. Насадка гидро и техно планктон с различными вкусами. Гидро менял каждые 3,5 часа. Техно 1,5-2 часа. И тишина. Была одно паклевка в районе 16:00 , но па написанному закону природы не засекся лобик у меня. Бостовал лобастый или Я что то делал не так не знаю, но в 16:30 на нашу сторону подсел рыбачье и в течении часа выловил один экземпляр.
Но рыбалкой остались довольны садок каждые 30 минут пополнился карпами с нового подрыбления и карасями с ладонь и больше.
s2.moifotki.org/z/d3310e45a80e4946431bd7b15457f337.jpeg
Выловили 2 вот таких монстра. Сделав фотосессию отправили подростать.
Всем Удачных Выходных!!!

1,735

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем ДВС!)
Был снова на пруду у Андрея в субботу 31.08 на утренней зорьке с 6 до 13 часов. Собирался недолго, никто из знакомых (в том числе и дочь) не смогли составить компанию, но как говориться раз хотелось - значит надо)) Вопреки своим пристрастиям решил что в этот раз размещусь на большом (давно не был), т.к. все время в основном на vip-е... По приезду места вдоль основного пляжа были расписаны рыбаками (кто-то был на сутках), поэтому свободную зону нашел как раз напротив "косы" и вот тут я и "проиграл")))
Ловил на пару донок и пару поплавков, за все время была единственная поклевка (сильная) на донку, которую как раз закинул за косу в сторону усынка, но рыб очень быстро завел за корягу и сделал мне зацеп, который потом снимал минут 10... но все таки вытащил хорошую...  ветку)
Перепробовал в этот день все что было из наживки: горох, кука (силиконовая), опарики, бойлы 5 вкусов и еще всякая мелочь, а вот про обычную Бондюэльку забыл))) спасибо соседям выручили)
Ребята, что приехали спустя минут 30 после меня и сели как раз слева от зоны закорма уток, получилось что были как раз у начала косы, где небольшой свал, и при мне реализовали 3х хорошие рыбы (один за 2 кило) + получили пару обрывов и дикое количество сходов... походу рыба в этот день была чуточку хитрее нас))
Рыбалкой все равно остался доволен, т.к. отдохнул от городской суеты! Погода все время радовала и  только к обеду подул средний ветерок.
Обязательно вернемся в ближайшие пару выходных и "отыграемся" на карпике!
Всем НХНЧ!))

P.S. Андрею огромное спасибо за презент (вся семья в восторге)!!!

1,736

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Ребят, а где лучше ловиться на большом или на випе?

1,737

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Serega45 пишет:

Ребят, а где лучше ловиться на большом или на випе?

Присоединяюсь к вопросу, и  когда ближайшее зарыбление Большого?

1,738 (2019-09-05 11:04:27 отредактировано krokus)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Вчера и я посетил сей прекрасный пруд, но был не на Большом, не на ВИПе, а был снова на секретном.
По приезду охранник сразу сказал, что так как в прошлый раз было, сегодня не будет. Ну что, как будет так и будет. В этот раз рискнул кроме одной карповки, ловить на фидер-метод. Забегая вперед скажу, это что-то, вываживание такой сильной и бойкой рыбы, да еще и на параболик, производит неповторимое впечатление, но все-таки пару обрывов с потерей методных кормушек поимел (фрикцион все таки пришлось расслабить иначе сломал бы удилище).
Да, рыбалка получилась трудовая, рыбка похоже и тут подхватила эпидемию осторожности, как и на всех прудах, но конечно не до такой степени, поклевки были разные, в том числе и отдай удилище, но ловить пришлось все-же с прослабленной леской. Все-таки такой мощи у рыбы я еще нигде не встречал, вываживаешь треху, а впечатление, что на том конце пятнашка, в первый момент вообще сдвинуть невозможно. В этот раз в улове был и амур, который переехал на ПМЖ в ВИП, вот уж кто дал жару, это что-то.
Ловил на медовый горох на карповке и кукурузу Бондюэль на фидере. Оснастка на карповке Раннинг-риг с поводком 25 лб, 17 см, крючок Гарднер мугга №4, на фидере поводок из лески 10 лб с волосом из поводочного материала, 10 см, крючок тоже Гарднер мугга №6. Кроме двух обрывов масса сходов, рыбка осторожничает.
Вот собственно и все, Андрею огромное спасибо за полученное удовольствие.

