1

Тема: Пруд «Крутой Лог», Верхнехавский р-н с. Приобретенка

Воронежская область, Верхнехавский район, село Приобретенка. Пруд Крутой лог.

Условия рыбалки на сезон 2016 г.:

зорька 500 р. (Время 4-00 — 13-00)
вечерняя зорька 500р. (Время 16-00 — 22-00)
световой день 750р. (Время 4-00 — 16-00)
сутки 1200 р.
возможно по часовая оплата 100 р./час
каждая 10-ая рыбалка бесплатно (сохраняйте путевки)
возможен проезд на машине к месту ловли
норма вылова 8 кг, + 150 руб. за 1 кг сверх нормы вылова
Рыболов, выпустивший пойманную рыбу весом свыше 4кг (процесс фиксируется сотрудниками водоема) имеет право на одну бесплатную рыбалку

Проезд по Тамбовской трассе до с Митрофановка столбик 89 км от него еще метров 300 и уведите с левой стороны щит рыбалка и отдых на пруду крутой лог от него 750 м.
Координаты широта 51°51′52″N (51.864489) долгота 40°19′35″E (40.326434)

На пруду присутствуют столики со скамейками и мангалами бесплатно.
Просьба для рыбаков после ловли подъезжать к охране для взвешивания рыбы для нашего контроля.
на прокат имеються удочки,садки,подсаки.Также  в продаже присутствуют прикормка и наживка.
БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ www.prud-krytoi-log.ru
на сайте вы найдете фото по запуску рыбы.

ТЕЛЕФОНЫ
8-951-544-73-37
8-920-414-90-90
Связь на пруду: Теле2, Билайн. Мегафон не ловит.
Видео: https://youtu.be/zRBhj5zp2tw

https://minnow.ru/maps/Krutoj-Log.png

[видео]

577

Re: Пруд «Крутой Лог», Верхнехавский р-н с. Приобретенка

Добрый! Были с товарищем с субботы на воскресенье, клевало вечер (поклевок 6 на двоих) и с 23 00, почти каждый час до 8 00 утра. На бойлы польстился карпик 170-200г)))  Работало - бандюэль, горох, опарыш ,  все поклевки с глубины 0,5-- 1,5 м средний вес от 1кг до 2,2 примерно. Рыбалкой довольны!) Рыба в кол-ве 2шт, кому не повезло - выдается , подтверждаю!!))

578

Кто был в последнее время, расскажите как дела обстоят с клевом? И на что, снасти, наживка и т.п. Спасибо.

579

ДВС, Уважаем рыбаки. Хочу поделиться своими впечатлениями от  рыбалки на спиннинг - в очередной раз пруд удивляет своими подводными обитателями. В итоге было пойман 13 щук, три забрал(норма), остальные были отпущены обратно в родную стихию! Была шикарная поклевка ну очень большой щуки, после продолжительной борьбы рыб возле берега-сошел. Ну и фото

580

https://moifotki.org/i/ed7b2568eeb69e39585ce03360f793c4

581

На повороте к пруду на указателе появилась надпись "Живая рыба".На пруду появился садок для рыбы на понтоне,. Вода спущена наполовину и зелёного цвета. Проезжавший мимо дядя сказал,что рыбу вылавливают. Кто знает ,что творится?

Кто ищет,тот всегда найдёт!

582 (2019-10-21 01:19:13 отредактировано serg1975)

А что твориться? То о чем много раз говорили. Мы, рыбаки, стараемся, ловим выпускаем крупных особей. Пропагандируем принцип "поймал - отпусти". Приходит осень, пруд спускается, рыба продается. А пруд реально кайфовый для рыбалки, с нормальными экземплярами.

583

serg1975 пишет:

Мы, рыбаки, стараемся, ловим выпускаем крупных особей

не оправдал владелец вашего доверия
да и любой арендатор даже на спец пруду ,уходя продаст всю рыбу

Помните, тишина — иногда самый лучший ответ на вопросы.

584

RomanRiver Арендатор уходит? Вроде, насколько я знаю, люди туда ездили и не мало. В выходные мне не советовали приезжать, можно место не найти.