s2.moifotki.org/0060fefe4423f936df06d6f3313dbbb4.jpeg

s2.moifotki.org/ddfb4b0ac2b179752a5e296b5e1119d6.jpeg

s2.moifotki.org/e798e43c5aaf216622b89ad081dfc887.jpeg

s2.moifotki.org/e4d8d612ba9212367723e103aec9c587.jpeg

s2.moifotki.org/cd7a9391c7442c58543f25ec0a84df73.jpeg

s2.moifotki.org/1f276f64c312ba9464522786bd8a145a.jpeg

s2.moifotki.org/87d02c27a767397bf34a1e812a26193f.jpeg

s2.moifotki.org/cfbbeef50cd571a1da1aa6502841eff9.jpeg

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,739

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый вечер, форумчане!
Спешу сообщить, сегодня состоится подрыбление Vip пруда карпом и белым амуром, навеской от 1,5 до 4 кг.
Ждём.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,740 (2019-09-10 14:04:59 отредактировано Андрей Сотников)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Внимание!!!
Сообщаю, 14.09(ближайшая суббота) Vip пруд будет закрыт с 06:00 до 13:00 с целью проведения внутреннего соревнования.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,741

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Привет любителям рыбной ловли! На отчёт нет времени постоянно, да и сейчас очень хочется спать, напишу вкратце: был с семьёй на выходных, снимали синий домик, отдохнули шикарно, дети в восторге в очередной раз, испытывал гидропланктон, который сам напрессовал, по рецепту пользователя goba_m, ему отдельный респект! В итоге поймал двух хороших лобиков! Атмосфера на пруду душевней некуда! Порошок ещё есть, так что держись лобастый, в этом году ещё попытаем удачу   ab
Кто подскажет, до какого времени ловится толстолобик, прежде чем в спячку впасть?
s2.moifotki.org/z/87ce446c9abfa2d094797e6fadb1ca93.jpeg

1,742

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

А какой рецепт

1,743

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Kreuzer пишет:

хороших лобиков!

а хороших это по сколько?????

1,744

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Kreuzer пишет:

Порошок ещё есть

ay завидую...

1,745

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Собирался на дикаря, но узнав, что Андрей запускает рыбу, пришлось отложить.
И вот вчера в 7-30 мы уже на месте. Что сказать, с утра клев был практически как на черных камнях, ловил как всегда на два   фидера, на обоих флет-метод, насадка на первом медовый горох, на втором кукуруза Бондюэль с подсадкой Энтерпрайсовской кукурузки Белачан. Первую рыбу поймала жена, но она оказалась и последней. После нее начались поклевки у меня, но рыбалка все-таки получилась не совсем легкая, поклевки очень осторожные, рыбка практически совсем не активная. Поэтому пришлось прослаблять леску и смотреть не за квивертипом, а за леской, практически не отрываясь. Короче поймал я восемь хвостов.
Рыбалкой очень доволен.
Андрею огромное спасибо за радушный прием и за, можно сказать, трудовую рыбалку, но тем она и интересна, ведь поймать хитрую и не активную рыбу вдвойне приятней.

s2.moifotki.org/ec06b12cc24f5965c8facc7cad965943.jpeg

s2.moifotki.org/12a55fc933bfb468438a24843097c921.jpeg

s2.moifotki.org/9fe608e8dc0038a25fe6138f9fc9034d.jpeg

s2.moifotki.org/b282a8ba7cdc25232cd08e9c5f157fe5.jpeg

s2.moifotki.org/5d2e276fa9fc8099ab623bce1803cac0.jpeg

s2.moifotki.org/308f33051d589a508d2e45e18542fa79.jpeg

s2.moifotki.org/c7158c7476671dab22ec14bd18261ac8.jpeg

s2.moifotki.org/baa9dde0e5b015da416c43c7914c97cd.jpeg

Всем НХНЧ!!!

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

1,746

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

krokus, спасибо за ценную информацию  ay

Надейся только на себя.

1,747

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Прошу простить меня великодушно, но рецепт предпочту сохранить в тайне, плюс у меня авторских прав нету. ag  "Хороших" - это я имею ввиду для себя хороших, оба по 4кг. Ведь ехал ловить неизвестно на что, совершенно никакой уверенности в поимке не было, это мой первый собственноручно спрессованный технопланктон. Да и Андрей говорил что лобастый два дня молчит. Вы не представляете, как в такие моменты переполняет чувство гордости af

Пробуйте, эксперисентируйте!  br

1,748 (2019-09-13 08:09:03 отредактировано hsm)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Зажать рецепт технопланктона ну совсем не комильфо... у самого на прошлой рыбалке был опыт ловли на самодельные бочонки, делал так: 1 порция (100гр.) Покупной зелёной прикормки на толстолоба, 1 пор. Гороховой муки, 1 - рыбной, 1 - пшеничной, 1 - сухого молока (или 1,5), пакетик ванили и полпорции сухого корма для аквариумных рыбок (рачок сухой, не помню название). Перемешиваем, доливаем сироп 1 порцию (1 к 1 вода и растворенный в ней сахар). По факту вылил 1,2 порции, но это показалось много, месиво слишком влажное было. По сути соотношение смеси и сиропа лучше 6 к 1. Заморочился с самодельным прессом - хрень, проще руками нужный шар скатать и дырку спицей проделать. Подсушил 2 дня, лучше день сушить, мне кажется - пылить лучше будет. И лучше катать не шары, а более продолговатую форму - соприкосновение с водой больше, пылит лучше... именно на самодельный планктон взял самый крупный за рыбалку - 2760. Всего поймано порядка12 кг лоба, в среднем 1,5 кг. Забыл! Ещё пе енья топлёное молоко порцию, смеси как раз получается 6 - 6,5 порций.

1,749

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

hsm пишет:

Зажать рецепт технопланктона ну совсем не комильфо... Заморочился с самодельным прессом - хрень, проще руками нужный шар скатать и дырку спицей проделать. Подсушил 2 дня.

Рецепт мне самому подсказали, признаюсь. И логично, что если я тут на весь форум распишу это дело, то автор негативно отреагирует. Это личное дело каждого и тут вы не в праве критиковать) Если пресс - хрень, то я папа Карло! Почитайте отчёт, который сейчас опубликуется и можете отправляться дальше шары катать ag

1,750

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

И снова здравствуйте! Сегодня вернулся с суточной рыбалки. Ай да чудо порошок у меня получился! Результат превзошёл все ожидания, клевало и вечером, и ночью, и утром.. Правда, после 12 клев выключили. Отловился отменно! Закрытие сезона по толстолобу можно считать состоявшимся. Поплавки то и дело тонули и выписывали пируэты. Сказать что рыбалка вышла клевой - ничего не сказать! На фото отсутствуют два экземпляра по 4кг, одного подарил соседу справа, у которого с уловом совсем скудно было, а вторым уважили владельца водоёма. Дальше говорить нечего, смотрите фото. Единственное, уточнение для товарища, который писал выше: на пресс в общей сложности около 40кг толстолоба. 11 хвостов, из них 2 совсем малыша отпустили. В среднем 4кг. Спасибо за внимание!  br

s2.moifotki.org/z/dc413f093e7978fe65ec017fa49d4349.jpeg

1,751

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

ag  ag  ag   facepalm-1 "Только без обид", сказал Буратино...
Не, ну я понимаю, когда точки не сдают, но рецепт... Страшно представить, если спросить, как кто крючки привязывает...