Мне казалось, что это пруд, типа Головищи, Радзинский, Дальний Раг, если хотите. Пруд, нацеленный на рыбалку, на выращивание особей крупного размера, на пропаганду принципа "Поймал - отпусти". Думал это надолго.

Единственный минус - далековато. Остальное просто супер. Что супер, писать не буду, есть отчеты и мой, в том числе. Поэтому и жалко мне что так происходит с этим прудом. Разочарован.

585

а что Вы хотели??? увы бабло на первом месте..с текущей политикой долгосрочные проекты ни кто практикует....

586

barannikov1960 пишет:

а что Вы хотели??? увы бабло на первом месте..с текущей политикой долгосрочные проекты ни кто практикует....

политика не причем. арендатор "вырос" из этого бизнеса. подбивает бабки.
уйдет алмазами торговать...

собака лает - караван идет

587

Уважаемые форумчане водоём работает и ни куда не сливаеться не надо поддаваться людям которые не грамотные или не слышат что им отвечает кто то из дядь каких-то что то сказал,летом был ремонт платины пруд был подспущен на 2 метра набрал он только метр теперь набереться до конца только весной а садки на водоеме стоят во первых для малой продажи Рыбы кто заехал купить а не ловить а во-вторых акция была с августа рыбакам которые не поймали выдавались из садка пару карпов чтоб не обидно было.вся рыба в водоёме осталась и вести глупую полемику нет смысла

588

Приезжайте лучше на хищника щука судак окунь,на следующий год будет задействовано вторая часть водоема тоже под карпа и акция с садком будет действовать и на следующий год всем удачи и хорошего настроения

589

расскажите что у Вас по толстолобу?коакой.сколько.условия..планы на подрыбление им???

590

Толстолобики от 5 до 15 кг только я не думаю что он сейчас будет активен планы на подрыбление весной 2 тонны правила и цены будут скорее всего такие же как в этом году на другой части будет тоже зарыбление толстолобиками и карпом цена будет дешевле чем на основной части там будет запущено также 2 тонны навеской до 1,5 кг и рыбалка будет дешевле и скорее всего усынок который в это году был перекрыт для малька будет для ловли большого карпа перебросим от 3 кг и выше и отдельно подробим и сделаем больше плотности Рыбы

591

Andrei84, Если только лобика половить, то цена и норма как на карпа?

592

Да

593

удачи в развитии..но я посещаю пруды где по лобику ограничений нет.это мой принцип.не кому не навязываю...

594

Хороший лобик не дешевле карпа на Рыбхозе и по-нашем сведениям Рыба подорожает на следующий год

595

Спасибо приезжайте на карпушу

596

Andrei84 пишет:

Приезжайте лучше на хищника щука судак окунь,на следующий год будет задействовано вторая часть водоема тоже под карпа и акция с садком будет действовать и на следующий год всем удачи и хорошего настроения

Какие условия по хищнику?

597

Добрый день хищника можно с лодки ловить ?

598

Всем привет. Были сегодня на данном водоеме (впервые).  На 4х , две щучки грамм по 400.((.

599 (2019-11-04 17:46:14 отредактировано MEXAHuK36RUS)

barannikov1960 пишет:

толстолоба ловят не многие..

Толстолоба ловят не многие, потому, что его ловят не многие.
Нужны три составляющие, правильная, простая надежная снать, правильный планктон и наличие в пруду толстолоба.
Для многих эта рыба в принципе не интересна ни как объект ловли, ни с кулинарной точки зрения (я к ним не отношусь ah )

barannikov1960 пишет:

дного.ну скажем на 6кг..сматывай удочки и уезжай??

А отпускать не, не пробовали? Ведь для вас же главное

barannikov1960 пишет:

....мне интерес поймать...

или сожрать?
Вот по тому и

barannikov1960 пишет:

могу не поймать-бес претензий.

Или что дар великого рыбака пропал?

Нхнч

600

MEXAHuK36RUS пишет:

что дар великого рыбака пропал?

an

601

механику интересно что бы в прудах плавала больная и дохлая рыба, ему нужно что бы ты отпустил, а что рыба сильно травмирована - ему по ххх...