1,752

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Всем ДВС, уважаемые форумчане. В последние солнечные деньки хотелось побывать на рыбалке. Куда ехать сомнений не было, тем более писалось о зарыблении маленького пруда. И вот в 6.00 мы с коллегой на пруду. Людей оказалось много, любимое место-занято, пришлось расположиться там, где свободно. Первая поклёвка произошла практически сразу, что внушило оптимизм и не могло не порадовать и вот он тузик около кило отправляется в садок. Затем на протяжении почти часа тишина на 6 донок на троих...Вот взошло солнце, мы колдуемм с насадками (тем более видим как люди таскают колокольчики звонят) и результат не заставил себя ждать....
Расписывать можно долго-скажу только что сверх нормы мы забрали только 2 кг и то, ошиблись с глазомером. Остальных отпускали сразу когда поняли что норма выполнена. Одного отпустил кг3на 3, т к показал себя отличным бойцом и был чешуйчатый зная что чистить самому отпустил сразу...
Резюмируя- пруд великолепен, Андрей -гостепреимен, рыба вкуснющая( кстати понял почему-в пруду полно раков,а все знают где они водятся)
Всё поймали на донки, пытаюсь освоить фидер 4я рабалка-по нулям. Хоть уроки бери по фидеру у кого-нибудь.
Спасибо за внимание
Фотки есть,как выкладывать не знаю и не охота. Написал поэтому что сам читаю с удовольствием.
До встречи на берегу.

1,753

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Были на пруду с пятницы на субботу,не знаю почему,но нас игнорировал даже карась.Поэтому решил попытать счастья с хищником.Откопал в ящике пару колебалок и пошли с сыном в усынок,который за ВИПом.Несколько забросов и поклевка,да такая мощная,что отломилась катушка.Мы конечно попытались бороться дальше и даже подвели щуку к берегу,но увы...На глазок 4-5 кг.Так как уже почти стемнело реванш решили отложить на завтра.И вот с утра,только начало светать,мы уже на том же месте.Итог 4-1 в нашу пользу.Зубастая от2ух до 3х кг.Поймано все в течении часа.Вот как то так.А из мирной рыбы почти за сутки только 3 карасика,правда довольно приличных,и карпенок 300г.Андрею спасибо за гостеприимство,все как всегда на высшем уровне.обязательно приедем еще.Если получится,загружу фотки,нет-то извиняйте

1,754

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, народ!!! Как обстановка, на пруду, кто был вчера сегодня-отпишитесь????

1,755

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

hsm пишет:

ag  ag  ag   facepalm-1 "Только без обид", сказал Буратино...
Не, ну я понимаю, когда точки не сдают, но рецепт... Страшно представить, если спросить, как кто крючки привязывает...

Когда сказать нечего, а рецепт узнать хочется. Главное не точки секретные  а подобраны к рыбе ключик золотой. Рыбаков на каждом пруду полно а ловят почему-то не все!

1,756

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый день, форумчане!
Спешу сообщить, вчера состоялось подрыбление Vip пруда карпом и белым амуром.
http://s2.moifotki.org/0612f1953ee8a8b37bccdec87fdc55eb.jpeg
http://s2.moifotki.org/61da623d3cea9da0d8b5b55106cfbf6a.jpeg
http://s2.moifotki.org/e4725d5cc94ec4bf40a3f9989771241e.jpeg
http://s2.moifotki.org/e5a2bb8dcb5bd938c6cef62e2a4eab43.jpeg
Ждём!

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

1,757

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Ура.... можно ехать закрывать сезон.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,758

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Как обстановка на пруду?

1,759

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Serega45 пишет:

Как обстановка на пруду?

Serega45 пишет:

Как обстановка на пруду?

Присоединяюсь к вопросу!!!

1,760

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Добрый вечер, кто был недавно подскажите обстановку????